Боли при анальном сексе. Обезболивание АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем memelay, 4 дек 2008.

  1. memelay

    memelay Странник

    Боли при АС

    У меня такая проблема: сколько раз ни пытался заняться со своей девушкой АС, ни разу не получилось. Но не потому что она не хочет! Очень даже хочет, но как тока мой член начинает входить в ее попу, она, по ее словам, начинает испытывать такую невыносимую боль, что сразу отодвигается от меня и желание все пропадает. Смазкой пользуюсь, даже не жалею, но как-то очень уж туго он входит. Может подскажете как решить эту проблему? Может нужно как-то потихоньку растягивать или еще какие-нибудь средства есть?
     
    Lickallover и Vasilisa85 нравится это.
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну конечно не сразу переть напролом, можно и 15 минут входить понемногу.
     
  3. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    а лучше начать с чего то более традиционного - вагинального (сзади допустим) или орального... и на фоне прияттвенных ощущений пальцем неспеша подготовить попку.. еще лучше если это будет какая-нить игрушка... и вот только после этого - двигаться дальше
     
    Эдуард V, ChistiyKs, Паша79 и 2 другим нравится это.
  4. memelay

    memelay Странник

    Так тоже пробовал: с пальцем все идет отлично, игружка если немногим толще пальца - тоже...а вот если игружка по толщине приближается к толщине члена - все, не дает, говорит больно и убирает попку...Смазкой пользуюсь и не жалею ее количества...Но никак! :(
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Палец за пальцем в целях расширения никак? Тоже со смазкой, постепенно растягивается и все 4 пальца оказываются там до линии трамвая. А после этого любой членяга войдёт, как в стакан.
     
    unstable22, Сергуас и Vally нравится это.
  6. memelay

    memelay Странник

    С двумя пальцами проблем нет, а вот третий вставить уже не дает, говорит больно! :(
     
    svetik нравится это.
  7. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Тут главное не скока пальцев влезет... главное - как вы это делаете и для чего...
    если девушка не получает удовольствие от одного пальца, то хоть всю руку засунь - ничего хорошего не выйдет
     
    Oleeg и Кошечка0706 нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кефир Сундук,
    а вот тут, батенька, можно долго и горячо рассуждать и приводить убедительные доводы. Суть в том, что чем больше растянута во все стороны слизистая чем-либо, тем чувствительнее эрогенные зоны и прикосновения к ним вызывают соответствующий эффект.
     
    Сергуас нравится это.
  9. Betman

    Betman Странник

    Подруга вроде соглашается на АС, но как обычно боится боли....
    Расскажите, пожалуйста как следут подготовить ее попку, чтобы все прошло гладко?
    Сначала пальцем попробовать или может какие приспособления есть?
    Какие смазки посоветуете?
     
  10. Ирчи

    Ирчи Активист

    Смазку можно купить в любом секс-шопе, не стесняйся, забеги, может еще что интересного увидишь. А может хватит естественной смазки твоей девушки.
     
    Макс75, SerBiGay и Angella2 нравится это.
  11. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Возми хорошую смазку сунь в нее палец окуратно введи. поработай там одним. затем смажь второй тоже введи но только один. затем процедура с третим аналогична. Потом окуратно неспеша вводишь два поработай неспеша. затем три - процедура повторяется. Кому как думаю 3х-4х хватит не забудь дружок смазать оборудование. И тогда с ВАШИМИ эрогенными зонами будет полный порядок и на них никогда не появится перхоть

    Емае вон девушки по 100 вражеских единиц платят зато чтобы заднюю не менее апппетитную дырочку разработали. А Вы тут чегото врете что противно и нет ни малейшего желания
     
    Плюшечка, Сергуас и SerBiGay нравится это.
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Где !??? я хочу поменять сферу деятельности!!!! Вот это бизнес по мне!!!!
     
  13. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    мля веник второй вчера загнулся, на ем была и ета нуха и сайт где в в столице вашей айчины дело енто практикуют, не знал бы не трындел
     
    Плюшечка нравится это.
  14. Oleg84

    Oleg84 Странник

    Это где!???
     
  15. Moonriver

    Moonriver Странник

    Re: Боли при АС

    а попробуйте это делать когда она очень возбуждена, постепенно лаская

    мне как-то на глаза попалась статья о том как встретились мужчина и женщина, и был у них анальный секс на первом свидании, и потом они стали жить вместе и в первые 2 или 3 года совместной жизни у них был только анальный секс... а потом они задумались о детях... вот такая вот история :-)
     
  16. Amundsen

    Amundsen Странник

    А у нас с женой первый опыт был лет так 10 назад и ей очень понравилось. Но в след раз я поторопился воодушевленный успехом и сделал ей больно... И попочка её закрылась от меня на очень долго. И вот буквально с пол года назад, когда у неё были, пардон, критические дни, мы пришли с вечеринки, она была выпившая но ей крепко хотелось, у нас как то само собой получилось.
    Теперь мы частенько с ней этим занимаемся,особенно ей теперь нравиться двойное проникновение, видно что ей нравиться безумно, но вот что интересно, что пальчиком туда не пускает и игрушкой тоже...
     
  17. Kimusya

    Kimusya Новичок

    Меня мой мальчик уламывал очень долго... И лишь недавно я решилась. Могу только сказать, что оч жалею о том, что так долго сопротивлялась :kruto:

    И притом никакой смазки не понадобилось! Я вижу, что многое зависит от умения парня настроить тебя морально и подготовить физически!
     
    Dim351 и SerBiGay нравится это.
  18. A1ex

    A1ex Странник

    смазкой лучше пользоваться всегда, раз уж начали практиковать а/с то советую приобрести если у вас её нет и держите под рукой постоянно, чтоб не отвлекаться на то, чтоб за ней сходить когда захочется а/с, а то можно и травму получить без смазки, или будет как у Amundsen
     
  19. Paulyo

    Paulyo Новичок

    Спасибо огромное всем писавшим, в эти выходные буду практиковать!!! Пожелайте мне удачи))
     
  20. A1ex

    A1ex Странник

    Paulyo,
    удачи )))) и тебе и особенно девушке.
    кстати купил в интим магазине смазку для анального секса без обезболивающего эффекта расслабляет мышцы, не понял как действует но действительно расслабляет - рекомендую.
     
    maiklsan и Tea нравится это.
  21. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    доброго времени суток:kruto:

    у меня тут вопрос назрел... мы с моим МЧ против анального секса ничего не имеем. даже пробовали. но, как только он начинает, простите, входить, я испытываю дикую боль, так, что он даже на всю длину войти не может (просто прошу его деликатно удалиться).
     
    Форест нравится это.
  22. Wiederholen

    Wiederholen Новичок

    Подскажите мне пожалуйста....

    У меня вот такая ситуация. Просто хочу услышать от вас совета для успокоения нервов.... Благодорю заранее.

    Сегодня утром впервые занялись с девушкой анальным сексом. Я входил в нее не полностью, потому что если пытался войти поглубже то ей было больно. Входил в нее сантиметров на 6. Под конец неприятный ощущения большей частью ушли. Но в анусе чувствовалось легкое неприятное жжение примерно до вечера того же дня.... И по данной теме несколько вопросов:

    1) Всегда ли анус будет так болезненно воспринимать мой член7
    2) Через какое количество попыток примерно мы сможем без боли заниматься анальным сексом?
    3) Нужно ли использовать какой нибудь успокаивающий крем после этого?

    Ну и если жаба сильно не давит, то пжалуйста дайте какой нибудь советик мне, как сделать наш секс более безболезненным..
    спасибо за внимание.
     
  23. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Wiederholen, Это все зависит только от вашей физиологии, у каждого все по своему.
     
  24. Тайна

    Тайна Активист

    волнует вопрос если можно дайте ответ
    при вводе члена хватает и возбуждения и смазки..все отлично и кайф есть...минут через 7 если особенно хорошим темпом..иногда начинает болеть живот
    ну и конечно весь кайф уходит сразу...это что? может не надо туда сюда как Эди сказал?
     
    Ферум и afanasy нравится это.
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тайна,
    Угол атаки, темп и поза это то что могут дать такой эффект!
     
  26. Тайна

    Тайна Активист

    Мерси бокуangel) будем экспериментировать
     
    maiklsan нравится это.
  27. Forve

    Forve Новичок

    Re: Боли при АС

    Ну естественно, это место физиологически для секса и любого вторжения непредназначено...только для исторжения...:xaxa: Я всегда в ответ на предложение анального секса предлагаю мужчине попробовать самому себе туда что-нибудь засунуть - подходящее по размеру - скалка, думаю, сойдет - а потом охота приставать с этим к женщине сама улетучится:xaxa:
     
    Плюшечка, Винтер, Gody и ещё 1-му нравится это.
  28. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Боли при АС

    тут явно прослеживается неопытность женщины ни в половом, ни в физиологическом плане...такое ещё нужно придумать!
     
    Nowus и AlterEgo нравится это.
  29. Annysia

    Annysia Новичок

    Прочтила все сообщения, вопросов практически не осталось. Кроме одного. Выт мы с парнем пробывали заняться анальным сексом, опыта правда нету ни у меня ни у него. Вобщем не получилось у нас =( Как он не пытался, но мне было больно даже от одного введенного пальца, хотя и смазки было много и я была расслаблена... На этом попытки все и закончились. Вот такая история.:donkknow:
     
    Нинель нравится это.
  30. Bren

    Bren Странник

    да может ты всовывал ей 1 палец и через 15 секунд второй, и сразу 3-тий, так ты несколько минут 2-мя когда почуствуешь что место найдеться для третьего тогда уже третий всунь, а после этого 4 не понадобиться пробуй развигать пальцы чтобы растянуть дырочку, только с умом, если понадобиться 5-10 минут делай рано или позно всеравно разработаешь и влезет 3-тий без боли!

    И еще не всем нравяться пальцы в попке, очень много девушак каторым палец не нравиться а член нравиться...
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    Annysia,
    Попробуйте с мизинца начать =) И потом, тут важен психологический настрой - если ты будешь настраиваться на то, что тебе больно, тебе и будет больно. Это как чувство голода, или когда руки мерзнут - если на этом ощущении не зацикливаешься, и воспринимаешь как просто другое ощущение, нежели чем как что-то неприятное, то через какое-то время привыкаешь и тебя это далеко не так сильно беспокоит.
    Это не значит, что ты сильную боль сможешь игнорировать и т.п., но если не будешь зацикливаться, думаю, тебе уже полегчает. Так что не думай "Ой, сейчас меня будут пребольно трахать в попу" ;)
    Возможно, он слишком торопится с введением. Надо вводить постепенно, не спеша, растягивая удовольствие, играя на контрастах - начать вводить, потом остановиться, отступить, потом опять сделать шажок вперед - обычно это очень возбуждает.
    Ну и раз о возбуждении заговорили - это тоже очень немаловажный фактор, т.к. чем сильнее ты возбуждена, тем меньше ты будешь чувствовать боли. Попробуй ласкать себя, пока твой парень будет развлекаться с попой твоей))
    Или почитай, тут многие девушки на форуме рассказывали, что сами себя готовили к первому разу - купи какой-нибудь небольшой фалоимитатор, совсем прям небольшой))) Или маленькую анальную пробку, или даже шарики попробуй - и сама как-нибудь с этим всем поэкспериментируй- возможно, у тебя получится лучше, чем у него, а потом ты привыкнешь к ощущениям, и все вообще у вас будет супер!
     
    #31 Chip, 25 дек 2009
    Последнее редактирование: 26 дек 2009
    АndyR нравится это.
  32. Sandrine

    Sandrine Странник

    Неприятные ощущения при анальном сексе

    У меня были болезненные ощущения при анальном сексе? В чем основные могут быть проблемы? Первый раз, когда мы занимались этим с молодым человеком, все прошло отлично, только на следующий день)) были проблемы с кишечником(.
    Какие всё-таки могут быть ошибки? Мы применяли смазку. Может молодой человек слишком поспешил. перевозбудился) так сказать. Когда второй раз попробовали стало жутко больно? Больше не делали, интересно просто почему может так возникать? Что нужно учитывать при анале? И вообще как правильно подготовиться?
     
    #32 Sandrine, 1 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  33. tt-24

    tt-24 Странник

    Какие позы можно использовать для А С подскажите мало опыта :kruto:
     
  34. есть

    есть Странник

    Re: Неприятные ощущения при анальном сексе

    возможно вход был слишком ритмичным, либо стенки ануса еще не достаточно растянуты, вообще много факторов, возможно произошло напряжение внутри которое вызвало дискомфорт:upset:
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    я могу назвать ещё один весомый аспект-это моё желание и достаточное возбуждение получить приятности от данного секса.. если я не в настроении, хочу по другому, то хоть мёдом мне там намажь, что угодно вышеперечисленное сделай, мне всё неприятно и больно, а когда я хочу этого сама, я сама насаживаюсь на член или направляю его туда, без всех тех многочисленных предварительных мероприятий и обязательно получаю то желала, ждала от анального секса...
    как то так.
     
    ChistiyKs, Semi, Трололо и 3 другим нравится это.
  36. Pallada Afina

    Pallada Afina Странник

    Согласна с Al1na, на 100%, просто точнее уже и сказать нельзя. Но верно это для тех дам которые знают, что это такое, а вот как убедить попробовать, вот в чем вся соль...
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Al1na,
    все верно без желания нет удовольствия, но я не совсем об этом.
     
  38. Летто

    Летто Активист

    Боль. Надо принимать ДО обезболивающие в тройной дозировке от обычной. И не бойтесь - там ничего от члена в принципе порваться не может, а тактитльные ощущения остаются. Даже боль остаётся, просто не такая острая и по-другому. Так что трахайте друг друга в попки, только обезболивающее выпейте заранее. В первые 5-10 раз.
     
    Плюшечка нравится это.
  39. violin

    violin Новичок


    ИМХО обезболивающее пить не надо, если присутствует правильная подготовка и обоюдное желание партнёров доставить удовольствие, а не причинить боль)
     
    ChistiyKs нравится это.
  40. Летто

    Летто Активист

    А это, как правило, отсутствует, естественно и у большинства.
    Я говорю, услышьте меня - у подавляющего большинства женщин ПЕРВОЕ и самое серьёзное ограничение это даже не то, что АС это грязно. А именно БОЛЬ. И подавляющему большинству БОЛЬНО и не приятно.
    Это проходит с возрастом, но проще не ждать 10-20 лет, а сразу ДО выпить
    Кетонал-150. Ощущения не притупляются но боли нет. От 2х таблеток за раз не на полный желудок и не за 5 минут до еды.
     
    Плюшечка нравится это.
  41. violin

    violin Новичок

    ))) откуда такие сроки???? давайте тему-опрос, у кого сколько времени прошло (ДО того, как это начало нравится и НЕ доставлять боли) и что делали). А рекомендация медикаментов исключительно индивидуально, здоровье то у каждого своё, Вы бы не торопились в этом вопросе.
     
    #41 violin, 8 авг 2017
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    Exchellist, Svoboda и Bishka нравится это.
  42. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    он потом в течении дня стул послабляет...не надо ничего пить...нужна клизма, хорошая анальная смазка и нежность партнера
     
    Трололо и Juna нравится это.
  43. Летто

    Летто Активист

    Это фэйк чистой воды, Кеионал-150 ничего не послабляет. Некоторые анальгетики послабляют, да. В сфинктере расслабляются мышцы. Анальный секс сам по себе уже "послабляет", особенно глубокий и с большим ПЧ. Простите, но в этом году я начал глубокое исследование вопроса АС.
    Столкнулся с массовым невежеством. Никто ничего толком в АС не смыслит, зато предположений тьма-тьмущая.
    Следите за мыслью-
    сам анальный секс, чаще всего, хотят именно девушки, я про молодых. Им это очень интересно да и у молодых парней, как правило, члены не слишком большие.
    Но это в начале анального пути всё так хорошо.
    Один раз засунуть это фигня, а вот именно заниматься анальным сексом 10-20 минут подряд, а партнёр хочет поглубже, вот это уже тупо больно.
    Кетонал - чтобы был хорошим анал.
     
    #43 Летто, 8 авг 2017
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    Плюшечка нравится это.
  44. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    сами пробовали? мне в больнице делали его в инъекциях- послабляет
    никаких таблеток для хорошего анала не нужно. если уж так хотите обезболить -есть специальные анальные смазки с анестетиком
     
  45. Летто

    Летто Активист

    Эти смазки с "анастетиком" нужны только производителям и продавцам.
    Если я пью обезболивающее, то это только Кетонал. В инъекциях перед первыми сеансами хорошего анального вообще ничего принимать не надо.
    Я говорю про таблетки. В первые 2-3 месяца систематического АС (1-2 и более) раза в неделю все мои девушки постоянно жаловались на боли в попке. И у меня далеко не самый большой ПЧ, просто средний.
    Я говорю для тех, кто не занимается АС систематически. У нас уже всё хорошо без обезболивающих, естественно.
    Но как быть с миллионами девушек, которые уже конкретно попутали и чувствовали только боль при АС? А это большинство.
    Чтобы НЕ чувствовать боль пейте Кетонал-150 по 2 табл за час до.
    Потом, когда вы уже привыкните, ничего кроме клизмы и смазки уже не потребуется.
    Но если вы, как и 98,5% девушек, опять не будете думать головой, то АС в перспективе вам нравиться уже не будет.
     
    Плюшечка нравится это.
  46. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    вы не производитель кетонала. не?
     
    Кошечка0706, Juna, Писатель и 4 другим нравится это.
  47. Летто

    Летто Активист

    Жаль, искренне жаль, но я к нему имею отношение только в роли ценителя любителя хорошего АС.
     
    Плюшечка нравится это.
  48. Датычто. Еще как может.

    Боль это естественный тормоз, если что то идет не так.
    При правильном подходе к ас никакой боли нет, а ты, товарищ, советуешь отключать болевой фактор, чтобы твой подопытный кролик не чувствовал как ты рвешь ему анал.
     
    Strastnaya, Морская, Ксюшаа и 9 другим нравится это.
  49. Летто

    Летто Активист

    Просто если парень с большим ПЧ, то лучше не заниматься АС с совсем маленькими девочками. Это очень опасно.
    И ещё - вы точно в глаза не видали обезболивающие в практике Анального секса - ощущения остаются прежними, кровь течёт точно так же (если что-то действительно порвали) просто болевой порог меняется.
    Вот лично мне боль приятна. Анальная, в смысле. Но тоже до определённых пределов.
    Но для этого надо иметь ОПЫТ, чтобы заценить такую боль.
    А у большинства молодых девок опыта нет и факаются они с кем попало, а не с секс-инструкторами.

    Анальный секс это прекрасная практика, я обожаю АС.
    До изобретения пенициллина люди вымирали миллионами.
    это считалось нормальным, куда деваться.
    Перестаньте действовать только по привычке, лекарство от боли уже давно в открытой продаже.

    И ещё - терпеть не могу ощущения грязи на руках.
    Вот этот старомодный прикол - что, типа, 1-2 пальчика в попку, давным давно как устарел. Лучше всего анальную пробку в смазке, но не обязательно её сразу всю вставлять, это может быть (и часто бывает) больно.
    И тогда никто никому ничего не порвёт.

    !!! беспантовые смазки с анастетиками - это полная херня, тк эти смазки, во-первых, слабые, во-вторых в анус уже надо что-то вставить, чтобы ПОТОМ было не больно. А когда вставляешь? Всем пофигу.
     
    Плюшечка нравится это.
  50. А кетонал каждый раз глотать это тупость. Ты хоть вообще в курсе, насколько это небезобидные таблеточки.
    Ты как вчера родился.
    Такой вроде любитель и не в курсе что нужно делать, чтобы без *грязи на руках*.
     
    Chocoreto, Писатель, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей