Игра в девственницу, наклейка плевы - что думаете?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Yan, 15 фев 2019.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Хочешь удивить своего парня или мужа на 1 Апреля ?
    - Вообрази, он собирается войти в тебя и ... протыкает ?! ... Что ???
    -
    А ты ему : Ты лишил меня девственности !!! ...
    - Он вытаскивает и видит пятна крови и охреневает !
    -
    И такая шутка теперь возможна и без гименопластике, благодаря искусственной плеве которая приклеивается во влагалище как детская наклейка.
    -
    И можно накупить её в таком количестве что на всё лето хватит.
    -
    - Хочу узнать что вы, форумчане, думаете о такой игрушке ?
    3ace63dfb68e2f94074342d2e3ca4ad4.jpg
     
    VovaM нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Интересная игрушка. Особенно для девушек при первой интимной близости с очередным парнем.
     
    Prin13 и Yan нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    И каждый раз - как в первый раз !
     
    Бриджит и VovaM нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Класс! Парень думает что он у девушки первый. Особенно если девушка опытная и умеет изображать девственницу, а парень не опытный или вообще девственник. Мне бы такие игры понравились.
     
    Yan нравится это.
  5. Katalina

    Katalina Красава

    Нормашьная штука...но и без нее есть способы несколько раз лишиться девственности ...xa)
     
    Бриджит, Yan, Кот ученый и 2 другим нравится это.
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Я заинтригован. И как же, поделитесь :flirty:
     
  7. Katalina

    Katalina Красава

    Женские секреты не выдаем....xa)
     
    Бриджит, Yan и VovaM нравится это.
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Лично я вообще не понимаю плясок вокруг девственности.
    Слышал даже мнение некоторых парней, которые избегают девственниц по определённым причинам. И с какой-то стороны я их понимаю.
    В штатах тоже вроде девственность вообще не в моде. Вроде как девочки там собираются и при помощи игрушек лешают друг друга девственной плевы.

    Лишение девственности :imho: - это какая-то надуманная ответственность для мужчины за первые впечатления женщины от секса.
    Но вот зачем?
     
    Barguzin нравится это.
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Есть некоторые мужчины, которые хотят быть у девушки первым мужчиной. Это для них как бы вопрос престижа, самоутверждения.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Во-во, вот именно в этом и проблема, тоже мне способ самоутверждения
     
    Barguzin нравится это.
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Честно, не понимаю этого прикола.. ну да, если только разыграть... еще слышала о подобном приколе, что мужика заводит "девственность на бис " и его женщина неоднократно делала гименопластику... ну а если обмануть мужчину.. хм.. ну нормальный опытный мужик же поймет сразу, что за наклейкой тройка проскочит спокойно...:donkknow:
     
    VovaM нравится это.
  12. VovaM

    VovaM Красава

    Рыжая Тигра вот именно. Опытный поймёт. Но есть и неопытные, которые не поймут. Вот так девушка изобразит девственницу, парень подумает, что был первым у неё, будет ходить грудь колесом, мол я у неё первый. А девушка с подругами будет прикалываться над ним.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  13. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Кстати, как розыгрыш - да, неплохой прикол. И вообще юмор в постели - это круто.
    Но вот как обман...

    Yan , а ты создай опрос, даже интересно для кого важна девственность. Я бы даже разделил на девочек и мальчиков
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  14. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну, мне кажется, это ваааЩе надо быть такииим неопытным..xa)
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Наклейка то ладно, но как потом ей жить нормальной, насыщенной, сексуальной жизнью? Во всем себя ограничивать?
    Ни минет нормально ни сделать, ни в попку дать)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)xa) бешеной выдержки тетка должна бытьxa)
    Это, наверное, когда сильно хочешь замужxa)
     
    Yan и VovaM нравится это.
  17. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вот кстати мне кажется, что мужчины, преследующие идею лешения девушек девственности в большинстве своем именно девственники или очень неопытные
     
    borat, VovaM и Рыжая Тигра нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как розыгрыш хорошо, наверное, со знакомым партнером) А реально мужчину в заблуждение вводить - глупость страшная, на мой взгляд .
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Класс! Выдержка от того, чтобы повести себя как сексуально опытная девушка? И изображать девственницу?
    Да, чаще всего. Ещё я думаю, что эта идея фикс (быть первым у девушки) может быть в мужчинах от неуверенности в себе.
     
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну да xa) представляешь она любит минет / анал / бдсм / инициативу итд ипт, а ей изображать недотрогу и неумёхуxa)
     
    Was5203 и VovaM нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Да, это ей будет действительно тяжко.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  22. borat

    borat Специалист

    Почему сразу так? Просто начитанная девственница)))
     
    Yan и Рыжая Тигра нравится это.
  23. Yan

    Yan Эксперт

    Так вроде бы тут уже был подобный опрос !
     
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Вот ещё одна мысль. Есть девственницы, а есть паиньки. И это не одно и тоже. Девственницы это девушки, не имевшие в прошлом секса, а паиньки - это очень застенчивые, стыдливые неумехи, которые не только ничего не знают и не умеют, но и не хотят знать и уметь. Секс для них это нечто постылое, пошлое... Даже разговоры на эту тему для них табу. И не дай Бог кто - то увидит такую паиньку раздетой или она сама увидит голого мужика! Сразу сгорит со стыда. Секс с такой, если он вообще есть, только в полной темноте и только под одеялом! Руками ничего не трогать! Из контрацептивов исключительно презерватив, который необходимо надевать в ванной и потом идти в спальню в трусах и снимать их только под одеялом. Она обязательно отворачивается когда приходит муж, чтобы случайно, несмотря на полную темноту, не увидеть бугорок на его трусах...
     
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    VovaM а после произошедшего идёт в ванную и тихонько плачет?) и так каждый редкий раз...
     
    VovaM и MaryL нравится это.
  26. Yan

    Yan Эксперт

    Надо же, как простое развлечение, с игрушечной плевой, перешло в разговор о недотрогах.
    - А я всего лишь предложил девушкам подшутить над своим парнем на 1 Апреля, так как он и сам знает что она не девственница.
    -
    Это просто первоапрельская шутка !
    - А летом в отпуске, когда заводят курортный роман, почему бы и не попробовать 18 летней девушке, с ним же не жить потом !
     
    VovaM нравится это.
  27. MaryL

    MaryL Мэриэль

    xa) Прям так описываете, как будто из собственного горького опыта...
     
    VovaM нравится это.
  28. VovaM

    VovaM Красава

    Да, был у меня подобный опыт.
     
  29. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Сочувствую...
    Мой бы наверное больше испугался, чем посмеялся от такой шуткиxa)
     
    VovaM нравится это.
  30. Yan

    Yan Эксперт

    Испугался чего ?! Что лишил девственности свою жену ??? :pardon:
     
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вот этогоxa)
     
    Yan нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Ясно, вопросов нет !!! =)
     
  33. VovaM

    VovaM Красава

    Сочувствовать не надо. Это всё в прошлом. Сейчас я ту женщину вспоминаю редко.
    Теперь я бы тоже скорее испугался что поранил женщину и у неё кровь пошла.

    А вообще, да, темка оживилась, стало интересно.

     
    #33 VovaM, 18 фев 2019
    Последнее редактирование: 18 фев 2019

Поделиться этой страницей