Секс в первый день знакомства. Что дальше?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Волшебная Плюшка, 23 фев 2019.

  1. Познакомилась с отличным парнем в баре. Не скрою, были пьяны, что собственно и завело меня прямиком в его кровать. На следующее утро (вернее день) всё было прекрасно, завтрак, полдня просто болтали в кровати. Когда он первый раз предложил обменяться номерами, я съехала на другую тему. Вечером его ждали друзья и он меня отвёз домой. Немного смущённо поблагодарил "за ночь, и день, и вообще" и ещё раз попросил номер. И блин всё. И тишина две недели. Ждала звонка на следующие выходные - тишина. Прошла ещё неделя. Так вот, как говориться, внимание вопрос.... Стоит ли звонить /писать мужчине первой (не торопитесь кидаться тапками) если..... Небольшая оговорочка - ночью во время минета я засунула ему палец в анус и он был только за. Потом ещё один палец и оттрахала его собственно (омг он так сладко стонал, я до сих пор мокрею как вспоминаю). А на утро пока завтрак готовили он подошёл сзади стал мять сиськи и сказал "мммм... какие классные РЕБЯТА". В общем мне подумалось что он тоже би. Продолжения хочется очень, но писать первой в нашем селе не принято. Сегодня 23 февраля вроде есть повод, да и эти немного странные странности в его поведении прям дразнят. Типа "да напиши, он не такой как все, мож он ждёт, мож стеснятся что лишнего позволил", ну и т. д... Че делать-то ребят?
     
    H2O2, Murzik, Yan и ещё 1-му нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Весенние обострение фантазийных скромностей в деле)
    23е! Звони быстрее! Завтра повода не буде! Придётся ждать 8е марта
     
  3. А я, меж тем, серьёзно..... В нашем болоте мальчикам о таких вещах даже думать зашквар....
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    О каких? Позвонить первому или пускать пальцы?
     
  5. Пальцы, конечно, а вот звонить как раз непринято у нас, девочек.
     
    #5 Волшебная Плюшка, 23 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2019
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Введение пальцев в мужской анус уже некое доминирование, так что и звонить первой теперь позволительно)
     
    Арлетта и Magnolia нравится это.
  7. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

  8. Yan

    Yan Эксперт

    Надо-же какие условности мешают быть вместе, сделай подарок, не молчи !
    - Если с ним не встретишься то потом будешь жалеть об упущенной возможности повеселится.
    -
    Если что расстаться всегда успеешь.
     
    Любопытный2ds и Magnolia нравится это.
  9. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    А что ты теряешь?
    Вперёд!
    Без оглядки на принятый в вашей деревне этикет и церемонии.
     
    Leolove и Вежливый нравится это.
  10. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Звони, конечно. Вдруг получится, что терять-то...
     
    Вежливый нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так сама ж номер зажала. Чего ноем теперь?

    вот это вообще не поняла. Автор, ты мужик чтоле?
     
    Вежливый и Рыжая Тигра нравится это.
  12. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    конечно не звонить! ни в коем случае.
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    За его попку беспокоишься?)
     
  14. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    попка ни при чем!
    главное что он САМ не позвонил, значит она ему больше не нужна
    .
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Зашквар же, и стесняется...
     
  16. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    бред! уже было!!! чего стесняться? стесняться надо было СРАЗУ - убирать руку...кричать - "я не такой" xa)
     
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Психологическая ломка должна уже пройти... Нужно звонить! Если конечно он оставил свой телефон, а то не понятно по первому посту.
     
  18. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    да . с телеофном не понятно..кто кому что оставил))

    но ОНА звонить не должна!!! пусть сам ее найдет - секс будет мощнее
     
  19. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Побеспокоиться то можно о том как себя чувствует, как попка, как погода и т.п.)
     
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Тож не поняла... из чего вывод что он би???

    А позвонить надо, Волшебная Плюшка
     
  21. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    ну никакой женской гордости!! xa)
     
  22. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    А мне кажется смысла нет((
    Если ночью не впечатлила, то уже шансов нет.
    Если бы зацепила, он бы позвонил!

    С23 поздравить можно) вдруг телефон потерял. Но сильно думаю не стоит обольщаться .
    Мужчина ради понравившейся женщины готов свернуть горы.
     
    Xparen, Was5203, Странница и ещё 1-му нравится это.
  23. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    радость от того, что будет встреча если он реально потерял телефон (вероятность этого мала) намного меньше, чем разочарование от звонка с вялым ответом на той стороне трубки ))

    однозначно - НЕ ЗВОНИТЬ! мат ожидание отрицательное)))
     
  24. То есть? Бисексуальность привилегия мужчин? хД)

    В общем не позвонила я. Ну к восьмом остыну, с праздником его поздравлю сладкопопого и номер удалю
     
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А смысл восьмого звонить? Это же он должен.
     
  26. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Вежливый нравится это.
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Оригинальный подход. Поздравить мужика (хоть и сладкопопого) с женским праздником и удалить номер?)
     
    Скр0мный и Magnolia нравится это.
  28. Анекдот такой есть. В аналогичной ситуации парень с девушкой спустя время случайно снова встречаются. Она - Почему ты мне не звонил??
    Он - Ну ты же мне тоже не звонила!
    Она - Ну я тебе не звонила потому что я баба. А ты мне не звонил потому что ты тоже баба?
     
    Скр0мный, Atego, Элис illusion и 3 другим нравится это.
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это из серии, когда типа расстались, а потом спустя время женщина пишет смску "С первым снегом тебя!"
     
    Вежливый и Was5203 нравится это.
  30. Вообще тема для меня довольно щекотливая. За мою весёлую жизнь, случай секса при первой встрече всего второй. Первый вообще был шедевральным xa) утром просыпаюсь, потолок не мой, поворачиваюсь, мужик... Ну как мужик, мальчик :faint: лет 23. Думаю, ну приехали, допилася мать. И как зовут хз вообще. Зай, говорю, просыпайся. Ну и целый день, зайка солнышко))) год потом встречались

    А так чтоб без продолжения... Самооценочка моя конечно бьёт в тамтамы
     
    Скр0мный, Элис illusion и Вежливый нравится это.
  31. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Волшебная Плюшка
    Видимо он почувствовал подвох, может опять услышал эти слова "солнышко, расслабь попку") и не захотел ещё год этого терпеть подсознательно?
     
  32.  ну не)) он сам попросил. Я как бы намекнула, пальчиком пощекотила, а он и завопил, типа, да, о да, сделай это, детка. Ну я и сделала, аккуратно и качественно ))) ну и судя по тому, что он на утро сам об этом заговорил, сильно он по этому поводу не комлексует. Я больше смутилась.

    Эх, перегнула видать(((
     
    Ekaterina и Was5203 нравится это.
  33. Nasty889

    Nasty889 Новичок

    Мне попадались такие мужчины, которые и ани любили, и пальчик. Если обоих это заводит, то зачем стесняться :smile:
     
    Leolove, Вежливый и Мухомор нравится это.
  34. Dimup

    Dimup Специалист

    так напиши ему "Теку..." дальше посмотри на реакцию
     
    Ассортимент и Magnolia нравится это.
  35. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Эта тема сейсейчас в тренде :kruto:
     
    Вежливый нравится это.
  36. Devchonko

    Devchonko Активист

    У меня секс был на второй день знакомств и уже 9 лет вместе дочку растим и в сексуальной жизни все хорошо пробуем новые эксперименты для себя, так сказать разнаобразие вносим
     
  37. Радистка Кет

    Радистка Кет Странник

    У меня с мужем был секс в первый день и уже 15 лет вместе))) Я считаю написать первой мужчине можно. Мужчины сами не могут понять, кто что должен первый делать и им не грех в этом помочь.))
     
    Magnolia, Вежливый, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  38. Motherload

    Motherload Странник

    Интересно, как история закончилась?)
    Если бы я хотела все повторить без обязательств - обязательно бы позвонила. А вот чтобы с продолжением... хотя вру, все равно бы позвонила и так и так)
     
    Magnolia, Фартовый и Мухомор нравится это.
  39. Раздва

    Раздва В поиске...

    Продолжение!
     
    Вежливый нравится это.
  40. ema ray

    ema ray Заблокирован

    Что дальше? И на второй день знакомства тоже секс. А на третий день знакомства обескураженная женщина ломает голову, куда ее новый мужчина, по его словам настоящий, серьезный и надёжный вдруг исчез, словно растворился в воздухе.
     
    #41 ema ray, 13 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
    tanya нравится это.
  41. Ангелика174

    Ангелика174 Новичок

    Секс ещё не повод для знакомства)
     
    SaintSlut нравится это.
  42. Dima05

    Dima05 Странник

    Да, инициатива порой нужна
     
  43. БлондинкаАлиса

    БлондинкаАлиса Странник

    У нас с будущим мужем секс случился на третий день (вторая встреча). 19 лет душа в душу. Абсолютно уверена, что не имеет значения, как скоро "это" случилось.
    В случае с автором - не стала бы ждать 2 недели. Позвонила бы сама на 3-4 день и поняла бы настрой парня. А после 2 недель молчания действительно зашквар звонить. И так уже всё понятно... Хотя, всякое бывает. Он может тоже эти 3-4 дня ждал, что девушка позвонит, может он искал такую доминирующую, инициативную, которая всё в свои руки возьмёт. А потом время прошло и вроде как не зачем уже звонить, потому что "всё понятно". А сам то может тоже пожалел, что не решился сразу позвонить...
     
    Радистка Кет нравится это.
  44. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ну что там? Разобрались???
    Имхо дело не в анусе. Просто парень хорошо отдохнул, пошёл себе своей дорогой и через два дня забыл про деву навсегда. А барышни вот любят фантазировать про скромность мужчин.
     
  45. тания

    тания Эксперт

    Знакомство, через 15 мин оральный секс, через полчаса вагинальный, через неделю расписались.
     
    Runner нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей