Девочки, научите отключать контролершу в голове

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем FemmeFatale, 28 фев 2019.

  1. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Девочки, расскажите, пожалуйста, как мне выключить эту хрень в голове, которая все держит под контролем. Мне 43, секс люблю до одури, в сексе абсолютно раскрепощена, но я тупо не могу отключиться при мужчине. Доходит до мучений просто, когда оргазм уже ломится во все двери, а я не могу открыть засов. С сексологом разобрали все до косточки. Выяснили, что контролер мешает, не разрешает улететь. Приходится уходить в ванную или ждать, пока мужчина уснет, чтобы наконец разрядиться.
    Опишите, как вы переключаете тумблер в голове.
    Сразу скажу, что я не из тех, кто может оргазмировать, как из пулемета по 15 раз за раз. У меня самое короткое время с нулевого возбуждения всегда 3 минуты, не меньше, чтобы кончить. Но бывает что и по 40 минут оргазма нет. Но это все наедине с собой.
    Когда-то был секс с парнем, при котором я могла очень легко по 2-3 раза за ночь кончать в ПА, помогая себе рукой. И после него еще могла некоторое время с другими так же. Но потом эта способность у меня утратилась.
    Но сейчас я помимо клиторального могу словить и вагинальный оргазм, и даже пару раз кончала от одних только сосков. Т.е. технически у меня все в норме работает. Но что делать с головой? Как уйти в отрыв?
     
    Вежливый, Orgasmic, AntonyS1 и ещё 1-му нравится это.
  2. Колибри

    Колибри Активист

    Напишу банальности ,но вырубить тотальный контроль голове помогает чуткий партнёр , если он во время ПА задаться целью доставить вас удовольствие с каскадом оргазмов. Тут уж никакой цербер в голове такой напор не выдержит )) но если комплексы какие есть по поводу секса ,то да ,сексолог в помощь при финанс. возможности вашей . Тумблер переключить легко ,если чуткий мен под боком. На мой взгляд ,отсутсвие такого-основная проблема.удачи.
     
    Вежливый, FemmeFatale и Exchellist нравится это.
  3. Exchellist

    Exchellist Странник

    Я думаю, что дело не в Вашем собственном теле, и не в каких-то особо прочных ЗАПРЕТАХ. Дело в партнере. Если партнер способен на эротическую ласку, а не на брутальный трах, то все блоки и запреты улетучатся в один миг. Не только от ласки груди, но от дыхания в ушко или поцелуя в шейку. :-)
     
    FemmeFatale нравится это.
  4. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Да, хороший грамотный в сексе мужчина - на вес золота, очень большая удача такого встретить.
    И обычно, когда я вижу, что мужчина старается меня удовлетворить, почему-то это меня еще больше отрезвляет, особенно если он это делает еще и с сосредоточенным видом :smile:

    Да, партнер тут имеет большое значение. Просто у меня их было прилично много, и каждый раз какой-то облом, каких-то элементов эротизма не доставало...
     
    Keepitup и Exchellist нравится это.
  5. Exchellist

    Exchellist Странник

    Эротика главным образом в... голове. Той, которая сверху :-)
    Чем больше в голове мужчины интеллекта, тем более он эротичен.
     
    Камелика нравится это.
  6. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Блин, тут так много факторов должно совпасть, на самом деле... И мужчина должен быть эротичен, и возбуждать должен очень сильно, и все это нужно уметь смаковать и дозировать правильно. Эх... Не судьба, видно, мне пожить нормальной женской жизнью...
     
    Exchellist и Orgasmic нравится это.
  7. Exchellist

    Exchellist Странник

    Вообще, встретить партнера, способного, скажем так, к большой эротике - редкая удача. Увы... Пожить нормальной мужской жизнью, если под ней понимать то, о чем мы говорим, тоже выпадает на долю не каждому :-)
     
    Orgasmic и FemmeFatale нравится это.
  8. Ангелина789

    Ангелина789 Новичок

    Возможно, вам нужна более сильная стимуляция, для того, чтобы отключить мозги.
     
    FemmeFatale и Вежливый нравится это.
  9. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    И это тоже, да, согласна.
     
    Вежливый нравится это.
  10. Кнопочка

    Кнопочка Новичок

    У меня была такая проблема. Я включаю свои фантазии. Попробуйте представить, где бы вы хотели заняться любовью и как. Я закрываю глаза и представляю нас на ночью на берегу моря и типа за нами кто то подглядывает. Мне помогает
     
    Serzh2972, Вежливый и Arkan нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей