Девушки многие из вас испытывают около 8 оргазмов за один половой акт?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Sach134, 4 мар 2019.

  1. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Считал он скорее всего, чтобы свое самолюбие потешить
     
  2. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Возможно). Но я склоняюсь все же, чтобы понять сколько максимально смогу за акт)). Только раз за 20 лет совместной жизни смогла 9).
    Да и хочется верить, что в то счастливое время, ему хотелось доставить мне максимальное удовольствие ))
    Возможно и тут я себе льстю(
     
    Was5203 нравится это.
  3. Sach134

    Sach134 Активист

    Правильно. Такое удовольствие можно испытывать только при взаимной любви и страсти, а иначе это просто трах и не больше.
     
  4. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Тоже не совсем правы)
    Ведь опять же организмы разные ))))
    Кто то и без любви способен испытать!
    Нельзя всех под одну гребенку , я вот о чем)).
    Но когда есть любовь , сам секс ярче, эмоциональней и насыщенней )). Лично для меня , конечно )
     
    Magnolia, MaryL и Вежливый нравится это.
  5. Sach134

    Sach134 Активист

    Для сравнения, предыдущие партнерши кончали один раз и секс для них был завершен. Все, я удовлетворена, мне хорошо и больше не надо)) Я бы и спм
    Не спорю. И без любви при случайном сексе все испытывали оргазм, но только раз и все им больше не хотелось продолжать) Была одна, которая кончив больше не хотела, но я продолжал и начинались снова оргазмы.
     
    Плюшечка и Вежливый нравится это.
  6. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    )) главное не останавливаться на достигнутом ).
    От мужчины тоже многое зависит! Это я теперь могу с полной уверенностью заявить по собственному опыту).

    Как можно успеть испытать 8 раз, если акт длиться 2-15 мин)))))) хотя возможно и это кто то может ). Не могу быть категоричной , как другие )

    Долго наверное качали партнёршу, вот видимо и получали многооргазмичный выхлоп ))?
     
  7. Sach134

    Sach134 Активист

    2-15 минут секса не бывает у нас) я только минут 5 куни делаю до первого оргазма или в позе 69. Секс обычно в среднем минут 25-35. Бывают редкие случаи, когда и до часа доходит. Все зависит от настроения))
     
    Плюшечка нравится это.
  8. ValicTT

    ValicTT Странник

    Девушки симулируют, даже если ты супер любовник, единственный момент — если ты научился отличать звуки симуляции от звуков боли или удовольствия, потому что они звучат одинаково. Сквирт от члена, конечно, странно. Враньем попахивает. У меня получалось 4 раза за 4 месяца из 9 попыток, не так легко как кажется, просто путает оргазм точки G и полноценный струйный, дни когда точка чувствительная или не сверхчуствительная около 7-10 дней. И только очень долгой и чёткой работой, причём не сразу доводить до оргазма, а сначало подводить 2-3 раза, а потом дать возможность кончить. Здесь очень важна глубина оргазма, потому что добиться выделения жидкости, сопровождающее приятными ощущениями, это не на столько сложно.
     
    Плюшечка нравится это.
  9. Sach134

    Sach134 Активист

    Вот как раз таки пальцами я ее до сквирта не доводил не разу, все безуспешно. Только членом! Уж поверь. И оргазм я не путаю. Как можно перепутать, когда тебе мощная струя бьет в живот и потом остатки просто вытекают в большом количестве. Вот так вот у меня получается членом ее до сквирта довести. Не каждый член думаю сможет это. Особенности изгиба члена, его жесткость и стояк. У меня к головке изгиб идет, как на вибраторах для точки G.

    И об остальном можно в начале почитать, я писал что я ее к этому подготавливаю, довожу до ргазма а потом начинаю стимуляцию. И жену свою я знаю, что у нее, где и как! Если тебе с этим не повезло, прошу всякую охинею не писать!!! Если ты до сквирта доводил, то должен знать что это такое и как сильно струя бьет из нее. Один мне доказывал, что она ссытся, теперь второй объявился с подобной чушью. Женщин надо ублажать с фантазией, страстью и особым подходом и они тогда будут кончать по всякому! И налево ходить не будут не при каких обстоятельствах. Мужики, вы что такие завистливые!?
     
    #59 Sach134, 4 мар 2019
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
    Плюшечка нравится это.
  10. ValicTT

    ValicTT Странник

    У меня тоже подобное было когда ноги к голове прижаты и ты прям по точки членом трешь ,но это не то, пальцами контроля намного больше и качественно в разы отличается. Членом не получиться четко подводить несколько раз к оргазму.
     
    Плюшечка нравится это.
  11. Sach134

    Sach134 Активист

    Получится. Члены все разные. Значит член у тебя не создан для этого.
     
    Плюшечка нравится это.
  12. ValicTT

    ValicTT Странник

    Ок, не буду спорить все женщины и мужчины по своему уникальны
     
  13. Sach134

    Sach134 Активист

    Я тему открыл не для опровержения, а для женских ответов. У кого из них так же.

    Вот и я про тоже.

    Вот так получилось в жизни, что у нее такая киска, а у меня такой член. И у нас безупречный секс. Бывает такое! И я ценю наши отношения. Потому что такую женщину найти будет ох как не просто.
     
    Плюшечка нравится это.
  14. ValicTT

    ValicTT Странник

    Процент девушек которые сквиртят от члена очемь мал, а многие из этого маленького процента сдерживают себя чтоб типо не опозориться
     
    Плюшечка нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это одно и то же, если что.
    15-45 мл. Такое количество секрета выбрасывается во время сквиртинга,
    Откуда большие объёмы берутся - нипанятна.
    Либо глазомер подводит, либо недержание. Что не удивительно — после родов такая проблема встречается.
    Угу.
    По статистике только 30 процентов женщин способны испытывать вагинальный оргазм. Например.
    Хоть ублажайте, хоть нет)
     
    Хлорис и KattyKa нравится это.
  16. Katalina

    Katalina Красава

    Изменяют не от того, ублажаешь ты с фантазией или без....и путь к оргазму лежит через мозги, а не от того какой кривизны у тебя член....
     
    Хлорис и ValicTT нравится это.
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Решил человек похвастаться)) а вы на него сразу напали. Если бы просто похвастался, то никто и внимания не обратил, а если с вопросом...
    Хотя если честно, не знаю чем тут хвастаться. У каждой женщины всё по-разному. Мое самое большое количество было 4 за секс. И мне этого хватило выше крыши. Я измоталась совсем)) Мне приятнее, когда долго чуточку не доходит до оргазма, вот-вот и... вот-вот и... Потом оргазм получается очень яркий, насыщенный, просто улетаю, а быстренько отсреляться... для меня мало удовольствия, но женщины разные. Мультиоргазм, не мульти))) В сексе думаю не это суть важно))) количество еще не есть качество)))

    Sach134 и часто у вас такой секс? Как бы не получился женский вариант песни Слепакова)))
     
    MaryL, Katalina, Was5203 и 3 другим нравится это.
  18. Sach134

    Sach134 Активист

    Рад за вас!
     
    Плюшечка нравится это.
  19. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Спасибо)) Так приятно когда кто-то за тебя рад))) В такие моменты остро понимаешь, что живешь не просто так)))
     
    Мухомор нравится это.
  20. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Спасибо
    вот Вас почитаешь и даже секситься тошно
    Наука целая, а не приятное занятие.

    С одной стороны, это приятно, когда партнер так озабочен твоим оргазмом, с другой попахивает неврозом.
    Как тут расслабиться, если на кону 3 конспекта по 48л за твои судороги.
     
    Мухомор, MaryL, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  21. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Можно уточнить как вы считаете оргазмы.??
    Кончила - ласки прилюдии-Опять Кончила - поласкались/поболтали - Кончила ещё раз.

    Или кончает за раз... 8-мь раз. Как из пулемёта???
     
    Плюшечка нравится это.
  22. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    А что значит как из пулемета )?
    А если без разговоров )?
    Кончила , проходит 2-3 минуты, остаётся сверху на члене, качается, новый испытывает .. замирает.. снова качается качается и вновь испытывает и так 8 раз не слезая )). Это 1 акт ))?
     
  23. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Именно так, с перерывами .
     
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Это как выпить бутылку водки за 20 глотков или 10 рюмок?
     
  25. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Ну получается все же 20 глотков ))?
    Не понятен пример )

    А я всегда думала , что акт это фрикции, которые завершаются оргазмом)
    И если фрикции не прекращались и член не вынимался из вагины , перерыва как такового не было ))
    Видимо ошибалась )
     
    Orgasmic нравится это.
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вышли мне)
     
  27. Тем, что его ж кончает как пулемет, хвастаться должен не он, а эта самая ж. Иначе смысла нет.
    Я вот тоже щас скажу, что моя партнерша кончила только что 20 раз.
    И кто же мне возразит.

    А вообще тема ржачная.
    Редко увидишь, как два мастодонта сошлись. Один с изгибом, другой с конспектами в 48 л.
     
    Хлорис и KattyKa нравится это.
  28. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Битва практика и теоретика)))
     
    Magnolia нравится это.
  29. Или двух теоретиков, что еще более захватывающе.
     
    KattyKa нравится это.
  30. ValicTT

    ValicTT Странник

    Я не показыю ей это как цель
    Ну она то не знает этого, тем более я не когда не ставлю цель её оргазм, я ставлю цель узнать её по лучше
     
  31. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Я думаю такие вещи очень ощущаются.

    А Вы ее спрашиваете в процессе об ощущениях или на реакции тела уповаете?
     
    Хлорис нравится это.
  32. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Спрашивать , это провал!!!
     
    Magnolia нравится это.
  33. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Почему?
     
  34. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Надо читать партнёршу!!
     
    Magnolia нравится это.
  35. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Прямо таки надо?))
     
  36. ValicTT

    ValicTT Странник

    По началу чуть-чуть спрашивал про клитор. Не хотел раскрывать секрет,но раз уж такой вопрос. Я тренерую каждый день желтое состояние. Желтое состояние — это уверенное состояние профессионала, расслабленного и внимательного одновременно.Очень помогло, в таком состоянии очень точно понимаешь всю её. И свои ощущение увеличивает.

    Естественно все это со страстью, страсть тоже усиливается.
     
  37. Sach134

    Sach134 Активист

    Да без страсти и речи не может идти ни о каком высшем наслаждении! Все верно! И кто бы что не говорил)
     
  38. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Sach134 Похвально, что вы так стараетесь доставить удовольствие партнерше, но у меня такой вопрос. А в какой момент жена ласкает вас или вам не требуются ласки как таковые и достаточно того, что вы дарите наслаждение женщине и возбуждаетесь от ее возбуждения?
    Просто, если женщина склонна к множественным оргазмам, то страсти в ней кипят. А если кипят страсти, то сложно представить, что она улежит на одном месте длительное время. Хотя может быть есть мультиоргазмичные женщины предпочитающие всегда быть пассивом, не знаю, если честно. Просто стало интересно.
    Но одно могу сказать, в сексе просто необходимо разнообразие. Если каждый раз все будет происходить по одному сценарию из года в год, то рано или поздно это приестся.:imho:
     
    Вежливый и Barguzin нравится это.
  39. Sach134

    Sach134 Активист

    Секс наш разнообразен) Про остальные вещи писать не буду, это уже более личное. Что касается моего возбуждения, то член мой стоит сразу, как только я оказываюсь возле нее) и естественно жена меня в порыве страсти ласкает ротиком страстно, включаю позу 69 и некоторые другие вещи. Каждое действие описать не получится)
     
    Плюшечка нравится это.
  40. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Если это не личное, то что же там личное?)))
    аж любопытство разобрало))

    А главное чтобы все получили удовольствие: со сквиртом, без него, с 30-ю оргазмами, одним. Это уже мелочи жизни

    „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“© (Извините за капс, но именно так было в книге)
     
    Magnolia, Вежливый и MaryL нравится это.
  41. По-твоему, твоей партнерше важно, чтоб ты был профессионалом в койке?
    Женщины такие женщины.
    Если ты ей нравишься, она простит тебе если не все, то многое.
    А ты паришься так, как будто диссер пишешь.
     
    Хлорис и KattyKa нравится это.
  42. ValicTT

    ValicTT Странник

    Если человека заставить что-то сделать он это сделает намного хуже, ежели он сам бы захотел, так как он бы получал удовольствие от процесса.
    Я приучил себя не делать того чего она не хочет. Это легко чуть надовить на неё за счёт любви и конечно ей не куда деваться будет.Я делаю так чтоб ей самой захотелось, то есть обставляю все так, чтоб сдержаться было бы невозможно . И когда я вижу что она искрине с большим наслаждением это делает не для меня ,а для себя, тогда я ей сопереживаю и получаю от процесса не меньше удовольствия чем она. Понимаешь любая женщина хочет чтоб
     
  43. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    ValicTT
    Фраза оборвалась?
     
  44. ValicTT

    ValicTT Странник

    Любая женщина хочет попасть в хороший поток удовольствия, но они не знают как это сделать.Это дело мужчины. Я общался с девушкой у которой был парень профи по техническим аспектам, он доводил до множественных оргазмов очень легко, но они были слабыми по её словам. А когда у неё был чувственный заботливый парень который доводил до 1-2 оргазмов но такой силы которой не когда и не с кем не ощущала. И по этому для женщин ключевую роль играет эмоции. Много оргазмов это хорошо, но ещё важнее глубина. Чем эмоциональнее оргазм, тем сильнее психическая разрядка, тем больше негатива смывается в её голове.
     
    Хлорис, Олюня и Элис illusion нравится это.
  45. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Как Боженька сказал:cry:
     
    Хлорис и Олюня нравится это.
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Читаю читаю и чет не пойму - я одна что ли как дура просто трахаюсь и не стремлюсь идти на рекорд в оргазмах)
     
    лера89, Хлорис, Элма и 6 другим нравится это.
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не одна!)))
     
    Хлорис и KattyKa нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Спасибо девушкам не упоротым в подсчётах :boyflower:
     
    Хлорис нравится это.
  49. А кто говорит про давление.
    Все это происходит естественным образом. Женщине важнее эмоции, что ты заставляешь ее испытывать, чем твоя отшлифованная до уровня *Бох* техника траха. Проверено и не раз.
    Да, только они в голове, а не в дырке.
    Как бы ты идеально ее не драл, ничего она не испытает, если между вами нет притяжения, а с ее стороны - бешеного желания и интереса.
     
    Хлорис и Странница нравится это.
  50. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Первый раз простит, ну и может еще раз 5.
    И если есть с чем сравнить, начнет приунывать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей