Способ получить маточный оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Uru, 31 янв 2019.

  1. Uru

    Uru Странник

    У лиц женского пола несколько типов оргазма. Самый ра спространенный – клиторный. Самый редкий – маточный. Но он и наиболее сильный и продолжительный. Однако он полностью зависит от размеров полового члена. Точнее, от того, насколько качественно при фрикциях головка нажимает на шейку матки, приводя саму матку к оргазму. При некоторой тренировке удается испытать маточный оргазм с помощью введенных во влагалище предметов. Лучше всего подходит тепличный огурец. На него одевают презерватив (он улучшает скольжение огурца) и постепенно вводят во влагалище до приемлемого уровня. Но так, чтобы огурец копировал фрикции члена и ритмично воздействовал на шейку матки. Для этого придется поэкспериментировать. Лично у меня хорошо подходит поза с поднятыми ногами.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      95 КБ
      Просмотров:
      493
  2. Сигога

    Сигога Специалист

    Демонстрируй
     
    Was5203, Вежливый и Iris Iris нравится это.
  3. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Не знаю, может со мной конечно что-то не так, но я никак не пойму в чем удовольствие пихать в себя что-то кроме члена? Сужу исключительно по своим ощущениям, я не ощущаю ничего приятного, если там что-то даже очень похожее на член, но не настоящее...
     
  4. Anthea

    Anthea Странник

    А зачем тогда "пихаете"?))
     
    asfer, Йоки, Sherxan и ещё 1-му нравится это.
  5. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Anthea А где я написала ,что делаю это в настоящий момент?Давненько пробовала, думала понравится, теперь так не делаю)
     
    Juna, Skautviewer и Вежливый нравится это.
  6. Anthea

    Anthea Странник

    И правильно! Куда лучше настоящий член, похожий на ... член))
     
    Juna, Skautviewer, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А бывают непохожие?:upset:xa)
     
    Сигога нравится это.
  8. Anthea

    Anthea Странник

    Смотря с чем сравнивать. Если с тепличным огурцом, то многие проигрывают..... огурцу.
    Вот и тс понравилось))
     
    Вежливый нравится это.
  9. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    Что за варварство с огурцом?
    Специалисты рекомендуют использовать строго ректально. И пренепременно в теплице.
     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А как же матку стимулировать?
     
    Juna и Сигога нравится это.
  11. Kutaro

    Kutaro Заблокирован

    Действительно, не подумал. Больше нечем же
     
    Бриджит, 2one и Juna нравится это.
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Членом больно многим говорят )
     
    Juna, Magnolia и Рыжая Тигра нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    У Uru каждая тема Агонь:spinning::angelgirl:
     
    dikiyleshiy, Сигога, Kenny m и ещё 1-му нравится это.
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Рыжая Тигра нравится это.
  15. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Если мужчина делает всё постепенно, то не больно (небольшая болезненность иожет быть даже приятна).
     
    RomanCuck, Ringo, анна0 и 3 другим нравится это.
  16. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вчера у меня состоялся плановый поход в продуктовый гипермаркет. Так вот, когда я проходила мимо овощного отдела, моя тележка так и покатилась в сторону огурцов… А что, мимо точно не проедешь, свежий привоз. Нет, на маленькие аккуратненькие огурчики, которых в упаковке по несколько штук лежат, я в этот раз даже и внимания не обратила. Мой взор был прикован к здоровенным огурцам! Рука так и потянулась, дай, думаю, потрогаю. А что, упругие такие…и гладенькиеxa)... Наверно хорошо хрустят. Вот только купить так и не решилась, вдруг думаю, кому пригодятся, а я возьму их и тупо съем.
    В общем, я вчера как по секс-шопу прошлась: огурцы, морковь, цукини, взбитые сливки, нижнее белье, бельевая веревка…
     
    Бриджит, Molodoy, Kuniman и 26 другим нравится это.
  17. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    А верёвка-то зачем? Для асфиксического оргазма что ли?!
     
    Coupuk и Вежливый нравится это.
  18. MaryL

    MaryL Мэриэль

    xa) Вот уж не знаю у кого фантазия в каком направлении работает...
    Я так скромненько полагала, что ей можно по рукам и/или ногам связать...-)
     
    Бриджит, Kuniman, Murlokotam и 6 другим нравится это.
  19. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Да, я девочка с фантазией!
     
    Kuniman, Valicz, Skautviewer и 4 другим нравится это.
  20. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Шутки шутками, но зачем именно огурцы насиловать? Садимся за комп, открываем ближайшую витрину секс-шопа и выбираем длинный фаллоимитатор с вибрацией. И покупаем, желательно посоветовавшись с партнёром (адекватный будет в восторге и сам ещё и оплатит игрушку).
     
    Йоки, PerversionAddict, Juna и 4 другим нравится это.
  21. FynChe

    FynChe Странник

    По картинке: урожайный видно год был. Не огурцы - звери какие-то!!
     
    Juna, Колибри, Мария Луна и 3 другим нравится это.
  22. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    В каждой избушке, свои игрушки.:bibika: Существует мнение, что в использовании НЕ похожих на настоящий член предметов, есть свой кайф! :icecream:
     
    Kuniman, Naleva, Juna и 3 другим нравится это.
  23. Sherxan

    Sherxan Активист

    Огурцы употреблять строго совету Малахова
     
    Juna нравится это.
  24. Анна Виртуалка

    Анна Виртуалка Заблокирован

    Leolove очень прав в этом мнении. По себе знаю, что использовать "не реалистичные" предметы (не из секс шопа) даже более возбуждаюше. Это повышает градус развращенности и меня например это сильнее возбуждает. Поэтому большинство подходящих вещей дома уже "попробовала". А некоторые вещи изначально покупаю с учетом двойного использования ;) (как говорили в СССР). А уж поиграть с фрукто-овощами это традиционное блюдо :smile:
    А по теме топика - жалко, но со мной такого ни разу пока не случалось, наверно нужно настойчивее тренироваться и не опускать руки или наоборот почаще "опускать" :smile:
     
    #24 Анна Виртуалка, 18 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2020
    Juna, cladki, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  25. Grau

    Grau Специалист

    В плане маточного оргазма сказать ничего не могу т.к. о таком даже не слышал хотя читаю по теме не мало. А вот за «посторонние» предметы выскажусь :smile: Совсем недавно попался репортаж о тётеньке которая изготавливает силиконовые самотыки в форме фруктов и овощей. Первые экземпляры даёт подругам на тестирование если отзывы положительные то пускает в серию. Есть у неё огурцы, бананы, кукуруза и т.д.
     
    Juna и cladki нравится это.
  26. Slaverycurios

    Slaverycurios Новичок

    Садо-мазо попахивает)))
     
    cladki нравится это.
  27. Coupuk

    Coupuk Активист

    До слёзxa)
     
  28. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Привет. Как-то у меня была такая ситуация в сексе, что моя получая свою порцию наслаждения, кричала «глубже! глубже!» Я старался как мог, и ощутил, что я находясь внутри ещё куда-то вхожу. Я так понял, что в матку, ощущения неожиданные и оч. приятные. Она кончала нереально долго, вся извивалась. Я конечно не останавливался. И долбил её матку как мог. Хотя член у меня не гигантский, но, как-то я добрался до матки.
    Поже пробовал и так и сяк и так и не понял как это вышло. Продолжаю искать этот угол. Пока только сквирт, а матка не открывается как не стараюсь.
     
    #28 UlanUde, 29 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
    cladki нравится это.
  29. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Вы, мужчины, фнтазёры любите рассказывать небылицы как те рыбаки из анекдота. Во-первых, чтобы проникнуть в матку член должен быть не толще шариковой ручки, а во-вторых что-то засунуть в матку - это нереально больно.
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В матку вы не войдёте, и она вам не откроется при всем желании. Раскрытие матки идёт во время родовой деятельности, а не секса. А упирались скорее всего в ее переднюю стенку.
    Достать до передней стенки матки вам помогли: возбуждение партнерши и определённые позы. А ещё партнерша могла хотеть писать во время ПА, или у неё кишечник был полный — это все изменяет положение матки, и члену становится проще достать до ее стенки.

    vkolosova1979 да все прозаичнее — слабые представления о женской анатомии :pardon:
     
  31. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Зато как умиляет их апломб! )))
     
  32. Juna

    Juna Красава

    Bishka у тебя был маточный оргазм? Я только недавно про него услышала:pardon: Интересненько:upset:
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Был, но прям раз несколько всего. Хоть убей — не понимаю, как так звёзды должны сходиться, чтобы прям наверняка он случился)) И вроде партнёр один и тот же, а вот хз почему так.
     
    cladki и Juna нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Он интенсивнее или просто по-другому ощущается?
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня он сильнее по ощущениям. Мне кажется, там такие сокращения, шо даже через мой животопухляш видноxa)
     
    Juna нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Bishka эхх:sorrry: То ли за огурцом с утра в магаз сбегать, да потренироватьсяxa)
     
    Murlokotam и Bishka нравится это.
  37. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Проще пестик от ступки взять на кухне или толкушка от электромясорубки - у меня они всегда под рукой! ))
     
    TonyHawk11, Bishka и Juna нравится это.
  38. Juna

    Juna Красава

  39. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Одно дело упиратся в неё. А я получил другие ощущения, как при минете. Когда губы партнерши охватывают головку, да я женьшина моя почувствовала. "Ты это куда"-были её слова. Такого больше не было
     
    #39 UlanUde, 30 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
    asfer и cladki нравится это.
  40. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Я старая, одинокая кляча - много секретов наших бабских знаю)))
     
    Juna нравится это.
  41. Juna

    Juna Красава

    vkolosova1979 тогда я бы попросила вас почаще делиться ими в разных темах)
     
  42. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Я тут бываю наскоками, когда доча уже спит. Да и не всегда получается. Можно писать в личку, если что - я отвечу.
     
    Juna нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Продолжаем курс анатомии.
    Влагалище это мышечный орган, он со временем может подстраиваться под член постоянного партнёра. «Притрахались» есть такое выражение) И будет оно ваш член и обнимать и охватывать и тд.
    Теперь вернёмся к матке:
    90D31FF8-9D66-4693-A36A-622A6365889A.jpeg
    Попасть в матку вы не могли никак. Просто потому что через цервикальный канал в шейке матки пролезет ну разве что реально только стержень шариковой ручки, как выше писали.
     
    Красный Бантик, Juna и vkolosova1979 нравится это.
  44. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Спасибо за краткий курс анатомии.
    Я же спорю с Вами, а просто описал свои ощущения. Самому интересно что же дало такие ощущения. А что по Вашему охватило мою головку ?
    Когда ласкаю её рукой, вводя в неё пальци. При сильном возбуждении, точнее когда моя половинка кончает.
    При определенных углах я дотягиваюсь до матки вернее до её входа при этом нужно немного надавить на низ живота. Дальше просто пальцы не доросли. И начинаю её сладко мучить воздействуя то на "вход в матку" то на переднию стенку влагалища.
    Кончает она от этого бурно. До этой статьи я бы не задумался о том что когда я меняю эти две точки. Происходит так что она отдыхает от одного воздействия и возбуждается как заново от другого. В тот момент когда я меняю положение пальцев.
    Не знаю как там притрахались мы или нет ). Но я точно уже знаю как и что делать, в какой момент менять эти точки. Сверить так что брызги во все стороны.
     
    #44 UlanUde, 1 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2020
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    UlanUde Сокращение мышц могло вполне дать ощущения обхвата головки.
     
    Бриджит нравится это.
  46. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Супруга почувствовала что я вошёл глубже. Мы обсудили этот случай и пришли к выводу что это было проникновение именно в матку. Как она сказала "с начало было неприятно" как только вошёл. А потом "Я не помню" оргазм скрыл все неприятные ощущения. И после говорит не очень себя чувствовала в женском плане.
    И попросила так не делать. Неприятно ей было в момент вхождения, и после оргазма. Болело всё говорит.
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    UlanUde я спорить не хочу. Хотите верить в то, что вы смогли членом раскрыть цервикальный канал и попасть в матку — дело ваше.
     
    wladlen нравится это.
  48. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Да, действительно, по физическим ощущениям складывается такое впечатление, как будто удалось "заглянуть" в какое-то новое дополнительное "помещение" :smile: Как будто в конце привычного "тоннеля" оказывается еще какой-то дальнейший проход, причем сужающийся таким образом, что от этого ощущения и так уже запредельное возбуждение еще многократно взлетает и все заканчивается буквально выворачивающим на изнанку оргазмом, причем для обоих.
    И да, в таких случаях очень хочется верить, что получилось проникнуть в самую матку. Причем, в это охотно верят сами девушки.
    Однако, поскольку на головке члена нет глаз, достоверно определить, что же в действительности вызвало такие ощущения, просто нереально.
    А пример того, что же там реально происходит, можно увидеть в достаточно уже давнем фильме BBC, в котором демонстрировались кадры, снятые с помощью эндоскопа внутри влагалища как раз в момент такого оргазма:
    z1.jpg
    z2.jpg
    z3.jpg
    z4.jpg
    z6.jpg
    z8.jpg
    Впечатляет? :smile:
    Получается, что шейка матки выдвигается навстречу члену партнера ни много ни мало как язык хамелеона :smile:
    Цитата из этого фильма:
    "Женские мышечные спазмы распространяются от наружных половых органов до самой матки. И как впервые в истории показывает эта съемка, такие спазмы помогают многократно окунуть шейку матки в мужскую сперму. Таким образом увеличиваются шансы на оплодотворение."
    Вот видите, какие чудные вещи происходят у девушек внутри в этот самый момент? :smile:
    При встрече с такой "конструкцией", головка может получить ощущения сдавливания достатчно сложной конфигурации, но чтобы разобрать, с чем она в действительности столкнулась, ее чувствительность не обладает достаточной точностью (как и в обратном направлении). Поэтому вполне может быть, что ощущение "проникновения куда-то еще" - это просто иллюзия.
    Что же касается самого такого типа оргазма, то длина мужского инструмента тут не играет большой роли.
    В положении, когда у девушки сильно подняты ноги, партнер даже достаточно средних разеров вполне может достать достаточно глубоко, почему девушки часто просят партнеров ограничить глубину вхождения при такой позе. Так как соприкосновение головки с шейкой матки когда уровень возбуждения еще не самый высокий не вызывает ничего кроме болевых ощущений.
    Также вполне возможно, что связь с качеством ощущений тут может быть достаточно косвенной - сами по себе описанные явления могут быть просто дополнительной характеристикой общей силы оргазма, обусловленной просто уровнем сексуального здоровья и взаимной страсти обоих партнеров.
    Однако дополнительный эффект может заключаться в том, что при сильном возбуждении выделяющиеся гормоны дают мощный обезболивающий эффект, и тогда соприкосновения головки с такой выдвигающейся конструкцией могут быть дополнительно совершенно по-особенному приятными.
    А при особо крышесносном сексе даже откровенно болевые ощущени иногда могут доставлять дополнительное удовольствие и возбуждение (в разумных пределах, конечно).
    Так что эксперименты с удлинненным фалоимитатором все-таки могут иметь некоторый смысл.
     
    Бриджит, sazan, Retrospective и ещё 1-му нравится это.
  49. Retrospective

    Retrospective Странник

    Девушка получает удовольствие исключительно когда я стоя держу её на руках. Получается её ноги держу руками и вхожу . Это всё на весу происходит. Только не ясно, что за вид оргазма она получает. Опыта очень мало у меня.
     
  50. Сlaster1987

    Сlaster1987 Новичок

    Оочень люблю мамочек) Техническая просьба..Напиши пжл мне в личку первой..Интересно будет обещаю!
     
    #50 Сlaster1987, 16 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей