Развести на секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Андрей1987, 13 фев 2019.

  1. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Это был сарказм
     
  2. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    При желании можно хоть комнату снимать. Если человек захочет, он найдет выход. Не теряя достоинства
     
  3. Странно, что ты меня об этом просишь, дружочек.
    *Развести можно любую*(с) - твои слова? Что именно ты понимал под данной обобщающей фразой. Ты уж определись.
     
  4. Nik123

    Nik123 Активист

    Конечно можно. А какая разница если они уже живут ,как соседи?

    извините, не увидел.
     
  5. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да почему они обязательно должны жить как соседи?)
    Всп может быть и достаточно хорошо
     
  6. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    И что? Давайте разберем описанную ситуацию. Свою жизнь им строить не надо? А о ребенке вы не подумали? Для него типо супер когда родители как соседи? Если семьи уже нет, как таковой, нечего создавать ее видимость. От этого только хуже.
     
  7. Nik123

    Nik123 Активист

    В данном случае я имею в виду своих знакомых.

    Господи , да мне то какое дело? И почему я должен думать о их ребенке? У них тупо нет денег ,что бы изменить свою жизнь. Им по 40 лет. )) Не мое дело ,как они живут
     
  8. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Ну так тогда и обсуждать нечего, чужая жизнь потемки, но в любой жизненой ситуации, нужно уважать своего партнера, даже если нету любви, а измена есть измена. Вот и все. Это мое мнение. Возможно вы думаете иначе.
     
  9. sekis

    sekis Гуру

    Еще раз повторяю. Фразу "я пол мира поимею" видишь? Завязывай фантазировать, а то вспотеешь. И еще раз, для тех кто в танке, при чем наглухо, поиметь можно любую, вопрос в цене. Мысли шире, в пределах вселенной, а не только обо мне.
     
  10. Nik123

    Nik123 Активист

    А если партнеру все равно? Если партнер в курсе и совершенно не против. И саме главное если партнер уже не партнер? )
     
  11. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Абсолютно все равно быть не может, женщине особенно, все равно будет неприятно смотреть на некогда любимого человека, который приходит домой от любовницы. А в остальном, ответила выше
     
  12. А ты русским языком свободно владеешь? Что такое метафора в курсе? А сравнить по смысловой составляющей две фразы в состоянии?
    Нет, товарищ, это моя фраза. Я тебя с самого начала об этом прошу - не фонтанируй фантазиями.
    О десятках миллионов, которые ты можешь выложить за пирожок.
    Но ты продолжаешь.
    Не вижу смысла дискутировать дальше, ты уже начинаешь пробуксовывать.
     
    Was5203 нравится это.
  13. Nik123

    Nik123 Активист

    Так а если она и сама любовника имеет. Что у вас все время мужчина крайний? думаете если люди охладели друг к другу на сторону побежит только мужик?
     
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Два спора в одной теме это круто, увлекает. :kruto:
     
    sb16, MaryL и Фартовый нравится это.
  15. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да не бывает так, чтоб раз и у обоих одновременно выключилось
    Всегда кто-то первый перегорает, а второй либо страдает, либо начинает действовать в том же направлении
     
    Chocoreto и Фартовый нравится это.
  16. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Я к примеру, тоже и про женщину, я уже свое мнение сказала на этот счет, ненормально жить вместе, если вы не семья, либо развод либо не изменять.
     
  17. Nik123

    Nik123 Активист

    Бывает по всякому. Но соглашусь,что начинается ,как правило с одного. Но ведь не обязательно ,тот кто охладел сразу бросается в поиски любовницы или любовника. Обычно для него (нее)это тоже эмоциональная травма , которая может длится долго. За это время и второй партнер может охладеть.
     
    Was5203 нравится это.
  18. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вот именно.
     
  19. Nik123

    Nik123 Активист

    Сударыня , жить вместе и жить в одной квартире ,это не одно и тоже! Живут же люди в коммуналках по причине отсутствия средств на нормальное жилье. Не было бы проблем с бытом , разводились бы как в Америке )
     
  20. sekis

    sekis Гуру

  21. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А может и не быть охлаждения, но любовница быть
     
    Chocoreto нравится это.
  22. Nik123

    Nik123 Активист

    это сколько угодно, это уже классическая измена , если только партнер не против отношений на стороне.
     
  23. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    И много вы знаете, кто про свои измены рассказывает супругу?)
     
  24. Nik123

    Nik123 Активист

    Вы не поверите )) Много )))
     
  25. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Пожалуй, не поверю)
     
    Chocoreto нравится это.
  26. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    В чем вы пытаетесь меня переубедить? Я от своего мнения не откажусь, проблемы с бытом- думать надо до совместной жизни и тем более до детей. Не надо тут придумывать отговорки. Мозги есть у всех, если негде жить, нефиг рожать и т.д. к браку надо подходить ответственно. А не чуть, что ходить на лево. Точка.
     
  27. Nik123

    Nik123 Активист

    Да я и не настаиваю. Неужели не слышали про сексвайф ? Свинг?

    Вот-вот, одна знаменитая чиновница так и сказала -государство и не просило вас детей рожать! ))
     
  28. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Это можно подвести под МНОГО?
    И это не измены, это совместное развлечение
     
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Chocoreto а если эта ситауция охлаждения идёт несколько лет?
     
  30. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Как по мне, в этой темке уже три сюжетные линии. :popcorn:А что автор молчит? Андрей1987 подкиньте дровишек, раз уж создали тему.
     
    sb16, Was5203 и Barguzin нравится это.
  31. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    MaryL пятничный срач накликаете ещё
     
    MaryL нравится это.
  32. Nik123

    Nik123 Активист

    если я знаю пару десятков пар практикующих подобное, это попадает под определение много? И вот именно я , это и имел в виду , что такие отношения уже не измена. Кстати сексвайф не всегда совместная тема. В данном случае женщина вполне может гулять сама по себе.
     
  33. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вот только не надо меня оскорблять. При чем тут чиновница и я? Или для вас нормально рожать, не имея за спиной ни гроша? Тогда вперед рожайте.
     
  34. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Ну все ж удовольствие полкчают, верно?
    Ну Ваш круг общения весьма специфичен
     
  35. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Не сбивай , скучно же xa):teacher:
     
    sb16 нравится это.
  36. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Я уже ясно выразилась на этот счет, или решать проблему совместно с партнером, если не поможет развод. И искать уже "своего" человека.
     
  37. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А дети?
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    смешались в кучу кони,люди.. (с):dream:
     
    sb16, Олюня, Handsome и 3 другим нравится это.
  39. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    С возрастом приходит понимание, что от смены партнера мало что изменится
    Только заново нервы тратить, чтоб к новым тараканам привыкать
     
    Was5203 нравится это.
  40. Nik123

    Nik123 Активист

    не волнуйтесь я вас не оскорблял, вы всего лишь в точности повторили мысль той чиновницы ) И ситуации то бывают разные , вы не считаете ? Был у людей доход , купили они себе какое то жилье , жили нормально завели ребенка , а тут бац ,кризис доходы упали или вообще кто то без работы остался. Что им теперь ребенка в детский дом отдавать по причине финансовых проблем? Вы уж как то все радикально воспринимаете , без перспективы )
     
  41. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    А что дети? И мама и папа у низ останется, никуда не денутся даже если и не будут дить вместе. А уж простите не разводиться ради детей и трахаться на стороне это полное свинство.
     
  42. Nik123

    Nik123 Активист

    И что вы меня осуждаете за это? У меня вообще широкий круг общения , и там не только свингеры)
     
  43. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Где это Вы осуждение усмотрели?
    Мне совершенно ровно с кем Вы общаетесь))
     
  44. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Отнюдь, по моему уже написала про совместное решение проблемы. Это вы вывернули с ног на голову. Я говорила об ответственности, а вы приплетаете политику. Очень в тему.
     
  45. Nik123

    Nik123 Активист

    вы написали что людям если у них нет гроша за спиной не стоит рожать детей. Вот что вы написали.)
     
  46. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Моя мама развелась после 20ти лет брака, нашла нового мужчину и живет счастливо.
     
    Легкая шизофрения нравится это.
  47. Nik123

    Nik123 Активист

    выражение -специфичен , вызвало ощущение осуждения.Приношу извинения , не правильно вас понял.
     
  48. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Именно, так оно и есть. А вы прочтите выше, там ответ другому человеку.
     
  49. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Вам показалось
     
  50. Дак это не измена.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей