Боли при анальном сексе. Обезболивание АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем memelay, 4 дек 2008.

  1. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы свой вариант исхода предположили. Я на основании Ваших предположений, предположила свои варианты. Все просто)
     
  2. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    Что-то вы чушь какую-то написали.... аж скривило от омерзения при прочтении...
     
  3. I3opoH

    I3opoH Активист

    Он нет, не рукожоп, а Вы извините да, без обид. Если Вам всю жизнь будут завязывать шнурки к примеру, Вы никогда не сможете завязать их с первого раза нормально. Потому, что это мелкая моторика. Ее нужно приобретать что бы применять. Так и с АС. Пока вы сами не научите свой организм это принимать, саморучно и самостоятельно, никто Вам не поможет. Но если нет желания, то и кидайте это дело к чертям. И вообще не парьтесь по этому поводу.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У дамы трещины и геморрой. И показания к операции. Естественно, там боль будет адская. Так что в ее случае муж не только рукожоп, но и ментальный инвалид. Раз не соображает, что можно, а что нет.
     
  5. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну вот, мы возвращаемся к вечному спору между нами. А как случилось то, что у девушки трещины и геморрой. И показания к операции? Да потому что верим в магию! А магии нет никакой в реальности. Есть женщины, которым дано, и их очень мало. А тем, кому не дано, нужно самостоятельно в начале свой организм понять, без этого на практике ничего не работает. И при этом в своем мозгу не делать из партнера изначальный фактор стресса - образ, который приводит к напряжению. Она уже создала из своего мужа фактор стресса для себя, сама того не понимая. И что бы он ни делал, все будет вести к проблемам в этом направлении. Потому, что одна, извините, "богу молилась и лоб себе разбила", а второй учил ее как правильно молится, сам не осознавая суть того, что стал ее проблемой.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    I3opoH как случилось — хз, беременность могла спровоцировать, или образ жизни, или наследованная предрасположенность. Здесь хоть магия, хоть нет — в ее случае а/с только навредить может.
    Но мужу это как-то не удаётся понять.
     
    Barguzin нравится это.
  7. I3opoH

    I3opoH Активист

    Вопрос откуда столько данных о субъекте? В этой ветке ничего нет! Информация о беременности и прочик радостях где то еще лежит? Или Вы лично знакомы? Или опять пол форума порезано к хренам? А все я нашел.. случай пипец. Оба там с проблемами. в первую очередь головой нужно им заняться.
     
    #207 I3opoH, 19 июн 2019
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вся инфа есть в сообщениях. В других темах в том числе.
    И спокойнее давайте. Удаляется только тот контент, который нарушает правила форума.
     
    Barguzin нравится это.
  9. I3opoH

    I3opoH Активист

    С.м. выше. редакция 2. "А все я нашел.. случай пипец. Оба там с проблемами. в первую очередь головой нужно им заняться."
     
  10. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вы в своем уме? Как это порваться не может? Что лять за дурь?? Давно у проктолога не были? Вот после таких ид*отов и появляются фобии и травмы, нельзя не вктем случае пить обезбодивающие, т.к. прямая кишка не железная и при неудачном вхождени могут быть и надрывы и трещины и прочие травмы посерьезнее, любой гинеколог/проктолог блин скажет, что надо чувсьвовать все до меьочей при ас, и если больно сразу перестать, т.к. боли при нормальном ас быть не должно! Трындец просто.
     
    tanya, Juna, Handsome и 2 другим нравится это.
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    Проктологи, вообще категорически против анального секса, с точки зрения здоровья. Рисков очень много. Кстати и для активного партнёра ,тоже, если этим заниматься без презерватива. Если кишечная палочка, которая в норме в прямой кишке, попадёт в уретру и/или во влагалище, хорошего в этом ничего не будет. Кстати, презерватив тоже не даёт 100% гарантии. Я прекрасно помню, как я бегала сначала несколько раз в аптеку, за разными тестами на беременность, глазам своим поверить не могла- как же так то? Откуда две полоски, если я тщательно предохраняюсь презервативами? А Гениколог, таким ровным равнодушным тоном мне сказала: Вы беременны, презервативы, это все ерунда, дай Бог 40% гарантии защищенности ,как от беременности, так и от вирусов.А главное, мы с мужем чуть не поубивали друг- друга на этой почве. Он орал: Откуда???? Я тоже орала, что я его лично стерилизую!xa)
     
    #211 Лулука, 22 июн 2019
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    ХоврМск нравится это.
  12. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Да я знаю) просто прочитала вот этого господина и волосы на голове дыбом всталиfacepalm а по поводу презика, может у него срок годности вышел? Да и резинок есть предел существования))
     
  13. Лулука

    Лулука Любитель

    Таких случаев, миллион. Я озаботилась в своё время, этим вопросом, зашла в Интернет, таких ошеломленных как я, очень не мало. А чего Вы удивляетесь?) дураков много и они неистребимы. Лично я, дураков откровенно боюсь и обхожу стороной большого радиуса. Это же страшная сила, с умным, всегда можно договориться. Дурак, это диагноз, причём неизлечимый. И если кто то из его партнёрш, ведётся на его подобные провокации, значит, она тоже дура, а это ее проблемы личные.
     
  14. Элинвар

    Элинвар Активист

    Возможно здесь роль играют ещё какие-то врождённые особенности организма? ну кому-то дано, кому-то нет
    Я первый и последний раз попробовала АС в 16 лет. Отказать возможности не было, а девственность терять не хотелось. Боялась до судорог. А в результате не почувствовала ничего, как приятного, так и неприятного. Ну, ощущения были абсолютно такие же, как при походе по большому. А партнёры мне попадались все с разработанными попками, так что вопроса о боли и не возникало. Но я не фанатка огромных размеров. Самой до сих пор странно смотреть на тех, кто в анал всякие огромные предметы пихает. Лично я считаю, что так недолго и здоровью навредить.
     
    Мухомор нравится это.
  15. Лулука

    Лулука Любитель

    Простите, что то я не поняла. Вам в свою попку неприятно, а у партнеров попки разработаны. Это Вы что имеете ввиду? Ничего личного, просто для понимания ситуации.
     
  16. Элинвар

    Элинвар Активист

    Я готова дать в попку только мужу, так как считаю его равным себе. Но ему не надо. Зайкам давать как-то и в голову не приходило. Да и им о таком спрашивать, видимо, в голову не приходило тоже.
    И я бы не сказала, что неприятно. Скорее никак.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  18. Элинвар

    Элинвар Активист

    Нижним))))
    А зайки потому, что одно время мне нравилось одевать их в ушки и хвостики. Подруги прикалывались, говорили постоянно "твои зайки". Так и прижилось))))
     
  19. Фантазерка.
     
    Franklin78 нравится это.
  20. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну а почему бы и нет? Мне как то подруги, на день рождения заказали номер выездного стриптизера, так он как раз в одном из номеров, был в костюме зайчика, даже помпончик был, на стрингахxa)

    Вообще, конечно, каких только эротических фантазий, у людей нет.:upset: Старею я, что то, у меня все куда более приземлённо :tooshy:
     
    Элинвар нравится это.
  21. Элинвар

    Элинвар Активист

    Лулука да он не об этом. Он считает, что никого у меня нет, никаких зайчиков. Он тут многим пишет, что они фантазируют. А у моих помпончик был не на стрингах, а на анальной пробке. Тогда только начали такие выпускать, меня это заводило почему-то невероятно.
     
    РусланНаташа нравится это.
  22. Нет, только фантазерам.:pipe1:
     
    Franklin78 и Bishka нравится это.
  23. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сперма действует раздражающе на кишечник... особенно в первое время и это естественная реакция... и это достаточно быстро проходит..... особенно при регулярном а/с.
     
  24. aksex

    aksex Странник

    Кто знает — подскажите! Мастурбировал реалистичном всю ночь. Появился синий шарик непонятный, анус прибух, но потом норм стало, появилась складка какая-то (потом вроде исчезла), что это за шарик такой, и разгладится ли складка
     

    Вложения:

    #224 aksex, 18 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2019
    Мухомор нравится это.
  25. anadeva

    anadeva Новичок

    Не нужно ничего растягивать, просто не торопитесь и все)))
     
    Мухомор нравится это.
  26. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Тут поможет пакет молока и огурец. Выпить молоко заедая огурцом, и все пройдет.
     
    fantasyfan нравится это.
  27. Lapochka8

    Lapochka8 Странник

    а мне первый раз болела попа
     
  28. Натэла

    Натэла Странник

    Это небольшое набухание геморроидальных вен промежности
     
    Erotismoman и Вежливый нравится это.
  29. Lapochka8

    Lapochka8 Странник

    а у моего парня вообще разорван был и не че зажил
     
    Вежливый нравится это.
  30. Perkin

    Perkin Странник

    Тут в основном бесполезно... Девушки делятся на тех, для которых это как-то "подходит" и тех кому это - "никак"... Родились такими, и ничего не поделаешь.. "Приспосабливать" будет плохо и непродуктивно. Всегда будет с проблемами. Это как вечно носить туфлю, на размер меньше, чем вам надо. "Притерпеться" можно, но удовольствия не будет. А вам это надо? Если "невтерпёж" как хочется попробовать "анал", лучше поменяйте девушку. Я за свой длительный срок общения с девушками, убедился что есть "анальные" девушки и обычные. У анальных это легко получается, у других - нет. Некоторые есть интересующиеся, но у них часто дело так и не задаётся. В общем, "приспособить" не получится... Ищите другие варианты... На минет и то легче "уболтать" тех, кому он не нравится, чем на анал... Потому что там хоть боли нет...
     
  31. Ануш25

    Ануш25 Странник

    Первые два члена всегда больно. Третий уже нет.
     
  32. Perkin

    Perkin Странник

    Ну, говорят есть хорошие анальные смазки с обезболивающим эффектом. Кто-нибудь пробовал их? Поделитесь опытом. Моя жена тоже не хочет, потому что больно, но возможно, если обезболивание реально, то всё бы получилось. Кто-нибудь пробовал? Потому что эти "изготовители" этих смазок врут всегда...
     
  33. Ezz

    Ezz Странник

    Не советую, из-за обезболивания можно нанести травму и не заметить. И секс только в презервативе, иначе и Вы потеряете чувствительность, от слова совсем. Уделите больше времени предварительной разминке. Есть ещё вариант с попперсами, расслабляет на ура.

    Важный фактор чистота. Женщина намного расслабленней, если понимает, что никаких конфузов не произойдёт.

    А вообще лучшее решение, чтоб она занялась анальной мастурбацией. Наедине самой с собой, она сама разберётся в ощущениях и процессе.
     
    gins37, tanya и Erotismoman нравится это.
  34. Ksucha

    Ksucha Странник

    Всё в голове, надо уметь соединить, ощущения во влагалище с анусом, тогда человек захочет, и сможет расслабиться, но в любом случае первый вход будет всегда болезнен. Мужчинам немного проще, у них там простата, при её массаже происходит возбуждение.:yummy:
     
    gins37 нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Как правило от таких смазок, эффект обезболивания совсем легкий, и я не представляю каким образом при ас можно нанести травму и не почувствовать этого.
     
  36. Ezz

    Ezz Странник

    У нас смазка такая была, что хоть руку пихай. Мы прекратили ей пользоваться потому, что жена ничего не чувствовала, вот совсем. Но после того как эффект проходил жаловалась, на боли.

    Получается что не болит, но и аккуратность и осторожность нивелируется. Считаю что нужно чувствовать все.
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Ну может у меня просто попец сверхчувствительный)
     
    gins37 и Люблюпопки нравится это.
  38. Debora82

    Debora82 Развратная Леди

    Девочки и мальчики, вот с этой смазкой я полюбила анальный секс. Лучше нее ничего не было. Попробуйте!
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      61
    gins37, МскБи, andyyss и 4 другим нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    У меня вот такая, тоже норм)

    8260B480-486F-4A1E-AE03-27B6D3B0E631.jpeg
     
    gins37, МскБи, Люблюпопки и 2 другим нравится это.
  40. Debora82

    Debora82 Развратная Леди

    Такая тоже есть, но успевает подсохнуть если долгий секс.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Да? У меня вроде ок. Из этой серии мне ещё нравится для ОС, смазка. Так все приятно скользит)
     
    gins37, Erazm и Debora82 нравится это.
  42. Debora82

    Debora82 Развратная Леди

    Да, это тоже хорошая смазка, что у тебя на фото, она у нас на 2 месте. Та что я скинула вообще класс, там еще екстракт какой-то растительный, он раздражения успокаивает- короче после нее попа вообще не болит, даже если часто и долго.
     
    gins37 и Erazm нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Debora82 нужно и мне попробовать. Спасибо за наводку)
     
    Debora82 нравится это.
  44. Ksucha

    Ksucha Странник

    Парни, наверно, там обкончались, слушая ваши откровения.:gsmex:
     
    #244 Ksucha, 1 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
    gins37 нравится это.
  45. Perkin

    Perkin Странник

    Он обезболивающий?

    Он обезболивающий?
     
  46. Ksucha

    Ksucha Странник

    Не всегда есть под рукой смазка, а хочется, что — не даёте?:donkknow:
     
    #246 Ksucha, 2 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
  47. Normaienn

    Normaienn Активист

    Естественная смазка? но только если не первый анальный опыт у партнерши
     
  48. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Конечно не дают. Да нормальный мужик и не попросит без смазки- зачем мне издеваться над любимой женщиной?
     
    gins37 и Bishka нравится это.
  49. Debora82

    Debora82 Развратная Леди

    Он успокаивающий, наверное обезболивающий эффект тоже есть, потому что абсолютно не больно с ним.
     
  50. Ksucha

    Ksucha Странник

    Естественная, это какая?:upset:

    Какие мы все джентльмены, на сколько знаю, вы даже аргументы отказа не слышите, когда хотите, приходиться несколько раз повторять, пока дойдёт до верхнего мозга.:gsmex:
     
    #250 Ksucha, 2 ноя 2019
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей