Внутренний дискомфорт в БДСМ

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Pab, 22 янв 2019.

  1. Pab

    Pab Активист

    Обращаюсь за советом...
    С женой в браке уже давно и в сексе, так сказать, нет границ. Т.е. мы оба всегда готовы к диалогу и не боимся экспериментов. Я давно знал, что ей нравится секс по-жёстче, она больше предпочитает позы, в которых я сзади, шлепки по попе, держание за волосы и т.д. Ранее этим всё и ограничивалось, но последнее время начала гораздо чаще просить взять за волосы,на шлепки реагирует ярче и т.д.
    Поговорили напрямую, она призналась, что однажды осознала свою тягу к таким манипуляциям, также высказала желание относительно связывания.
    Я попробовал, связал руки за спиной, завязал глаза, дальше как раньше - шлепки, волосы, о/с с завязанными глазами и руками (я вижу её, она меня нет и, соответственно не знает, когда член приближается ко рту)... Она была в восторге, неоднократные яркие оргазмы и куча положительных эмоций. Переговорили, обсудили, она переживала, что "какая-то ненормальная", но мне удалось её отговорить от этих мыслей, развеять ограничения и всё такое...
    Дальше больше, снова связывание, кожаный ремень из моих штанов по её спине и попе, волосы, небольшие придушивания,жёсткий трах. Короче, она счастлива...
    Казалось бы идеал, но есть одно но. Я очень миролюбивый человек и не терплю любое проявление насилия, хоть морального, хоть физического. Я головой понимаю, что делаю ей приятно, но постоянно борюсь с собой. Я не могу просто отключиться и трахаться. Секс превращается в борьбу в таком случае. Также в процессе постоянно уточняю, как ей, больно ли или не больно, это портит процесс и для меня и для неё, хотя мы сразу условились, что скажет, если что не так.
    В общем, суть вопроса, кто-нибудь когда-нибудь перебарывал себя в таких вещах? Через какие мысли или может быть действия научить себя воспринимать происходящее нормально, получать удовольствие?
     
    jamanahabara и Jonny Raven нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Поговорить и договориться что жёсткий страх будет через раз. Типа и вам и ей поровну кайфа. )
     
  3. Pab

    Pab Активист

    Блин, не хотелось бы 50% тратить впустую )))
     
  4. А как получать удовольствие от того, что не приносит тебе удовольствия.
    Можно конешн и туалетную бумагу жевать и представлять, что тебе это нравится, закатывая глаза.
    Но смысл?
    Не насилуй себя, автор. Если твоя жена так любит эксперименты, придумай что то другое.
    От чего кайф будет и у тебя в т.ч.
     
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вполне тебя понимаю. Ровно та же фигня. И постоянно опасаюсь перегнуть палку, если увлекусь.
    А перебороть... Да наверное никак. Практика и только практика, в итоге будешь знать как можно и как нельзя, от чего она получает удовольствие, а от чего - нет. Вот тогда, наверное, и перестанет себя терзать, видя, что доставляешь только удовольствие.
     
    Pab нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну почему ж в пустую? Доставлять удовольствие тому, кому хочешь доставлять его - это тоже кайффф!! )))
     
    Magnolia нравится это.
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Знаешь, я сама такая, как твоя жена, мне дико нравится быть нижней и я действительно кайфую от шлепков, чтобы аж попа горела, от удушения просто кончаю... :girllove:
    Но речь не об этом, попробую тебе помочь с женской стороны - мой любимый мужчина начал и меня и себя приручать к анальному сексу, сначала пальчики, маленькие пробочки, потом пробочки побольше и пофактурнее, чем капелька, и мы дошли до темы страпонаah)
    Вот тут-то меня и переклинило - я сама до него не была фанатом анала, но и не ярым противником, а вот страпон в принципе воспринимала исключительно, как факт доминирования над мужчиной и не далее, и эта тема меня не очень привлекала, сама инициативу в таком направлении я точно не хотела проявлять..
    Отчасти очень помогло общение в интернете с одной девочкой-форумчанкой (кстати, если ты это читаешь, то :heartkiss:), она как раз домина-страпонесса, но считает высшим кайфом доставить своему мужчине удовольствие, а отчасти и очень положительная реакция и поддержка со стороны моего мужчины на мои действия:smile:
    Первый секс со страпоном вызвал у меня некоторое недоумение - какой-то странный кайф, страпон показался очень инородным, и роль верхней несколько непривычная, хотя я вижу, любимого это заводит)))
    А потом просто несколько пересмотрела свой взгляд на сам процесс - это же, как минет (который меня, кстати, очень заводит:whistle:) только не ротиком, а игрушкой и по другой эрогенной зоне)) все абсолютно то же самое: цель - доставить удовольствие, риск сделать больно или неприятно есть в любом виде секса - при минете, например, можно нечаянно зубками задеть, но какая разница, если моему любимому мужчине это приятно? Ведь в любом виде секса, если кому-то некомфортно - всегда можно сказать, или остановить, в этом ведь и есть смысл крепких и доверительных отношений:girlwink:
    В общем, сейчас игры с попкой любимого меня очень сильно заводят чисто от факта осознания, что ему это приятно :girlheart:
     
    Erosx, Арлетта, Vredinka и 4 другим нравится это.
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    WarRush
    А страпон в рот не вызывает таких же ощущений?
     
