Болезненная дефлорация

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Angella2, 24 фев 2019.

  1. Angella2

    Angella2 Активист

    Насколько больно это прошло
     
  2. Pab

    Pab Активист

    Мне вообще не было больно ))))
     
  3. Angella2

    Angella2 Активист

    Партнер был опытный ?
     
  4. Pab

    Pab Активист

    Да я, пошутил! Я мужского пола.
    Судя по комментам у тебя недавно произошёл первый раз?
     
  5. Angella2

    Angella2 Активист

    Не совсем . Давно уже . Просто встретила его ....и вспомнилось
     
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Зачем Вам это? Во-первых, на тему потери девственности здесь тем достаточно. Во-вторых, что касается боли - у разных людей разный болевой порог, разное строение организма. Поэтому все будут по-разному переносить дефлорацию. Мне кажется, что те, кому это доставило больше боли и дискомфорта, не захотят особо распространятся на эту тему.
     
  7. Pab

    Pab Активист

    Могу сказать только со стороны. Была девушка, я был первый. Ей было больно и в первый раз и потом ещё и было много крови.
    Однако не раз слышал рассказы, что крови не было вообще, хотя девушка была девственница. Говорят, что некоторые женщины дефлорируются только во время родов, а до этого плева просто растягивается до нужного диаметра.
     
  8. Angella2

    Angella2 Активист

    У всех по разному
     
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Плева это содинительнотканная перегородка. В нее прорастают сосуды нервы, мышечные и эластические волокна. Каждая женщина индивидуальность. У одной много сосудов, у другой много нервов, у третьей мало и того и др. Соответвенно и акт первый у каждой свой, особенный. В плеве есть отверстие. Так вот, если оно большое и полулунной формы, то плева не порвется до родов ( член проходит в это отверстие) . После родов ее нет ни у кого. Так что ваши рассказы верны.
     
    VovaM и Barguzin нравится это.
  10. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    У меня вообще смешно прошло - в первый раз ни боли, ни крови, зато потом спустя три раза и почти неделю, внезапно, даже не после секса, до моего организма дошло, что девственности лишили, была лёгкая режущая боль, кровь пошла несильно xa) гинеколог потом подтвердил, что да, плева порвалась, хоть и с запозданием)
     
  11. Pab

    Pab Активист

    Ура-а-а!

    Рыжая Тигра А интересно, возраст влияет на процесс дефлорации? Ну, скажем, теоретически была бы разница, если бы одна и та же Ж лишалась в 15, 20, 25 лет?
     
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Однозначно влияет. В 17-20 лет ткани самые эластичные, и соответственно, им будет "не так больно". С каждым годом соединительная ткань становится плотнее, ну не молодеем к сожалению, поэтому в 30 лет мужчине будет сложнее это сделать. Но и про индивидуальные особенности нельзя забывать. Некотрые ваЩе без плевы рождаются.
     
    Angella2 и VovaM нравится это.
  13. Pab

    Pab Активист

    Тогда не понятно почему диапазон начинается от 17? А в 15 менее эластичная что ли? Я думал, наоборот с рождения всё самое эластичное, связки, кожа, мышцы... А потом всё грубеет с возрастом.
     
  14. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А в 15 женский организма ещё не готов - ранняя дефлорация обычно болезненная
     
    Angella2 нравится это.
  15. Pab

    Pab Активист

    Вот вообще не факт! Месячные идут, рожать может, а к дефлорации не готова? Блин, нелогично как-то...
     
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вы рассуждаете со стороны "природы":smile:. Да, она может все это сделать в 15 лет, и природой так заложено-надо род продолжать :smile:
    Ну а со всех других сторон.. я опущу что это еще ребенок, это из раздела нравоучительных и психиатричеких лекций. А вот физически ее организм крайне не готов. Беременность, роды в этом возрасте будут с осложнениями и пр трудностями, заслуживающие большого внимания. Там уйма медицинских фишек со стороны крови, сердца и сосудов, таза и пр. Это долго писать и тема не об этом :pardon:

    Вы верно думаете. 17-20 лет это среднестатистический диапазон, подтвержденный исследованиями и практикой. Как будет в 15 лет предположить точно нельзя. Девочка маленькая еще, еще развивается. Та же половая система формируется еще. Да, плева нежненькая, но как она себя поведет во время дефлорации (всмысле плева:smile:) не известно .
     
    #16 Рыжая Тигра, 24 фев 2019
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
    Вежливый, Was5203 и VovaM нравится это.
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Нисколько не больно, так мне сами девушки отвечали.
    - И никакой крови вовсе !
     
  18. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну это кому как

    А зачем доводить до беременности ???
     
    Вежливый и Yan нравится это.
  19. Yan

    Yan Эксперт

    И вообще я щас понял, что всё зависит от того, насколько девушка сама готова.
    Если возбуждена и ждёт приятного, то вовсе и не думает о том, что может быть больно. Потому и не больно.
     
    #19 Yan, 25 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2019
  20. Angella2

    Angella2 Активист

    Есть еще и анатомические особенности
     
    Yan нравится это.
  21. Yan

    Yan Эксперт

    Ну может и так, ну тогда мне попадались с такими похожими особенностями.
    Просто перед этим у нас всегда сначала были просто игры, прикосновения и оральные ласки с моей стороны.

    А дефлорация была только тогда, когда она сама этого захотела. Исключительно по её инициативе.
    Мне всегда нравится, когда девушка этого сама хочет.
     
    #21 Yan, 25 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2019
  22. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну так это естественно
     
  23. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Доводить не надо. Я просто прокомментировала предыдущий коммент)

    Да хоть думай, хоть не думай, если конкретно у данной девушки много в плеве нервных окончаний, то больно будет. Так что анатомические особенности на первом месте. Вам "попадались" другие видимо:smile:
     
    Yan нравится это.
  24. Yan

    Yan Эксперт

    Может и так.
     
  25. Angella2

    Angella2 Активист

    Это как природа заложила
     
    Yan нравится это.
  26. Angella2

    Angella2 Активист

    Интересно получилось
     
    Orgasmic нравится это.
  27. Orgasmic

    Orgasmic Заблокирован

    А у меня было так. Когда я был с моей первой девушкой в первый раз, то по её словам я был у неё первым. Однако она не чувствовала боли в тот первый раз. И мне поэтому показалось, что она меня обманула в том, что я был её первым. Но кто знает, возможно иногда так случается у девушек, - совсем без боли и без неприятных ощущений!?
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Без «возможно».
    Болевой порог, эластичность тканей, партнёр опытный и умеющий возбудить..
    В общем мне не было больно)) И крови практически не было тоже.
     
    Сиплый, Вежливый и Orgasmic нравится это.

Поделиться этой страницей