Любовь и бывшие

Тема в разделе "О любви", создана пользователем МариМари, 4 фев 2019.

  1. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Совсем недавно увидела в инстаграмм у одной блогерши, скрин её переписки с бывшим парнем, с которым они 8 лет не общались.
    Он спрашивал можно ли ему заехать, на что она ответила, что переехала и родилаxa)Потом этот скрин разлетелся по многим группам, а у меня началась ностальгия....

    Наверное у каждой 2-ой есть такой кхм...молодой человек, влюблённый в неё чистой, наивно-искренней любовью, необременённой временем:angelboy:

    Не хочу хвастать, но у меня таких и не таких было немало(грустно однако)

    Самый удивительный паренёк(мы с ним недели две кажется повстречались) написал мне через год в хрензнает сколько ночи "Привет, не знаешь как проверить беремена ли девушка, без теста на беременность?"
    (Я со всеми и всегда стараюсь расстаться друзьями и я даже польщена такой честью, быть разбуженной "другом" поздно ночью, что бы дать совет по поводу беременной подружки..)
    Поставь говорю перед ней на стол рассол и пироженное, если съест пирожное-значит не беременна, если выпьет рассол-насторожись, если съест пироженко и запьёт рассолом-беременна. Выключила телефон и легла спать.
    Наутро получила радостное смс, что они купили тест на беременность и он отрицательный:yahoo:
    (Моим советом они почему то не воспользовались, может пироженок в доме не было...)
    Ах да это не о любви, но зато это то, что удивило меня посильнее многого.

    Частенько о неземной любви мне говорил мой первый парень,( ну его можно было как-то понять, у нас общий ребенок)
    Первый раз он позвонил спустя 6 месяцев, как ушёл от нас с ребенком.
    "-Ты с кем нибудь уже спала?
    -Да
    -Как так то, лень было немного подождать? Я бы вернулся, а теперь нет, ты уже не моя девочка"(и слава богу подумала я и положила трубку)
    Второй раз он позвонил спустя пару месяцев.
    "-Меня на год в тюрьму сажают, будешь ждать?
    -Поздравляю. Не буду.
    - Ну и ш****"(Ну и прав, опять бросила трубку)
    Третий раз он позвонил спустя ещё 2 года.
    "Я из тюрьмы вышел год назад, будешь со мной? Если да-то собирай монатки, вы с ребенком переезжаете ко мне в мухосранск.
    -У меня парень есть, я замуж собираюсь.
    -Ш****. Дай ему трубку..." ( Дам я ему, но не трубку)
    Четвертый раз позвонил спустя год.
    "Ну шо не надумала ещё возвращаться?"8o-вот такое лицо было у меня.

    Ну и третий(на нем и кочу пожалуй мой рассказ, а то в целую книгу выльются мемуарыxi)) Умудрялся писать мне в те моменты, когда я с кем-то расставалась (жопой чувствовал?).
    Но однажды ему не повезло(тут ещё не понятно повезло ли мне. Я стала встречаться с моим нынешним)и он писал мне почти каждый день, потом каждую неделю на протяжени 1,5 года, ждал, (или нет) когда я расстанусь...не рассталась.
    Тогда он перешёл к более решительным действиям и позвал меня на свидание:love:И та-дам(барабаннай дробь и фанфары) я согласилась, я соглашалась почти всю неделю, но в назначенный день поняла, что не хочу портить воспоминание о 4х месячном маленьком, но очень романтичном эпизоде моей жизни...Хотя говорят иногда люди сходятся и через много лет(это не про нас) Ещё через не знаю сколько год или два он женился.( Эх такой шанс упустила, такой шансxa)Что ж не подождал меня....

    Девчёнки наверняка я не одна такая, у кого ещё смешные случаи были. Давайте посмеёмся чтоли.
     
    Натуся81, Sn03, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  2. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    хотела тоже отметится в теме, но вдруг поняла, что у меня все бывшие и стало немного грустно.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Хорошая тема, буду наблюдать, как девушки бессовестно вспоминают и смеются над прошлой жизнью )
     
    Фартовый и Вежливый нравится это.
  4. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну почему же сразу бессовестно, меня прям съедает совесть)
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да? Ну тогда ладно )
     
  6. Ты два года номер не меняла?
    И даже не бросила зэка в игнор?
     
  7. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Я 5 лет номер не меняла) ну он звонил раз в пару лет, не доставал особо. Да и что бы поменяла смена номера, захотел бы приехать, приехал, мы же с ним в моей квартире жили. Так что боятся нечего было.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Уже как - то тут писала, тема совсем другая была. Моя первая любовь был старше меня на 15 лет. Юной девчонкой любила так, что казалось ажно не дышала рядом с ним. Кинул. Пропал. Номер поменял. Как же я страдала. Помню мои мучительные чувства тогда.
    Объявился через 12 (!) лет. Я уже тетка взрослаяxa), врач, мать, жена. А он старый, седой, пузатый, старомодный, разведеный с кучей алиментов, ну ,как врач ,предполагаю,что с таким пузом, еще и импотент.. Пороги целый год оббивал. Звонил, докучал, просил прощения и чтоб к нему из семьи ушла:xaxa:. И так радостно мне было что на этот момент мне таааак пофиг на него. :yesss:
     
    Magnolia, Натуся81, Sn03 и 5 другим нравится это.
  9. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Что-то я не поняла в каком месте смеятся надо
    Злорадное увеселение по поводу он меня кинул, а теперь неудачник на коленях ко мне приполз? 154A5215-C3BD-4FB5-B855-A1303DD2FED4.gif
     
    Kutaro и Фартовый нравится это.
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да никто злорадно не смеялся. Автор начала тему про свои истории, вот и описали.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Легкая шизофрения Вас видимо часто кидали, что так задело? Напротив нет абсолютно никакого злорадства. Да и смеюсь я не только над парнями, а и над собой. По посту можно видеть, что возвращаться никто и не собирался, над чем злорадствовать то? Я вообще не знаю ни одного парня, который вернулся бы из за любви, за то знаю многих, которые и ко мне пытались вернуться и из опыта подруг, потому что секса хочется, а новой пока не нашел. Я по доброму смеюсь над людьми, для которых не существует понятия времени, неважно сколько лет прошло, они считаю, что им просто обязаны дать по старой дружбе)
     
    Натуся81, Sn03 и sb16 нравится это.
  12. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Отличный пост, особенно если убрать переход на личности в начале

    В современном мире так не сложно секс получить, не думаю, что для этого обязательно к бывшим в окна лезть
     
    Натуся81 и Harlequin нравится это.
  13. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Отвечать за другого человека не могу, говорю о своём опыте точно так и было.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  14. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Прямо так и сказал?
    Я только за сексом, разуваться не буду?
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Возвращения и звонки из прошлого были много раз, только я не припомню чтобы это веселило) Скорее любопытство, поболтать как у кого жизнь сложилась, как мы изменились за это время, чем живет человек который когда то был рядом и были общие интересы...
     
    Натуся81, Вежливый, sb16 и 2 другим нравится это.
  16. Да это так то не повод для смеха, тут плакать надо, если твое окружение состоит из подобных оленей.
     
    Джейти нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да ладно те краски сгущать-то.
     
    Magnolia, Натуся81, Harlequin и ещё 1-му нравится это.
  18. Да дай сгущу то.))
     
    Harlequin нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну раз хочется))
     
    Фартовый нравится это.
  20. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Легкая шизофрения А зачем говорить? Всё и так понятно. Хотя нет один сказал, конечно не такими словами. Попросил остаться друзьями и иногда вспоминать "хорошее" что между нами было))))

    Фартовый А чего плакать то? Думаешь есть где-то место, где всё ванильно, а все люди правильные?
     
    Натуся81 и sb16 нравится это.
  21. Причем тут правильность людей.
    Если к тебе раз за разом липнет подобное отребье, можно ж выводы неутешительные сделать.
     
  22. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Натуся81 нравится это.
  23. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    относится с юмором ко всему очень полезная штука. тоже хочется так делать, но получается не всегда. чаще совсем не получается.
    вот и у форумчан, узнавших в описании себя любимых - непроизвольный взрыв негодования. понимаю. со стороны взглянуть на себя и увидеть, как глупо они выглядят, когда уходят - навсегда, а потом пытаются всячески вернуться, неприятно.
     
    Натуся81, Barguzin, Вежливый и 3 другим нравится это.
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да, чаще не получается с юмором ( согласна (
     
  25. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Рыжая Тигра Не знаю или меня так ещё не прижало жизнью, или наоборот черезчур. Но я подругому уже и не воспринимаю неудачи, иначе и свихнуться можно))))
     
    Sn03 и Вежливый нравится это.
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А так и надо, считаю. Здоровее будешь :smile: и быстрее те самые неудачи остаются в прошлом. Но, блин, все индивидуальны, и ,например, у меня не всегда так получается. А хотелось бы поржать и забытьxa)
     
  27. Подобное тянется к подобному. Ничего личного.
     
  28. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Фартовый О спасибо большое, теперь понятно почему мы мало пересекаемся в темах, Вы просто не притягиваетесь, Вы ж не такойxa)
     
    Фартовый нравится это.
  29. Katalina

    Katalina Красава

    Я с бывшими не поддерживаю никаких отношений....с некоторыми даже не здороваюсь....считаю, что если рассталась с человеком, то прекращаю всякое общение....
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  30. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Katalina Я всегда стараюсь в хороших отношениях расстаться, поэтому если не предлагают ничего большего, не вижу ничего плохого иногда ответить как у меня дела. Но сейчас уже и не пишут, очень много лет прошло))))
     
    Barguzin и Katalina нравится это.
  31. Katalina

    Katalina Красава

    Я тоже стараюсь расстаться нормально, но редко это получается, так как чаще всего инициатива разрыва отношений исходит от меня, поэтому они сами не очень жаждут какого то общения после прекращения отношений...ну конечно, если подойдет ко мне на улице и спросит как дела, естественно отвечу нормально, но постараюсь, чтобы на этом диалог и закончился.....
     
  32. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Katalina у меня наоборот. Если инициатор я, то хотят общаться, а если от парня, то не хотят обычно.
     
  33. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Не хочу хвастать, но у меня было не слишком много любовных отношений. И всех подряд через себя, как конвейер, я тоже не пропускал. :tooshy:
    Без взлётов и падений у меня, конечно же, не обошлось, но это всё мелочи. Как здорово, что мне хватало гордости, и я ни за кем не бегал...И уж тем более ни к кому не возвращался.:suspect:
    Ещё греет то, что ни одна мечтательная девушка не сможет вспомнить про меня обратное - разве что солжёт. :pardon:
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  34. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Главное выйти из отношений не потеряв достоинство?
    А какже «борись за свою любовь» и остальная лажа?
     
  35. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Легкая шизофрения, если очевидно, что не клеится, то и время тратить незачем.:upset:
    Возможно, дело ещё в том, что чувств уровня "всепоглощающей любви" я никогда не испытывал.

    Я не говорю ,что сразу всех выпинывал, чуть что. Но если изначально не видел у отношений будущего, они обязательно длились кое-как и со временем заканчивались.:pardon: И обычно полностью, без последующего общения.
     
    Фартовый, Вежливый и Was5203 нравится это.
  36. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А какое будущее должно быть у отношений, чтобы игра стоила свеч?
     
  37. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Легкая шизофрения, такое , в котором всех всё устраивает. Смотришь на человека, и тебе в нём нравится всё, что видишь, и всё, что знаешь о нём.
     
  38. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    у вас так было?
     
    Вежливый нравится это.
  39. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Bestiya, с кем был в отношениях - нет. Мне встречались такие, увы, уже занятые и вообще в браке. Даже сейчас есть, но...Не влезать же в чужое счастье ради собственного возможного.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  40. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Может и тот человек счастливее от этого станет?
     
    Вежливый нравится это.
  41. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Легкая шизофрения, или не станет. :pardon:
    Любить - значит желать другому счастья. Не думаю, что мои чувства можно назвать любовью, но в любом случае не стану вклиниваться и ломать брак, таким образом добавляя траблов.
    Мы дружим, а я стараюсь соблюдать необходимую дистанцию, хоть мы явно и притягиваемся друг к другу.
     
  42. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Какой Вы хороший
     
    Harlequin и Вежливый нравится это.
  43. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Легкая шизофрения, скорее дурак, который не ищет лёгких путей и усложняет себе жизнь.:donkknow:
    Но всё равно спасибо.
     
  44. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Ну а куда без этого)
     
    Вежливый и Harlequin нравится это.
  45. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня бывших немного и они, к счастью или к несчастью, не возвращаются.
    Был один мужчина, с кем встречались почти год, расстались, так как я не чувствовала романтики в отношениях. Как человек он неплохой, работящий и «рукастый». Не общались лет 7-8, недавно он опять объявился и предложил встретиться. Он развёлся со второй женой и вспомнил про меня. Сказал, что этот брак был ошибкой и предложил мне выйти за него замуж. Только у меня никаких к нему эмоций уже нет вообще и я не хочу быть очередной неудачной женой. Теперь опять пропал, видимо, с кем-то встречается :smile:. Друзьями быть отказался ).
     
    Sn03 нравится это.
  46. Слава би

    Слава би Странник

    Я прожил с девушкой очень долго, потом расстались, и она говорила что я такую не найду (хорошее известие), м она такая Королёва, что весь мир у её ног будет.
    Спустя 3 года вышла за муж за алкоголика, который унижал ее. И долго плакалась на форуме, что он козёл.
    А живёт все так же.

    А у меня все отлично)
     
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Слава би Да выпейте уже шампанского за свое счастье и успокойтесь((
     
    Magnolia нравится это.
  48. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Все мои бывшие знают, что любое вмешательство в мою жизнь-исключено.
    При расставании, я об этом чётко говорю доступным языком.
    К счастью, они не глупы и поняли с первого раза.
     
    #48 Шарлиз, 26 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей