Как девушке сказать, что нравятся её ноги?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Admant, 30 янв 2019.

  1. Admant

    Admant Новичок

    Всем привет)
    Я встречаюсь с девушкой около года, все супер, сексуальная, умная, Любимая одним словом. И вот ее ножки ну просто сводят меня с ума. Они очень красивые, аккуратные, ногти ухоженные, пяточка и подушечки розово-красные и очень нежные. Ещё и в белых носочках ходит постоянно) когда в джинсах и носочках, просто топ) или чулках)) ходит как кошка, мягко и тихо) Раньше у меня не было такого с другими, но сейчас у меня дикое желание их облизать, каждый пальчик. Один раз был секс, во время которого она уперлась ножками мне в грудь, я промо почувствовал их запах (и ничего не плохо пахнут, хотя пол дня гуляли летом) и я сразу же кончил.)
    Скажите, как подвести девушку к футфетищу или как правильно это называется?!? Очень хочу попробовать их на вкус)
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  2. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    Вот в этот момент:
    И попробуй.
     
    Fedosshalyapin, Gladiator, Dimup и 2 другим нравится это.
  3. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а не надо ей ничего говорить - бери и пользуйся, пока дают))
     
    Рыжая Тигра, VovaM и Вежливый нравится это.
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Бери и пробуй смело без предварительных разговоров!
    Вот если ей будет не по нраву, то может намекнет или скажет, если не постесняется.
    Зато, если это ей понравится, ты это сразу поймешь)
     
    Rnr и VovaM нравится это.
  5. tred10

    tred10 Любитель

    Да я своей сразу в лоб и сказал. Что у нее красивые ноги. Что они меня заводят. Также высказал пожелания по длине юбок и цвету колготок. Нормально всё.
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Admant Не вижу никаких проблем.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  7. Gladiator

    Gladiator Странник

    Прими с ней ванную. Самый подходящий случай для этого. 100% попробуешь их вкус... Я в ванной первый раз ласкал пальчики своей будущей жены. И ей это очень понравилось!!!!
     
    Арлетта и Frank нравится это.
  8. Stilow

    Stilow Странник

    Соглашусь со всеми, не вижу проблем сказать девушке об этом в открытую, тем более, что вы уже знакомы довольно долго.. Если совсем стесняешься, то подними тему массажа, предложи и сделай в процессе общего массаж её ножек, а там плавно переходи к ласкам её пальчиков и стопы
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей