Большие половые губы - за и против

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем drugaya-a, 9 дек 2005.

?

Мне всё нравится как у меня ТАМ

  1. Да

    179 голосов
    52,8%
  2. Нет

    62 голосов
    18,3%
  3. не заморачиваюсь

    98 голосов
    28,9%
  1. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Вот я смугленькая и губки там тоже смугленькие) И малые немного виднеются из-за больших...ну и что?
    согласна на все 100% с теми,кто говорит,что тому кто любит - глубоко плевать какой формы у тебя губки)
     
  2. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Половые губы

    Всем привет , очень хотелось бы узнать ваше мнение...Мне нравятся большие женские половые губы , ну не совсем что прям большие но такие что можно взять в ладонь , дико возбуждают , особенно большой клитор мммммм , здорово , является ли это некой формой извращения ???? просто это прогрессирует , с каждым днем , например сидел в кафе с девушкой , она мне что-то расказывала , а в этот момент я думал какие у неё губки ? хотел узнать , плавно перевел тему на секс , но толком к теме не удалось подобраться , места не нахожу , хочу знать .. Да и не только она , касается многих
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Половые губы

    по моему это не являтся извращением. У каждого естЬ свои пристрастия.....ИМНО
     
  4. mikea

    mikea Странник

    Ответ: Половые губы

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  5. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Половые губы

    Sweety girl,
    Хотелось бы разбираться у каких тип девушек они есть !! если не скромный вопрос например тебя ? какие они у тебя ?
     
  6. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Половые губы

    ДикоеЖивотное, что значит у каких тип девушек они есть? Это что по-твоему от характера зависит что ли?!
     
  7. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Половые губы

    ну уж разобратЬся ты не сможешЬ до тех пор, пока сам не увидешЬ какие ОНИ. на лице у девушки не написано какие там у неё половые губы, точно так же как у мужчины --какой у него член..

    в руках не помещаются))
    :xaxa:
     
    Chip и Animus нравится это.
  8. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Половые губы

    От характера врядли :smile: по фигуре наверное :smile:
     
  9. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Половые губы

    нормальный у тебя интерес ДикоеЖивотное...многим такое нравится и это не я вляется извращением...Так держать!!!!
     
    Шалун78 нравится это.
  10. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Половые губы

    А кому они не нравятся?
     
  11. evo44ka

    evo44ka Новичок

    Ответ: Половые губы

    у меня великоватые и я стесняюсь, когда первый раз доходит до секса. мой последний бойфренд прям удивился, говорит, такого еще не видел, но не сбежал (уже радует). подумываю хирургически уменьшить, чтоб так не смущаться
     
  12. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Половые губы

    да ты шо не смей это же природа сотворила тем полее многие любят такие большие брось эти смущения
     
  13. buryak

    buryak Новичок

    Ответ: Половые губы

    Может фотку скинешь на почту.Мне тоже такие губки нравятся
     
  14. Vetochka

    Vetochka Странник

    Ответ: Половые губы

    у меня тож большие, раньше я стеснялась, но все мои бывшие и настоящие тащуться от них, теперь я просто ими тупо горжусьangel)
     
    Шалун78 и Сашин нравится это.
  15. Рикки

    Рикки Странник

    Ответ: Моя мечта

    я пробовал с большими губами девушек, а мне больше нравяться когда они маленькие, буквально одним пальцем которых раскрыть можно, мне попадались с такими губками , и очень плотным входом ;)
     
  16. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Моя мечта

    ты не прав....У многих губы имеют различный размер и форму...и парню просто нужно усерднее искать мечту
     
    #266 andrusharu, 24 май 2008
    Последнее редактирование: 24 май 2008
  17. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Половые губы

    Vetochka,
    Интересненько , очень хотелось бы посмотреть :smile:
     
  18. McDave

    McDave Новичок

    Ответ: Половые губы

    это не извращение, скорее фетиш =)
     
    Шалун78 нравится это.
  19. ромео7

    ромео7 Странник

    Большие половые губы

    Обсуждаем комплексы и проблеммы связанные с размерами половых губ и клитора.
     
  20. ромео7

    ромео7 Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    В чем же именно ты испытываешь дискомфорт?
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    а как вы там определяете что есть среднее, что есть маленькие а что - большие?
    :smile:
    очень мне любопытно
    до коленок висят?
     
  22. buryak

    buryak Новичок

    Ответ: Re: У меня ТАМ не красиво!

    Зря переживаешь,многие парни наоборот такие губки обажают,я тоже в их числе
     
  23. Zomby

    Zomby Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Весело у вас тут.Скоро цвет прямой кишки начнем обсуждать.Смотришь,так и до желудка дойдем:kruto:
     
  24. November

    November Красава

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Zomby,
    до цвета прямой кишки - это в другую тему, про копро... а что Вы хотели сказать этим сообщением, лично мне непонятно
     
  25. Zomby

    Zomby Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    А можно ли быть в чем то уверенным на все сто?Вряд ли.Но вот что то никогда не возникали мысли насчет цвета моего писюна и размера.Кому не нравится пусть топают лесом.На их место встанут другие,кому понравится все.Поэтому обращаюсь к девушкам:не зацикливайтесь на ерунде.Для того кто вас любит все равно какой у вас цвет и размер.Мне,по крайней мере,по фиг.Хоть розовые,хоть коричневые....Они приятны в любом виде
     
  26. delete

    delete Активист

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    а я всегда обращаю, чисто из интереса хотя бы



    ага, я тоже такое когда-то в книжке вычитал. на практике чаще совпадает, чем нет. большие половые губы практически не встречаются у полных или близких к этому (практика жизни + много фоток видел). может у кого-то и другой опыт...
    влюбом случае, девушка от этого хуже не станет



    МиШель,
    в твоем посте на фото очень аппетитные губки. твои или нет - не знаю, но очень аппетитные :kruto:
     
  27. vviktor

    vviktor Новичок

    Ответ: Re: У меня ТАМ не красиво!

    радоваться надо а не комплексовать
     
  28. Zomby

    Zomby Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Я того же мнения.Абсолютно за.Надо радоваться если что то не как у всех.В этом то и весь смак.Я думаю,что мужчину это "необычное"заведет на все сто.Это мое мнение.Проверено.
     
  29. zgl

    zgl Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    По-моему, большие выпирающие губки - это ооочень вкусно :smile:
    Кстати, с ними можно и с удовольствием поиграть, что затруднительно сделать с маленькими "стандартными".
    Что касается цвета... вот яблоки, например... люблю разные: и красные, и зеленые, и желтые, и крепкие, и мягкие, и сладкие, и кислые..:smile:))
    Девочки, если у вас есть какая-то изюминка, не жадничайте, пожалуйста, дайте и нам насладиться...
    И не надо за нас решать, что нам понравится! ;)))
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Не, в прятки хер поиграешь!
    Изюм делается из винограда
     
  31. Annaslave

    Annaslave Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Я "за". Красиво, особенно когда все торчит и вываливается на пляже из мини-купальника..
     

    Вложения:

    Влади и Sinner17 нравится это.
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Ой...ничего себе....что-то мне подсказывает, что это некая патология . Расчудесно, ежели любитель нашелся, повезло гражданке.
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Егорка, кончай тормозить! Это ж помпой у нее так отсосано, не своё ж такое богатство)))))).

    Annaslave, а есть фотки с помпой?
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Twisted,
    Да мало ли....я поверил. Лоханулсо?
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    хо
    я то все думаю, и что мне эти фотографии напоминают и хде я такое видела
    без помпы
    :smile:
    и вспоооооомнила
    у течной суки дога
    вот точь в точь
    *это я не против, это просто вспомнила
    Twisted,
    а такой эффект - это краткосрочно и за раз?
    или держится?
     
  36. Annaslave

    Annaslave Странник

    Конечно, есть (фотки с помпой). Смотрите, любуйтесь. Анна
    1198555622.jpg
     
    Влади, Sinner17, Yrodan2 и ещё 1-му нравится это.
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    замечательно
    очень понравилось
    )))
    красота
    и личико такое
    прям конфетка
     
  38. Annaslave

    Annaslave Странник

    Спасибо за поддержку и комплименты! Жаль, что лимиты по загрузке уже исчерпаны, фото больше не размещаются.
     
  39. November

    November Красава

    Annaslave,
    а нет опасений, что рано или поздно формы не вернуться в первоначальное состояние? после помпы?
     
  40. livell

    livell Странник

    не думала что кто-то такое исползует, ох посмеялась от души... сперва я тоже стеснялась , а потом сказала что кому не нравится пусть не смотрит, да и вообще в момент разрядки пофиг что и где не красиво...надо любить себя такой какой тебя Бог создал...
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ох ты мама дорогая.....Это ж...Это ж...Слов не хватает...А почему сиськи так блистят ? Афтор, ты так сама себя, да?А если нет, то своего "партнера" тож так...,того?А?Мне эта помпа вообще маску кислородную напоминает...
     
  42. travel

    travel Странник

    если из под купальника выпирают.... это просто бест... с таких глаз не отведешь.....
     
    Шалун78 нравится это.
  43. Lenskiy

    Lenskiy Новичок

    А мне такие девочки нравятся... очень заводит.
     
  44. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Подумаешь,у меня тоже так и даже не заморачиваюсь.А если тебе так прям с ними неудобно,то сходи к пластическому хирургу он тебе всё всё поправит!У меня девочка знакомая сделала себе пластику малых половых губ и совершенно об этом не жалеет.Но опять же это крайняя мера.Может научиться нравиться себе такой какая ты есть?Как там в песне?"Бог тебя выдумал,для любви видимо.."Поэтому расслабься дорогая и получай от жизни удовольствие!
     
  45. Яся

    Яся Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    А мне-то как не нравится!! Комплексую по этому поводу жутко. На мой взгляд идеал - это когда при сомкнутых ногах ничего не выглядывает из больших губок. У меня часть выглядывает. Иногда так неприятно трется о белье, во время движения. Ужас :depra:
    А если сесть с раздвинутыми ногами, то они кажутся вообще ужасно большими! Аж плакать хочется. Мне это кажется не женственным абсолютно! И нравится (по эротическим фильмам) когда у девушек они совсем малюсенькие, эти губки..такие аккуратные.
     
  46. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    точно, а самое неприятное, что трение при этом постоянно возбуждает и трусики мокнут, (хоть сменку с собой носи ).
     
  47. IgorяN

    IgorяN Странник

    Ответ: Большие половые губы за и против?

    Помойму крупные рельефные половые губы это круто. А вот когда из под них малые торчат - это уже кому как, на любителя.)
     
  48. Annaslave

    Annaslave Странник

    Ежедневно колоть по 20-30 кубов физраствора в каждую губку - и результаты превзойдут все ожидания, "девочка" уже ни в один купальник не помещается, все торчит и вываливается наружу!
     
  49. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Ответ: Большие половые губы за и против?

    А ведь развитые наружные оганы - признак повышенной сексуальности.Радоваться надо,а не осуждать их.
     
    Шалун78 нравится это.
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Алексей, но только если они развиты естесственным путем, а не накачаны помпой и не наколоты.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей