Непостоянство женских желаний

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Leoxin, 11 мар 2019.

  1. Leoxin

    Leoxin Странник

    Периодически, повторюсь - периодически наталкиваюсь на разные отзывы. Например, с языком и вариантами: "Давай с ним (клитором) погрубее, или наоборот понежнее или вообще не нужно, просто трахни меня, хочу член в себе" - это проба пера? Или по поводу щетины (хотя если не нравится всегда сбриваю наголо) колется. Не очень приятно. Круто - но нежнее... А иногда наоборот давай - ты не будешь бриться сегодня... По поводу пальцев отдельная песня: "Засунь поглубже, давай второй", а бывает: "у тебя такие грубые пальцы, не трогай меня там".

    Все это только к кунилингусу! От чего зависит такая непостоянность, от потребностей? Это - просто женщины, может сегодня так - завтра так, эксперименты? Всегда соглашаюсь и делаю так как хочется и ей.... Девочки, от чего - это зависит?
     
    #1 Leoxin, 11 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2019
    Колибри и Рыжая Тигра нравится это.
  2. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    От настроения
     
  3. Leoxin

    Leoxin Странник

    Тоже ответ конечно, а как его ловить? Я создавать умею, иногда подаваться... А если даже не намека? А ведь не угодишь можно и настроение это - испортить, ладно себе, но и партнерше тоже...
     
  4. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Сама не знаю)) оно может поменяться в любой миг. Еще зависит от цикла. Да множество причин есть почему сегодня так, а завтра уже совсем по другому.
    Свою женщину мужчина должен чувствовать
     
    Nelli2000, Ekaterina, MaryL и 2 другим нравится это.
  5. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ах, если все было так просто...
    Не стоит искать логического объяснения в поведении женщины, тем более во время секса...
    Но вот цикл действительно оказывает значительное влияние на сексуальный настрой.
     
    Лорана, Nelli2000, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  6. TomFord

    TomFord Эксперт

    Ну ты нашёл что спросить. Они сами про это не знают, а ты решил понять кто редиску под землёй красит
     
    Nelli2000, Змейка, Эллиии и 3 другим нравится это.
  7. Олюня

    Олюня Красава

    в точку :gsmex: настроение рулит
     
    Nelli2000 и MaryL нравится это.
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    От фазы менструального цикла...)
     
    Nelli2000, VovaM, Svoboda и 2 другим нравится это.
  9. Leoxin

    Leoxin Странник

    Редиску красит - крот, а как наши близкие люди себе настроение красят и что они сами об этом думают - это полезно мне кажется))) Всегда ведь хочется сделать как лучше...
     
    #9 Leoxin, 11 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
    Рыжая Тигра нравится это.
  10. MaryL

    MaryL Мэриэль

    8h2DSCwbaN8.jpg
     
    Nelli2000, sb16, TomFord и 8 другим нравится это.
  11. Leoxin

    Leoxin Странник

    Ахах, зверь да... Всегда хотел "завести" кого - нибудь...
     
  12. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MaryL :kruto: в точку!))
    Как-то долго стояла перед ящиком с труселями, перебирала какие одеть. На что сын сказал - мам, да любые, че так долго?! Ан нет! Настроения синие надеть не было, и белые не хотелось и т.д и т.п))
     
    Tomagavk, Олюня, Вежливый и 3 другим нравится это.
  13. Leoxin

    Leoxin Странник

    Ну труселя - это дело особенное и добровольное... Как говорится: "какие трусы наденешь так день и проведешь ", тут обстоятельно подходить к вопросу надо))
     
    Олюня и Мухомор нравится это.
  14. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Leoxin вот честно, не знаю, что вам и сказать)) мое настроение слишком изменчиво и может меняться от чего угодно. Нет здесь универсального совета
     
    Evgeniya и Вежливый нравится это.
  15. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Это вообще вечная дилемма..
    А вот мне еще всегда строчки Тютчева на ум приходят: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...", а мне так и хочется сказать: "Умом вам женщин не понять, аршином общим не измерить..." xa)
     
    Tomagavk, Keepitup, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Надо бы уже аккуратнее с психикой ребёнка, не стоять подолгу )

    Сейчас гусары налетят, они знают чем мерить
     
  17. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну, пусть попытаются...:gsmex:
     
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Жаль я не гусар )
     
    MaryL нравится это.
  19. Leoxin

    Leoxin Странник

    Я правильно понимаю, что у женского пола от настроения может меняться физическое восприятие мира. Настроение хорошее - нравится шерстяные вещи, плохое - шелк колючий?
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Leoxin ну а почему нет, из практики же, когда одна и та же вещь сегодня нормально носится, а завтра невозможно терпеть и вообще одеть нечего, Аааа!
     
  21. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Да что вещи?! Один и тот же человек может впадать либо в милость, либо в немилость)
     
    Evgeniya, sb16, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  22. Leoxin

    Leoxin Странник

    Удивительные создания...))) Я искренне верил, что в разные моменты разная чувствительность, на пике возбуждения одна, чуть ниже - другая, опять же вопрос приоритетов и хотелок играет роль, а тут вон чего...
     
  23. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Leoxin ха! Вы женщин хотели "разложить по полочкам"?)) Та никогда!))
     
    sb16 нравится это.
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Что лучше: одна женщина с двумя рандомными состояниями или две женщины с разными, но устойчивыми состояниямя?
     
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А у мужского пола настроение разве не влияет ни на что?))
     
    sb16 нравится это.
  26. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А такие бывают?
     
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну бывают же те, которые внешнее себя проявляют именно стабильно. Одна злюка, а вторая милашка
     
  28. Leoxin

    Leoxin Странник

    Да влияет конечно, я к тому и говорю, что мы удивительно похожие создания, только у мужиков эти состояния обоснованы чаще всего (удивительное дело), а у женщин чаще всего нет.

    Бывают в большей или меньшей степени, в результате все равно все сводится к настроению, я урок выучил)))))))
     
  29. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Так и у женщин они обоснованы! Только вы эти обоснования не видите, или не принимаете во внимание, или считаете, что это не повод так себя вести. У женщин тоньше настройки

    мАлАдец!)))
     
    sb16, Was5203 и Leoxin нравится это.
  30. Leoxin

    Leoxin Странник

    Когда изобретут прибор для чтения мыслей???

    СпАсИбУшЕчКи !!!

    А лучше все - таки когда обе вместе одновременно!!!))
     
    Svoboda нравится это.
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Нашим обоснованиям обычно вы не придаёте значения...) а они есть!)
     
    MaryL и Svoboda нравится это.
  32. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Одна залюбит до смерти, вторая агрессивно выпорет?))) Хороший вариант! Играем в "Злой и добрый полицейский")
     
  33. Leoxin

    Leoxin Странник

    Ага, одна будет пороть, а вторая сразу гладить!!!

    Вечная борьба... Все женщины потанциальные - спортсменки, вояки, амазонки и у каждой белый флаг из кармана чуть чуть торчит)))
     
    #33 Leoxin, 12 мар 2019
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    sb16, Олюня, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  34. Создавать надо, а не ловить.
     
    Magnolia и MaryL нравится это.
  35. Колибри

    Колибри Активист

    Ой,автор ,так здесь 148 причин может быть . Настроение ,обстановка , фазы женского цикла , а ещё есть такое редкое явление -это когда к мужчине страсть абсолютная и она взаимная . Когда химию его ты на инстинктах ловишь.полное совпадение в сексе . Получается такой унисон в желаниях ,в проявлениях у двоих ,что потом всю жизнь помнишь. Там инстинкты и полная совместимость такая ,что чтобы мужчина не сотворил в сексе -все вау :girldance::kruto-da: и не до капризов -сколько пальцев твоих во мне ,щетина есть или нет ..там меня не трожь...в таком союзе ,пусть и постельном такого нет. Там кайф,эйфория и коктейль из серотонина с дофамином в крови .
     
    Svoboda, VovaM, Странница и 4 другим нравится это.
  36. Leoxin

    Leoxin Странник

    Ну на борматуху не похоже))) Ближе к хорошему коньяку смесь получается!!!
     
  37. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Причём с разницей в 1 мин. Я это очень хорошо знаю!xa)

    Конечно влияет, только, как мне кажется, мужики менее эмоциональны, поэтому кривая перепадов настроения ооочень плавная, а у женщин как биение сердца после марафона:smile:
     
    Svoboda, Ekaterina и изновосиба нравится это.
  38. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Не совсем согласна, даже когда чувства и страсть, и в омут с головой, как говорится, все равно желания могут разниться, один раз тебе хочется нежности, поцелуев, медленного начала, а в другой раз боевое настроение и хочется , что б тебя связали и трахнули как последрюю сучку, и это всп с одним любимым человеком, и человек этот не экстрасенс и не робот, с заданными настройками, что бы всегда улавливать то, чего хочешь ты, до мельчайших нюансов, он может понять настрой, но допустим догадаться сколько пальцев ты в себя сегодня хочешь, это уже не реально, поэтому важно уметь сказать партнеру, что хочу вот так и так, а дальше, если он вас хорошо знает и чувствует, он уже сам "пойдет по волне". И читать мысли не понадобится, как там выше писали.
     
    Мухомор нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей