Как понять что я не второй мужчина у женщины?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Antonio78, 7 фев 2019.

  1. Antonio78

    Antonio78 Странник

    Всем здравствуйте. Как понять, что я не второй мужчина у женщины? Она говорит, что я второй после её мужа, но в сексе не похоже на то, что я второй у неё. Да и с мужем, говорит, в сексе ни минета ни куни не было. Но у нас в сексе она ведёт себя так как профессионал.

    Отсюда и вопрос. Мне кажется, что она врет, и у неё было достаточно партнеров. Но как понять, узнать? Если она говорит, что я второй? Так-то ничего не меняет в отношениях, но я такой человек, что мне надо знать, и всё тут))

    Надеюсь на вашу помощь и подсказки, как её можно проверить и расколоть. Всем спасибо заранее.
     
    #1 Antonio78, 7 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    анус ее не смотрели? оказывается, популярная тема по нему проверять)))
     
    Leviaphan, Евгеша189, Dickjoy и 9 другим нравится это.
  3. Antonio78

    Antonio78 Странник

    Поподробней, что значит не смотрел?
     
  4. К чему тогда такой мозготрах? Ну может не второй, а третий, или четвертый, это глобально что то меняет?
    И вообще уровень навыков, автор, не обязательно зависит от количества партнеров.
     
    Leviaphan, Эмели, Sn03 и 7 другим нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Фартовый ну знать автору надо, понимаешь? мучается человек))
     
    Leviaphan, Twisted и Сигога нравится это.
  6. Antonio78

    Antonio78 Странник

    Да нет не влияет но хочу удостоверится мне это нужно , не могу обьяснить зачем но нужно , если естькакието советы я с удовольствием выслушаю вас, спасибо.
     
  7. Не понимаю. Понимаю, когда знают, зачем, а не это вот:
     
  8. Antonio78

    Antonio78 Странник

    Ну даже в том врет ли она или правда , если сейчас врёт то смысл таких отношений в дальнейшем если уже враньё, а так не повлияет , хочу чтоб действительно правду сказала
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    блин, ну может хотела ваше эго поласкать, что мол с вами она такая раскрепощенная и тд. и только вас принца ждала. Нет, надо и тут докопаться.
     
    Sn03, FemmeFatale, Twisted и 3 другим нравится это.
  10. Автор, ну ты как школьник в самом деле.
     
    Одна такая и Рыжая Тигра нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и почему люди себе на ровном месте проблемы ищут и мозги полоскают?..
     
    Leviaphan, Sn03, Скво и ещё 1-му нравится это.
  12. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Antonio78
    Вас что, порядковый номер заботит больше чем то как у вас все складывается?
    Второй, третий… Нужна, нравится, на том и успокойтесь…

    Хобби такое...
     
    #12 katerina68, 7 фев 2019
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Leviaphan, Sn03 и I3opoH нравится это.
  13. Сигога

    Сигога Специалист

    А через горло не вариант?
     
  14. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Тут без подробностей не разобраться. Выкладывай, что она там тебе профессионального сделала, только не торопись, прежде чем отправить сообщение на форум, проверь ошибки ))
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну скажет она тебе честно, что через ее чародейку прошли 33 богатыря и с ними дядька Черномор - полегчает?)
     
    Leviaphan, Sn03, FemmeFatale и 5 другим нравится это.
  16. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Анекдот вспомнился
    — Мне кажется, что моя девушка мне изменяет! Может сводить ее к гинекологу?!
    — Да?! Что ты там увидишь?! Список входящих?!

    Так может это и есть правда, ты же всё равно не веришь.
    Часто общался с профи? А почему у неё с мужем это не может быть обыденным сексом? Может ты чего то пропустил? Да и раскрепощённость от кол-ва партнёров ну абсолютно никак не зависит.
    Не парь себе мозг.
     
    #16 sb16, 7 фев 2019
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Leviaphan, елена1981, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  17. Antonio78

    Antonio78 Странник

    Ну так правды хочется, и я же сказал выше что никак не повлияет сколько было партнеров главное правду , от этого дальнейшем отношение зависит разве нет?

    Ребят, можете просто дать совет ,а не нравоучения?) как понять , что говорит правду всего-то ?
     
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Antonio78 иди лучше продолжай праздновать свой ДР.
    А с трезвой головой добро пожаловать на форум. Не нужно усложнять.

    Ну и немного в тему
    140395.jpg
     
    Sn03, Скво, Колибри и 8 другим нравится это.
  19. Antonio78

    Antonio78 Странник

    Ну не то что профессионал) говорила минета небыло куни тоже с мужем , а со мной всё было и я понял ,что не первый раз она таким занимается , с другими девушками с которыми был у меня секс и если они не делали минет то и делали это неумело , а тут всё на высшем уровне для меня

    Да у меня не сегодня деньрождение )) так забил просто))
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у нее до мужа мужиков не было что ли?
     
  21. Antonio78

    Antonio78 Странник

    Нет говорит вышла девственницей за муж
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну радуйся, врожденный талант делать минет)
     
    Скво нравится это.
  23. Antonio78

    Antonio78 Странник

    И в сексе она говорит с мужем всё сложно было очень , ну даже минет за всё время был один два раза , и куни он ей никогда не делал

    Ахахаха так не может быть)) всегда учатся практикуя , а тренинг онлайн на искусственном фалом это не то)
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну посмотри пытки инквизицей, утюг там, че еще из классики) полиграф щитаю для детских забав. Но тебе пригодится.
     
    Рыжая Тигра и Was5203 нравится это.
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Полиграф обязательно в ток-шоу на ТВ. Нужно выводить обманщиц из тени! :smile:
     
    Рыжая Тигра и Сигога нравится это.
  26. Сигога

    Сигога Специалист

    Да на кошках она тренировалась, вот и научилась всему.
     
    Kenny m нравится это.
  27. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Может она ходила на курсы минета, а реализовать умение смогла только с тобой
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фото нужны, фото!:photo:
    По заднице уже гадали всем форумом, опыт есть :oldman:
     
    Iris Iris, Barguzin, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  29. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Холодок сразу спросила, но автор наверное не понял, а зря
     
    Bishka нравится это.
  30. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Рот сильно растяжим... Осилим гадания? )
     
    Сигога нравится это.
  31. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    У тебя пунктик уличить её во лжи? И если тебе кажется, что так не может быть, то это твоё личное придуманное мнение. Она тебе нужна или нет? Сначала на этот вопрос себе ответь. И ещё раз: если она говорит правду, то ты всё равно ей не веришь. А когда ты ей мозг вынесешь своим недоверием, она потупит глазки, вздохнёт и расскажет тебе про 33 богатыря, о которых Холодок говорила, и тут уже соврёт, ты успокоишься?
    Как узнать...ты в школе плохо учишься? Вдобавок к пыткам могу присоветовать зафотошопить её в гэнг бэнге, тады точно расколется!
     
    Ekaterina нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а ты знаешь толк в разоблачениях xa)
     
    Ekaterina и sb16 нравится это.
  33. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Согласна! Секс "из головы".

    :xaxa: не говорите! Трахается баба замечательно, но нееет, и тут надо чЁто найти.:smile:xa)
     
    Leviaphan, Sn03, Колибри и 7 другим нравится это.
  34. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    А какого совета Вы ждёте? Нельзя вот так вот взять и определить сколько партнёров было до тебя. Тут только верить)
     
    Ekaterina и sb16 нравится это.
  35. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну а какже женские эмоции? Чувства? Мож ты реально тот прЫнц которого ждала всю жизнь? И как баба разошлась, как поперло, как раскрепостило...
    И че она там такого афигенного сделала? Русский заглот какой- нИть чтоли? Автор ,ты дай нам инфу, мож то что она сделала и банально. А просто тебе плохие минетчицы попадались.
     
  36. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Дааа......странные мужчины. Одному не трахается - плохо, другому как профи- плохо.......
     
    Leviaphan, Скво, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если бы не повлияло, то не устраивал бы допросов и проверок. А так сначала сколько, потом дальше придумывать, картинки рисовать. Не надо себе врать, что все просто так. Хочется разрушить то, что есть, копайте дальше.
     
    Sn03, Арлетта, Svoboda и 5 другим нравится это.
  38. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну быть может она всегда мечтала о полноценных ласках, изучала технику дела в теории...
    И все-таки удалось ей на муже некоторые навыки отработать.
    Ведь не известно, что там за тип - этот бывший уж. Редкий мужчина откажется от минета, будь он умелый или нет. Ее бывший может вообще это дикостью считал - письки друг другу лизать...
    А она быть может уже с ума сходит, что еще одного со своими тараканами в голове нашла. Если вы в том же темпе продолжите вопросами ее мучить, то добром это не кончится...
    Сначала вы эту тему пробьете, потом вас до паранойи будет мучить следующий вопрос...
     
    Гамбит и sb16 нравится это.
  39. SkeiF

    SkeiF Странник

    Автор данной темы, мой тебе совет. Прекращай свои закидоны. С такими мыслями лучше не связываться с женщиной. Ты не только себе будешь отравлять жизнь, но и женщинам которые будут рядом с тобой. Если ты переживаешь по поводу гулящий образ жизни был у женщины или нет. То могу сказать, что любая не добрая слава про женщины бежит впереди нее и ты бы уже об этом знал. А какой ты по счету. Какая тебя разница 2-й ты будешь или 5-й? Главное чтобы не как в том анекдоте - 134-й. Но ты бы уже об этом знал. Благо "доброжелатели", тебе бы уже рассказали в красках. А в остальном, мы живем не в средние века.
     
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    ;
    Ой! А что за заглот такой? Я тоже хочу, а моя не делает.

    А про сравнение хорошо-плохо согласен. Откуда он знает как хорошо делают, ведь есть вообще виртуозы
     
    Сигога нравится это.
  41. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa) эт когда с яйцами.. член в горле, яички во рту:spinning::spinning::in love::in love::in love:
     
    Макс47, Сигога, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Спасибо за ликбез... Видеть то видел, а как называется не подумал бы)
    Вот, что значит опытная девушка, автор!
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  43. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Аа, черт, это же задание на внимание и логику, как в школе!!
    Автор подловил ))
    Он же спрашивает не вообще второй (это ему неинтересно), а после мужа! Ну, тут смотря во сколько у нее был муж. Если утром, а потом ты, то велика вероятность, что ты именно второй. Ну и классически - смотри ей в глаза, они не врут.
     
    sb16 нравится это.
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Спугнули автора своими шуточками, неужели нельзя как то деликатнее что-ли? )
     
  45. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Тут один тоже хотел до правды докопаться, в лесу расспросы жены вел. Ну нафиг советы давать. Щас зима, витаминов мало, кто знает как это скажется
     
    Sn03, Was5203, Barguzin и 2 другим нравится это.
  46. Сигога

    Сигога Специалист

    Деликатно? А как это?

    А если скулы судорогой сведёт? Зажмет случайно и........ Лови его потом на выходе?
     
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да если бы я знал ) сам не очень деликатный, вся надежда на более опытных форумчан
     
    Сигога нравится это.
  48. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну размеры рта и достоинства должны соответвовать. ) во первых. Во вторых эта техника на раз два не делается ,тренироваться надо, привыкать) с разбегу не получится точно)))))))
     
    Сигога нравится это.
  49. Сигога

    Сигога Специалист

    С разбегу. Это интересно.
     
  50. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Мне всегда было интересно - а зачем эти засаживания чтоб аж тошноты? Это приятно м или ж?
    Просто любопытно, так как мне такое не светит никак
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей