Фотографирование во время секса

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем igoboigor, 10 мар 2019.

1. igoboigor

igoboigor Странник

Моя жена до замужества подрабатывала в модельном агенстве, фотографировалась для некоторых журналов. Но что важно - не из-за денег. Ей нравился сам процесс :smile:) И по её инициативе одной из востребованных в нашей спальне игрушек стал фотоаппарат. 15 лет прошло, растут дети, но фотоаппарат далеко не прячем ;)) А недавно был раскрыт секрет этой семейной страсти - наследственность! Пока тёща загорала в Турции, жена решила показать мне мамину картонную коробку, спрятанную на антресоле. А там ещё чёрно-белые семейные фотки известного содержания :smile:) Я знал, что тёща без комплексов, но чтобы так... Удивила. Надо сказать, что секс-игрушки тогда были экологически чистыми - в основном с овощного базара :smile:)) Ок. Коробку вернули на место, а свой фотоаппарат расчехлили ;). Мы считаем, что фотографирование - это отличная секс-игра. Приятно во время процесса, потом при просмотре, а может и в старости согреет ;)) Как думаете?

Вложения:

SockingsKIing, Bumer2, Gnomik111 и 11 другим нравится это.
  2. Exchellist

Exchellist Специалист

Умницы, фотоаппарат - волшебный инструмент, способный остановить мгновение молодости и юного счастья... Обязательно надо фотографировать такие минуты. Конечно, если есть хоть капелька вкуса и умения. Иначе получится не воспоминание о счастье, а дешевая порнуха :-)

Yan и Вежливый нравится это.
  3. Yan

Yan Эксперт

Я тоже за фотографирование, это же память о хорошем и красивом.
    Кто знает может ещё и правнуки оценят. Мне нравится. :secret:

Любопытный2ds и Exchellist нравится это.
  4. Холодок

Холодок двойной стандарт

Правнукам показывать как прадед с прабабкой чпокаются? Серьезно?

Yan, Сигога и Bishka нравится это.
  5. Exchellist

Exchellist Специалист

Правнуки сами найдут Ваши заветные фото и видео, когда Вас уже и не будет. Главное, позаботиться, чтобы на них была изображена любовь и страсть, а не "чпок" :-)
    Просто эротическим фото тоже надо учиться, и не жалея выкидывать и тереть все, что неудачно. Благо цифровая техника позволяет себя в этом не ограничивать

Любопытный2ds и Вежливый нравится это.
  6. Сигога

Сигога Специалист

Хорошо что хоть на фото а не вживую

Вежливый нравится это.
  7. Холодок

Холодок двойной стандарт

осспади, вживую. Дай бог хотя бы в трезвом уме быть и ходить не под себя в те года.

Вежливый и Сигога нравится это.
  8. FemmeFatale

FemmeFatale Специалист

Мне после секса любовник сказал, что хотел было пару фоток сделать. Меня это так возбудило, капец. Я вообще думаю, в идеале заснять наш секс на видео и включать на компе в процессе.
    Я обожаю все, что связано с посмотреть на меня :smile:

9. SAir

SAir Специалист

Главное в этом деле, чтоб фото и видео в народ не убежали, если конечно изначально вы этому не против. А то знаете ли, сегодня друзья, завтра мстительные враги и весь инет с вашим лицом и не только. Да и врагов не надо- вон сколько ходит личных фоток после мастерских по ремонту телефонов, буков и компов.

SockingsKIing нравится это.
  10. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

Я уже два года не хочу нести бук в ремонт из-за этой особенности (

11. SAir

SAir Специалист

С телефонами не проще. Бывают что необходимо восстановить очень нужные контакты и надо нести в сервис. В итоге пол-сервиса передергивает затвор на заказчицу. Короче от порядочности исполнителя зависит

12. SockingsKIing

SockingsKIing Странник

Согласен с вами

Д что такого то ну дернут и все)

Поделиться этой страницей