Сауна

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем addiction, 13 фев 2019.

  1. addiction

    addiction Новичок

    Моя фантазия это придти со своей женой в сауну с малознакомыми мужиками сидеть париться и видеть как они рассматривают мою жену. Потом не заметно встать у двери парилки и наблюдать как мужики разводят ее на секс и как она соглашается и начинает ублажать их.
     
    aleksmar, VovaM и Varrava нравится это.
  2. Nik123

    Nik123 Активист

    addiction а прикинь малознакомые мужики окажутся не прочь и тебя на секс развести? они же малознакомые )))
     
    Amidiys, VovaM, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  3. addiction

    addiction Новичок

    Nik123 надеюсь что не будет так))
     
  4. VovaM

    VovaM Красава

    addiction это уже в тему куколдинг.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  5. Exchellist

    Exchellist Странник

    С малознакомыми ещё в тему ЗППП :-)
     
    VovaM и Рыжая Тигра нравится это.
  6. Nik123

    Nik123 Активист

    а жена вообще как на групповушку смотрит? или это сугубо фантазия ничего общего не имеющая к реальности?
     
  7. addiction

    addiction Новичок

    Nik123 обычная фантазия..а жена к групповому не согласна
     
    Вежливый нравится это.
  8. Nik123

    Nik123 Активист

    Ну что же поделаешь? Бывает....
     
  9. КлубничкаL

    КлубничкаL Странник

    Сауна просто создана ддя секса)
    Меня мой парень однажды "парил "вдвоем с другом, всем понравилось
     
  10. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Парились паримся и будем париться с женой. Правда компания всегда знакомые мужики и дамы. Незнакомых не попадалось. Но сценарии были похожи.
     
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    У меня, такое ощущение, что люди в сауне, в парилке ни разу не были... Я только раз попробовал в парилке с женой сексом занялся - через минуту чуть копыта не откинул, от жары и повышенного давления... Какой там секс!!! Вот потом в душ пошли, то да...фантазеры блин.
     
    Bishka, Вежливый, Barguzin и ещё 1-му нравится это.
  12. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Причем здесь парилка ? Уважаемый в нормальной сауне а не в деревенской бане кроме парилки есть бассеин, общая комната, комнаты отдыха в хороших бывает джакузи, тропический душ, ледяная купель и еще много разных мест где можно заняться с женой или не с женой сексом. Что вас всех клинит на парилке. Кстати и в парилке пробывали тоже, давно было правда, лет 15 назад, ничего выжили.
    В яндекс картинках наберите секс в сауне домашнее и посмотрите на количество фантазеров. А сердце тренировать батенька нужно, а то вы так и на улице от перенапряжения коньки отбросить можете.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так автор про парилку-то пишет.
    А вы про имитацию))
     
    VovaM, Was5203 и Amidiys нравится это.
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Не успел ответить))
    Благодарствую, что беспокойтесь о моем здоровье)))
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Amidiys тоже вот в парилке не могу.
    Помрем вместе, видать :empathy:
     
    Amidiys нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    И я не могу...( а жене то конечно легко, стой и не шевели горячий воздух)
     
    Bishka нравится это.
  17. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Автор пишет "Потом не заметно встать у двери парилки и наблюдать" у парилки можно наблюдать как то что происходит внутри парилки так и то что происходит снаружи. Так что я не стал бы так однозначно утверждать что автор пишет про парилку.
     

Поделиться этой страницей