Девушки многие из вас испытывают около 8 оргазмов за один половой акт?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Sach134, 4 мар 2019.

  1. Sach134

    Sach134 Активист

    Не сомневаюсь что супер!) Но тут и в 8 не верят, а в 30 тем более))
     
    Плюшечка нравится это.
  2. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Заметь, не я это сказала ;)
     
    Плюшечка нравится это.
  3. Ужасужас.:popcorn:
     
  4. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А у тебя в какой позе сквирт получается?
     
  5. Bionika

    Bionika Странник

    Добрый день, можете ответить на некоторые вопросы?..
    Вы завидная пара в сексе, это безусловно..
    Вы пишете, что вместе 9 лет... а такое у вас было с самого начала или вы постпенно, узнавая друг друга пришли к такому сексу?
    Как часто вы занимаетесь сексом и как долго он длится?
    Кроме секса, вас всё устраивает в вашей жене? У вас психология отношений тоже идеальна? И как обстоят дела с ребенком, у вас отличные дела в его воспитании?..
    Простите за большое количество вопросов.. если можно, ответьте пожалуйста на все.
     
  6. Bionika

    Bionika Странник

    Sach134 скажите пожалуйста, вы когда куни ей делаете, то делаете только языком или вводите еще пальцы, массируя точку джи?. Т.е. первый её оргазм от куни клиторальный или вагинальный?
     
    #156 Bionika, 6 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019
  7. Krupsky

    Krupsky Активист

    Bionika Ваши вопросы, это так, для общего впечатления. Ведь Вам ответят про другую женщину, не про Вас. В этом деле всё очень индивидуально. И как выше писали бывает. И один оргазм бывает. Дальше уже просто неприятные ощущения у неё. У одной было строго три. Первый хороший, вскоре второй, средненький(как она выражалась). А потом третий, самый сильный и суперский. Бывало , что и мульти оргастичные попадались, до 12 оргазмов, часа за 4-5 занития сексом. Очень всё индивидуально. Тут и дискуссии быть не может. Просто можно делиться впечатлениями. С кем то, действительно, первый оргазм от куни, как прелюдия к большому сексу. , а для когото, оргазм завершение секса. Доведёшь её до кайфа лизанием, ну и трахай потом полуживое тело. Силы у некоторых все в этот оргазм и уйдут. А для кого то это только разогрев. Все правы, кто тут отписался.
     
  8. Sach134

    Sach134 Активист

    При куни вс
    Всегда по разному. 50 на 50. В половине случаев оргазм от ласк только языком. Все зависит от ее настроения и возбуждения. Иногда она сама просит дополнительно вставить ей пальцы, а иногда я сам этого хочу. И все зависит от позы.
     
  9. Sach134

    Sach134 Активист

    Такому сексу пришли постепенно. Но дикая страсть у нас была с первого секса. Чем больше узнавали друг друга, тем лучше становился секс. Сексом занимаемся около 3-х раз в неделю. В начале отношений занимались каждый день и не раз. Секс длится около 30 минут, бывает больше, бывает меньше. Но не меньше 15 минут.
    В отношениях у нас все хорошо (в жене меня все полностью устраивает), так же как и в воспитании детей.
     
    #159 Sach134, 10 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2019
  10. Bionika

    Bionika Странник

    Krupsky наверное, вы правы..
    Действительно все организмы разные и у кого то больше чувствительность, возбудимость, у кого то меньше, у кого то больше тех или иных гормонов, у кого то меньше. И ничего с этим не поделаешь)
    Расти, развиваться и стремиться к лучшему конечно нужно, но все равно не получится перепрыгнуть выше заложенной природой силой.
    Спасибо вам за ответ!

    Это преркасно, что вы нашли друг лруга и значит в вашем случае - действительно судьба.
    Спасибо вам за ответ.
    Ваша жена с самого начала кончала по многу раз, или тоже постепенно вы пришли к этому?
    Т.е. вы не ссоритесь и разногласий у вас не бывает?..
    (Не поймите не правильно, но постепенно прихожу к выводу, что гармоничные семейные отношения, когда женщина и мужчина удовлетворены в сексе между собой).
     
    #160 Bionika, 10 июн 2019
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  11. Bionika

    Bionika Странник

    А бывало ли у вас так, что жена не кончала?.. или она всегда с первого вашего совместного раза кончала?..
     
  12. Sach134

    Sach134 Активист

    Такому сексу пришли постепенно. Но дикая страсть у нас была с первого секса. Чем больше узнавали друг друга, тем лучше становился секс. Сексом занимаемся около 3-х раз в неделю. В начале отношений занимались каждый день и не раз. Секс длится около 30 минут, бывает больше, бывает меньше. Но не меньше 15 минут.
    В отношениях у нас все хорошо (в жене меня все полностью устраивает), так же как и в воспитании детей.
    Да она с самого первого раза кончала. И по началу было 1-3 оргазма. Узнавая ее ее и ее точки, стала испытывать множественные серийные оргазмы и сквирт. При первом сексе кончила 2 раза. Не кончить она может только в том случае, если секса не хочет и он нужен только мне. Тогда я, что называется по-быстрому...))
     
    #162 Sach134, 10 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
  13. Bionika

    Bionika Странник

    Sach134 спасибо Вам за ответ.
     
  14. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Мало, это большая редкость. Мне за всю жизнь только одна такая попалась, у которой практически непрерывный оргазм на протяжении получаса и больше идёт. И то не от члена, а от куни, в классике она ничем особенным не выделяется, кончает очень слабо и мало.
     
  15. eugeneshna

    eugeneshna Странник

    При обычном сексе перед сном или только проснувшись, пару раз только кончаю, но если я перед этим хорошенько заведена или необычные условия или ещё чего.... то... не только 8,а просто нескончаемые оргазмы..... сил тратится много, как после хорошей тренировки) Как говорится, все зависит от мужчины от прелюдии.
     
    Alex2014, Вежливый, Sach134 и ещё 1-му нравится это.
  16. Nea Hey

    Nea Hey Странник

    Многовато восемь раз за один половой акт)) Дай бог один получить))
     
    Proffcom и Hegzamel нравится это.
  17. Sach134

    Sach134 Активист

    Многое от настроя зависит) Раз на раз не приходится) Один - это вообще без проблем.
     
  18. Vally

    Vally Красава

    Блин! Уже страшно! Это не вы в соседней теме пытались довести до оргазма, вибраторами в виде зайчиков?xa)
     
    Любимка нравится это.
  19. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Я вот как и Холодок чуть ранее говорила, хотела сказать, одна ли такая кто сексом ради секса занимается и не паритсяxa) Ну, конечно получать оргазм это приятно, но мне кажется если устраивать подсчеты сколько секс по времени длится, сколько раз успеваю тогда закончить, сколько тогда, а как лечь, что бы то и что бы это... я сойду с ума. Причём и если партнёр мой будет заморачиваться об этом , то я тоже не расслаблюсь. Сейчас почитав тему поняла что и не знаю сколько секс у меня средний длится и через сколько я заканчиваю первый раз и через сколько второйxa) Обязательно надо в следующий раз засекать время))
    А если по теме отвечать, то я даже не могу представить в каком я не адекватном состоянии буду если закончу 8 раз за пол часа например) Обычно это бывает два раза за один секс, реже намного-три. Но блин, это же полнейшее расслабление, особенно если одновременно с партнером. После оргазма второго-уже думаешь, как найти сил что бы руку просто поднятьxa) Не то что уже по третьему-десятому оргазму выдержать.
    А вот когда это самоудовлетворение например, то здесь можно и 4-5-6 раз, но все эти оргазмы не глубокие, не такие охватывающие все тело , как при нормальном сексе) Поэтому основываясь на личном опыте скажу что для меня лучше не много, но качественно) Чем много и так-сяк.
    Я понимаю что у всех разные организмы, но честное слово, когда говорят о 10 раз подряд, то прямо ощущение симуляции. Потому что сужу по своим ощущениям глубины этого состояния, что нереально выдавать оргазмы по запросу партнера. А если он особенно часто говорит «важна техника, я умею, у меня член так изогнут что как раз подходит»... В таких ситуациях не хочется расстраивать партнера и начинаешь всячески пытаться не обидеть его самооценку.
    Сугубо мое мнение. Никого обижать им не хочу.
     
    Шкодная, Feechka, Олюня и 5 другим нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    8?? :blink:
    Куда мне столько.
    1-3 самое норм!
     
    Feen, Feechka, Nea Hey и ещё 1-му нравится это.
  21. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Вот да)
     
  22. Anakonda

    Anakonda Странник

    Я верю:smile: тридцать это я, конечно, приукрасила, потому что даже в голову не приходит считать:smile:)) но очень много могу:smile:
     
    Плюшечка и 420day нравится это.
  23. Sofika

    Sofika Странник

    Ну, лично у меня это зависит от того как давно у меня не было секса. Если например неделю, то может ну не 8, а оргазмов 5 - 6 быть может)
     
    Плюшечка нравится это.
  24. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А представляешь, как нелегко было героине, у которой на каждую фрикцию по оргазму приходилось?xa)
     
  25. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Мне сложно это вообще представить) Мне кажется это будет состояние обморока)
     
  26. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Вот! Сразу видно что такое мог написать только мужчина, малоопытный в постели и не образованный определению.:dream:
     
  27. MaxNik

    MaxNik Специалист

    необразованный в данном случае слитно пишется, ну, и с пунктуацией не фонтан, поэтому не стоит соринки в чужом глазу искать.

    Правильно все сказано же, какие 30 оргазмов? Если 30, это уже не оргазмы, а хрен знает что, выходит. В конвульсиях что ли бьется? Или как?
     
  28. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Да не в конвульсиях наверное, а просто правда видимо все разные... Как человек ну очень доверчивый - верю что люди склонны приукрашивать, но уж не до такой степени врать. Наверное, действительно есть девушки, которые могут так:upset:
     
    MaxNik нравится это.
  29. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ну а разве это не брехня? 30 оргазмов, 100, 200, 1000? Не спорю, есть женщины которые легко могут достигать нескольких оргазмов, но когда заливают про десятки, или про оргазм от каждого тычка, ну не смехотворно ли? Если от каждого - как она их различает между собой, что это именно отдельные оргазмы, а не один затяжной? По идее ещё один на закончился, а она уже за это время штук 5 насчитала. И вообще, что за прикол со подсчетом? Я это так и представляю - он старается, пыхтит на ней, а она лежит и черточки на стене рисует
     
    Хлорис нравится это.
  30. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Особенно меня умиляет вопрос после того как он кончил: "а сколько раз ты кончила?" Я что, считать должна?
    Могу кончать много раз, но не от каждой фрикции, как тут некоторые нафантазировали.
     
  31. Тигра Львовна

    Тигра Львовна Странник

    Лично я считаю множественные оргазмы наказанием.
    Первые 2-3 в кайф, а потом уже не очень…
    Какие-то ярче, какие послабее. Да, приятно, но очень утомительно. Сил нет, голова не соображает, всё происходит как в тумане, ноги, руки ватные, как перед обмороком.
    Именно поэтому я предпочитаю притормаживать процесс. Всё должно быть в меру.
     
  32. Анна456

    Анна456 Странник

    Не верьте ей)).
     
    #182 Анна456, 17 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2020
  33. Рус2020

    Рус2020 Странник

    Многие) проверено.
     
  34. Анна456

    Анна456 Странник

    Это все вранье).
     
    #184 Анна456, 20 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
  35. Рус2020

    Рус2020 Странник

    Анна456, это правда. Подберите опытного и заботливого партнёра который влюбит вас в себя. И будет вам множественный оргазм и даже сквирт.
     
  36. Анна456

    Анна456 Странник

    Что значит подберите?)) Они на полке в магазине стоят? Влюбляться я не собирсюсь, не в том возрасте, пусть в меня влюбляется кто- то.
     
    Leon1977 нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Множественные оргазмы все же редкость. Если мы говорим о реальных оргазмах, а не о дрыгании тела, которые партнёрша выдаёт да оргазм ) Ну а сквирт способны испытать и того меньше.
     
    Шкодная и лера89 нравится это.
  38. Тигра Львовна

    Тигра Львовна Странник

    Да вот, очень жалко, что на полке в магазине их нетxa) Вернее есть, но не те, что нужны.
    То, сколько оргазмов испытает женщина и испытает ли вообще хоть один, зависит от мужчины.
     
    Sardanapal нравится это.
  39. Lolitka

    Lolitka Странник

    8 оргазмов, ещё и со сквиртом - звучит ужасающе. Оскар этой женщине.
    У меня было максимум 3 оргазма и то при участии вибратора во время секса. И даже это, простите, немного перебор. Ходила потом, как пьяная.
    Убедительно изображала максимум 5. С содержанием и сокращениями - все как полагается. Да, это тоже успешно симулируется.
     
    #189 Lolitka, 23 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
  40. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    У меня есть ощущение, что 8 оргазмов для меня реально, но я где-то после 3го или даже 2го сбиваюсь со счета, хотя бывает, что меня накрывает после 2-3 таких вот прямо ух, и это что-то очень частое - один за другим, но каждый слабее обычного оргазма, то ли это суммарно за один мегаоргазм зачесть можно, то ли за серию нанооргазмов xa) я не знаю - у меня к такому моменту уже отваливаются все азы начальной арифметики, связной речи и адекватного мышления - крыша просто уплывает в свободный дрейф))
     
    Шкодная, Sardanapal и Бардак19 нравится это.
  41. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Завист от настроя и обстановки, конечно. Восемь, за один акт без куни, наверное, нет.
    Три-пять очень даже ;). Если добавить оральные и ручные ласки до/после, то вполне)
     
    420day, Йети, Юрик79 и 2 другим нравится это.
  42. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Не только от мужчины, некоторые женщины оргазмируют по типу мужского, -- один, мощный, но в течение часа к таким не прикоснёшься....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей