Клизма перед аналом. Очистительная клизма. Что и как делать?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Betman, 9 фев 2009.

?

Как подготовиться к аналу, что делать?

  1. Клизма, однозначно. И не одну

    45,4%
  2. Клизма не перед встречей, а вместе, в качестве прелюдии

    9,3%
  3. Клизма 1.5 - 2 литровая

    19,4%
  4. Клизма аптекарская, слабительная

    5,6%
  5. За несколько часов до анального секса и после клизмы ничего не есть

    30,6%
  6. Свеча слабительная

    3,7%
  7. Ничего не надо делать, достаточно просто подмыться

    17,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lingami69

    Lingami69 Странник

    А не надо быть Гуру. Эта Делают в поликлиниках. При мониторинге Кишечника. Клизмах Эсмарха. То есть В чаша Эсмарха выжимают лимон. (Клизма 3 литров) Для Сохронения Микрофлоры Кишечника а Также Гигиены Погибают Порозиты в этой среде. И пропадает Запах.
     
  2. Quashi

    Quashi Активист

    Ну вот залез в гугл и посмотрел, в медицинских целях ни какие такие лимоны никто не добовляет, а вот куча всяких ресурсов по типу как похудеть за ....тцать дней еще и не то предлогают, уксусы всех мастей, масла, даже эмульсии.... вот и нафига мне это надо было читать??? Просто вы видимо путаете очищающие организм клизмы, с простой клизмой для опустошения кишечника. Для второго достаточно провести грамотно стандартную процедуру, хотя это не на 100% даст результат.
     
  3. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Я писал о мониторинге кишечника, клизмах Эсмарха. Ее применяют при голодании, при интоксикации, некоторые любят перед анальным сексом.
    Для второго достаточно провести грамотно стандартную процедуру, хотя это не на 100% даст результат. Я из опыта это знаю, т.к. бываю на лечебном голодании.
     
  4. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    никаких лимонов! и очень глубоко не нужно. по первости не понимала. лишнее раздражение только и так и будет периодически к выходу все стремиться. качественый гель для душа который не вызывает раздражения и пощипывания в столь деликатной зоне, собственно сам душ с отвинченной "башкой", зубная щетка, которая используется хитроумно и не с той стороны где щетина и молочко для тела. тоже высокого качества. молочко чтобы ухаживать. более эластично, немного все равно остается внутри как смазка. это же кожа- нужен уход. если сильно интересно-пишите лично. Мне например как даме было очень важно, чтобы было все аккуратно и красиво. ну и в общем эти гигиенические процедуры способствуют подготовке к АС
     
    АndyR, Ilanochka, Макс 20см и 3 другим нравится это.
  5. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Лимон не актуально. Скипидар гораздо круче. ah)
    А вообще, с активными веществами в клизмах лучше не шутить. Можно запросто подпалить слизистые кишечника, и тогда уже понадобится не совет от форумчанина, а муторное лечение у гастроэнтеролога.
     
    Михай и Diger нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Скипидар....Ррррррр.... Представила... Ох, нет..даже представлять такое моей попе боязно.... ah)
     
    senti slon и Diger нравится это.
  7. Nelli Led

    Nelli Led Новичок

    Как подготовиться к анальному сексу? Как перебороть страх о том, что можно испачкаться?
     
    #57 Nelli Led, 30 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    MadMax, николка 184 и Lingami69 нравится это.
  8. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Есть очистительные клизмы, которые делаются до чистых вод,это первое. Самые расхожие заблуждения заключаются в том, что люди думают, что каловые массы накапливаются в прямой кишке, это не так, накапливаются они в толстой кишке и только непосредственно перед самим актом дефекации продвигаются в прямую кишку. Бояться ничего не нужно. Это самая малая из проблем.
    Далее, желательно приобрести хорошую смазку на силиконовой основе. И главное найти подходящего, нежного, умеющего партнера:smile:

    Пишите в личку объясню подробно
     
  9. Nelli Led

    Nelli Led Новичок

    Спасибо
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    "пачкаются" редко, можно и без клизмы, а вот на полный желудок точно нельзя, идет пищеварение, кишечник работает, по истечению 2 - 3 часов, без проблем...)))
     
  11. MadMax

    MadMax Странник

    поддерживаю вопрос!
     
  12. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Частые клизмы во вред. Никогда не делала и не собираюсь, чисто и без них)))
     
    Бумбараш и niki45 нравится это.
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Если только боязнь испачкаться - это самая простая проблема, на самом деле их куда больше. Отрегулировать питание и за несколько часов до АС сделать небольшую клизму. Особенно актуально для нескольких первых актов, чтоб снять зажатость и опасения. Много воды лить незачем, она будет долго и нудно выливаться, а также может подняться в верхние отделы кишечника и устроить "сюрприз" в самый неподходящий момент.

    Ну и партнёр должен отдавать себе отчёт о том, что фиалок там нет. И, если уж испачкался немного, трагедии из этого делать незачем. Презик сменил, в душ сходил - и нет проблем.

    Частый АС - тоже не самое полезное дело. А пару раз в месяц небольшие клизмы с отваром ромашки, думаю, вреда не нанесут. Умеренность и аккуратность в вопросе - и будет партнёрам обоюдное удовольствие.
     
    Трололо нравится это.
  14. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    2 раза в месяц для меня мало. Хотя бы раз в неделю.
     
    Kostja, Бумбараш, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  15. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

  16. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Бумбараш в первый раз? Нормальные, я ж готовилась)))
     
  17. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Да, сразу. Боли не было, я на полном серьёзе.
     
  18. MadMax

    MadMax Странник

    каждую неделю? И как долго уже?
     
  19. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Примерно полгода.
     
  20. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Алисинья нравится это.
  21. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Какая уж есть))) Скажу больше, при вагинальном сексе оргазм ярче, если палец в попе)))
    У тебя две любимых темы: глубокий минет и анальный секс.
     
    Kostja нравится это.
  22. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    да уж темы будоражащие)))
     
  23. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Согласна)
     
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну да, когда наступает экстаз пальчик попой сжимается, так классно...)))
     
    Василиус нравится это.
  25. andyyss

    andyyss Странник

    Мы с женой тоже не давно попробовали, она сама захотела, главное все медленно делать, она сходила в душ, потом сделал куни, после бурного оргазма приступили к анальному сексу. Ей с первого раза все понравилось, главное смазка и нежность партнера!!!
     
    Anyaflirt, Родная, Василиус и 3 другим нравится это.
  26. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    andyyss , вас можно только поздравить.)
    Точно. Ну и сильное возбуждение женщины. Тогда дискомфорта минимум, если вообще он есть.
     
    Алисинья нравится это.
  27. Азалия

    Азалия Красава

    Есть потом ... как сказать то ... отголоски ощущений в теле . Которые заставят женщину еще некоторое время мечтательно улыбаться самой себе. А так да) Чем выше накал эмоций и порог желания, тем сильнее планку сносит и выключает тормоза сознания.. Вот ведь тело как интересно устроено- вроде все дырочки рядом , а кайф несравнимый по силе и впечатлениям!
     
    Cocy, Василиус и Михай нравится это.
  28. andyyss

    andyyss Странник

    Делимся опытом первого раза, кто какие смазки использует и какие ощущения. Мы вот например это

    этой Pjur analyse me

    Хотим с женой еще попробовать Анальную пробочку прикупить, подскажите с какой лучше начинать?
     
  29. yanatylia

    yanatylia Странник

    Кто первый раз хочет заняться ас, начинайте с позы боком, на себе испытала, и знаю что первый раз больно, но если это начинать делать боком, много смазки, плюс при этом массажировать клитор, когда массажируешь клитор, это как "обезболивающее" плюс кайф. Вводить нужно очень медленно, девушка рукой может взять сзади член и сама руководить процессом проникновения. И для меня это любимая поза при которой я получаю оргазм. Для меня лично ас это наслаждение, оргазм намного ярче вагинального. Всем удачи!
     
    Medok, Kliaksa, ядреннбатон и 5 другим нравится это.
  30. wladlen

    wladlen Активист

    Здесь многие используют термин "клизма" как обозначение предмета, а клизма, это действие, процедура. Из разного вида клизм к АС больше подходит очистительная и сифонная, но сифонная- это врачебная процедура, с ней есть ньюансы.
     
  31. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    На счет прямой кишки, простого подмывания будет мало, лучше сделать клизму за 2 часа до анала, чтобы было чистенько. Ну и смазочки побольше. А главное - большое желание!
     
    Medok, Alexsnejkov и Woolf нравится это.
  32. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    Поработать над аналом самой,сделать клизму и заняться после вагинального
     
  33. Wertyp

    Wertyp Новичок

    Ооо да)) Мне очень... Люблю анальные игры
     
  34. infocar

    infocar Любитель

    Проще сделай клизму девушке там самым очистишь кишечник ,одень презик смажь ей анус и потихоньку вводи член
     
  35. Я обожаю анал, и так как занимаемся им не часто (чтобы не приелся), заранее планируем. За несколько часов делаю себе клизму из теплой воды, потом побольше смазки и вперед. А в первый раз вообще спонтанно получилось, без всяких клизм и ничего, никто не брезговал, даже не думали об этом. Подпили с мужем, он меня так вылизал везде, что я сама потребовала в попу и офигела как это божественно!!! Теперь без него не могу.
     
  36. Без клизмы лучше зад не подставлять. я однажды жутко оконфузился из-за того что поленился клизму сделать (
     
  37. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Правильно хочешь,а главное не медли.если ему понравиться,в следующий раз может передумать,если видишь,что не против,сразу оближи пальчик и в попку ему))
     
  38. Дмитрий фит

    Дмитрий фит Странник

    моя девушка делает клизму,если готовится к жесткому входу,а так просто вымыть дождиком и пальчиками и все
     
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какие вы все..продвинутые.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Раньше более щепетильно к этому подходил..промывал, разминал...устал от всего этого..да и анальный секс чаще неожиданный...как получится встретится и где...поэтому достаточно сейчас просто быть испражнённым..подмыться хорошо с мылом или если нет возможности влажной салфеткой подтереться...и в путь..и никакую смазку с собой не ношу...чуть потерпеть, пока входит, чтобы попа привыкла...и потом получать удовольствие)
     
  41. Angella2

    Angella2 Активист

    Девушки. Кто делает перед аналом клизму ???
    Сколько воды вливаете ???
     
  42. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Пробовала это безобразие несколько раз, но точную дозировку даже не подскажу, вообще, рекомендуют небольшие, около литра...
    Я в этом вопросе никак не могу достичь золотой середины - то недополаскиваю, то складывается ощущение, что даже уши изнутри промыла xa)
    Но кстати, клизма - явно не моя процедура, частенько после нее раздражение бывает, так что с сырой водой надо осторожнее;)
     
    Lingami69 и Эмели нравится это.
  43. Angella2

    Angella2 Активист

    Я вливаю два раза по литру
     
    Lingami69 нравится это.
  44. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вполне возможно, что это оптимальный объем, ну или первый раз чуть побольше, а второй чисто смыть - более лайтово, думаю, тут тоже все очень индивидуально)
     
  45. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну возможно . Я после первого раза посижу в туалете и минут через 5 вторую порцию
     
  46. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    По моим личным ощущениям, пять - маловато
     
  47. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну мне мужчина делает.
    А ты сама себе ?
     
    Lingami69 нравится это.
  48. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я сама себе, мой мужчина сам себе)) мы пересекаемся уже после всех процедур :girllove:
     
    Взрослый72, Evgeny75, Leolove и 2 другим нравится это.
  49. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну а моему это нравится
     
    Вежливый нравится это.
  50. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Каждому свое)
     
    Xsandr и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей