Почему взрослых женщин редко привлекают молодые парни

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Night Wolf, 17 фев 2019.

  1. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    Мне сейчас 19 лет.
    У меня был секс и с 34, и 40 и даже 51.
    Но я пытаюсь найти девушек старше. И всех смущает мой возраст, женщины, почему молодой парень вас так смущает?
    Неопытность? Или думаете что вы не понравитесь ему при встрече?
    Что остановило бы вас, если бы остановило;)
     
    Dream Catchers и Skautviewer нравится это.
  2. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Думаю, тут дело вовсе не в страхе.
    Просто в 19 лет мужчина еще совсем «мальчик» и это ощущается не только в общении, но и самое главное – во внешности. Если фигура может быть мужественной, то лицо остается детским.
    Лично мне нравится, когда мужчина примерно моего возраста или немного старше, чтобы в разговоре с ним, если я вдруг скажу: «А помнишь, раньше и телефонов мобильных не было…» Он не смотрел на меня с недоумением. Утрирую конечно. Суть в том, что мировоззрение может быть разным…
    Это если говорить просто об общении и сексе, любовь совсем другое. Любви, как говорится, все возрасты покорны… Тут вообще может и не быть логического объяснения.
    Night Wolf , лет после 25 ваш внешний облик уже не будет мальчишеским. И если вам дано от природы, то будете чувствовать, как произвести впечатление на определенную женщину.
    В общем, нужно повзрослеть.;)
     
    Sardanapal, Kepuexa, Vredinka и 8 другим нравится это.
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Night Wolf регистрировались на форуме несовершеннолетним?
    Объясните почему такая тяга к женщинам постарше? Всё таки сильно большой разбег в возрасте в +20-30 лет.
    Ровесницы не привлекают?
     
    Magnolia нравится это.
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    КаНеш неопытность) я лично про себя. ты только не обижайся. :smile: ты тоже скоро будешь супер мачо:kruto: и щАс ты опыту набираешься и делаешь, как я считаю, всё верно . Но и взрослых тёток хватает, которых заводят такие юнцы как ты:yesyes: Ищи мачо, ищи. Это тоже опыт) Одна 30летняя отказала, другая даст)))

    А чему с ровестницами научится он? А?
     
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Рыжая Тигра может и не научится, но мне вот например с самого детства нравились чисто визуально женские тела в возрасте 20-30 лет. Я с этого ракурса и спросил.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Согласна! Очень классный возраст с красивым телом) но мне кажется у автора другие цели сейчас,а вкусы никто не отменяет)
     
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Хочется от первоисточника услышать про цели , а не от взрослой тётеньки ;)
     
    Эмели нравится это.
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    ;)xa)
     
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Чего не улыбаться, когда у женщины в годах намного больше шансов поиметь секс с молодым парнем, чем мужику в годах с молоденькой неопытной девушкой)
     
    Vredinka, MaximusBack и Рыжая Тигра нравится это.
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    В большинстве своем, женщины ищут мужчину…
    Мужчина… это и просто отношения, взрослость… и в жизни в чем то на него положиться, рассчитывать… и та же постель…
    19… так или иначе… это еще ребенок… не велика разница…
    Есть конечно, любительницы, но не часто…
     
    Sardanapal, Джейти, Вежливый и 3 другим нравится это.
  11. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    девушка 60 лет..... да ты можешь получить по морде за обращение "девушка" по отношению к 60-ти летней даме xa)
     
    SemaM и Magnolia нравится это.
  12. Ангелина789

    Ангелина789 Новичок

    Я даже не представляю, чтоб меня клеил 19 летний парень))) Эти бегающие глазки и дрожащие коленки))
    Я бы его только пожалела
     
    Sardanapal, Kapris, lediolj и 4 другим нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Меня пару раз клеили юнцы) у меня тогда возник вначале смех, а потом какое - то материнское чувство, захотелось шарф потуже завязать и шапку побольше на на уши натянутьxa)xa)xa)
     
    Sardanapal, Lentochka, flora fauna и 16 другим нравится это.
  14. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    это было зимой? )) не удачное время парни выбрали для брачных игр)))
     
    Yamat нравится это.
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Так юнцы ж))))))
     
    Magnolia нравится это.
  16. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Я вот прямо и не знаю, что сказать. В сообщении от 12 мая 2016 ТС аж 19 лет, при богатырских габаритах и в феврале 2019. Не растет видимо парень, так как бабы взрослые дают редко....:gsmex::girlagree::lady:
     
    #16 Света Мишина, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    KattyKa, Hegzamel и Evgeny75 нравится это.
  17. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    это у тебя такая гипер-наблюдательность? или пользуешься шпионским софтом? xa)
     
  18. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Всё до безумия просто:

    Природа распорядилась таким образом, что мужчина - стремится к размножению, полигамия, бла бла бла. Он кайфует от нового полового акта, его мозг не знает о контрацепции, и каждый акт - потенциальное зачатие. А женщина, волей природы - наделена ограниченным ресурсом, каждое зачатие подразумевает ~9 месяцев и "миллиард лет опекунства. Большинство женщин получают абсолютное удовольствие в момент зачатия. Природа вознаграждает, так сказать.

    Помимо прочего, женщина хочет обеспеченного очага, что бы её дети росли в комфорте. По-умолчанию они стремятся к верхам мужской иерархии. Но если еще пару сотен тысяч лет назад, высшие ступени иерархии занимали агрессивные самцы, которые завоевывали племена и руководили ими, то в наши дни - продвижение в иерархии подразумевает корректное взаимодействие с обществом. которое требует контроля эмоций.

    Выходит, что женщина, выбирает состоявшихся ребят, которые способны обеспечить её, а малолетка с недотрахом - им не интересен. Но в то же время, большинство жён олигархов - не брезгуют изменами с низами иерархии, поскольку именно они служат прообразом тех самых самцов, вождей племён и пр.

    Итого: Взрослая женщина способна переспать с быдлом, прям мразью, чей лексикон состоит из одного лишь мата, но не с "сопляком", который у родителей деньги стреляет. Не говоря уже о банальном понимании неопытности в этом вопросе. Женщины трахаться любят, а не секундные конвульсии. Это минуя своих вялых супругов и упомянутый ранее - недотрах.

    Если ты в глазах женщины - тот самый самец, который может "за жопу" взять и в кровати дела творить, орудуя аки дубиной, то всё в твоих руках и возраст уже значения не имеет.
     
    Alenuska, Леди Джейн, Onata и 2 другим нравится это.
  19. TomFord

    TomFord Эксперт

    А что должно в Вас привлечь женщину в возрасте?
     
    Джейти нравится это.
  20. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    Да, спасибо за ответы.
    Теперь пролью свет конкретно на мою ситуацию, больше всего меня просто пробило на смех про секундные конвульсии))
    Вы серьезно?)
    Нет, есть конечно стереотипы, но я не думал честно говоря, что люди сидящие на таких форумах еще размышляют так)
    Прошу без обид.
    Рассказываю лично мой случай.
    Может у других по другому.
    Первое
    С молодым не о чем поговорить.
    Да что вы, серьезно?!)
    Сейчас молодые люди очень интересуются разными вещами, и довольно быстро разширяют кругозор.
    Повторюсь, я говорю не про всех.
    2й момент, половой акт.
    Не знаю как мои сверстники, я держусь от 40 минут..
    Это непосредственно, половой контакт.
    Не учитывая, поцелуев, погладить женщину, и тому подобное.
    И почему у многие женщины отказываются чисто из-за возраста, не давая даже шанса.
    Ну, как бы мне лично странно, по одной простой причины, что хоть в 19, хоть в 30.
    Если мужик бревно или эгоист, то тут уже ничего не поможет.

    Отвечая на вопрос.
    Первым моим опытом, была женщина 30ти лет, в 17.
    Мне было с ней ЛЕГКО.
    + формы взрослой женщины , для меня немного привлекательней
    Нет выноса мозга, нет не нужных "телодвижений*
    Что я имею ввиду:
    В 18 лет, я начал работать, мы адекватно сидели в кафе, гуляли по городу, при том, что она была замужем.
    Она адекватно, воспринимала что я гляну на другую девушку, мы могли даже вместе ее обсудить, ведь она прекрасно знала, что этим вечером я прийду именно к ней.
    Мудрость и адекватность.
     
    SemaM, SvetLanaLana, Арлетта и 2 другим нравится это.
  21. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Night Wolf
    Вам же отвечали не про вас конкретно, а в общем… о причинах почему женщин не часто привлекают молодые мальчики…
    А так, нравятся девочки постарше, ваш выбор, ничего такого здесь нет…
    Все сводится лишь к тому чтобы ваши цели и желания совпадали с ее…
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  22. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    А мой пост, вы проигнорировали.
    Так сколько же вам лет на самом деле, Ночной волк? Может вы еще в школу ходите?
     
    daycon и Magnolia нравится это.
  23. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    Держись, братан, держись! xa)
     
    Yamat и Magnolia нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Главное, зачем столько времени держаться - нипанятна.

    Не, уже совершеннолетний))
    Инфа сотка))
     
    KattyKa нравится это.
  25. TomFord

    TomFord Эксперт

    1- «поговорить не о чем». Да есть о чем, не спорю. И молодцы, что в этом возрасте расширяете свои познания. Давно пора.
    Но..... интересы разные, чувство юмора разные, ну и конечно взгляд на жизнь тоже разный. Не спорю, есть кому наоборот в 45 комфортно с 19-20и летним. Чувствовать себя молодой и не серьёзной в этот момент.
    2- «половой акт» Да не важно сколько он длится, от 40 минут или от 30. Бывает и 15 минут, но зато какие. Тут не во времени дело, а в качестве. Малолеткам просто перепехнуться достаточно. А в зрелом возрасте хочется качества и со вкусом.
    3- Очень много мелочей тоже надо учитывать. Обычно мужчина с возрастом становится вкусней и симпатичнее. Это как в сравнении с коньяком. А тем более когда вкусно пахнёт, ухоженный, следящий за собой, за своими привычками, за тем как он одевается. А не просто мальчишка в подкатанных штанах и в красовочках зимой. (Без обид, это дань нынешней моды, которую нам не понять, ровно так же как вам нас). Женщины, как и все люди в возрасте, большое внимание уделяют мелочам. Такие которые в 19 лет просто не видишь и не замечаешь.
    4- Ну и наверное это сейчас в 19 невозможно понять, все просто и легко. максималлмзм был у нас всех и все мы через это проходили. Так что продолжай поиски, не изливая душу, чтобы тебя якобы пожалели женщины и бросились спасать ситуацию.
    Ищи и найдёшь. Женщин много и предпочтений тоже
     
    #25 TomFord, 22 фев 2019
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Лорана, daycon, MaximusBack и 13 другим нравится это.
  26. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    Ясно)
    Спасибо всем)
    Чего я от вас и ожидал, то и увидел)
    Ну что сказать)
    Думайте так и дальше)
    Всем спасибо еще раз)
     
  27. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Night Wolf счастливо дружище .
     
  28. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    Я получил тот ответ, который хотел)

    И нет, мне 19
     
  29. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Night Wolf тебе парень выше , все по полочкам разложил )) Подрастешь , поймёшь )
     
  30. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    Хаха)
    Мне жаль его если он правда так думает, по крайней мере, на мой счет
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему тебе его жаль?
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    потому что тебе 19)) тебе не дано пока понять то, что понимают 35+ мужики.

    и даже тут, по твоим сообщениям, виден излишний гонор. Подростковый)
     
    Gerika, daycon, Kapris и 8 другим нравится это.
  33. Rena

    Rena Заблокирован

    Нормальный мальчик. Зачем обижать. Я таких называю 'мальчики зайчики' и по возрасту и по поведению, молодые и шустрые. А девушкам или как их назвать кому за 35 и 45 нравятся такие ( если конечно муж или мч не совсем бревно), и понятно почему. Вон и поговорить может и трудяга, и молодая кровь, а не пузаны в 30, пардон ребятки. Хороший мальчик, нравятся ему девушки постарше это прекрасно, и ему и им приятно.
     
  34. Normaienn

    Normaienn Активист

    Сменить что ли образ с серьезного мужчины на образ молодого раздолбая? Вдруг кто назовет "мальчиком- зайчиком"?)
     
    Джейти, Камелика и Вежливый нравится это.
  35. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Хотите под женскую опеку?
     
    Эмели и Вежливый нравится это.
  36. Normaienn

    Normaienn Активист

    Буквально на несколько дней, может на неделю.
     
    Yamat нравится это.
  37. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Меня лично смутило бы то, что 18-19 недалеко ушло от 17. Молодой человек и соврать может, прибавить себе год-два. На вид же трудно понять, криминально ли с ним ложиться в постель или уже нет.
    А в остальном я считаю, что молодость не помеха совершенно.
     
    Mefa нравится это.
  38. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Паспорт и презервативы…
     
    lediolj, KattyKa, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  39. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Да, про паспорт хорошая идея :smile:
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А презервативы - не очень?xa)
    Кстати, не вижу причин для парней врать о своём возрасте взрослой даме. Она же и правда может всё узнать, попросив паспорт.
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  41. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А что? Это в некотором роде даже прививает гражданскую сознательность…
    Молодые люди будут знать для чего им нужен паспорт…
    Паспорт показал, все, можно…
    А нет паспорта гражданина…
    И секса нет…
     
    MaryL, Вежливый, FemmeFatale и ещё 1-му нравится это.
  42. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не знаю, как правильно сформулировать мысль, но попробую...
    Возможно жаль, что это в обратную сторону не работает: если женщина идёт в отказ, говоря о юном возрасте (имея ввиду не разницу в возрасте, а именно до 18 лет), паспорт тут не поможет.
     
  43. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Ну если женщине в принципе не нравятся молодые мужчины, то тут паспорт не поможет, конечно. Хотя лично мне кажется, что чем старше мужчина, тем он психологически "тяжелее", у него какие-то уже устоявшиеся барьеры, комплексы, привычки. А молодой он как чистый лист - полная свобода. Ну я так вспоминаю по памяти :smile:
     
  44. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Может быть и так. Но вряд ли взрослая женщина успеет воспользоваться тем, что молодой - чистый лист -т.е. вряд ли сформирует его под себя. Такие связи обычно не долгие.
     
  45. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    А зачем его "формировать под себя"? Если тетка будет психологически отяжелевшая и заскорузлая, она врядли молодого и привлечет. А если такая же легкая и пластичная, то просто жить в кайф, наслаждаться и веселиться. А уж долгие или недолгие это будут отношения - заранее никогда не угадаешь с любой разницей в возрасте.
     
    Sn03, Kapris, Yamat и 4 другим нравится это.
  46. Колибри

    Колибри Активист

    В качестве сексуального эксперимента взрослая дама +молодой любовник- почему нет. У одного гормональный взрыв в голове и соответствующих органов ,а в другой -пик раскрытия чувственности. Взаимовыгодный симбиоз в этом плане.В длительную связь мало верю , ибо социальное давление на эту пару велико.хотя везде бывают исключения .
     
  47. Ой не слушай никого, сколько людей столько и мнений))) и выскажу свое :tooshy: обрати внимание на статистику. Возьми среднюю русскую бабу лет 40 и посмотри ей не на задницу, а в душу. Все они родились и учились при совке, где секса, как известно, не было. Юность их проходила в 90-е когда по кругу могли пустить за короткую юбку или чрезмерный макияж. (и не надо мне про фильмы о 90-х напоминать) В 20-23 уже первый ребёнок, не до разврата. А там и второй. Ну дальше понятно два пути, с мужем до старости или развод. Берём вторых. Обозленные на весь мужской род, тянущие на горбу детей, работающие на рутинной работе они все таки находят себе нового мужа. Потому что надо. Потому что так с детства красным тапком вбили. И бинго, он либо алкаш либо безрукий лошара и не слазит с дивана. Лет пяток такого счастья и снова развод. Мы же одиноких рассматриваем? И вот ей под 40, дети хоть и выросли, с шеи ещё не слезли. Она пашет как конь, имеет резиновый дилдо и мечтает о мужике который возьмёт её со всеми её проблемами, детьми и долгами, решит это всё одним щелчком и увезет её в Сочи. И тут появляешься ты со своим торчащим членом, прыщавый но симпатичный. (без обид, это просто образ, ничего личного) и говоришь "тётенька, а давайте я вас вы**у". Ну как сценарий? Предчувствуя вопросы, нет это не моя история, то что описано выше не имеет ко мне отношения. Собссна че хотела сказать))) их таких, большинство. Но для тебя дамы тоже есть, очень мало, но есть. Я как раз из таких. Ну не в смысле для тебя, а в смысле люблю моложе :yummy:. У меня за всю жизнь только 1 мужик был старше меня и первый муж ровесник. Все другие младше. Разница в 16 лет пока мой рекорд)) А вообще мож ты не там ищешь? Мне знакомые ребята жалуются что на сайтах знакомств дамы бальзаковского возраста просто атакуют. В караоке сходи ) там нашего брата (сестры в смысле) голодного пруд пруди.
     
    Арлетта, SemaM, Mefa и 7 другим нравится это.
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Прям печальная картина какая!) жуть!))
     
    Моргана, Sn03, Yamat и 7 другим нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и каким образом эти проблемы решит прыщавый юнец? на одном сексе вообще-то далеко не уедешь.

    почему это? замужние тоже левачат

    а главное с каким веселым энтузиазмом написанная))
     
    Yamat, Джейти, MaryL и 3 другим нравится это.
  50. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Не то слово печальная, а просто кошмарная.....дааа странное мнение о 40 летних и временной период не тот. В 90-х женщинам, которым сейчас 40 было лет по 15.....
     
    SemaM, daycon и Моргана нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей