Девушки многие из вас испытывают около 8 оргазмов за один половой акт?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Sach134, 4 мар 2019.

  1. Если есть с чем сравнивать, пусть фигачит на все четыре стороны.
     
  2. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Странный подход
    На всех девственниц не напасёшься)
     
  3. Ну с прошлыми пусть хоть засравнивается.
     
  4. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Ну!
    Если человек уже отдыхал на лучших пляжах Сейшел, в Геленжике и приуныть может
    Ну с 6 раза так точно подумает, нахрен мне так жить, если там где-то махито на Маэ стынет
     
  5. Пусть не прется в Геленджик тогда, а выбирает курорты уровнем ближе к Сейшикам.
     
  6. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Дак так сразу и не поймёшь куда самолет полетит)
    Да и если во власти пилота решать, куда именно лететь, но он выбирает Геленжик потому что тупо ближе и лень, ну это обидно
     
  7. Дак кто виноват то. Что не знаешь и не чувствуешь, что самолет летит в Геленджик.
    Это не проблема экипажа.xa)
     
  8. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Дак пока не сядешь, не узнаешь))
    А сел, так поздняк метаться)
     
  9. Опытным путем проверяют только не оч далекие.
    Остальные сначала думают, анализируют, изучают, потом садятся.)
     
  10. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Принюхиваются, присматриваются
    Не болтайте ерундой
    Некоторые вещи только опытным путём проверяются и никак иначе
     
  11. Женщина выбирает с кем трахаться, а значит, потенциально, от кого залетать.
    Серьезно же. Какие тут могут быть опыты.
     
  12. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Дак, кроме трахаться еще масса качеств должны сойтись в человеке( хотя, смотря о чем мы)
    Но кроме как потрахаться, иных путей узнать какого с ним трахаться нет)

    Я забыла о чем мы спорим:upset:
     
  13. Sach134

    Sach134 Активист

    Со всем согласен полностью! Но кто вам сказал, что у нее оргазмы не яркие и глубокие? Часто пишите про это)
     
    Плюшечка нравится это.
  14. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Можно уточнить? Если у меня, например, был секс с доставщиком оргазма 100 уровня, а потом я встретила человека, который мне очень нравится, и с которым я хочу строить отношения, но в сексе он средненький, то я скоро заскучаю и рванул к профессионалу?
     
  15. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Кинули ссылку на тему, зашла, почитала, потеряла нить разговора.
    Автор, ну, я та женщина, для которой 8 -10 оргазмов за ПА - это тот минимум, с которого я начинаю получать удовольствие. Причём для достижения этих 8-10 мне 2-3 минут вполне достаточно. Происходит это ВСЕГДА, за крайне редким исключением (например утром, сразу после пробуждения, я кончаю меньше). В любых позах, при любых обстоятельствах. От члена, от пальца, от игрушек, вагинальный и анальный (хоть говорят, что это одно и то же) - не имеет значения, даже от хорошего, вкусного минета. В общем, за средний ПА, обычно получается в районе 20 оргазмов. Рекорды ставили. За часов 30 практически непрерывного секса, где-то около 200 было. Да, я считала- Так получилось.
    Сквирта не было никогда.

    И вот теперь есть вопрос у меня- это вам реально интересно? Если да, то почему не отреагировали на ссылку на мою тему, которую цитировала Bishka? Не будет ли у ТС теперь комплексов, что недотрахивает он жену?
     
    Плюшечка, Svoboda, Sach134 и 2 другим нравится это.
  16. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Смотря насколько для Вас важен секс
     
  17. Значит тебя заводят сектанты с конспектами из 48 листов?
     
  18. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Нет, конечно, только ты
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    MirKira да ты что! Тс же теперь бедолагу до смерти затрахает))
     
  20. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Во мне жив математик, и я посчитал - это в среднем оргазм раз в 18 секунд, без учета их длительности. Мне стало страшно
    А здесь вообще - 30 часов секса это партнер под скоростями что ли был? И почему-то оргазмичность резко снижается с продолжительностью секса, т.к. с учетом вышеуказанной математики должно было получиться 6000 оргазмов.
     
    Хлорис и Легкая шизофрения нравится это.
  21. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    И вместо сердца 2х тактный движок
     
    Хлорис и Thor нравится это.
  22. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Лучше уж тогда четырехтактный - двухтактный так трясется и шумит,что будет не до оргазма)
     
    Олюня нравится это.
  23. А че в фантазиях может быть страшного?
    Фильмы Линча и Хичкока смотришь, не страшно ведь, так как знаешь - все блажь и выдумка.
    Так и тут. Ну можн написать и про 6000 оргазмов, никто ведь не бросится проверять. Скажешь, а здравый смысл?
    Не, тут он не в чести, когда про мультиоргазмы речь.
     
    Легкая шизофрения нравится это.
  24. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    У меня богатая фантазия, поэтому и страшноxa) Мои вычислительные расследования тоже не стоит воспринимать всерьез;)

    И вообще дрочить куда увлекательнее, не нужно считать чужие оргазмы и мучиться совестью, если их не достиг)
     
  25. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Важен, конечно, но не сказать что входит в тройку лидеров)) Да и своего обучить можно как нужно мне, я считаю. Человек - самое легко поддающееся дрессировке существо)))
     
    Плюшечка нравится это.
  26. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Какая наивность
     
    Magnolia и Harlequin нравится это.
  27. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Почему? Нельзя обучить любимого человека? Или это дар даруемый свыше?)))
     
    Плюшечка нравится это.
  28. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Чему обучить?
    Если тупо не совпадают темпераменты, представление о необходимости приложения усилий для доставления удовольствия, вкусовые предпочтения ничему Вы не обучите
    Постель не то место, гле можно перманентно что-то делать через не хочу, если у него не лежит душа конспекты строчить и каждую точку на Вашем теле изучать - он этого не будет делать, хоть в рогульку свернитесь.
     
    Magnolia, Harlequin, Koshka Helen и 2 другим нравится это.
  29. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    В постели у меня тоже душа не лежит конспекты учить)) И изучать каждую точку на чьем-либо теле. Главное - всем получить удовольствие.
    Значит, мне везло)) И осталась я при своих розовых очочках))). Не буду спешить их снимать))).
    [​IMG]
    Со всеми своими партнерами у меня как-то получалось договориться))
     
    Плюшечка нравится это.
  30. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Возможно, требования у Вас столь не высоки, что практически любому по силам эта планка
     
    Плюшечка нравится это.
  31. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я прерву вашу беседу и, возможно, вызову на себя праведный гнев, но вы, дамы, слишком привыкли к хорошему.

    У нас в провинции, к сожалению, все ещё не ушли те времена, когда мужчины не слишком заморачиваются над удовольствием партнёрши (особенно мужчины постарше), и вообще торжествуют замшелые полууголовные понятия, касаемо секса.

    Как в том анекдоте - он меня не трахает, он мной дрочит.


    А то устроили - конспекты, не конспекты, чувствует, не чувствует. Ценить надо любой подход;)
     
    Плюшечка нравится это.
  32. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А некоторые жрут на помойке и спят под забором.
    Ну так себе довод.
    Пусть ценит, кому ценно.
     
    Плюшечка и Хлорис нравится это.
  33. MirKira

    MirKira Заблокирован

    18 секунд для меня нормально. Первые несколько оргазмов (2-3) я получаю каждые 3-5 секунд. Потом реже- 3-4 в минуту. Чем дольше секс, тем больше времени уходит на оргазм. Но если я не кончаю в течение минуты, а это бывает крайне редко, то муж в панике спрашивает ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! И что же страшно?!
    Никаких особых скоростей, просто в ход шёл не только член. Пальцы и игрушки никто не отменял. Ну и часа 4 мы всё-таки поспали. Под конец я была полностью измождена, и оргазмы уже были далеко не такими частыми- я как бы живой человек, а не машина. Но факт остаётся фактом.
    Открою страшную тайну- наше сердце и есть четырехтактный (четырехкамерный) мотор
    Я понимаю, ты в своём репертуаре. Но я здесь часто писала о своих оргазмах. Если бы фантазировала, врала, путалась бы в показаниях. Кстати, на форуме есть человек, который проверял(а) и знает об этом не понаслышке.
    А Здравый смысл говорит о том, что лично я знаю, что это правда, доказывать ничего никому не буду, и что я, в отличие от большинства, ответила исключительно по существу темы.
     
    #133 MirKira, 7 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2019
    Плюшечка, Хлорис, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  34. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Как при такой частоте их можно вообще отличать друг от друга, воспринимать, как отдельные, а не такой затяжной?
    Вопрос не в том, чем, а сам факт, что 30 часов непрерывной, как было сказано физической активности в нормальном состоянии (без допинга) в принципе невозможны.
    Для меня строение сердца - не тайна. И как человек, знающий и о сердце, и о двигателе, скажу, что сравнение четырех тактов ДВС и 4 камер сердца все таки не совсем корректны;)
     
    Легкая шизофрения нравится это.
  35. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Да наверняка)) Если кто коснется сиськи уже кончаю и теряю сознание)))
     
    Плюшечка и Svoboda нравится это.
  36. А я щас напишу, что я йети.
    Или у меня триста наложниц. И кстати, на форуме есть человек, который проверял(а) и знает об этом не понаслышке. И здравый смысл тоже говорит мне, что это правда, доказывать никому ниче не буду.
     
    Хлорис и Harlequin нравится это.
  37. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Хорошо Вам
     
  38. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Да не очень, не знаю каково это настоящее удовольствие((( Чтобы с конспектами, чтоб профи сотого уровня((( Очень вам завидую. У вас же наверняка очень высокие требования: три уровня собеседований, экзамен и испытательный срок))) Эх! какая крутая жизнь)))
     
    Плюшечка и Svoboda нравится это.
  39. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Мне не привыкать
     
  40. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Потому что они разные- взрыв, плато, потом спад и... можно продолжать. Они отличаются по силе, по продолжительности. Очень редко, но бывает, что наступают оргазмы от КАЖДОЙ фрикции. Но я очень не люблю эти состояния- вот там реально сойти с ума можно.
    Вот в чем я практически совсем не разбираюсь, так это в моторах. То ли дело сердце ))))))
    Поэтому за не корректности приношу свои извинения ))))))
    Был допинг алкоголем - его было не мало, если честно, хотя пьяными мы даже близко не были. Это считается?))))))

    Ааааа, теперь с тобой все ясно!! Понятно твоё поведение, твои реакции, твой флуд. Йети- народ в принципе не особо воспитанный, а тут ещё 300 наложниц- времени ни на что больше не остаётся.
    Сил тебе! Чтоб со всеми своими бабами мог справиться xa)xa)xa)
     
    Плюшечка и Svoboda нравится это.
  41. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Сомневаюсь))
     
    Плюшечка нравится это.
  42. Когда возразить нечего, начинаются переходы на личность.
    Мы тут тему обсуждаем к слову, а не мое поведение.:flirty:

    :xaxa:
    Держите меня семеро.
    От полшишки не наступают?
    Двадцать.
    Одновременно.
     
    Плюшечка и Harlequin нравится это.
  43. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Понимаю, что Вам хочется стать для меня особенной, но придется встать в конец вереницы восхищенных поклонников
     
  44. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Я лучше в очереди сочувствующих постою. Она хоть большая, но ту про которую вы говорили не нашла(((
     
    Svoboda нравится это.
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Если я перейду на личности, то начну признаваться тебе в любви. Оно тебе надо?! xa)xa)xa)
    К слову, большинство обсуждают не тему, а бесстыдно флудят, но не будем о грустном. Пусть этим занимается администрация
    Не завидуй ))))
    Если бы мне об этом кто-то рассказал, я бы тоже не верила и ржала. Но... опять мое слово против всех. Можешь ржать- я не прошу мне верить, я просто рассказываю о себе. А если это, с вашей точки зрения, выглядит неправдоподобно, то... не знаю даже... значит думайте, что я вру. НО ПОМНИТЕ!- Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам! (с)
     
    Svoboda нравится это.
  46. А че завидовать, у меня воображение не хуже развито, еще и не такое фигачит.))
     
  47. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У меня организм оргазмы фигачит, у тебя воображение- фантазии. Каждому своё ;)

    Хоть на отсутствие воображения и я пожаловаться не могу ))))
     
    Плюшечка, Вежливый, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  48. Да куда мне. Я старый, унылый нищеброд, у которого давно не стоит.
    Че делать остается?
    Фантазировать.
     
    Вежливый нравится это.
  49. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    до сквирта своим членом
    Sach134 бывает ли с другим членом? :xaxa:
     
  50. Anakonda

    Anakonda Странник

    Я с одним партнером вообще кончала раз по 30, со счету сбивалась, это охрененно
     
    Плюшечка и Sach134 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей