Большие половые губы - за и против

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем drugaya-a, 9 дек 2005.

?

Мне всё нравится как у меня ТАМ

  1. Да

    179 голосов
    52,8%
  2. Нет

    62 голосов
    18,3%
  3. не заморачиваюсь

    98 голосов
    28,9%
  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: малые половые губы

    КЛАСС. Прочитал только первый пост, затем вопрос Вакха "А НАХ?" и последний:
    Молодцы все, кто принимал участие, отговорили девочку от глупости. Еще раз молодцы!!!
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: малые половые губы

    Сначала отрежешь, а потом появится муж, которому нравятся большие половые губы. И что делать? Обратно наращивать?
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Re: малые половые губы

    вот все так рассуждают на эту тему..размера половых губ...вот и созрел вопрос..
    А оазве есть стандарты ...или можт кто мерил?
    Глупости всё это,ложится под нож ...из-за того что тебе "кажется"(я пости уверена) что у тебя что то не так
     
  4. tapochka

    tapochka Странник

    Re: малые половые губы

    все-таки я вчера сделала операцию, не жалею совсем, все сделали быстро, почти не болело (пришла в клилику к часу, ушла в 4). через 10 дней снимут швы.
    и кто сомневается делать, или нет, советую сделать... все равно сама собой эта проблема не решится, а после родов заживает все гораздо хуже (так мне сказала хирург). Сделали под местной анестезией. правда сидеть 2 дня нельзя, но особенно и не хочется, лучше лежать.
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: малые половые губы

    tapochka,
    И на скока урезали?
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Re: малые половые губы

    Сделали - молодец....дай бог вам...
    А то меня тут напугали акушерки перед роддом, чем заканчивается пластика да и прошлые разрывы при родах, думала написать вам, но, надеюсь, что вам все объяснили .....и вы в курсе. Другим бы посоветовала бы узнать о рождении детей в будущем
     
  7. Upir

    Upir Специалист

    Re: малые половые губы

    tapochka,
    Главное, чтобы ты была счастливой)))
    Эту проблему ты придумала сама.... раз от пунктика избавилась, то и к лучшему..
    Не все "рвутся" при родах.. все зависит от размера плода... хирург должен это знать...
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: малые половые губы

    Upir,
    Не все рвуться при родах, кто не шит, это да...Все зависит от мастерства акушерки, но сейчас в 99 случаях облегчая себе жизнь акушерка режет.... Вот как это будет заживать...и как она это будет зашивать, это отдельная история.. Но есть разрезы и разрывы..при которых просто кесарят и все..потому, что потом половая жизнь женщины будет ужасна..
     
  9. Upir

    Upir Специалист

    Re: малые половые губы

    Я про это и говорил... Рубцы, безусловно, сокращают эластичность, что может, при определенной их степени, затруднить, без вмешательства того или иного рода, процесс родов... От своего мнения, что не фиг трогать то, что есть и не приводит к каким либо физиологическим нарушениям, я не отказываюсь.. кроме того, не нахожу это таким уж прям не эстетичным.. кроме того... многим это нравится... причем куда больше.. чем естественная волосатость.. о которой вещается в другом топике......
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: малые половые губы

    Себе подрезать...Что ли....:upset:
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: малые половые губы

    Шустрая,
    Проще ГЗМ купить )))
     
  12. tapochka

    tapochka Странник

    Re: малые половые губы

    урезали не на много, лучше даже сказать подкорректировали форму.
    про разрывы и все такое я знаю, но тут уж ничего не поделаешь.... как пойдет. у меня подружка недавно родила второго ребенка. так прошло 5 лет после первых родов, и у нее все разошлось по старым швам...
    мне кажется, если есть желание и возожность что-то в себе изменить, так нужно менять
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: малые половые губы

    Вакх,эт что такое ?
     
  14. Upir

    Upir Специалист

    Re: малые половые губы

    ага.. и малые, и большие... и те что в центре головы для полного комплекта... Эксклюзив будет обеспечен)))))
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Re: малые половые губы

    Шустрая,
    ГубоЗакатывающая Машинка ))))))))))))))))
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: малые половые губы

    Вакх,:xaxa::xaxa::xaxa:
    Упырь,да лана,ненастолько дура уже ))) И мне и мужу нравиться,а это главное )) Да и не висят они.
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Re: малые половые губы

    Мне кажется, что тему можно закрывать? Девушка все сделала, что еще обсуждать...
     
  18. Kasta

    Kasta Странник

    Re: Моя мечта

    хм....прикольное желание.....хотя смахивает на желание колекционера



    Не помню точно имени автора, но как-то читала одну книжку, написанную польским геникологом....так вот там есть такая классификация....есть женщины с разным типом строения полового органа.....у европеек одно, у негритянок другое и т.д.....а женщины с большими половыми губами чаще всего встречаются среди дальневосточного типа.....и у индианок по-моему - точно не помню.....и классификация мужских органов тоже существует....м-да хорошая книжка....оч познавательная:rolleyes:
     
  19. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Прочитал ветку семь раз возбудился , обажаю девушек с такими губками , чем больше тем лучше :smile:))
     
  20. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    А мне тоже такие не нравятся, больше люблю когда все как то аккуратненько :xaxa: Но это все же дело вкуса... И не думаю, что это может стать решающим решением в отношениях с любимой женщиной. У меня был опыт отношений с такой девушкой, и наш разрыв уж никак не касался этой ее особенности. А вот оральный секс, кстате мне с ней очень даже нравился и в этот момент я точно не думал, что у ней что то не так, скорее о том, как доставить ей максимум удовольствия :oldman: .
     
    Audrey нравится это.
  21. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Всё таки мы любим человека за то, какой он есть, а не из-за того, как у него ТАМ. А вообще все эти милые особенности лишь подчеркивают индивидуальность...
     
    Сreature, Mukis, Shandor и ещё 1-му нравится это.
  22. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Классно сказала, я в отыв :smile:
     
  23. banderlog

    banderlog Странник

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Из моих девушек добрая половина жаловалась, что у них там не красиво. А вторая половина, хоть ничего и не говорила, но довольно неохотно это место показывала. Так что я уверен, что почти 100% девушек комплексуют по этому поводу, половина из которых молча. Я же со всей ответственностью заявляю: "ЗРЯ!". И уверен, меня поддержат все мужчины.
    Любая киска ужасно сексуальна!
     
  24. развратная

    развратная Новичок

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    А вот у меня ТАМ все ужасно красиво.Мужу нравится до безумия!!
     
    Шалун78 и Aspirin нравится это.
  25. Re: У меня ТАМ не красиво!

    да уж.....соглашусь с теми кто сказал что глупо скрывать или стесняться того чем природа наделила!!!Это ваша индивидуальность! И вобще это прикольно и заводит так что полностью соглашусь с EDDYBEE
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    смотри "Руководство форума"
     
  27. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    А мне нравится, как у меня там!Даже очень!ah) ah) ah)

    Ещё пописываюсь под каждым словом Twisted!:friends: :kruto:
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    И мне тоже нравица:rolleyes:
     
  29. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    А у меня клитор не симметричный например. Половина такая большая, висит наружу, ее можно взять двумя пальцами и вытянуть как резинку, и она при возбуждении сильно набухает и увеличивается, а другая половина такая мааленькая и найти и ухватить невозможно и не набухает сильно. Я тоже комплексую немного, но не собираюсь об этом думать постоянно и не позволю себе стеснятся в сексе.
    Знаете у мужиков члены тоже разные, давайте о них поговорим. Дырки в членах бывают разные, иногда как дырка, а иногда как прорезь, головки тоже разные, и яйца часто не симметричны, одно больше, другое меньше.
    Я вон может люблю когда член похож на красивый, аккуратный, очищенный банан, но обычно я с такими членами не встречаю, так что мне теперь делать?
     
    MarlaYa нравится это.
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    :upset: :upset: :upset: Ээээ... Remyisme, ты уверена, что это клит? Может, ты имеешь в виду малые половые губы, или капюшон клита?! Хотя, капюшон не набухает... МП набухают... Не знаю, ты меня запутала. Я не представляю, как клит можно вытянуть, как резинку - я бы обкончалась.
     
  31. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Remyisme,
    я тоже не понял о каких половинах ты говоришь. :smile:
    может у тебя кожа, которая его прикрывает с одной стороны типа нету и получается, что он оттуда выглядывает?
     
  32. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: У меня ТАМ не красиво!


    Подождите я взяла зеркало и посмотрела опять.
    Вроде как похоже, что клит в однои стороне соединен с мп губои, а с другои нет. Поэтому так. И я кстати от этого не кончаю, это как раз неприятно совсем, я люблю массировать повыше чуть-чуть.
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Remyisme, можешь просто сделать фотку? Мы все рассмотрим и растолкуем, а то, может, ты зря на свой клитик поклеп наводишь :xaxa:... Если это малые пг, то у многих они бывают ассиметричные чуток. И все девушки к этому очень-очень придирчиво относятся.:rolleyes:
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Twisted,
    даже более ))) встречала несколько источников медицинских ))) в которых указывалось, что всегда одна немного больше другой )))
     
  35. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Я думаю, что не стОит замарачиваться насчёт асимметричности и размеров ПГ.
    ИМХО. Важно не это, а скорее получение женщиной удовольствия и удовлетворения.
    Тогда и мужчина будет доволен.
    А размеры, на сколько я знаю, на это не влияют.
    И слава богу!!!)))
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Animus, ))) точно! :friends:
    а кому не нра - пусть не смотрит ))))))))
     
  37. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: У меня ТАМ не красиво!


    Не могу к сожалению сделать, нечем.

    Но да я согласна что не важно это, для удовольствия.
     
  38. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Remyisme,
    сходи в кабинку автоматической фотографии :smile:)
    ---
    меня сегодня жена обрадовала -- сказала, что ей тоже не очень нравится как у неё киска выглядит. вот те и на :(
     
  39. Бамбук

    Бамбук Странник

    У меня ТАМ не красиво!

    Мне всё нравится (и у себя тоже:kruto: )...особенно если к этому "ТАМ" прилагаются длинные ноги,упругая попа...грудь,язык и прочее...а самое главное красивые глаза:kruto:

    ПС:Фотки (кто неуверен в своём "ТАМ") надо выложить обязательно и методом всеобщего российского голосования решить на скоко баллов ваше "ТАМ" тянет.....шутка конечно.
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    на комплименты напрашивается)))))
     
  41. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    ои как смешно, ща побегу.
     
  42. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    от тебя, всегда.
    это как орден :maniac:
     
  43. Kremen

    Kremen Новичок

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Не знаю зачем все говорят что нету никакой разницы. Мне вот не очень нравится когда малые губы видно. По моему не эстетично. Бывает конечно когда мужик вообще туда не заглядывает... для некоторых вон вообще:

    Лучше нет влагалища
    Чем очко товарища

    Хотя это конечно малая часть достоинств женщин. А таких у которых все идеально - где же найдешь? поэтому любая женщина может выбрать мужчину который и ей будет рад до безумия.
     
  44. KaPaMeJlbKa

    KaPaMeJlbKa Новичок

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    у меня тож большие малые боловые губыи еще темного цвета.....и я комплексую по этому поводу....мне как-то не приятно....оно как-то не эстетично смотрится...Но что можно сделать?..."под нож" я не лягу а другого выхода нет....я в детстве боялась что это иза мастурбации (как я уже поняла напрасно боялась) Но мое оптимистическое мнение таково: То что девушка родилась с ббольшими губами в этом нет ее вины и с этим надо как-то мирится...а те у кого маленькие губы тем просто повезло))):kruto:
     
  45. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    KaPaMeJlbKa, может у тя просто такой бзик?Чушь ты несёшь ,вбила себе в голову ,что маленькие половые губы это хорошо ,каждму разное нравится!
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Че тут вы собрались обсуждать?Какая разница?Лишь бы он ее хотел,а там хоть полотенце!Черное!Если есть контакт,то не важно что да как,скажу больше ,не важно даже какой партнер внешне(толстый старый занудный),важно желание!Губы,губы,да нет их,ими только говорят :хочу тебя!
     
    MarlaYa нравится это.
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Чушь! я вот всегда желал такую как у тебя!
     
  48. Небесная

    Небесная Странник

    Ответ: Re: Большие половые губы за и против? p.s. Я за! :love:

    Полная ху-ня ....
    А если девушка садится на диету и худеет,губы тоже там уменьшаются!:xaxa:
     
  49. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Абсолютно безразлично какие-главное,что бы Дама была чувственна.
     
  50. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    блин ну не могу не высказаться... :imho:

    Конечно люблю все абсолютно киски! :kruto: Не буду врать красивые киски остаются навсегда в памяти, это - супер.

    Но от больших размеров губ и клитора я просто впадаю в оргазменный транс и наслаждение! Это просто нечто, это супер, это особая чувствительность, это огромное поле наслаждения. Как я люблю ласкать эти губы!
    У меня была всего лишь одна подружка у которой были такие прекрасные огромные губы, просто прелесть, как они сочились и пульсировали и при разных позах, и когда кунни... мммм... аж возбудился от воспоминаний... Жаль мы довольно быстро расстались, но сила притяжения больших губ для меня настолько велика, что я периодически начинаю думать как её найти...
    Единственное жаль что действительно - девчонки реально очень стесняются этого, прям целый букет из комплексов неполноценности.
    ЗРЯ ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ!! Это СУПЕР! :kruto:
    Я вообще давно мечтаю найти девочку с клитором большого размера, нетолько губками (хотя это и обычно в одном наборе)) но не всегда)

    ГДЕ ВЫ?! откликнитесь Большие Губки!
     
    #200 Гедоний, 11 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2007
Загрузка...

Поделиться этой страницей