Потеря вирт-девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Izvrashenka, 6 фев 2019.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Izvrashenka Я на днях буквально потеряла, поделюсь, мне не жалко) Начиналось все с писем в личке на этом форуме, их тогда много нападало, а я только зарегистрировалась.
    Сначала я вообще не поняла, кто все эти люди, потому что вот пару минут всего на сайте, еще ни слова не написала никуда, а в ящике уже письма. Потом поняла про видимый статус)
    Кто-то ничего не писал, кроме "Привет", считая, что этого достаточно, и он сделал для знакомства всё. Кто-то вообще начинал с "Приветик", с приветика меня вообще на хи-хи пробивало, потому что разговор уменьшительно-ласкательными "салатик", "маникюрчик", "минетик", и прочее сюсюканье, ИМХО, жутко инфантильно от взрослого человека выглядит. Некоторые заходили по-кавалерийски, с ноги, присылая в первом же сообщении фото членов, видимо, ожидая, что вот щас на их дивный цветок слетятся)) Кто-то сразу переходил к весьма одностороннему интервью, из серии ты кто, как зовут, в какой позе хочешь, где фото, пиши скайп - я готов.

    Крайне мало было адекватных сообщений с вежливым предложением познакомиться и какой-то информацией про себя. Этим людям я отвечала практически всем, в общем-то так и завязалось несколько интересных диалогов. А когда я дочиталась тут до того, что пришла к мысли, что хочу увидеть процесс мастурбации, то просто обрадовала наиболее мне импонирующего мужчину из этой узкой выборки)

    Вначале мне было откровенно стремно, ну не скажешь по-другому)) тряслась, как мышь, и думала зачем-зачем-зачем я в это влезла, вот что мне просто не сиделось) Как раз еще скайп завис напрочь (никогда такого не было, и вдруг)), человек ждал полчаса почти, пока заработает, я уж было выдохнула (малодушно, знаю)), и начала писать какую-то хрень из серии "видно не судьба", как вдруг все заработало. Подключилась и робко надеялась, что он закончил там все уже и ждет, чтобы сказать свое "фи" и гордо уйти в закат. Хренушки, реально ждал только меня, в полной, блин, готовности)) Очень хотелось все выключить и слиться, но мне повезло с партнером, он был очень деликатный. Мне понравилось)) Тебе тоже понравится, я думаю, если соберешься с духом, потому что это довольно жаркое зрелище, как оказалось)

    Попадись мне какое-нибудь хамло трамвайное, наверное, попробовать снова я бы не решилась. Текст я выкладывать не буду, но посоветую все-таки, если важен еще и текст, выбирать из тех, кто хоть что-то осмысленное тебе пишет в личку. Если человеку жалко на тебя слов, и кроме "павиртим? ни пожалееш" он не считает нужным ничего сообщить, то и в процессе будет так же. А такой вирт нафиг не нужен)) Если хочешь что-то дополнительно спросить - пиши в личку. Удачи тебе!
     
    #51 Арлетта, 25 фев 2019
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    newska, Glxx, Bannister и 8 другим нравится это.
  2. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    Душевный текст )))
     
    Арлетта нравится это.
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Арлетта хорошо описала :kruto:
    Но я придерживаюсь мнения, что сам текст заводит не менее сильно и имеет больший смысл в процессе вирта.
     
    MaryL, Magnolia, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Арлетта так ты просто посмотрела что ли? сама ни ни?)
     
    Вежливый нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я тоже так считаю, поэтому и выбрала интересно пишущего)

    Почему я ни-ни) очень даже ни) никто не ушел обиженным
     
    Laver, Handsome, Magnolia и 2 другим нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    понятно. ну с почином))
     
    Magnolia нравится это.
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Смотри не втянись ;)
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое))
     
  9. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    у меня сто человек в личке мечтающих повиртить в скайпе, но это к сожалению не мое. теперь буду их направлять в эту тему.
     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Смотря с какой стороны смотреть, тем более при наличии супруга, который не в курсе дел
     
    Izvrashenka нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут они перезнакомятся и как начнут виртить))
     
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    В этой теме им нечего делать, пока не лишишь их девственности)
     
  13. brendl

    brendl Заблокирован

    Было круто,мы очень сблизились душевно. Сейчас ищу новую
     
    Izvrashenka нравится это.
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Арлетта Bestiya подтвердите пожалуйста, что меня в вашей личке не было. Очень надо)
     
    Izvrashenka нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну у меня супруга нет, а за других взрослых людей я отвечать не могу.
    Вопросы морали - очень тонкая материя, каждый устанавливает для себя пределы допустимого сам.
    Я с женатыми стараюсь дела не иметь в силу внутренних своих убеждений, но и осуждать оголтело не буду, потому что всю кухню брака мы не знаем, да и, чтобы камни бросать, надо самому эталоном нравственности быть.
     
    MaryL, Was5203 и Izvrashenka нравится это.
  16. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    xa)xa)
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    не было, если это важно)
     
    Was5203 и Izvrashenka нравится это.
  18. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    не было)))
     
    Was5203 нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) а мне типа не надо?))
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    С тобой ничего не было! Ты холодок! xa)

    Bestiya Арлетта спасибо)
     
    Izvrashenka нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Блиин, их сюда реально начали засылать, как обещали) Но есть же специализированный раздел. Там, мне кажется, шансов все же большеxa)
     
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Скоро модеры подчистят флудильню... Вангую
     
    Izvrashenka нравится это.
  23. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Поделюсь, пожалуй, и я своей историей.
    Если не считать интим-переписку с супругом, то потеря моей вирт-девственности произошла при весьма странных обстоятельствах, поскольку виртующихся было трое – я, муж и приятный мужчина.
    Происходило это с разных аккаунтов, муж был в командировке, а дети крепко спали. Не скрою, волновалась. Одно дело переписываться с мужем, зная все его «слабые» места, а совсем другое с посторонним мужчиной, да еще и при муже. Мужчину этого выбирала я среди нескольких претендентов.
    В результате, я толком и не поняла, что произошло, понравилось мне или нет. Прям как в реальный первый раз, благо хоть больно не было. xa) Вроде бы эмоциональное возбуждение получала, а физическое подтверждение просто не успела, так как мне надо было описывать события, эмоции сразу двоим мужчинам, подкрепляя периодически свои слова фотографиями, да еще успеть отреагировать на их «ласки». Но мужчины свой кайф точно словили!
    В общем – первый блин комом. В результате я поняла, что на троих переписываться не хочу, поэтому теперь занимаюсь этим самостоятельно при 100% одобрении мужа всех моих действий.
    Мужчина, с которым я веду переписку, всегда предупрежден о том, что супруг в курсе событий.
    Мужа такое мое поведение вдохновляет, а меня возбуждает. И да, такое общение затягивает.
    Но вот на скайп-версию вирта переходить что-то не хочется, ощущение, что интрига пропадет. Текстовый вирт может быть завораживающим и дико возбуждающим, если повезет найти интересного собеседника.:love:
     
    Svoboda, Эмели, Was5203 и 6 другим нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Успевать что-то писать и фотографировать двоим - это подвиг какой-то виртсексуальный:smile: Вирт по-македонски))
     
    Magnolia и MaryL нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    MaryL переписки отдельные были? или чат на троих?
     
  26. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Чат на троих)
     
    Вежливый нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вот в этом и беда вирта. Можно еще и влюбиться, а это боль душевная и сердечная.
     
    Glxx, Izvrashenka, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  28. Normaienn

    Normaienn Активист

    это скорее беда людей, не слишком крепких морально.
     
  29. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Normaienn а при чем тут мораль???
    Такое редкое слово на этом замечательном форуме...
    .
     
  30. Normaienn

    Normaienn Активист

    Magnolia замените слово мораль на слово психология)
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Normaienn Подсесть можно на любое удовольствие, наверное. Если злоупотреблять им. Даже не имея слабый психотип
     
    Вежливый и Normaienn нравится это.
  32. Normaienn

    Normaienn Активист

    Арлетта возможно, но для этого стоит четко отметить для себя определенные границы, которые не стоит пересекать
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Normaienn Ты какой-то слишком уравновешенный для этого форума)
     
    Эмели нравится это.
  34. Normaienn

    Normaienn Активист

  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Normaienn Главное в белом пальто слишком часто не ходить)) а то - на это тоже подсаживаются;)
     
    Эмели нравится это.
  36. Normaienn

    Normaienn Активист

    Арлетта Только черный) иначе не видно сводящую с ума девушек седую линию у виска)
     
    Арлетта нравится это.
  37. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    Самое страшное ((
     
    Was5203 нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Izvrashenka Как виртуальные успехи?)
     
    Izvrashenka нравится это.
  39. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Прям мои мысли читаете, только хотела у нее поинтересоваться:smile:
     
    Was5203 нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    MaryL Ага, интересно же)) :popcorn:
     
    Izvrashenka, MaryL и Was5203 нравится это.
  41. AlfaRomeo

    AlfaRomeo Странник

    Расскажу про свой опыт))в основном в скайп версии вирт.
    Началось все лет 5 назад, случайно набрел в интернете на сайт с видео трансляциями, где любой мог включить камеру и набирать зрителей , таких зрителей было очень много, и транслирующих тоже. Вот я тоже решил попробовать потранслировать, и знаете это затягивает, когда в чате все пишут как у всех слюнки текут ))
    Так вот, с некоторыми зрителями мы перешли в скайп, и там уже общение пошло не только на тему мастурбации, но и на все жизненные темы, что в итоге привело к тому, что мы уже 5 лет общаемся в Скайпе, начинали с обычной мастурбации, теперь перепробовали и обсудили все извращения и фантазии.
    Мораль сей басни такова : длительное общение в Скайпе вызывает привыкание, у некоторых и любовь )
     
    Эмели, MaryL, Barguzin и 4 другим нравится это.
  42. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    Ой да что-то не очень (((Не моё видимо это
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Попробовала и решила, что не очень, или раздумала пробовать?
     
  44. AlfaRomeo

    AlfaRomeo Странник

    Если стоит вопрос, пробовать или нет, то однозначно пробовать)
     
    Эмели, Вежливый и Izvrashenka нравится это.
  45. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    Не с кем ((Боюсь ,вдруг затянет
     
    Оптимист0 нравится это.
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Решали бы через личку негативные опыты, а здесь хочется видеть радужность и хорошие воспоминания)

    Ну всё, капец! Готовься чистить личку)
     
    Эмели, Арлетта и Izvrashenka нравится это.
  47. brendl

    brendl Заблокирован

    Ты практикуешь такое?
     
    Вежливый и Izvrashenka нравится это.
  48. Pepp

    Pepp Любитель

    Хорошо когда все хорошо! ;)
     
    Вежливый и Izvrashenka нравится это.
  49. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Что именно? Влюбляюсь ли я виртуально? Уже нет, тяжко это)
     
    #99 Эмели, 28 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2019
    Izvrashenka, Magnolia, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  50. brendl

    brendl Заблокирован

    давай попробуем без влюбленности!
     
    Izvrashenka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей