Мужчина Если остались реальные...

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем MrDandy, 20 фев 2019.

1. MrDandy

MrDandy Надёжный.

Санкт-Петербург.

Всем привет! Ищу стройную девушку до 35 лет по данной теме. Настроен на реальное общение. Практический опыт слишком скромен, чтобы назвать его опытом, поэтому пост, скорее, заинтересует ту, которая хочет начать с чистого листа. Мне 29, 184/72, стройный шатен. Имею пару высших образований, прекрасно понимаю и чётко разделяю понятия "доминирование/подчинение", так как долгое время занимал руководящие должности по работе. Не флегматик, но и к Теме отношусь без воспалённого фанатизма. О некоторых практиках пока и не думаю, потому что ни морально, ни физически не готов, но качественная последовательность сделает своё дело и приведёт к общему знаменателю. Благодарю за внимание!

P.S: Всем интересных знакомств, необходимого опыта и лучших впечатлений!

Magnolia и Арлетта нравится это.
  2. stud

stud Странник

Отлично написано, удачи Вам в поисках (по своем опыту знаю, что непростых)!

3. MrDandy

MrDandy Надёжный.

Благодарю за пожелание! На следующей неделе должна состояться ознакомительная встреча с шикарной Верхней женщиной, пятилетним опытом в позиционировании и шикарными ногами) Единственное, что не совсем соответствует критериям поиска, так это возраст, - ей 40, вероятно, здесь я сам поскромничал) В общем, чертовски надеюсь, что это знакомство будет иметь шикарное продолжение))

P.S: Ещё раз большое спасибо за внимание! Если уж мне, бестолковому, повезло, то пусть каждый встретит того самого человека) В Питере солнце, УРА, товарищи)

Magnolia и stud нравится это.
  4. stud

stud Странник

Искренне рад за Вас!
    Успехов! Надеюсь, встреча оправдает Ваши ожидания :smile:

Поделиться этой страницей