  9. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    К этому мы ещё не пришли))) да и страпон в рот в мужчине - это скорее ролевая игра с сексуальным подтекстом, нежели полноценное физическое удовольствие)))
    хотя... Так-то и шлепки, и удушение тоже не совсем воздействие на эрогенные зоны, но то, что это способствует оргазму и сильно возбуждает - однозначно :yesyes:
     
    Лианор и Рыжая Тигра нравится это.
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Очередной раз убеждаюсь, что секс - он из головы:smile::kruto::heartkiss:
     
    Пятница и Лианор нравится это.
  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Тут бесспорно))
     
  12. Pab

    Pab Активист

    Ну, как бы, у меня нет к данному процессу прямо дикого отвращения, что это переходит в насилие себя. Ну, то есть, я прокручивал разные сценарии у себя в голове и разграничил для себя вещи, которые близки к насилию по отношению к себе и вещи, в которых, так сказать, я не зрел. Вот здесь именно так, т.е. факт насилия над кем-то беззащитным вызывает во вне крайне негативные эмоции, схожие с насилием над собой, но в то же время, осознание добровольности такого "игрового" насилия вроде бы возвращает в нормальное русло.
    В общем, я и написал сюда, чтобы услашыть максимальное количество мнений, чтобы обдумать их и прийти к каким-то внутренним умозаключениям.

    Очень много для себя почерпал из твоего комментарии, спасибо!
    Наверное два главных аспекта, которые я понял:
    1. Плавность перехода в такие виды секса, некая тренировка, подготовка... Не всё сразу, а медленно, без резких движений...
    2. Необходимость постоянной обратной связи от неё, мол, понравилось, было круто, хочу ещё.

    Как ты понимал, что точно досталяешь удовольствие, а не боль?
    Ты каждый свой ход уточнял в процессе и потом накопил "базу знаний" или как-то иначе это происходило?
    Как сейчас стало, это переросло в и твой кайф тоже или ты просто "поймал Дзен" и относишься к этому "с терпимостью"?
     
    #12 Pab, 24 янв 2019
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  13. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Только от нее, она сама должна говорить если что-то не так. Нужно само собой начинать с не очень сильного воздействия, если конечно заранее не знаешь из опыта, что вот тут нужно вот так.
    Вот это очень большая ошибка многих мужчин. Ни при каких обстоятельствах не нарушай процесс вопросами типа "так хорошо? А вот так?" и т.п. не любят они этого, сбивает настрой. Касается любых видов секса. Опять же говорю - если что-то не так она сама скажет потому что, в случае того же BDSM прекрасно понимает твою возможную неопытность и возможность ошибок.
    Тут, думаю, я не далеко от тебя ушел, практикуем иногда, пополняемый запас спец девайсы дабы разнообразить процесс
     
  14. I3opoH

    I3opoH Активист

    Мне тебя по-человечески жаль, дружище. Но так в жизни бывает. Что в сексе мало совмещений того, что бы на самом деле нравилось тебе и жене в данном случае. И чем больше разнообразие секса, тем обычно больше таких разных слоев в психологическом плане накладывается. Но это как бы не тупик на самом деле. Есть как бы 3 способа тебе самому себе помочь.

    абстрагирование
    1) Попробуйте, если не пробовали, абстрагироваться от своего психотипа. Как бы игра подразумевает создание альтер эго. Другие имена, придуманная альтернативная история. Представь, например, что ты Феодал, землевладелец, а она твоя собственность. и она не твоя жена, а прислуга в доме, и там не знаю сделала что-то жесткое.. там спалила коровник, например )))). Возможно ей стоит надеть парик ), тебе строгий костюм, поставить свечи вместо естественного света.. короче, поменяйте естественное для вас окружение.

    Специализация
    2) Попробуй воспринимать процесс с точки зрения саморазвития тебя как ответственного за ее удовольствие (назначь себя мастером члена и плетей), попробуй получать кайф от того, что после процесса на тебя смотрит довольная до пузырей из носа красивая моська, которая тебя боготворит. Ты же любишь ее, хочешь, чтобы ей было хорошо. Сделай из этого культ для себя, получай удовольствие от того, что добиваешься более хороших результатов. Тут мне в свое время помогло очень индивидуализировать девайсы, т.е. я их сам улучшал. Не просто пояс, или плеть, НО с индивидуальной добавкой какой-то мелочи специально для секса. Например, нашивкой, узором. Не просто ошейник, а пусть обычный из секс-шопа, но я сам отнес его в мастерскую и сделал в него инкрустацию изумруда. Воспринимай это как будто ты врач или плотник, который любит свое дело и "свой гараж" и "инструменты".

    Подъем своего уровня возбуждения за счет самоограничения.
    3) Если у тебя нет такого уровня жесткости для жесткого секса для нее, попробуй воздержаться от своего оргазма, например, доставь ей удовольствие, а сам оставь свой оргазм на завтра или послезавтра. И возможно, как у мужчин бывает, твой уровень агрессии повысится немного, и ты сможешь получать удовольствие от следующего секса.

    Или все вместе взятое.
    Ну а так не знаю, что еще подсказать )
     
    #14 I3opoH, 30 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2019
    jamanahabara, Erosx, Vredinka и 5 другим нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

    I3opoH вот это да:smile: Во-первых, по-настоящему дельные советы:kruto: А во-вторых, невероятно хочется увидеть этот ошейник, инкрустированный изумрудами:yesyes:
     
    Erosx и Вежливый нравится это.
  16. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну изумруды искусственные, но и так увидеть его уже не выйдет. Я сейчас собираю новую коллекцию девайсов. А все, что осталось от прежних отношений, пришлось все выбросить. Моя дорогая настояла. Кто бы видел мое лицо, когда я все это добро, включая вибраторы, в мусорку скидывал. Смог отбить только 4 цепи из медицинской стали, прочные такие, по метру, с карабинами. Слишком необоснованно дороги они в покупке. Так что сейчас я в поиске и лишних денег, и качественных вещей. Купил еще ткань темно-синюю замшу. Сделают сумку сверток для всего, цепочки, стеки, наручники и прочее. Люблю, когда все эстетично. Как закончу, через пару месяцев, может и сделаю фото, похвастаюсь :smile:.
     
    jamanahabara, Лианор, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    I3opoH не терпится увидеть) Будьте готовы к тому что через пару месяцев я начну писать и клянчить фото с вашими девайсамиfacepalm
     
    Вежливый нравится это.
  18. I3opoH

    I3opoH Активист

    Хорошо ) буду готов.
     
    Вежливый нравится это.
  19. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    I3opoH у вас есть цепи из медстали? Сколько же это может стоить, боюсь предположить... Для меня вопрос очень важный, так как нет аллергии только на медсталь. Был плачевный опыт контакта с цепью из строительного)))
     
    Вежливый нравится это.
  20. Pab

    Pab Активист

    :kruto: Спасибо за очень грамотный и развернутый ответ.
    По-поводу 1-го пункта скажу, что я итак абстрагируюсь. Я давно считаю, что человек в обыденной жизни и в сексе - это разные люди. Но более глубокое абстрагирование со сценарием и сменой имён или внешности вызывает только ржач )). Не наше это, короче.
    2. Да, это есть. Её кайф - мой кайф! И, как я уже понял, мне очень важна её обратная связь. Когда я слышу восторг или вижу бешеный оргазм со сквиртом, или, когда она умоляет её трахнуть и больше не мучать, доводя до предоргазменного состояния и останавливаясь. Тогда да,я чувствую себя "хозяином" и вознагрждаю её, чтоли. Как-то так.
    3. В этом ключе, я даже не задумывался... :upset: Наверное, да, так и есть, воздержание порождает более агрессивный секс.
     
  21. I3opoH

    I3opoH Активист

    Такие цепи отдельно стоят обычно около 1000 -1500 за 50 см/10 мм ( +\- ) обычного плетения. Правда смотрел я давненько в прошлом году наверное. Было время (сейчас не всматривался). Так вот :smile: было время когда в секс шопах, было много качественной годноты, например качественные оковы из хорошей кожи и с длинными (60-100 см.) цепями из медицинской стали, раньше вообще было распространено, что такие девайсы как оковы, наручники, прочие ограничители где используются цепи, то данные цепи делались из медицинской стали, я в принципе сильно удивился что сейчас так много девайсов из какого то шлакового металла в сети выставлено, это конечно никуда не годится. Я как то купил 2 комплекта кожаных оков и получилось у меня 4 цепочки. Было это 2010 году кажется. Наверное и сейчас есть такие цепочки в комплектах для ограничения движения, нужно поискать и уверен можно найти. Но если Вам интересно купить цепи для подвешивания (совсем мощные), то скорее всего нужно делать под заказ. Те стандартные что есть в доступности на сайтах, вес человека долго не выдержат, ну может только если их сплетать по 5-6 штук ).

    :smile: Не за что. Может просто наше общение, само по себе, Вам поможет найти для Вас с супругой новые интересные решения. Фантазия работает в ПОИСКЕ даже если не получаешь прямых ответов на свои вопросы!
     
    Лианор, Pab, Juna и ещё 1-му нравится это.
  22. Для меня одним из самых главных условий в принципе в сексе- что бы мужчина получал удовольствие от того, что он делает. Вне зависимости от того, насколько меня заводит какое либо действо, если у меня возникнет хоть малейшее сомнение, что ему это нравится - все пойдет насмарку. Возможно, не слишком хорошее качество, но оно так же работает и в обратную сторону: если я вижу, как загорается огонь в его глазах, загораюсь и я, даже если до этого особо никогда об этом не думала. Но конечно, важно чувствовать границы женщины в этом деле: есть вещи, которые женщина никогда и не при каких обстоятельствах делать не будет,по своим причинам.
     
    alen21, lexxy, Marinkin и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей