А зачем она мне?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Ash, 5 июл 2006.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Ехал сегодня в автобусе.
    Обратил внимание на одну интересную девушку.
    Вышли на одной остановке...
    Хотел уже догнать ее и познакомиться....
    И тут меня остановила мысль: "А зачем она мне?????"
    До этого думал о том, что буду делать, если она меня пошлет....
    А что делать если нет?
    Познакоиться? И что?
    ДОбавить в телефон еще один номер "подруги", которая оставаясь подругой будет ревновать меня ко всем девушкам, будет обижаться, если я не позвоню хотя бы один раз в два дня и т.д.
    Собственно суть вопроса:
    Как сделать, чтобы подруга была - подругой. И не считала меня будущим парнем.
    А то десяток девченко хорошо знакомых и каждая меня ревнует, каждая чего то хочет. Бррр.
     
  2. Simple

    Simple Странник

    Ash,
    ...а потом они из ревности переубивают друг друга и будет Вам СЧАСТЬЕ :kruto:
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Simple,
    Те которые по настоящему любят(а их две) не решают вопросы таким варварским способом.
    А остальные.....
    либо по барабану.
    Либо просто меня пошлют. :smile:
     
  4. Simple

    Simple Странник

    Ash,
    да я же шучу =(
    Главное, чтобы Вы выбрали одну-единственную. Да, другой будет больно... Но можно же как-то помягче выразить свои предпочтения.
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Это очень трудно, т.к. каждая на что-то хочет рассчитывать, видя перед собой привлекательного МЧ. Природа у них такая. Держись!:kruto:
     
  6. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    сходу такой маневр не реален.
    ни одна девушка не поверит что ты просто хочешь
    дружить, хотя бы потому что ей это не польстит.
    они же каждого встречного готовы охмурить только для
    того что бы еще раз убедится в том что они сногшибательны.
    впрочем мы делаем то же самое.:xaxa:
    подружится можно только после нескольких месяцев .
    когда она убедится в том что ты не горишь желанием
    затащить ее в люлю , но при этом будет знать что она тебе симпатична.
    но в любом случае ты должен быть ей нужен как мужчина.
    ну там мебель подвинуть ,гвоздь забить и т.д
    иначе
    зачем ей с тобой дружить? журналы читать ?:xaxa:
    интересы все таки редко совпадают.:imho:
     
  7. Nes

    Nes Странник

    А мне всегда казалось, что мужчины не хотят с девушками дружить, а не наоборот. Сколько раз хотела просто дружить, ан-нет. Обязательно, рано или поздно, им становится нужно что-то большее. Если даешь понять, что ничего не будет, то все, дружбе конец.
    А оказывается, вы того же хотите =) открытие, честное слово ))
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ash,
    Сначала охмурить
    потом переспать
    потом стать друзьями
    у меня по другому не получалось.



    Да и что тебе подруг нехватает?
     
  9. Maya

    Maya Активист

    Абсолютно согласна!:kruto:

    Ash
    Действительно, нафиг она тебе нужна?!:upset:

    А если у нее есть уже МЧ, тогда у тебя и друг будет без притензий!:beer):
    Ты так подойди в следующий раз и спроси: свободна али нет?!!!
    Скажет нет - ты развернулся и ушел!:bye:
    А скажет да - вот и решение всей проблемы! Только надо будет тогда убедить, что ты со светлыми дружескими мыслями пристаешь!
    А то эти девушки - народ недоверчивый:xaxa:
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Что за кайф в коллекционировании представителей противоположного пола... Все равно кого-то выделяешь из основной массы, а, если нет этого кого-то зачем такие посредственности вокруг? Ради секса? Возможно, мужчины несколько по-другому устроены.
    А по теме, да и вправду, нафиг она тебе нужна, ты, девушек, как земляничку на травинку нанизываешь, они все одинаково вкусненькие, хорошенькие, но одинаковенькие...
     
    satinija нравится это.
  11. Кики

    Кики Красава

    1.хе)) я так поняла, у тя и так имеются "подруги", дык зачем ещё?
    2.а если она та единственная и не повторимая, любовь всей твоей жизни? :smile:
    3.ты наверное правую се уже подкачал, на левую переходишь..хе)) ;)
     
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    Как зачем? Познакомился соблазнил переспал)) Дальше больше...
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Так а я о чем? Есть "подруги". А мне хочеться подруг.

    И че теперь? Перебором искать одну единстенную? Не мой способ.

    No comment. НЕ суди по себе.
     
  14. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Как-то ехал в автобусе.
    Увидел красивую девушку, познакомился.
    Взял телефон, а потом оказалось мало лет еще ей :(
    а тел. такой прикольный на 567 заканчивался :smile:

    Мвсль пошлет или нет посещала 1 мс
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Да не нужна мне еще одна девушка для секса. Надоели. Их и так дохера.
    Друга хочу. Вернее подругу. :smile:
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Еду в автобусе, вижу на себе заинтересованный взгляд молодого человека и думаю... “А нужен ли он мне?” Отвожу взгляд. Думаю.. “Познакомимся, он весь такой классный окажется, ну прям мечта, будет ухаживать, цветы дарить, звонить постоянно...Начнутся проблемы на работе, не буду сосредотачиваться, буду постоянно в асе. Потом мне станет надоедать его постоянное присутствие в моей жизни, я захочу чуть больше свободы, он будет обижаться, выяснять отношения, я устану, сменю телефон и асю.
    Перевожу взгляд на мч. Смотрит, улыбается...Не...свободен, спасибо, считай, что у нас уже все было. До свидания.
    Мило улыбаюсь и выхожу.
     
  17. ЭРА

    ЭРА Активист

    зачем тебе столько подруг??? Меня к примеру друзья противоположного пола напрягают, так как все хотят чего-то большего!!! Я стараюсь соблюдать дистанцыю, притом, они же должны понимать, что ты не свободен!!! И не стоит дарить им пустых надежд и уделять внимание, если они только подруги то поймут, нет так пусть обижаються!!!
     
  18. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Пимай,
    Вот из-за таких как ты Ash,
    напрягается за-зря, в форум пишет :smile:
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Во-во:xaxa: Пусть знает, что и девушка могла ДУМАТЬ глядя на него, что...ОН ей НЕ нужен:xaxa:
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Да ради бога. меня это не шыбко обидит.
    На этот случай все ок. Я уже писал
    .
    Проблема как раз в том, что а если не отошьет? Станет еще одной девушкой. Вот ты же не подумала о том, чтобы познакомиться с этим парнем ради дружбы. Вот так и все девушки походу.
     
  21. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    У меня есть подруга(only) дык она психолог, просто поболать прикольно :smile:
     
  22. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Согласна с данной позицией. Всё больше сама убеждаюсь, что дружба между М и Ж возможна в том случае, когда у обоих дружащих есть любимые (именно любимые и любящие). Просто не воспринимаешь других парней\девушек в качестве потенциальных партнёров.
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Эээ...а давай дружить, а? Я вот тоже ДРУГА хочу, т.е я его не ХОЧУ, а вот чтобы былah) А то все лезут и лезут с двусмысленными предложениями проведения совместного досуга...
    Только, если вся твоя дюжина подруг будут дружить против меня, не...нафиг, с этим ты уж как -нибудь сам разберисьah)
     
  24. Кики

    Кики Красава

    вот-вот!!!
     
  25. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Причем бесплатно :smile:
     
  26. Maya

    Maya Активист

    А если серьезно Ash, девушку-друга найти сложно, но можно!
    У меня вот только одна подруга и четверо мужчин-друзей, двое из которых свободны. И никто из них никогда не посмотрит на меня, как на сексуальный объект, потому что (цитирую):"будут чувствовать себя предателями и полнейшими скотами"!!!
    Вот так!
    С одним из них мы познакомились в поезде, кстати.
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    Не будет. :smile: Среди них нет дур. :smile:))
    Дружим?
    :friends: :smile:))
    А вообще сегодня выяснил, что оказываеться у меня есть друг девушка. :smile:
    ПРивет, тебе друг! :smile:
     
  28. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: :xaxa: а она на этом форуме?:rolleyes: оч прикольное такое слово "оказывается"...ты типо и не знал? а она-то хоть знает?
     
  29. Пимай

    Пимай Красава

    Ну так у тебя ж уже есть:upset: Или что друзей будешь добирать до десятка?
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    Нет.

    А смотря как ты хочешь дружить, виртуально или реально? :smile:
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    странно... ты не знал, что можно дружить виртуально? просто общаться? на протяжении, например, от1 мес. до года - это разве не дружба? вот с кем я общаюсь в АСЕ, те друзья!
    Желаю удачи те найти реальную. У тя их 11, наверное мало...
     
  32. Пимай

    Пимай Красава

    А какая разница как дружить? Главное суметь ДРУЖИТЬ и все. Я вот недавно в вирте друга потеряла, таак растроилась, жутко, хотя ни разу не видела... Но в реале он встречаться не хотел...писал, что разочаруюсь, глупый...в общем был.
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Пимай,:beer): у мя тож есть такой друг то и дело теряется ;) :friends:
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Во во и этот такой же. То все классно, то вдруг раз, исчез..А привыкаешь блин, просто родственные души, хотя познакомились в инете совершенно случайно. Эх...разбередила...
     
  35. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    не совсем понял сути поста. Если тебе оно надо, ты делаешь. Если не надо, то не делаешь. Суть вопроса в отношениях с дувушками, странно. У меня никогда не было таких проблемм. У меня очень много подруг, обычно старше меня значительно, никаких намеков на секс между нами, только постирование отношений внутрисемейных:smile: и как то все получается....афтор! О чем ты???? не понимаю....
     
  36. Ash

    Ash Эксперт

    А у меня не получаеться... Были подруги старше на 6, 7 , 10 лет...
    Замужние. С детьми.... И все равно в итоге предлагали постель. :\
     
  37. Кики

    Кики Красава

    вощем тема и правдо непонятная! хочешь - дружи, не хочешь - не дружи!!! не выходит дружить, значит сам так себя ведёшь!
     
  38. Вакх

    Вакх Красава

    Ash,
    Может они в твоем поведении находили намеки на предложение секса?
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Я люблю Кики.
     
  40. Кики

    Кики Красава

    ......
     
    #40 Кики, 6 июл 2006
    Последнее редактирование: 6 июл 2006
  41. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    АШ
    Значит даешь повод, если они так тебя понимают. Говорю тебе как женщина.
    Возможно, ты и сам этого не замечаешь, ты просто обходителен, уважителен и тому подобное, но девушки (особенно те, кто изначально к тебе неровно дашат) воспринимают это несколько иначе.
    Это те женщины, у которых уже есть мч, хорошо и, главное, правильно понимают такую линию поведения. А вот с одинокими будь осторожнее.
     
  42. Ash

    Ash Эксперт

    Я люблю Кики.



    не... Не ажно есть МЧ или нет. Все одинаково. Япорбовал дружиьт с замужними. 0 эффекта.
     
  43. sansei

    sansei Странник

    Стандартная ситуация. Тут даже и обсуждать нечего. Мужчина любит "глазами". Просто хочется трахаться, а ответственность - она нафиг не нужна :smile: "Сунул, вынул и бежать". А женщинам - наоборот. Надо выгоднее себя "продать", найти лучшего и единственного мужчину.

    А вообще - женитесь, родите детей, и тогда с девушками будет проще. Они уже не будут видеть в вас кандидата в мужья. И да будет у вас общение на "духовном" уровне.
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Я люблю Кики.
     
  45. Пимай

    Пимай Красава

    Обстановка накалиласьangel) А ты им всем скажи просто, или сразу говори, что гей. Девушки, они очень любят с геями дружить...Правда тебе придется держаться, но ведь тебе это нужно..
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    ...значит мне показалось....
     
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Я прошу прощения у Кики. За грубость, которую себе позволил в ее адрес.
    На самом деле эта грубость из-за бессилия что-то изменитьв отношениях с ней. Потому что я ее люблю.
     
  48. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Знаешь, у меня есть один знакомый мч. Так вот, он общается со всеми так, что каждая может подумать, что она его любимая и единственная женщина. А он просто очень доброжелательный и обходительный. И никаких пошлостей. Когда я говорю ему: "Серега, блин, на тебя и так уже сколько баб вешается, перестань уже" Он недоумевает и спрашивает: "Блин, у меня же подруга уже 3 года, что я такого делаю с остальными??"
    Ты либо красивый и обалденный до умопомрачения мужчина, либо даешь повод. Я нисколько не умаляю твоей внешности, но мне кажется, что все-таки второе, т.к. даже на самого умопомрачительного мч западет далеко не каждая.
     
  49. Пимай

    Пимай Красава

    Похоже он из тех, кто в детстве-юности был обделен вниманием противоположного пола....Но расцвел и тут уж нам, женщинам не устоять...Такие мужчины, как ловушки..Только попадись...Они своей очереди долго ждали.
     
  50. Ash

    Ash Эксперт

    Malyshka,
    пример...
    Девушка.....
    Собрались на лыжах, она и еще девушка с мужем. Я привязался в компанию.
    Сеъездили в лес. Было две кружки. Муж с женой пили из одной. Мы естественно из другой.
    Когда возвращались, она немного отстала. Я подождал.

    потом компанией ходили на каток. Раза 4 ходили. Два раза только мы вместе были...
    после 4 раза она пригласила на чай.
    В середине чаепития позвонила сестра, спорсила где я и когда буду.
    Ушел домой. На середине пути до дома мне пришла смс:
    "Я захотела тебя как мужчину. Но вовремя остановилась."
    Еще сказала, что я вкусно пахну. Но это уже позже.
    Какие нафиг намеки? Вообще ни на что не намекал!



    Кстати, да.

    Почему?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей