Просто анекдоты (Архив)

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем egik v tumane, 6 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: * надежность; * доходность; * ликвидность.
    Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
    Мужчины с высокими доходами ненадежны.
    Hенадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От таких активов очень сложно избавиться.
    Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
    Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - "бумага испортилась". Диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных.


    Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.

    - Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.

    - У меня погасший взгляд и дергается плечо.

    Доктор (продолжая писать):

    - Валерьянки на ночь и - как рукой, как рукой!

    - Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

    Доктор (поднимая глаза):

    - Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

    - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.

    Доктор:

    - Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?

    - Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):

    - Оп-паньки...


    По пустыне ползёт пьяная черепаха. Навстречу ей несётся верблюд.
    - У вас тут что, гололёд?
    - Нет, растерялся верблюд.
    - А зачем же вы всё песком посыпали???


    Ему хотелось петь и плясать, однако мешал давивший на плечо гроб с тещей.


    Почему вы не спасли жену, когда она тонула?
    - А я что, знал, что она тонет? Орала, как обычно...


    Новый вариант песни из 'Иронии судьбы' для Корейского кинопроката:
    - Если у вас нет собаки, ее не отварит сосед...


    Учительница:
    - Как фамилия композитоpа, музыку котоpого мы сейчас пpослушали?
    Девочка:
    - Э-э.... помню, что-то с милицией связано... А-а! Мусоpгский!


    - Девушка, вы что будете, спирт, водку или самогон?
    - Ой, ну я прям даже не знаю, все такое вкусное...
    - Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!
    - Разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки...


    Летит американец на самолёте российкой авиакомпании.
    Подходит к нему красивая стюардесса и спрашивает:
    - Желаете отобедать?
    - А какой выбор?
    - Да или нет.


    В Латвии провели эксперимент: что кричат латыши, когда наступают на
    грабли. В результате эксперимента оказалось, что в Латвии - 100%
    русских.


    Лучше быть больным на работе, чем здоровым в военкомате


    Из мухи можно сделать слона, но летать он уже не будет


    Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого
    хочется злить до конца жизни…


    Строгий папаша своей дочери:
    - Маша, вчера я видел, как ты занималась любовью с каким-то молодым
    человеком в автомобиле. Кто он такой?!
    - А какого цвета был автомобиль?



    Дама заходит в очень дорогой бутик.
    Продавец:
    - Здравствуйте, разрешите представить Вам новую коллекцию, это эксклюзив! А, извините, деньги у Вас есть?..
    - Нет...
    - Ну, и что ты приперлась, шла бы на рынок!
    - У меня карточка.
    - И снова здравствуйте!


    Урок биологии. Учительница:
    - Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
    - Делением, Антонина Петровна.
    - А поподробнее?
    - Лопатой.



    А вот и три стадии опьянения женщины: Первая : ' Ой, какая я пьяная.!!!

    Вторая : ' Кто пьяная? Я - пьяная??? '

    Третья : На вопрос таксиста 'Куда едем?' треснусть его по голове сумочкой и сказать: 'Не твоё дело, скотина!!!'



    В переполненном автобусе, просит молодой человеку впереди стоящего мужика, пробить ему билетик. Тот поворачивается и говорит:

    -- Что интеллигент что ли ?!

    Молодой человек:

    -- Нет, что вы, я такое же быдло, как вы



    Девушка, какой у вас телефон?
    - Моторола.
    - Нет, я имею ввиду номер?
    - Федеральный.
    - Да нет, цифры какие?
    - Арабские.


    Приходит девочка домой после школы и говорит: - А мы сегодня маму рисовали! - Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! - говорит мама. - А учительница как войдет в класс, так сразу орет: 'Рисуйте, вашу мать



    Рабинович - жене:
    Слушай, наш сосед, полковник, настоящий придурок
    - С чего ты взял?
    - Я ему сообщил, что у меня сын родился, а он мне ответил:
    - 'Рад стараться!


    Молодой человек целует девушку и несет ее на диван. Она
    ему смущенно говорит:
    - Может, не сейчас, дорогой, а после свадьбы?
    - Нет уж, давай сейчас, а то после свадьбы муж может застучать, а на
    фига нам эти неприятности!



    Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу:
    - Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я, например, познакомилась с Героем Советского Союза...
    Сын бормочет:
    - Герой, герой, а один спать боится ..


    Шестимесячный малыш говорит матери:' Мама, приготовь к вечеру вторую грудь, я буду ужинать не один'.


    Один доктор спрашивает другого - Зачем ты спрашиваешь у пациентов, какие спиртные напитки они пьют? Это что, влияет на диагноз? - Нет, это влияет на то, какой гонорар я беру с них.
     
  2. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Просто анекдоты

    Поссорился Изя с Мойшей. И вот однажды Мойша, проходя мимо дома Изи и заметив последнего сидящим у окна, говорит:

    — Люди, вы только посмотрите на этого урода — еще красуется из окна. Имея такое лицо, лучше уж задницу бы выставил — было бы приличнее.

    — Уже пробовал. Все прохожие сразу спрашивают: «Мойша, что это вы делаете у Изи дома? Вы же с ним поссорились!»


    — Хаим, наш сын станет скрипачом.

    — Но у него же нет слуха!

    — Слух-то тут причём? Он будет играть. Слушать будут другие.
     
  3. Ответ: Просто анекдоты

    Заходит хиленький мyжичек к сексопатологy. Откpывет двеpь, а там шкаф такой в
    белом халате сидит.
    Мyжичек дpожащим голосом:
    -Доктоp, y меня не встает.
    Шкаф, пpиподнимаясь:
    -А ты кого здесь е*@ть собpался?!

    ___________________


    Приходит Сусанин в правительство. Секретарь его спрашивает:
    - Вы кто?
    - Я Сусанин.
    - Как тот самый легендарный Иван Сусанин?!
    - Да тот самый.
    - Это для нас такая большая честь. Так Вы присаживайтесь, а я всех соберу.
    - Да, да, всех собирайте и пойдем.

    ________________________________

    - Доктор, мне постоянно кажется что я - бабочка.
    - Так вам не к терапевту надо, а к психиатру!
    - Ну да, я к нему и шел, но увидел свет у вас в кабинете.

    _________________________________

    - Доктор, у меня болит голова.
    - А я ни на что и не претендую.
     
    Каес нравится это.
  4. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Будущее.
    Мужик приходит в сексшоп:
    -Мне киборга женского полу.
    -Вот такая модель, в постели очень горячая крошка.
    -Заверните.
    Через неделю, мужик возвращает и говорит :Не подходит!!
    Ему предлагают другую модель: круче первой.
    Он берет и уходит.
    Через неделю, мужик снова возвращает и говорит :Не подходит!!
    Продавцы ломаю голову и вспоминают:
    -Слушайте, у нас только что появилась новинка. Новое поколение. Делает все и даже стирает, готовит, убирает дом и т.д.
    -Заверните.
    Через неделю, мужик новинку возвращает и говорит :
    -Как хозяйка класс! Обеды готовит шикарные! Но, не дает, ццука!((
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    - А подари мне на День Рождения что-нибудь такое-эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала - и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
    - Весы подойдут?
    - Ну и козел же ты, Серёжа..
    xi)

    Едет экскурсионный автобус по Парижу. Экскурсоводша вещает:
    - Справа от вас - Эйфелева башня, слева - путаны.
    Едут дальше. Снова вещает экскурсоводша:
    - Слева Елисейские поля, а если поглядеть направо - увидите путан.
    Снова едет неугомонный автобус.
    - Вот там Лувр. Подле него - путаны...
    Один турист не выдерживает:
    - А есть здесь женщины, которые не продаются?
    Экскукрсоводша (томно): - Разумеется, милый. Только они очень дорого стоят...
    (с) фишки
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Просто анекдоты

    Девушки не пукают и не рыгают, а чтобы их не разорвало, они просто много говорят.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    ххх: Я такие суси охрененные сделал!
    ххх: Правда у меня не было рыбы, так что я туда напихал колбасы.
    ххх: И вместо нори салатик.
    ххх: А вместо васаби хрен "Дядя-Ваня".
    ууу: Ну ты хотя бы рис нашёл? Или заменил гречкой?


    Она (01:55:08 15/10/2008)
    предложила ему расстаться, а он дурак согласился


    XXXXXX
    А у нас дома конверсия. Жена вышла на работу, так что теперь я забираю ребенка из сада, хожу в магазины, сижу вечером с дитем. Готовлю ужин на всех, кормлю ребенка и собираю жене с собой на завтра обед. Ну и остальные дела по мелочи...

    XXXXXX
    Я так радовался, что жена пошла работать и зарабатывать. А теперь начинаю подозревать, что меня где-то нае*али...


    иду сёдня мимо отдела милиции, там стэнд такой стоит с фотографиями и заголовком "их разыскивает милиция"
    подходят две мелких гопнецы, втыкают в фотки пару секунд.. и выдают:
    - бугога, смотри, этож ВАСЯ!!!!! ахахаха, во дибил, ахахаха, ща я ему пазваню! [невменяемый ржач]


    Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :smile:



    xxx
    Лешь, что вам по русскому задали?

    yyy
    "мягкий знак после шипящих в именах руского языка" )


    Пока кот мирно спал,обмотала его заднюю лапу липучкой от зарядки нокиа... и чихнула над ухом. Разетка накрылась...

    кот ездовой походу.


    Когда любимая девушка спрашивает СМСкой
    -Можно ли использовать вместо вазелина "Звездочку"
    Первые 2-3 мысли приходится удалять цензурой...
     
  8. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Просто анекдоты

    -…ты чем летом занимался?
    - да вот с парашютом прыгнул.
    - ну и как?
    - как, как … узнал из какого места адреналин выделяется!

    ********
    kim
    а что такое кунилингус?
    Black Heart
    минет наоборот
    kim
    всмысле наоборот?
    Black Heart
    *цензура*... как минет делается?
    kim
    нууу сосется ... а наоборот это че дуется чоли?
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    В робкой смиреннице каждой,
    В тихой, застенчивой лапушке
    Могут проснуться однажды
    *лядские гены прабабушки.
     
  10. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Бабулька подходит к обкуреному нарику и спрашивает:
    -Как найти Площадь Ленина, милок?
    -Дай подумать, бабулька.
    ...................................
    -О, вспомнил : надо измерить длину ленина и ширину ленина. Перемножить. И найдешь его площадь.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    - Кредит на покупку квартиры выдают только котам.
    - Почему ты так думаешь?
    - А разве реально его выплатить человеку на протяжении всей жизни?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Как же всё изменилось: скоро в гостиницах к одиноким мужчинам будут подселять исключительно одиноких женщин. Дабы чтобы ничего не случилось между однополыми.
     
    #910 Каес, 10 ноя 2008
    Последнее редактирование: 10 ноя 2008
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Основная проблема с похудением заключается в том, что оно начинается с "пох"...


    Две кошки:
    -Вчера с таким котярой познакомилась!!
    Вначале на помойку сводил меня поесть, потом песни пел, а потом у нас была такааааяяя ночь!!

    - Я тоже тут на днях с сибирским котом познакомилась...
    Поели, попели...
    А потом он всю ночь мне рассказывал, как в Сибири яйца отморозил.


    Устой традиций надо соблюдать,
    Пускай не раз ответят вам отказом,
    Конечно, дама может и не дать,
    Но предложить, ты ей, всегда обязан.


    Чуваку лет 50 а телке 20. Лежат после бурного секса, курят и вдруг она заплакала.
    - Я вдруг подумала что лет через 10 мне будет всего 30 а тебе 60. Будет ли нам также хорошо как сейчас?
    - Да не растраивайся ты так! Я 30-летних не еб...


    У меня сегодня драма,
    Я не кушал и не пил.
    Президентом стал Обама
    Синегубый гамадрил
    Что хотели - получили
    Демократы всех мастей.
    В Кении, там-тамы били
    И поели всех гостей.
    Опра- брызгала слюною,
    Джексон- в камеру рыдал.
    Перед тысячной толпою
    New мессия выступал.
    От его речей занятных,
    Я, как юноша взопрел.
    Сотню бочек арестантов
    Он наврал, наплёл, напел.
    Что случилось, то случилось.
    Но хочу понять, поверь.
    Раз вот так уж получилось,
    Кто minority теперь?
    А дом белый, белым будет?
    Или может цвета беж?
    Что же это происходит?
    Надо ехать за рубеж...

    And another one:

    ПОМНЮ Я ЭПОХУ ЧИНГИС ХАНА,
    ЛЕНИН, СТАЛИН, ПРОЧИЕ ВОЖДИ.
    А У НАС ТЕПЕРЬ БАРАК ОБАМА
    БУДЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ.... ТОЛЬКО ЖДИ!!!
    ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ВДРУГ НА СВЕТЕ
    ОТ ТОСКИ СТРАДАЕТ ОРГАНИЗМ
    НОВЫЙ ВОЖДЬ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ
    МОЖЕТ ЗДЕСЬ ПОСТРОИМ... КОММУНИЗМ !!!
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Основная проблема с похудением заключается в том, что оно начинается с "пох"...


    Две кошки:
    -Вчера с таким котярой познакомилась!!
    Вначале на помойку сводил меня поесть, потом песни пел, а потом у нас была такааааяяя ночь!!
    :kruto:
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Простите мне нецензурщину. Заранее благодарю и прикрываю оффтопом. Но не могла не сдержатсо....

    Совсем недавно судьба в очередной раз свела меня с одним старым знакомым, Стасом, которого я не видел лет семь. В этой связи я и решил описать несколько епизодов из жизни этого беспезды знакового в моей жызни персонажа.

    СВИТЕР
    Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

    Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

    После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

    Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.

    ДУСЯ
    Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на хуй". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и хуй ты её поймаешь блять. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким ебалом типа "во, бля… где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая."

    Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, нихуя неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный ебальник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.

    И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу пиздануть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, нихуя не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими выебами, што Алине Кабаевой и не снилось нах.

    Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.

    А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого хуйпойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не спизднуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука ебаная - писюн, писюн… вот веть педораз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча ебало и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы хуй - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

    Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был нихуя не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука ебаная", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не наебал продавец - действительно хуй заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.

    А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То исть она и так была припизднута нехуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што пиздят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед ебалом такую хуйню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, блять… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.

    Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.




    Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

    И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
    Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
    Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
    Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

    В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

    Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
    С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.

    То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
    Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
    Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах – она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.
    Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс – закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
    И плевать ей было на окружающих.
    В общем, выглядело это многообещающе.

    Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
    В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку – пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов нашептал.
    И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.

    Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.

    В постели они оказались в кратчайшие сроки.
    Стонать она начала уже в прихожей.
    Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.

    И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
    Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» © и одним широким движением она разорвала его жопу по шву.
    Как говорится, от уха до уха.
    От Москвы до Аляски.
    Просто напополам.
    Визг, кровь, скорая помощь, все дела.

    Хотел мужчина на жопу приключений, получил мужчина искомое.

    Вот. Поучительную эту историю я привожу теперь в качестве иллюстрации к важной теме, о том, что всем нам следует быть осторожными в своих желаниях.
     
    Twisted нравится это.
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    загадочная вещь - современный русский юмор
    вот и по телевизору заскочу на канал и удивляюсь - чего в зале люди смеются
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    Кризис.
    Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Е*ать нельзя уволить".
    - Запятую поставь сама.
     
    SonechkA нравится это.
  16. Cold Russian Winter

    Cold Russian Winter Странник

    Ответ: Просто анекдоты

    Сегодня на одном сайте такое нашел:

    ***
    Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску СС. :xaxa:

    ***

    Сидят мужики спорят что же самое быстрое в жизни: 1-й...Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали...
    2-й...Нет, самое быстрое это электричество. Щёлкнул выключатель, свет моментально зажёгся, щёлкнул тут же второй раз, он выключился...
    3-й...Да нет мужики фигня это всё. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать ни свет включить... :xaxa:
     
  17. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

    Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

    Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

    Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

    Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.


    Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

    Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

    Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

    У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

    Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

    Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

    Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

    Герасим налил Муме щей.

    Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

    Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

    Отец Чацкого умер в детстве.

    Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

    Под старость лет его приковало к постели раком.

    Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

    Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

    У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

    Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

    Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

    Шел полк французов и кутузов.

    Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

    Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

    Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

    Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

    Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

    Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

    С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

    Герасим ел за четверых, а работал один.

    Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

    Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.

    Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

    У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

    Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.

    Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

    Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

    Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

    Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

    По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.

    Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

    Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

    Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

    Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

    Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

    Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

    Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

    Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.

    Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

    В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

    Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.

    Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом.

    Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.

    Чацкий был очень умный, а от ума все горе.

    Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.

    Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

    Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.

    Костёр замёрз и угли закоченели.

    Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.

    Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

    По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...

    Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...

    Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.

    Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.

    Герасим пожалел Му-му, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.

    Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

    На поле раздавались стоны раненых и мертвых.

    В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

    Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....

    Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа.

    Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.

    Летать на костылях непросто, но он научился.

    Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

    И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!

    "Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.

    Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.

    Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

    Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

    Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

    На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

    Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.

    Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

    Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

    В горницу вошел негр, румяный с мороза.

    Папа Карло вырубил Буратино.

    Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.

    Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

    Из произведений Hекрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...

    Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно.

    Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович - так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

    Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

    Пушкин был чувствителен во многих местах.

    Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.

    Из контрольной по истории вычислительной техники: "В XXXX году Лейбниц изобрел такую машину, которая совместно с Hьютоном могла только суммировать."

    "Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.

    Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

    На переднем плане начинается тропинка. Hа заднем плане тропинка продолжается.

    Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

    Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

    Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом

    Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
     
  18. Cold Russian Winter

    Cold Russian Winter Странник

    Ответ: Просто анекдоты

    После октябрьской революции обеспокоенный Бог послал в Россию трех наблюдателей: Луку, Илью и Моисея. От них поступают телеграммы:
    "Попал в ЧК. Святой Лука".
    "Попал и я. Пророк Илья".
    "Жив - здоров. Нарком Петров".
     
  19. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

    Трехлетний малыш из села Кыштовки доказал теорему Ферма. А потом зарисовал её сверху калякой-малякой…

    Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух свинья или кабан? И наслаждайтесь))) (90% отвечают свинья, хотя правильный ответ медведь)

    Власти Египта и Турции требуют, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными...

    Бля%ь!!! - именно с таким стереофоническим звуком у нас в офисе отключается интернет

    Белка-клаустрофоб всю зиму просидела рядом с дуплом!

    Прозвенел будильник. Выключил. Но настроение уже все равно испорчено!

    На концерте Петросяна парализованный мальчик встал со своего места и ушёл.


    Профессию и национальность поменяйте на любые понравившиеся. Ниже приводится оригинал байки :))
    Адвокат и старый еврей сидят рядом в долгом полете (в самолете). Адвокат думает, что еврей настолько тупой, что он, адвокат, легко его одолеет и поэтому спросил, не хочет ли он с ним поиграть в забавную игру.
    Старый еврей устал и хотел подремать, вежливо отказался.
    Но адвокат настаивал и сказал, что эта игра доставит ему много удовольствия.
    А: Я задам вам вопрос и если вы не сможете ответить, вы мне даете 5 долларов. Затем вы зададите мне вопрос, и если я не смогу ответить, я вам плачу 500 долларов.

    Это привлекло внимание еврея, и он согласился играть в эту игру.
    Адвокат задал вопрос первым:
    -Каково расстояние от Земли до Луны ?
    Старый еврей, не сказав ни слова, достал из своего кармана пятидолларовую купюру и вручил адвокату.

    Tеперь очередь еврея. Он спросил адвоката: Что поднимается на холм на трех ногах, и спускается на четырех ?

    Адвокат достал свой лаптоп и начал искать всевозможные ссылки и справки. Но ничего не нашел в Сети. Он послал e-mail всем своим умным друзьям, которых он знал, но без пользы. Через час после поисков он, наконец, сдался. Он разбудил еврея и отдал ему $500.
    Старый еврей положил $500 в карман продолжил спать.

    Адвокат как ни шевелил мозгами, ответа не нашел.
    Он разбудил старого еврея и спросил: "Хорошо, так что же поднимается на холм на трех ногах, а спускается на четырех ?"
    Еврей пожал плечами, полез в карман, вручил адвокату $5 и продолжил спать.
    Не связывайтсь с евреями :smile:))) даже, если вы адвокат :smile:))
     
  20. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Просто анекдоты

    Перед свадьбой:
    ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!!
    ОНА: Может мне уйти?
    ОН: Нет, даже не думай об этом!
    ОНА: Ты меня любишь?
    ОН: Конечно!
    ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
    ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
    ОНА: Будешь меня целовать?
    ОН: Буду!
    ОНА: Будешь меня бить?
    ОН: Ни в коем случае!
    ОНА: Могу тебе верить?
    После свадьбы - читать снизу вверх.
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Просто анекдоты

    ахахахаха))) меня улыбнуло:

    Муж: Сегодня начальник вызывал.
    Жена: Орал?
    Муж: Нет, анал
    xi)xi)xi)
    _________________________________________________________
    муж и жена по аське
    она: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!
    он: че?
    она: ой, извини, окошком ошиблась
    он: ЧТО?!!!
    она: ой нет
    она: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошиблась
    он: дома поговорим
    она: бля!
    она: ну чесно чесно
    она: *бьется головой оп стол
    ________________________________________________________________
    боянчЕГ:
    Едет девушка в автобусе. Надо передать билет. Рядом стоит девушка.
    Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот
    автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке,
    значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к
    мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В
    нашем
    микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему
    любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она
    едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Юля сейчас
    в командировке.
    -Катя, передай билет!
    Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
    ________________________________________________________________
    Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше
    них@я не делать.
    ________________________________________________________________
    Майор на военной кафедре отжог:
    -Почему серьга в ухе
    -Виноват, вытащить забыл
    -Батя твой вытащить забыл!
    ________________________________________________________________
    - Знаете, когда я разгоняюсь на своем Порше до 270 км/час, где-то внизу начинается подозрительная вибрация....
    - Не волнуйтесь, с машиной все в порядке. Это у вас очко играет...
    ________________________________________________________________
    У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников.
    Она спросила, Что с тобой, мальчик?"
    Мальчик ответил, "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.

    Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась.

    Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
    Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
    Мальчик: "9".
    Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
    Мальчик: "36".
    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
    третьеклассник должен знать ответ.
    Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
    Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы.
    Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.
    Она начала, "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
    Мальчик: после паузы "Ноги."

    Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
    Мальчик: "Карманы"
    Мисс Нилам: Он начинается с К заканчивается на С, волосатое,
    продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
    Мальчик: Кокос
    Мисс Нилам: Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
    Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ,
    Мальчик: Жвачка
    Мисс Нилам: Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
    Мальчик: Подает руку
    Мисс Нилам: Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
    Мальчик: ага
    Мисс Нилам: Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:.
    Мальчик: Палатка
    Мисс Нилам: В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
    Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
    Мальчик: Обручальное кольцо
    Мисс Нилам: Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо
    Мальчик: Нос
    Мисс Нилам: У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
    Мальчик: Стрела
    Мисс Нилам: Какое слово начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
    Мальчик: Firetruck (Пожарка)
    Мисс Нилам: Какое слово начинается с F и заканчивается на K и если этого нет, тебе приходится работать руками?
    Мальчик: Fork (Вилка)
    Мисс Нилам: Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других.
    Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
    Мальчик: Фамилия
    Мисс Нилам: У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
    Мальчик: Сердце
    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
    "Отправьте его в Университет Кембриджа!
    На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!"
    xi)xi)xi)
     
    Eddybee нравится это.
  22. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    - Папа, кто такая проститутка?
    - Боже! где ты слышала это слово?
    - В садике. Вадька сказал, что я проститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику.
    - Что?!
    - Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой.
    - Фу, господи! Вадька твой - дурында. А проститутка - нехорошая женщина.
    Вот кто она такая!
    - Нехорошая почему?
    - Потому что она продажная.
    - Значит, тетя Оля - проститутка? Она же продает в магазине. Стало быть продажная.
    - Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А проститутка продает себя.
    - Как это себя?
    - Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время.
    - Для чего?
    - Чтобы спать.
    - Спать?
    - Да, в одной кроватке.
    - Получается тогда, проститутка - это наша мама?
    - Ты с ума сошла!
    - Но она же с тобой спит за деньги?
    - За какие деньги?!
    - За твою зарплату.
    - Разве это деньги!.. Нет, она со мной - по любви. Я надеюсь...
    - Как и с дядей Федей?
    - Что? С каким еще дядей Федей?
    - Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Федя. С мамой в одной кроватке.
    - Федя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка!
    - Странно, какая же мама проститутка, если она с дядей Федей не за деньги, а по любви?...


    Приезжают Чапаев с Петькой в Белый дом..
    Чапаев посылает Петьку на разведку.
    Выходит Петька и говорит:
    Все в порядке, Василий Иванович, белых нет.


    Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
    - Как сделать, чтоб детей не было?
    - Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а
    - после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
    - Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
    - Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
    - Фигня у в0с тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
    это Валька - выпала спиралька,
    это Антон - порвался гандон,
    это Светка - не растворилась таблетка,
    это Венечка - бракованная свечечка,
    а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!!


    ТАЙНЫЕ МЕЧТЫ МУЖЧИНЫ:
    - ДОЧЬ - НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА "VOGUE"
    - СЫН - НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА "SPORT"
    - ЛЮБОВНИЦА - НА ОБЛОЖКЕ "PLAYBOY"
    - И ЖЕНА - НА ЛИСТОВКАХ "ПРОПАВШИЕ БЕЗ ВЕСТИ..."
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Просто анекдоты

    может и повторюсь, но не ругайтесь. не помню уже где какие анекдоты читала)))

    Мужская логика:
    Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
    Женская логика:
    Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
    ______________________________________________________
    Идут два мужика. Впереди две женщины. Один другому и говорит:
    - Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
    Второй:
    - Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
    Помолчали немного, затем один и говорит другому:
    - Ведь могут же, когда захотят!
    _________________________________________________________________________
    Прень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
    -Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
    -Любимый я же зделала тебе минет!
    -Мне??!!!
    xi)xi)xi)
    __________________________________________________________________________
    Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
    Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
    Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...
    Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
    Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
    Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком: "Да, но Иванова-то - не ветеринар" xi)xi)xi)
    это в форум зоофилам надо отправить))))))
    _________________________________________________________________________
    Литературная SMS-ка:
    Желаю счастья, вы прекрасная пара - в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро
    __________________________________________________________________________
    Вернувшись из очередной командировки домой, жена обнаруживает в мусорном пакете две бумажные тарелки. Её реакция:
    - Любовниц водил!
    - Ну, так… немножко… только одну.
    - Ну что ж ты меня перед людьми-то позоришь?! Что, у нас в доме нормальных тарелок нету?!
    _________________________________________________________________________
    заходит мужик в супер маркет и спрашивает
    - у вас есть запись Дюны?
    - посмотрите в игрушках там есть телепузики, пакемоны может и запиздюны есть
    _________________________________________________________________________
    Приходит мужик к доктору и говорит:
    -"Доктор, а знаете, моя жена почему то со мной этого неделает."
    -"Она здесь?"
    -"Да."
    -"Пригласите её."
    Входит жена.
    -"Почему Вы со своим мужем это не делаете?" - спрашивает доктор.
    -"Ну вы пониваете, на работе я обычно отпрашиваюсь у начальника уйти пораньше, а он говорит "Ну что, будем доделывать план работы на следущий месяц, или КАК?" - я обычно выбираю "ИЛИ КАК"... быстрее получается... Потом в такси водитель говорит "Будем платить, ИЛИ КАК?" - я выбираю ИЛИ КАК, так дешевле, в конце концов я уже очень устаю, и мне не до ЭТОГО.
    -"Ну чё, будем говорить мужу, ИЛИ КАК?"
    _________________________________________________________________________
    идет директор по школе. к 9 классу:
    - Девочки, вы мне не поможите?
    - Какие мы тебе девочки?! Иди в 6!
    Идет к 6.
    -Девочки, вы мне не поможите?
    - Какие мы тебе девочки?! иди к 3!
    К третему
    - Девочки, вы мне не поможите?
    - Какие мы тебе девочки?! иди в младший класс!
    К первокласнице
    - Ну ты то хотя бы девочка?
    - Не знаю, я вчера пьяная былаа
    _________________________________________________________________________
    Встретились две подруги секретарши:
    -Ты так хорошо выглядишь и шубка у тебя новая откуда?
    -У меня директор такой выдумщик: трахнет меня в пи*ду - говорит "в норку" и дарит норковую шубу, трахнет в зад говорит в дупло и дарит белечью шубу....
    -А мой жлоб даст раз в месяц за щеку и за питание с зарплаты выщитывает.
    xi)xi)xi)
     
    SonechkA нравится это.
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    А я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма, а мужчина, болтающийся на одном из его концов...
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Студенты преподу:
    - Данная вами информация не совпадает с информацией в учебнике ...
    Препод (возмущенно):
    - Вы что мне что уже не доверяете?! Я для вас не авторитет?
    Ссонный парень с последней парты :
    - Нееет! Что вы? Все пацаны на районе вас уважают!

    ***

    ххх: по-моему, я, когда вчера от тебя уходил, был пьянее, чем мне казалось
    yyy: угу. кота сегодня отдай, если можно.
     
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Просто анекдоты

    Муж:
    - Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой сексом, я думаю о других женщинах.
    Жена:
    - Ах ты, негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!
    xi)
    _________________________________________________________________________
    Женская дружба:
    Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.

    Мужская дружба:
    муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них....
    __________________________________________________________________________
    Едут две малолетки в троллейбусе и разговаривают:
    - Ты знаешь, у меня уже обросла.
    - Какой ужас! А трахаться не мешает!?
    __________________________________________________________________________
    - Василий Иваныч!
    - Тсс, Петька...
    - Что такое? (шепотом)
    - У меня комар на члене... (шепотом)
    - Ну и что?
    - Сосет...
    _________________________________________________________________________
    Чикаго, идет перестрелка мафии. В беременную женщину попадает несколько пуль.
    Она выживает. Дети рождаются Позже прибегает девочка к матери и плача говорит:
    - Мама я писала и выписала пулю!
    - Да вот, был такой случй со мной несколько лет назад...
    Позже прибегает мальчик:
    - Мама...
    - Знаю, ты писал и выписал пулю.
    - Нет, я дрочил и застрелил бабушку!
    __________________________________________________________________________
    кто играл в свена, тот поймет:
    Приличная девушка пошла со своим другом в интернет-кафе. Друг рванул в бой —
    крушить очередных монстров, а девушке (чтобы не мешалась) поставил
    высокоинтеллектуальную игрушку: в лице черного барашка совершать действия
    сексуального характера с овцами. Игра, как оказалось, захватывающая и
    многоуровневая… Актам скотоложества по сценарию мешают пастух и пес. Девушка
    сначала высказала свое фи — типа как можно — но очень скоро втянулась в игру и
    вошла в раж.
    Как же ржали все, кто сидел в тот момент в кафе, когда эта очаровательная
    девушка вдруг заорала в запале через весь зал, обращаясь к своему другу:
    — А собаку вы*бать можно?!
    xi)
    __________________________________________________________________________
    Приезжает муж из заграничной командировки. Жена его встречает, обед сварила. Муж
    съел и говорит:
    - Вот когда я там в ресторане ел, на каждой тарелке золотая каемка была. Мелочь,
    а приятно!
    Потом идет руки мыть:
    - А вот у них на каждом полотенце голая баба вышита. Мелочь, а приятно!
    Жена:
    - А вот у соседа член на 1 см длиннее. Мелочь, а приятно!
    xi)
    __________________________________________________________________________
    Он:привет, кагдила?

    Она:Хреново(

    Он:А чё так?

    Она:Трахатся хочу!

    Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))

    Она:Что как всегда?

    Он:Ну мартини и презервативы)

    Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.

    Она:но привет я ей обязательно передам.
    __________________________________________________________________________
    Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не
    терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.
    - Миленькая, я прям щас вернусь...
    - А куда ты идешь, мой куси-муси ?
    - Да в бар, мордашка. Пивка попить.
    - Ты хочешь пива, любимый ?
    Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов
    фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии,
    Индии, Австралии и т. д.
    Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
    - Hо, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные
    кружки.
    Он не успел закончить фразу.
    - Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ?
    Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную,
    что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
    - А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой
    деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
    - Ты хочешь закуски, ути-мути ?
    Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в
    одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.
    - Hо, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики
    матерком и вообще...
    - Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, П@#ОР?
    СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛ%ПОГОЛОВЫЙ!
    ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ
    И ЖРИ, Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОH,
    ПОТОМУ ЧТО ТЫ HИКУДА СЕГОДHЯ HЕ ПОЙДЁШЬ!
    УСЁК, ЖOПA?
    xi)
    __________________________________________________________________________
    - Я слива лиловая, спелая, садовая!
    - Я абрикос, на юге рос!
    - А я томат.
    - Вместе мы фруктовый сад!
    Вбегает девочка:
    - Фруктов нету ни х*я, Пейте сок "Моя семья".
    - Девочка, скока раз повторять? А я фейхуя, Пейте сок "Моя семья".
    Вбегает снова:
    - А я фея без х*я, Пейте сок "Моя семья"
    - Девочка, не без х*я, а просто - фейхуя.
    Вбегает еще раз:
    - А я просто без хуя, Пейте сок "Моя семья".
    - Девочка, иди ты на х*й!
    xi)
    __________________________________________________________________________
    Идёт лесник по тайге, оpехов кедpовых насобиpал, и домой напpавляется...
    Вдpуг слышит:
    - Помогите, помогите, ау, ау...
    Пошёл он на голос. Подходит - видит: стоит мужик, pуки к кедpу пpивязаны,
    штаны спущены - а вокpуг комаpья!..
    Спpашивает:
    - Что стpяслось-то? Болезный ты мой
    Мужик, сквозь слёзы:
    - Дык это... шёл оpехи собиpать - напали, по башке уе#али, пpивязали,
    отъе#али, кинули... Помоги...
    Лесник, воpовато оглядываясь и pасстёгивая шиpинку:
    - ДА, ГЛУХОМАHЬ ТУТ У HАС
    xi)
    __________________________________________________________________________
    Маленький Дункан Маклауд любил уходить в шотландский лес и издеваться над кукушками....
    __________________________________________________________________________
    Муж говорит жене в первую брачную ночь:
    -Дорогая, ну почему ты не хочешь мне делать миньет?
    -Ну во первых, потому что я ещё это никогда не делала, а во вторых у меня после этого всегда изжога!
    _________________________________________________________________________
    Блондинка пытается перебежать дорогу в неположенном месте. Чуть не попадает под машину.
    Водитель, затормозив, кричит в окно: "Куда ты лезешь, дура? Машина не е*ёт, а давит!"
    Оправившись от испуга и поправив прическу, та отвечает: "Да как вы е*ёте, так лучше б задавили!"
    _________________________________________________________________________
    Парень с девушкой занимаются любовью, вдруг она спрашивает:
    - Ты презерватив-то одел?
    - Нет, а зачем?
    - А вдруг у тебя СПИД.
    - Да нет у меня СПИДа, не переживай.
    - Ну и слава Богу! Не хотела бы я второй раз заразиться
    __________________________________________________________________________
    -Мама, я сегодня десятку нашла!
    -Отряхни спину, дура, я в твои годы уже по сотне находила.
    xi)
     
  27. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Есть "десять признаков, что женщина хочет",- но лишь один признак, что
    мужчина может...

    Разговор в аське:


    Плэйбой: Привет, Конфетка. Как ты выглядишь?

    Конфетка: На мне красная шелковая кофточка, миниюбка и туфли на каблуках. Я работаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои размеры 90-60-90. А ты?

    П: Мой рост 183 и вес 60. Я ношу очки. На мне потертые джинсы и футболка с пятнами от шашлыка - ездил за город с друзьями. Еще слегка пахнет дымом...
    К: Я тебя хочу. А ты хочешь меня тра*нуть?
    П: ok
    К: Мы в моей спальне. Играет негромкая музыка, горят свечи на тумбочке у кровати и у зеркала. Я улыбаясь гляжу тебе в глаза. Моя рука опускается, я расстегиваю молнию на твоих джинсах, ощущаю тепло и чувствую как плоть увеличивается в размерах.
    П: Я глотаю слюну. Я начинаю
    покрываться потом.
    К: Я вытягиваю из штанов твою рубашку и целую тебя в грудь.
    П: А я расстегиваю твою блузку. Мои пальцы дрожат.
    К: Я издаю слабый стон.
    П: Я распахиваю твою блузку и медленно снимаю ее.
    К: Я запрокидываю голову от удовольствия. Прохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать рукой быстрее, целиком высвобождая твою штуку из штанов.
    П: Внезапно моя рука резко сжимается от страсти и рвет тонкий шелк.
    Извини, я нечаянно.
    К: Ничего. Блузка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.
    П: Я заплачу.
    К: Не стоит беспокоиться. Под блузкой у меня черный атласный лифчик. Моя грудь вздымается и падает все чаще - в такт моему дыханию.
    П: Что-то я не могу расстегнуть застежку на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?
    К: Я беру твою ладонь и нежно целую. Потом расстегиваю застежку сама. Лифчик соскальзывает. Грудь полностью обнажена. Соски набухли от желания.
    П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беру лифчик и рассматриваю.
    К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочу чтоб твой язычок прошелся по моему телу.
    П: Я роняю лифчик. Теперь я облизываю тебя, конечно же, начиная с груди. Они пахнут!
    К: Мои пальцы пробегают по твоим волосам. Я тереблю твое ухо.
    П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни брызжут на грудь.
    К: Что?
    П: Извини. Я правда не хотел.
    К: Я вытираю грудь остатками блузки.
    П: Я забираю у тебя мокрую блузку и роняю ее. Слышен шлепок от падения.
    К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массирую твой уже отвердевший инструмент.
    П: Я громко вскрикиваю! У тебя холодные пальцы! Бррр!
    К: Я стягиваю свою мини-юбку. Сними мои трусики.
    П: Я стягиваю твои трусики. Мой язык путешествует ниже по твоему телу, мимо пупка... ммм... стоп!
    К: Что случилось?
    П: Волос! Я его вдохнул. Я кашляю.
    К: Все в порядке?
    П: Я продолжаю кашлять. Я весь покраснел.
    К: Чем-нибудь помочь?
    П: Я бегу на кухню, громко кашляя. Я шарю по полкам в поисках чашки. Где у тебя чашки?
    К: В шкафчике справа от мойки.
    П: Я выпиваю чашку воды. Все, уже лучше.
    К: Иди же ко мне, любимый!
    П: Я мою чашку.
    К: Я изгибаюсь на кровати в ожидании тебя.
    П: Вытираю чашку и ставлю на полку. Иду в спальню. Постой, тут темно, где спальня? Кажется, я заблудился.
    К: Последняя дверь налево по коридору.
    П: Нашел.
    К: Я срываю с тебя остатки одежды. Я рычу от страсти. Ты не представляешь, как я тебя хочу!
    П: Я тоже.
    К: Ты полностью обнажен и я целую тебя с неистовой страстью. Наши обнаженные тела прижимаются друг к другу.
    П: Ты так тесно прижалась, что того и гляди раздавишь мои очки. Мне больно.
    К: А почему ты их не снимешь?!
    П: Ладно, но я без них ничего не вижу. Я кладу очки на тумбочку.
    К: Я начинаю кататься по кровати. Ну скорей же, милый! Возьми меня!
    П: Мне надо в туалет. Я наощупь иду к двери и направляюсь в ванную.
    К: И бегом назад, любимый!
    П: Я нашел ванную, но в ней темно. Я двигаюсь наощупь. Поднимаю крышку...
    К: Я вся изнемогаю в ожидании...
    П: Я уже... Ищу ручку смыва, но не могу нашарить в темноте и без очков. О-оу...
    К: Что опять?
    П: Похоже, что это была крышка стиральной машины. Прости еще раз. Я наощупь иду обратно.
    К: Да, ДА, ну же! Давай!
    П: ok. Теперь я собираюсь засунуть мой... ну этот... штуку... инструмент... в твою... ну эту... что у женщин.
    К: Ну наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!
    П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедер. Как приятно! Я целую тебя в шею. Ммм, у меня проблемы...
    К: Я двигаю бедрами взад и вперед и постанываю. Я уже не могу остановиться! Не задерживайся, входи! Тра*ни меня немедленно!
    П: Опал...
    К: Что?
    П: Не стоит. Не знаю в чем дело...
    К: Я встаю и отворачиваюсь. Я разочарована.
    П: Я пожимаю плечами. Я растерян. У меня ни разу такого не было. Я пытаюсь нашарить свои очки, чтобы разобраться что не так.
    К: Не обращай внимания. Я одеваюсь. Надеваю белье. Надеваю мокрую блузку.
    П: НЕТ, постой! Я суечусь, пытаясь найти тумбочку. Ощупываю столик, роняю спрей, рамки с фотографиями и свечи.
    К: Я застегиваю блузку. Теперь туфли...
    П: Я нашел очки. Надеваю. О, Господи! Свечи упали на занавеску. Занавеска горит! Смотри!
    К: Иди к черту! Я отключаюсь от чата. Неудачник!
    П: Уже и ковер полыхает! Помогите!
    К: (logged off)
     
  28. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Что такое мужчина?

    от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;

    от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но тyго, кто разбирается в музыке, не устраивает.

    Oт 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.

    Oт 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.

    Oт 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.

    Oт 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.

    после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент
     
  29. May be

    May be Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    в связи с кризисом правительство решило объеденить все банки в один, и назвать ОбъеБАНК... потом решили, хреново как то, и решили сначала все банки национализировать, и только потом сделать из этого единый банк, получилось НаЕБанк
     
  30. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Просто анекдоты

    В банк врывается бандит в маске, приставляет пистолет к голове кассирши и требует: "Минет, быстро!" Кассирша - делать нечего - садится на колени и начинает отсасывать. Удовлетворенный бандит: "А дома мы не можем, дома мы стесняемся, дома нас тошнит!!!"
    __________________________________________________________________________
    Пенсионер, проходя мимо проститутки, стоящей на улице, бросает на нее
    мимолетный взгляд, и тут она ему говорит:
    - 50 баксов с презервативом, 100 баксов без презерватива.
    Пенсионер, ехидно:
    - Я тебе дам 200 баксов, если ты сумеешь мне его надеть!
    __________________________________________________________________________
    Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает: - А вот вы кем работаете?
    - Хирург, операции на сердце провожу... - И много платят? - 20 000$ за операцию...
    - Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
    - Хочешь так же как я получать?
    - Конечно!!!!
    Хирург достает из кармана пачку баксов, заводит движок:
    - Ну давай, перебирай!
    __________________________________________________________________________
    для автолюбителей
    Corvette форум
    - Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

    Ford Focus форум
    - Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

    Mustang форум
    - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

    Civic форум
    - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

    McLaren F1 форум
    - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

    VW Passat форум
    - У меня на этой неделе даже попытки взлома не было
    Mazda MX-5 форум
    - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

    Chevy Tahoe форум
    - Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

    ВАЗ форум
    - Какой сервис луч... БАН ПО IP

    Delorean форум
    - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

    Mercedes форум
    - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

    Firebird форум
    - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

    Hummer форум
    - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

    Bentley форум
    - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

    Chevy Monte Carlo форум
    - Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

    VW Жук форум
    - Концепция спасения мира (пикчи)

    Renault форум
    - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

    Lamborghini форум
    - Чёт шумит после 310 км/ч.

    Pontiac форум
    - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

    BMW 7-series форум
    - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

    Cadillac форум
    - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

    Chevy Suburban форум
    - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

    Ford Crown Victoria форум
    - Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

    Honda Accord форум
    - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

    Toyota Echo форум
    - Милый, может увидимся?
    - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

    Ferrari форум
    - Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

    Porsche форум
    - Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

    Jaguar форум
    - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

    Dodge Viper форум
    - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

    Dodge форум
    - Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

    Fiat форум
    - Ау! Я тут один что ли на форуме?

    Subaru WRX форум
    - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

    tuning форум
    - Это повлияет на гарантийный срок?
    - А это?

    Ока форум
    - А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

    Supra форум
    - Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

    Мазда 3 форум
    - А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.

    __________________________________________________________________________
    на тему кризиса:

    В банк приходит клиент деньги снять. Кассир: «Денег нет». Клиент: «Очень надо». Кассир: «Зачем?» Клиент: «За квартиру заплатить». Кассир: «Оплатите переводом». Клиент: «Блин, я поесть хочу, дайте денег — пойду в ресторан». Кассир: «У вас же карточка есть. Оплатите ВИЗой, а денег мы вам не можем дать». Клиент (надрывно): «Отдайте мои деньги! Я, может, с девушкой хочу познакомиться»! Кассир (показывая рукой на операционисток): «Пожалуйста, выбирайте»!

    телеграмма от… Бога: «Благодаря финансовому кризису «накрывшему» мир в настоящий момент, свет в конце тоннеля будет отключен в целях экономии электроэнергии. С уважением, Бог».

    «Антикризисные рецепты» — как противостоять кризису, если в холодильнике пусто?

    1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. Вкусно и практично, а главное много! Одной сосиски хватает на 5–10 бутербродов.
    2) Если голод не дает спать — быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
    3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
    4) Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
    5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.

    __________________________________________________________________________
    загадка
    Чем отличается сбитая собакак от сбитого инспектора ДПС?
    отгадка
    Перед сбитой собакой явно выраженный тормозный след.

    xi)xi)xi)
    __________________________________________________________________________
    Ноу-хау. Надо т.н. <падонкафский> использовать на благо Отечества.
    К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
    Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида <ключ> просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
    - Ключъ настард протяшко адин!
    - Прятяшко первый нах!
    - Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
    - Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
    - Афтар, жги!
    - Пашол!
    - Ну че там?
    - Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру <писят>)
    - Где летим?
    - Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
    - Скороздь?
    - Пицот!
    - Зачот.
    - Где ща?
    - Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты)
    - Чо как?
    - Нидалед.
    - Низачот.
    - Ну, ниасилели.
    - Фсем превед.
    Несмотря на <нидалед>, вера в собственные возможности <Пиндагона> подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили!
    __________________________________________________________________________
    Мужик мыл окна на 14 этаже, неудачно оступился, совался....
    Летит, на 10 этаже высовывается рука, хватает его за шкирку:
    - В рот возьмёшь?
    Мужик:
    - Да ни за что!!!
    Ну его отпускают, он летит дальше, на 8 этаже высовывается рука, хватает его:
    - В жопу дашь?
    Мужик:
    - Никогда!
    Отпускают, летит дальше. На 6 этаже его подхватывают, мужик орёт:
    - И в рот возьму, и в жопу дам.
    Недовольный голос:
    - Вот б%я, даже выпить не с кем, одни пидaрасы летают...
    __________________________________________________________________________
    Стоит грузин на дороге, рядом машина, разбитая об дерево.
    Останавливается другой грузин, вылезает из машины, и спрашивает:
    - Что случилось?
    - Вай-вай-вай, я больше не грузин! Машину, разбил!
    - Ну, подумаешь, машину, разбил, новую купишь.
    - Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь в машине девушка!
    - Ну, не расстраивайся, новую найдешь.
    - Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь, что у нее во рту!
    - ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ГРУЗИН
    __________________________________________________________________________
    Сидит заяц на пеньке-дp*чит. Подp*чил такой,минералки выпил потянулся-э эх!ничтяк жизнь пошла- тёлки, шампанское!
    __________________________________________________________________________
    Мужчина с женщиной пришли в баню, но банщик не дает им один номер. Мужчина настаивает:
    - Но это моя жена!
    - Ах, какая она у вас чистюля! Сегодня уже четвертый раз в баню идет!
    __________________________________________________________________________
    - Девушка!
    - А вы уверены?
    - Женщина!
    - А вы проверяли?
    - Можно вас на минуточку?
    - А вы успеете?
    - Долго ли умеючи!
    - Умеючи - долго!
    - Ну, на часок!
    - Не обалдеете?
    - Ну хоть как-нибудь...
    - А на как-нибудь у меня и муж есть!
    - Тогда так, как вы хотите!
    - Как я хочу, я и сама могу!
    __________________________________________________________________________
    Статьи из женского глянцевого дагестанского журнала «Патимат»:
    * Тройка в четверти, как сказать об этом мужу?
    * Правильно готовим хинкал.Советы Дженифер Лопес.
    * Как красиво загореть, и не опазорить семью.
    * Куда лучше поехать отдохнуть летом? Расписание маршруток.
    * Перекись водорода и другие секреты красоты.
    * Разница с мужем 90 лет, а вы не знаете ни одной песни Утёсова. Советы старейшин.
    * Вам кажется вас эксплуатируют? Советы по эксплуатации.
    * Как по ушам узнать какой борьбой занимался твой муж.
    * 17 способов, чтоб тебя не украли.
    * Как удержаться от соблазна обернуться, когда тебе свистят.
    __________________________________________________________________________
    Надписи в маршрутных такси.
    * На переднем сиденье ноги не раздвигать!
    * Уважаемые пассажиры, будьте бдительны, не забывайте в салоне оружие, наркотики и пакеты со взрывчаткой.
    * Ничто так не внушает доверия, как предоплата.
    * Мамаши, сажайте на руки 5-летних детей, а не 16-летних придурков!
    * Пешеход прав, пока жив.
    * За копейки ездят на "копейке".
    * Вежливый сдачи не попросит.
    * Дверь закрывать нежно, пальчиком!
    * Закурил? Дай закурить водителю!
    * За вопрос: "Когда поедем?" - червонец.
    * Интим без денег ПРЕДЛАГАТЬ!
    * Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы.
    * Водитель женат! Но...
    * Прижимаясь ближе к соседу, вы дарите надежду людям на остановке.
    * Просьба об остановке сообщать водителю, а не соседу.
    __________________________________________________________________________
    Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите "звёздочку", если нет - "решётку"
    __________________________________________________________________________
    - Тань, ну когда ты перестанешь быть такой ревнивой?!
    - Ты опять меня Таней назвал!?
    __________________________________________________________________________
    Стоит Гаишник на посту. Ранее утро. Машин нет. Присел он на травку возле обочины, замечтался. Думает:
    -Вот бы сейчас проехал черный мерс, я бы его остановил, а там сидит офигенная телка и говорит мне:
    «Поехали ко мне, у меня сауна, джакузи, любовью займемся».
    Тут видит, действительно едет черный мерс. Он его останавливает. Там сидит красотка, которая предлагает ему заняться сексом у нее на хате.
    Гаишник офигевает – мечта материализуется! Приехали к ней, занялись любовью. Звонок в дверь.
    Телка:
    -Муж приехал. Мужик, дерни себя за член - превратишься в комарика, вылетишь, сядешь на лавочку, дернешь себя за член еще раз - превратишься снова в человека.
    Так и сделал. Комариком вылетел в окно, подлетел к лавочке. А обратно в человека не превращается! Дергать устал. Тут слышит голос:
    -Инспектор Петренко, як вам не соромно, мало того, що спите на посту, та ще й дро**те!
    __________________________________________________________________________
    Утро *ранее* гаишник стоит - нет ни одной машины.
    Обед - нет ни одной машины.
    Вечер - нет ни одной машины. Гаишник в шоке (есть то надо ятото) Смотрит, чувак на ИШАКЕ прет, он его останавливает и говорит:
    - (г) Права пожалуйста
    - (ч) Какие права? этоже ишак!!!
    - (г) права и тех паспорт пожалуйста
    - (ч) *Слазия с ишака и подымая хвост, говорит* В бордачке посмотри
    xi)xi)xi)
    __________________________________________________________________________
    В Японии изобрели робота, который ловит воров.
    - В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
    - В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
    - В России за 5 минут кто-то спер робота.
    xi)
    __________________________________________________________________________
    Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
    - Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
    снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
    - Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?!
    И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!
    __________________________________________________________________________
    Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берет и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик выкидывает его за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит: - Я смотрю ты потихоньку съ@бываешься?!
    xi)


    все, усталаxi)
     
  31. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Просто анекдоты

    Начальники делятся на 4 группы:
    1. Пидорасов.
    2. Суперпидорасов.
    3. Антипидорасов.
    4. Пидорасов-волшебников.
    Почему?
    Начальник-пидорас говорит: "Я тебя, Сидоров, вы*бу."
    Начальник-суперпидорас говорит: "Я вас всех вы*бу!"
    Начальник-антипидорас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, е*аться не собираюсь!"
    Начальник-пидорас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, вые*у так, что ты глазом моргнуть не успеешь".

    много букв :))
    Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я покосился на дочку. Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала potato chips, глядя в телевизор соими наивными, широко открытыми глазами. Ей было двенадцать лет. Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:

    - А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.

    - Папочка, - заныла детка, - можно я досмотрю?

    - Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая – тогда и досмотришь.

    - Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже целуются. Дальше они будут делать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.

    Я фальшиво закашлялся.
    - Что ты имеешь в виду, деточка?

    - Секс? – наивно переспросила дочка, хрустя чипсами. – Ты разве не знаешь? Ну, сначала они целуются. Потом они начинают возбуждаться. Кровь приливает к их половым органом. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.

    Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло.

    - Половой акт заканчивается оргазмом, - продолжала щебетать моя деточка. – При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает, что почти половина женщин никогда не испытывает оргазма.

    - Боже мой! – прошептал я. – Откуда ты всё это знаешь?

    - Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?

    - Как тебе сказать. – Я с трудом перевёл дух. – Теоретически – нет. Я ведь учился в советской школе. Там это называется «нетоварищеское отношение к женщине».

    - Как сложно! А советские мальчики и девочки делают нетоварищеское отношение к женщине?

    - М-м-м... Иногда. Но в школе не проходят.

    - И ты не проходил?

    - Нет, конечно.

    - Бедный папочка! – Её наивные детские глаза смотрели на меня с искренним сочувствием. – Значит ты совсем не образованный! А как же в Советском Союзе изучают секс?

    - Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам дворовых хулиганов.

    - А что, в Соетском Союзе только хулиганы делают секс?

    - Нет, деточка, - сказал я терпеливо. Делают все. Даже члены коммунистической партии. Просто... как бы тебе сказать... просто об этом не говорят вслух. Понимаешь?

    - Не очень, - вздохнула дочка. – Мне, например, нравятся наши уроки по sex education. Они очень интересно проходят. Вначале обычно бывает лекция, а потом...

    - Практические занятия? – спросил я, холодея.

    - Вроде. Мы решаем задачки.

    - Ага, - обрадовался я. – Задачки мы тоже решали. Из трубы А выливается, в трубу Б вливается...

    - Что выливается? – не поняла дочка. – Нет, у нас другие задачки. Вот, например такая, послушай. Интересно, как ты её решишь. Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в которой кишат алигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс.
    Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори. И они делают секс.
    Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его. Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс. Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?

    - Сложная задача, - уныло сказал я. – По-моему – алигаторы.

    - Ах, ну тебя, папа!

    - Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому... по education вам на дом тоже задают?

    - А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?

    - Чрезвычайно. И что ты нарисовала?

    - Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды. Пенис похищает принцессу Пусси...

    - Ой, вэй из мир!

    - Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?

    - Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?

    - Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и тонкое чувство взаимоотношения полов.

    Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы. Я тоже молчал, подавленный свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:
    - А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.

    - Какой, деточка?

    - Оральный. Ну, от слова oral.

    - Ага. Устный секс, что ли?

    - Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь? Ты этого тоже не проходил в школе?

    - Видишь ли, деточка, - сказал я, краснея от собственного тупоумия, - я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого... м-м-м... сложного не проходят. Там проходят марксизм. Политэкономию. В крайнем случае – ботанику. Мальчики и девочки там называются комсомольцами и комсомолками.

    - А что, папочка, комсомолки не делают оральный секс?

    - Как это не делают! – обиделся я за своих бывших соотечественниц. Ещё как делают!

    Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:

    - А ты откуда знаешь, скотина?

    Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки об фартук и прислушиваясь к разговору.

    - Нет, нет, я не знаю! – в страхе закричал я. – Просто хулиганы рассказывали. А также читал в книжках.

    - В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ?

    В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.

    - Лапонька, - сказал я дочке. – Давай лучше поговорим про что-нибудь ещё. Про литературу, например. Или про музыку.

    - Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был гомосексуалистом. А по музыке...

    - Не надо про музыку, - сказал я, во-время вспомнив о Чайковском. – Ложись спать.

    - Хорошо, папочка.

    - Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая какой-то новой мыслью. На её нежном детском челе пролегла мучительная морщина неразрешённой проблемы.

    - Папочка, - сказала она. – Если в Советском Союзе не проходят секс, то как же они объясняют детям, откуда они взялись?

    - Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.

    - Но ведь это неправда! – Её наивные глаза раскрылись ещё шире. – Неужели они обманывают детей?

    - Ах, деточка, - вздохнул я. – Если бы только детей!

    - Какой ужас ! Бедный мой папочка! – Она взяла меня за руку и соболезнующе заглянула мне в лицо. – Знешь, что? Если ты чего-нибудь не знаешь, ты спрашивай у меня. Не стесняйся.

    - Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно. Спокойной ночи.

    Мы расцеловались. Я пошёл принять валидол.
     
  32. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Просто анекдоты

    Все мужчины делятся на 4 категории:1) Гады - причиняют женщинам боль путем сознательного действия
    2) Свиньи - причиняют женщинам боль путем бессознательного действия
    3) Сволочи - причиняют женщинам боль путем сознательного бездействия
    4) Импотенты - женщинам боль путем бессознательного бездействия

    Есть еще подвиды:
    1.1) Козлы - подвид гадов, те, которые причиняют женщинам душевную боль
    путем сознательного действия
    1.2) Подлецы - подвид гадов, те, которые причиняют женщинам боль путем
    сознательного обмана
    1.3) Маньяки - подвид гадов, это те, которые причиняют женщинам
    физическую боль путем сознательного действия
    1.4) Пластические хирурги - подвид гадов, те, которые причиняют женщинам
    физическую боль за их же деньги
    3.1) Начальники - подвид сволочей, те, которые причиняют женщинам боль
    путем невыплаты премии
    Есть еще помеси: подлые сволочи, свинские козлы, гадские импотенты,
    импотентные начальники ...
    Таким образом, получается достаточное разнообразие мужчин...
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Просто анекдоты

    [​IMG]
    Полезные советы
    Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дубленки мехом наружу — у вас будет мохнатый и теплый домашний питомец.
    * * *
    — Что такое спокойная, уравновешенная и сбалансированная семья?
    — Когда муж получает зарплату в долларах, а жена в евро.
    * * *
    — Пап, дай сто долларов. Учиться пойду!
    — Это кто ж тебя за сотню научит?
    — Девчонки.
    * * *
    — Алло! Это квартира 75, дом 12?
    — Да!
    — Вам деньги, лежащие у вас в нижнем ящике комода под кальсонами, нужны?
    — Нужны!
    — Тогда закажите в нашей фирме металлическую дверь!
    * * *
    Главный герой 2008 года — финансовый кризис:
    — Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? «Жигули» не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал, сразу пришел.

    * * *
    Одесса. Привоз.
    — Я бы и за полцены не купила такую шубу. Посмотрите, вон мех лезет!
    — Мадам, да за эту цену через пару лет у вас будет отличное кожаное пальто!
    * * *
    Сын спрашивает у отца:
    — Пап, а где у нас фонарик?
    — А зачем тебе фонарь?
    — На свидание иду.
    — Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил.
    — Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!..
    * * *
    — Доктор, я семь лет не пил, не курил, не занимался сексом...
    — А потом что случилось?
    — Потом меня мама в школу отвела.
    * * *
    Мужик в роддоме смотрит через стекло и умиленно сюсюкает. Потом толкает друга в бок:
    — Смотри, улыбается, улыбается!
    Друг говорит:
    — Да он на тебя даже не смотрит!
    — Да я про медсестру говорю!
    * * *
    Урок английского в сельской школе.
    — Иванов. Ду ю спик инглиш?
    — Шо?
    — Садись, два. Петров. Ду ю спик инглиш?
    — Шо?
    — Садись, два. Сидоров. Ду ю спик инглиш?
    — Yes, I do a little.
    — Шо?
    * * *
    — Доктор, у моей жены пропал голос. Что делать?
    — Попробуйте сегодня вернуться домой в три часа ночи.
    * * *
    Разговор двух друзей:
    — Да я с тобой хоть в разведку!
    — Пойдем лучше кредит оформим...
    * * *
    Мама под Новый год отправляет Красную Шапочку к бабушке:
    — Иди отнеси бабушке пирожков.
    — Ой, да ну на фиг! Через весь лес переться...
    — Дочка, время тяжелое, нужно отнести бабушке пирожков!
    — Да знаю я ее: будет ныть про кризис, маленькую пенсию и плохое здоровье...
    — Вот она будет жаловаться, но мы будем стоять на своем: время тяжелое, поэтому с капустой — по три, с мясом — по пять.
    * * *
    — Ты кто?
    — Конь.
    — А че пришел?
    — А я еще у вас не валялся.
    * * *
    Бог вызвал к себе трех священнослужителей — православного, муллу и раввина — и говорит им:
    — Я собрал вас, чтобы предупредить: через три дня наступит конец света, будет Великий потоп. Вы уж там как-нибудь на земле подготовьте к этому каждый своих верующих.
    Православный священник собрал своих прихожан и говорит им:
    — У меня для вас есть одна плохая новость. Через три дня будет конец света, Великий потоп. Если кто нагрешил и не успел покаяться — покайтесь. Доделайте все ваши земные дела...
    Мулла собрал мусульман и говорит им:
    — У меня для вас есть одна плохая новость. Через три дня будет конец света, Великий потоп. Молитесь Аллаху, делайте благие дела, и да откроются вам врата рая...
    Раввин собрал евреев и говорит им:
    — У меня для вас есть две хорошие новости! Во-первых, Бог есть. А во-вторых, у нас есть целых три дня, чтобы научиться жить под водой!
    * * *
    Парень говорит девушке:
    — А ты веришь, что сны сбываются?
    — Конечно, верю!
    — Ну, тогда раздевайся.
    * * *
    — Девушка, а вы не согласитесь прогуляться со мной за сарай?
    — За сарай? Нет, не соглашусь. Только за наличные.
    * * *
    Пользуясь моментом, хочу передать привет моим друзьям, которые тоже пользуются моментом...
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Просто анекдоты

    Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко...
    Медведев спрашивает Путина:
    "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?"
    Путин отвечает:
    "Когда я медленно вращаю, он - сука уголь пиздит"
     
  35. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Просто анекдоты

    Новогодняя неделя
    31 декабря.
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башк8 3 помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!
    1 января.
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечно9 машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
    2 января.
    Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
    3 января.
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
    Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще остаBась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:
    4 января.
    Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
    5 января.
    Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о сD0оей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
    6 января.
    Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оста вьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
    символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
    Давайте!
    7 января.
    Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыс=D 0ями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
    8 января.
    Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пе режить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
    9 января.
    Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
    10 января.
    Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрEс кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
    Можт уже не очень актуально, но помоему, смешно...
     
  36. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Просто анекдоты

    Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала...
    - А за что?
    - А я её на ТЫ назвал...
    - Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
    - Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".
    __________________________________________________________________________
    Пьют парень с девушкой вино.
    Парень разливает, а девушка ему:
    - Мне больше не надо, а то у меня с ногами чтото странное...
    - Что, подкашиваются?
    - Нет, раздвигаются.
    __________________________________________________________________________
    Жена говорит мужу:
    - Милый, купи мне бюстгальтер.
    - Зачем тебе? У тебя и груди-то нет.
    - Но я же тебе трусы покупаю.
    __________________________________________________________________________
    "Спешит девочка с дискотеки домой. Вокруг темно, страшно. Вбегает в арку, и вдруг слышит сзади тяжелые мужские шаги... Она в панике до подъезда бегом. Лишь бы свет был. Света нет. Она в ужасе к лифту. Скорее бы лифт пришел. вбегает в него, света нет. Зажимается в дальний угол и в панике жмет по всем кнопкам. Мужик в последний момент успевает войти в лифт и стоит, тяжело дыша. Девушка:
    - Мужчина не насилуйте меня, давайте я лучше у вас отсосу.
    Мужик, удивленно:
    - Да?, ну… давай...
    Все, отсосала. Оба стоят тяжело дышат. Мужик достает сигарету, собирается прикурить. Девушка просит и для себя сигарету. При свете вспыхнувшей зажигалки:
    - Маша?!!
    - Папа?!"
    __________________________________________________________________________
    "Дорогой Дед Мороз!!! Все, что я хочу на Новый Год, это твой список
    девочек, которые плохо себя вели."
    __________________________________________________________________________
    Гинеколог (Г) осматривает пациентку (П) в кресле. В это время заходит его коллега (К) и спрашивает:
    К: Слушай, где ты вчера такой классный коньяк купил?
    (Г) (делая соответствующие движения руками): выходишь на проспект, сразу направо на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, вокруг нее...
    Тут оба слышат сдавленный стон. (Г) поворачиваясь к (П): Вам плохо?
    (П): Нет, пожалуйста, еще раз вокруг клумбы.
    __________________________________________________________________________
    Парень проводит девушку домой.
    Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
    - Маша, сделай мне минет.
    Она:
    - Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
    Он:
    - Ну пожалуйста, я так хочу...
    Она:
    - Нет, немогу....
    Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
    - Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!
    xi)xi)xi)
    __________________________________________________________________________
    Звонок на радио: - Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и
    визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19...
    поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню
    __________________________________________________________________________
    Одна девушка рассказывает другой:
    Вчера иду, смотрю 100 баксов лежит, ну думаю повезло - нашла. Наклоняюсь поднять, чувствую: зарабатываю!
    __________________________________________________________________________
    Сбила машина мужика, гибддшник стоит на месте проишествия и пишет протокол.....:
    ...лежит мужчина лет лет 30-ти, левая рука - на проезжей части,правая рука - на проезжей части, левая нога - на проезжей части, голова - на тр..туаре...гмм...трОтуаре или трАтуаре..??...а х. с ней (пинает ее) - на проезжей части...)))))))))))))
    xi)xi)xi)
    __________________________________________________________________________
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Просто анекдоты

    Milashka_KiKi,
    Хорошая подборка!!!
     
  38. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Просто анекдоты

    EDDYBEE,
    ой, спасибо ah) я старалась))))
     
    BeMine нравится это.
  39. Steiner

    Steiner Странник

    Ответ: Просто анекдоты

    Черный анекдот…

    Табличка на пляже:
    Граждане!
    Не заплывайте за буйки.
    Добивать вас из крупнокалиберного пулемета спасательного катера никто не будет!

    Количество заплывающих за буйки уменьшилось до нуля...)
     
  40. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Поезд. Два еврея. Один на верхней полке, другой снизу. Едут. Чух-чух. Снизу - Соломон Абрамыч, проснитесь, вы обосрались! Ответ - а я не сплю...
     
    Eddybee нравится это.
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Просто анекдоты

    — Ну что ж, дочери, еду я в далекие края. Что привезти вам?
    — Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?
    * * *
    Два часа ночи, бар, все закрыто... Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет: текила, норка... Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает рюмку, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: «Ну мы, блин, подождем...»
    * * *
    У Пети 12 яблок, у Леши восемь яблок, а у Васи в попе соль.
    Кто бежал последним из колхозного сада?
    * * *


    Приходит мужик в цветочный магазин:
    — Здравствуйте, мне нужен букет гладиаторов!
    Продавщица-блондинка, снисходительно улыбаясь, отвечает:
    — Стыдно не знать таких вещей! Вам, наверное, нужны гладиолусы. А гладиаторы — это такие отопительные батареи.
    * * *
    Чем больше денег, тем больше проблем. Но это совсем не означает, что если у вас дофига проблем, то у вас куча денег...
    * * *
    — Вовочка, сколько будет два плюс два?
    — Восемь.
    — А десять плюс четыре?
    — Двадцать два.
    — Кем работает твой папа?
    — Официантом.
    — То-то я смотрю, ты как-то странно считаешь...
    * * *
    Хроника происшествий. Вчера на улице столкнулись грузовики с валокордином и презервативами. Перевозимый ими груз рассыпался по асфальту. Теперь в этом районе спокойно и безопасно.
    * * *
    Каждый раз перед Новым годом жена подносит мне кулак к носу и заявляет:
    — Не будешь пить в Новый год! Не будешь!
    А я в ответ улыбаюсь и радостно думаю про себя: «Почти 15 лет уже вместе живем, а сколько в ней еще оптимизма!»
    * * *
    — Вы знаете, почему снег под ногами хрустит?
    — Ага, потому что у снежинок хребты ломаются!
    * * *
    На приеме у венеролога. Венеролог ехидно спрашивает:
    — Ну что, горит, когда в туалет ходишь?
    Пациент отвечает:
    — Вообще-то я еще не поджигал.
    * * *
    — Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
    — Да бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость?!
    * * *
    — Отредактировал фотку подруги. Увеличил грудь на размер, убрал живот, сделал талию, добавил загар, покрасил губы и ногти. В общем работал над каждым пикселем несколько вечеров, полный реализм получился — только на обложку журнала. В конце наложил осветляющий градиент на прическу с коэффициентом 20 процентов и отправил ей...
    — И что она?
    — А она говорит: «Интересно на себя со стороны посмотреть, вроде все похоже на правду, но чего-то цвет волос не похож, темнее были..».
    * * *
    Голос в операционной:
    — Мы его теряем! Мы его теряем! Мы его потеряли...
    Голос сверху:
    — Все в порядке, мы его приняли.
    * * *
    Сдавали квартиру двум студентам. Мама переживала, будут ли они девчонок водить и устраивать дебоши. Когда через неделю они привезли компьютер, я понял, что не будут.
    * * *
    После появления на экранах второй части «Иронии судьбы» начал сниматься сериал «Ирония судьбы». Главного героя после бани по ошибке отправляют во Владивосток поездом.
    * * *
    Алкоголь не помогает решить проблемы. Впрочем, и у молока — тот же эффект...
    * * *
    Что любопытно: уголовная статья «За попытку государственного переворота» есть, а за сам государственный переворот статьи нет...


    * * *
    — Что такое раскоряка? А двакоряка, трикоряка?..
    — Перепись населения коряков, однако.

    --------------------------------------------------------------------------------
     
  42. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Просто анекдоты

    Приходит учительница с большого будунища в школу на урок. - Ддети, чтооо мы вчерра пррроходили? - Геометрическую прогрессию, Марь Иванна! - Нууу, расскажите мне , что же это за ге-о-мет-ри-чес-кая пррргрессия такая? - Это когда каждый последующий член вдвое больше предыдущего! - Остаавь свои девичьи фантазии, Пет-ро-вва :(

    Забегает одна врач-гинеколог к другой, глаза выпучены, шепчет возбужденно - слышь, у меня там пациентка - у нее п..да, как дыня! Та - да ну?! пойдем посмотрим. Посмотрела - ну и че ты? Какая дыня, где? - Да ты лизни!
     
  43. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Просто анекдоты

    Бредут по пустыне Пу, Джо и Ющ. Видят Христа на кресте распятого. В чем мое счастье, спрашивает у него Пу. Твое счастье, в том, что ты поднял из разрухи страну и заставил людей поверить в себя. А мое, спрашивает Джо. Твое счастье:не слишком твердый крекер, не слишком быстрый велосипед и не слишком меткий ботинок. А мое, вопрошает Ющ. А твое счастье, недоумок, что у меня руки прибиты к кресту.
     
    Eddybee нравится это.
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Просто анекдоты

    Парень и девушка едут в машине.
    Парень (мечтательно):
    - Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
    Девушка (решительно):
    - НЕТ!
    Парень:
    - Ну пожалуйста.
    Девушка:
    - НЕТ!
    Парень:
    - Ну что тебе стоит?
    Девушка:
    - Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких минетов.
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Просто анекдоты

    Постовой ГИБДД останавливает машину.
    ПОСТОВОЙ: Вы проехали на красный свет...
    ВОДИТЕЛЬ: (молча протягивает в приоткрытое окошко сто рублей.)
    ПОСТОВОЙ: И с превышением скорости...
    ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает тысячу рублей)
    ПОСТОВОЙ: И в нетрезвом виде...
    ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает сто долларов)
    ПОСТОВОЙ: И на угнанном автомобиле...
    ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает сто долларов и в окне появляется ствол пистолета)
    ПОСТОВОЙ (торопливо): И в нетрезвом виде...
    _______________________________________________________________________________________
    Сидят, трое мужиков в лодке, рыбачат на удочки.
    Ночь, но уже светает. Один из мужиков говорит:
    - А вот и солнце всходит!
    Другой:
    - Да, давно такого зачетного восхода не видел!
    Третий мужик, проворно двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки в воду.
    Рыбаки выныривают из воды:
    - За что!?!
    - Первого за offtopic, второго за флуд.
    - Да ты что с ума сошел совсем!?
    Мужик (сухой который) достает весло и хрясь обоих по голове:
    - А за осуждение действий модератора - бан!!!
    ______________________________________________________________________________________
    Муж ночью пытается пристроиться к жене. Жена поворачивается и говорит:
    - Извини дорогой, утром мне на прием к гинекологу, я хотела бы остаться свежей.
    Отвергнутый муж отворачивается и пытается заснуть.
    Через некоторое время он опять оборачивается к жене и с надеждой шепчет ей на ушко:
    - А к стоматологу ты ведь завтра не идешь?
    ______________________________________________________________________________________
    Девушка в баpе подходит к баpмену и, наклоняясь чеpез баpную стойку, очень сексуально спpашивает его:
    - Молодой человек, можно вас на секундочку?
    Он пpиближается. Девушка:
    - Вы здесь хозяин?
    Беpет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове..
    Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
    - Может, и я, а может, и - нет.
    Она, пpодолжая его гладить:
    - А где хозяин баpа?
    Баpмен, возбуждаясь:
    - Будет завтpа...
    Девушка сексуально засовывает ему палец в pот, а он начинает его очень эpотично в такт медленной музыке посасывать.
    - Тогда пеpедайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги...
    _______________________________________________________________________________________
    Хирург практиканту:
    — Сколько раз Вам говорить, не нажимайте так сильно на скальпель. Уже пятый стол испортили!
    _______________________________________________________________________________________
    Молодой программист знакомится на дискотеке с девушкой :
    - Девушка, давайте поиграем в компьютер ?
    - А как это ???
    - Зависнем, где ни будь, моя мышка ...

    с матом
    — И на кой хуй я туда пошел!? (М. Ломоносов)
    — И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
    — Сынок, как дела в школе? (Иван Грозный)
    — Что за сука кинула? (И. Ньютон)
    — Так, с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайям)
    — Заебись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)
    — Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
    — Какие нахуй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
    — И как эту хуйню доказать? (А. Эйнштейн)
    — Заебись формулировочка! (Пифагор)
    — Блять, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
    — Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
    — Нихуя себе — рассказик! (Л. Толстой)
    — Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
    — Складненько получается! (М. Басё)
    — Кто сукин сын? Я бля? Застрелю, сука! (А. Пушкин)
    — Живут же блять люди! (Петр I)
    — Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
    — Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ)
    — Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
    — Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульетта)
    — Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
    — Вот это приходы! (Будда)
    — Да ладно тебе Моника, что ты ломаешься! Кто узнает? (Б. Клинтон)
    — Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
    — Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
    — Во хуйня! (И. Ароян)
    — Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
    — Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка хуёва! (Г. Каспаров)
    — Пиздюлей вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)
    — Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
    — Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни ни наговорю! (Конфуций)
    — В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт)
    — И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)


    английский)))
    Первый урок, английский для начинающих:

    "Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"

    Теперь по-английски!

    Three witches watch three swatch watches.

    Which witch watches which swatch watch?


    Второй урок, английский для продвинутых учеников:

    "Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

    Теперь по-английски!

    Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?


    Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

    "Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

    Теперь по-английски!

    Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?


    последние слова юзеров перед баном)))
    - Наверное это надо постить сюда...
    - Какой иди*т вообще придумал эти правила?...
    -Создам ка я новую тему :
    все бабы в Бобруйске дуры! Правда ?
    - А почему на этих картинках слева нарисована всякая гадость и …?
    - Моё терпение лопнуло...сейчас вы все всё про себя узнаете ,значит це так….
    - На всякий случай продублировал тут и там...
    - Я в сто восемьдесят первый раз жму кнопку "Сообщить Модератору" и никакой реакции...
    - А тут точно постить нельзя?..
    - Модераторы слишком заняты, чтобы заглянуть в эту тему....
    - А спорим я сматерюсь и мне за это ничего не будет?
    - Это я - [Ник], до сих пор не могу понять - за что меня забанили?
    - Если я тебя назвал козлом, то значит этот такот и есть!А вообще ты ещё вот кто….
    - Все равно модератор за меня!
    -Это опять я- { Ник-второй}, всё равно не могу понять - за что меня забанили уже второй раз за один час ?
    - Все тут пи.. , только один я дартанЯн..
    - Дорогая администрация..Был несправедливо забанен неделю назад за свою аватарку , на которой был изображён негр с девушкой, но я не знал из-за своей слабой видюхи , что они оказывается двигаются .Теперь , во избежании недоразумений высылаю вам заранее картинку которую хочу использовать в виде аватарки , на ней изображён тот же негр но уже с овцой.Подтвердите мне -что они не двигаются…
    - Успокойтесь, сейчас сюда прийдет модератор и во всем разберется...вот он уже идёт,идёт,идёт..
    - Давайте все обсудим невзирая на количество постов, статус и прочую никчемную х%рню..
    - Надо мне завязывать с флудом..
    - Я тут хохму про нашу администрацию придумал! Оборжётесь!..Смотреть здесь…
    - Скучно что-то. Хочется новых ощущений...
    - Это снова я (Ник-третий)- беспредел какой-то, уже третий бан за час , чего привязались…


    Сынок: Папа, а Папа… А правда, что люди, которые читают форумы - они тупеют?
    Папа: Афтар жжoт, сына, убей себя

    - Папа, папа! а правда говорят что люди от форумов и чатов тупеют??
    - Гыыыыы ))) сына лол...))
     
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Я дал девушке, которая работает у нас месяц, 10 карточек по 50 вмз и попросил закинуть на кошелек и перевести на ваш. У нас в здании стоит беспроцентный терминал Киберплат. Девушка взяла карточки, нашла там пополнение кошелька WebMoney и стала пихать карту в прорезь для купюр
    Предварительно СТЕРЕВ ЗАЩИТНЫЙ СЛОЙ!! Ей удалось запихнуть в терминал ТРИ карты, после чего он пошел по пизде, естетсвенно. Щель забилась и он стал мигать красным. Сегодня пришел чинильщик и просто охуел, когда достал из купюроприемника три карты вебмани. Я даже представить себе не мог, что такое могло прийти в голову...

    У нас с ней еще одна история была. У нас тут охраняемая территория и нужно писать заявку в охрану, чтоб пропустили гостя. Особенно, если это не разовый посетитель, а относительно постоянный. У меня уже три годв есть шаблон этой заявки. И в качестве гостя там значится Волосянко Ярослав Соломонович. Просто в качестве примера.
    К нам приезжал инвестор месяц назад.
    И она на него выписала пропуск такого содержания:
    Волосянко Ярослав Соломонович.
    Младший черпальщик при холерных бараках.
    ООО "Говносос.ру"

    Ее на собеседовании еще, помню, спросили, попадала ли она когда-нибудь в дурацкое положение. Она рассказала, что, когда училась водить машину, попала одновременно в два открытах люка - передним колесом и задним. Видимо, мне тогда еще надо было настрожиться...
    Баш (с)
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) плАчу
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Сегодня проснулся очень рано. Буквально с первыми перфораторами...
    * * *
    Умер Эйнштейн. Попал он к Богу. Разговаривает с ним. Вдруг говорит:
    — Слушай, Бог, а покажи мне формулу мира. Я целую жизнь думал... Все равно я ее уже никому не расскажу, а мне будет интересно...
    Бог начинает выписывать огромную формулу. Эйнштейн говорит:
    — Ага... Вот это я знал... А вот насчет этого догадывался... Слушай, Бог, а вот тут фигня у тебя...
    — Да я и сам уже это понял...
    * * *
    — Вчера видел продуманную драку: дрались прямо у входа в травмпункт.
    * * *
    Есть два самых плохих места. Оба в маршрутке. Первое — это где через тебя проходят все финансовые потоки. Второе — где водитель переключателем скоростей тебе все время коленную чашечку выбивает.
    * * *
    — Доктор, как мне похудеть?
    — Есть два пути. Первый — отправиться пешком в Киев, посетить лавру...
    — Так это же далеко!
    — Тогда второй путь — найти молодую, неукротимую в любовных ласках женщину...
    — Да оно, в общем-то, и до Киева недалеко.
    * * *
    Разбогатеть вовсе не трудно, если ежемесячно откладывать денег больше, чем зарабатываешь.
    * * *
    Мужчина снял мотель для встречи с любовницей.
    В постели любовница говорит:
    — Я очень плохо себя чувствую, мне надо выспаться. Давай отложим до утра.
    Но заснуть она не может, потому что из соседнего номера раздается страшный храп. Наконец мужику это надоело, и он постучал в стенку:
    — Эй, послушайте! Сделайте мне одолжение, покурите минут десять, а то моя женщина не может уснуть.
    Из-за стенки раздается:
    — А, пожалуйста, пожалуйста.
    Храп прекратился, любовники уснули, утром проснулись, и началось — объятия, ласки, стоны, ахи, все сильнее, сильнее. Вдруг из-за стены — стук:
    — Эй, послушайте, услуга за услугу, покурите минут десять. Мне же надо как-то брюки натянуть!
    * * *
    Мама подходит к маленькой девочке и спрашивает:
    — Зачем ты опять в дядю кирпичи кидала?
    — Мама, я больше не буду!
    — А ему больше и не надо!
    * * *
    В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
    — Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
    * * *
    Социологи заметили, что, подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, двое из трех мужчин бросают ее обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.
    * * *
    Врач спрашивает:
    — Вы курите?
    Пациент отвечает:
    — Нет.
    — Пьете?
    — Нет.
    — Не надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду!
    * * *
    Два мужика в райском саду собрались выпить нектара. Присели на траву, вдруг рядом падает еще один. Сидит, озирается. Они ему кричат:
    — Эй ты, третьим будешь?
    — Буду!
    Разлили, и тут новый мужик пропал. Обматюгали его меж собой и только собрались выпить, как мужик опять откуда-то вывалился. Они ему говорят:
    — Ты, блин, чего тут суетишься?! Будешь пить или нет?!
    — Да вы, ребята, извините, я еще в реанимации.
    * * *
    — Почему вы выбрали такую опасную профессию? — спрашивают у охотника на слонов.
    — Молодым человеком я приехал в Африку изучать редкий вид жуков, но потерял очки...
    * * *
    — Как вас зовут?
    — Владимир Александрович или Сергеевич.
    — Вы не знаете или не помните?
    — Нет, я-то как раз помню... Мать не уверена!
    * * *
    Мужик в ресторане заказывает:
    — Мне, пожалуйста, мартини с апельсиновым соком.
    Официантка уточняет:
    — Бьянко?
    — Ну почему сразу пьянка?! Просто посидеть!
    * * *
    Утро. Муж с бодуна. Жена говорит:
    — Дорогой, я не буду спрашивать, где ты был...
    — Ты чудо...
    — Я даже не буду спрашивать, с кем ты был...
    — Ты золото...
    — Но один вопрос у меня все же будет.
    — Какой?
    — Ты теперь всегда деньги на хозяйство будешь оставлять за резинкой моих трусов?
    * * *
    Объявление о знакомстве в газете: «Красивая стройная брюнетка познакомится с симпатичным молодым человеком. Мне 18 лет и 134 месяца».
    * * *
    — Дайте мне, пожалуйста, носочки с двойной пяткой, «Бентли» и банку огурцов.
    — С вас 300 647 долларов.
    — «Бентли» уберите.
    — С вас пять долларов.
    * * *
    Наконец-то накопил и купил iPhone! Теперь с завистью смотрю на бомжей — они что-то едят...
    * * *
    — С чем связана твоя работа?
    — С идиотами!
    * * *
    — Я вчера с Машкой в ресторан ходил. Просадил тысячу долларов...
    — Ты что, спятил?!
    — Нет, просто у нее больше не было.
    * * *
    Мужик выиграл в лото кучу денег. Его друг спрашивает:
    — Как это ты умудрился?
    — Да понимаешь... Мне сон приснился. Шесть семерок. Ну, я поставил на сорок девять — и выиграл!
    — Не врубился... Шестью семь — сорок два...
    — Ну и ходи босой, раз такой грамотный!
    * * *
    Разговаривают подруги:
    — Я вчера своему шепнула в машине, что забыла надеть трусики.
    — Забыла?
    — Да специально не надела! Вычитала в журнале, что мужчин это якобы страшно заводит.
    — Завело?
    — Ага, он как заорал: «Кать, у тебя что, маразм?! Как можно забыть надеть трусы?!»
    * * *
    — Скажите, с какого момента вы стали увлекаться парашютным спортом?
    — Честно говоря, как только увидел, что горит и второй двигатель.
    * * *
    Один мужик жалуется другому:
    — Недоволен я нашей школой.
    — А что такое?
    — Дают абсолютно нереальные задания. Моя двенадцатилетняя дочка приходит ко мне и просит помочь написать реферат по истории на тему «Крепость Средневековья». Я-то не знаю, что они там пили, а ребенок это откуда может знать?!
    * * *
    — Дорогая, я хочу провести этот отпуск, как 20 лет назад.
    — Но мы женаты только 19 лет!
    — В том-то и дело.
    * * *
    В операционной:
    — Доктор, мне больно!
    — Тихо! У нас экзамен!
    * * *
    Чтобы прослыть гурманом в общаге, достаточно положить в варящиеся пельмени лавровый лист...
    * * *
    — Мужики, а не хотите на рыбалку поехать — отдохнуть с водочкой да с девочками?
    — Ты что?! Мы же артисты!
    — А, ну тогда с водочкой и мальчиками!
    * * *
    Выходные делятся на отдыхные, отходные, выходные на работу.
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Женщина приходит в офис своего мужа и застает благоверного сидящим на стуле с секретаршей на коленях!
    Муж, не теряя присутствия духа, делает вид, что диктует:
    — «...Несмотря на финансовый кризис в нашей фирме, покупка второго стула просто необходима!»
    * * *
    Китайская мудрость: «Одна картина заменяет десять тысяч слов».
    Русское дополнение: «...То же самое делает один хороший удар в морду!»
    * * *
    Она: Мне тебя очень не хватает...
    Он: Для полного счастья или для ровного счета?
    * * *
    — Ну что ты смотришь, что ты смотришь на меня?! Что ты зенки вылупил?! Ты что, хочешь меня на понт взять? Что ты смотришь, я спрашиваю?!
    — Витя! Положи зеркало, иди сюда!
    * * *
    А я не буду тонировать свою машину — не такое уж у меня страшное лицо!
    * * *
    — Доктор, я постоянно разговариваю сам с собой.
    — Вы мешаете домашним?
    — Нет, я живу один.
    — Так и разговаривайте себе на здоровье.
    — Да, но я такой зануда...
    * * *
    На Олимпиаде кенийский фигурист. Пока надо было прямо ехать, он вообще ни разу не упал.
    * * *
    В жизни всякое бывает, но с годами все реже.
    * * *
    — Что такое хохлома?
    — «Родина-мать» по-украински.
    * * *
    В больнице на кровати лежит человек, весь замотанный бинтами, и диктует письмо:
    — Уважаемый господин редактор! Спешу сообщить вам, что в вашем самоучителе по прыжкам с парашютом на пятой странице есть опечатка!
    * * *
    В привокзальном ресторане мужчина с остекленевшим взглядом уставился в пустой графин. Официант услужливо спрашивает:
    — Ну что, еще поллитровочку?
    — Не успею: у меня поезд через две по сто.
    * * *
    — Я вчера был в пятизвездочной гостинице, а там все занавески порваны!
    — Вась, это жалюзи...
    * * *
    — Почему космонавты никогда не плюют в потолок?
    — Потому что там сидят другие космонавты.
    * * *
    Принято решение о том, что два футбольных клуба премьер-лиги — «Сатурн» и «Химки» — объединяются в один. Название нового клуба будет образовано из частей их названий — «Самки».
    * * *
    Нужно постараться выздороветь до того, как начнут лечить...
    * * *
    Россия. Зима. Кризис. Нет денег даже на снег!
    * * *
    Страшен русский Новый год, бессмысленный и беспощадный.
    * * *
    Из эсэмэсок:
    — Ты где?
    — Здеся.
    — Здеся большая! Ты где?
     
  49. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Сведения, почерпнутые из порнофильмов
    1. Если вы грабитель и вор, и вас застукали, то в худшем случае вам придется заняться любовью с хозяйкой.

    2. Изнасилование и парковка в подземном гараже - вещи взаимосвязанные и обычные.

    3. Белоснежка была нимфоманкой

    4. В коммерческих фирмах удачные сделки принято завершать сексуальными оргиями.

    5. Чтобы получить оральный секс - достаточно попросить прикурить у приглянувшейся вам девушки.

    6. Если вы идете по парку, и видите парочку, занимающеюся любовью - смело подходите и участвуйте - вам будут рады.

    7. Больницы и поликлиники - на самом деле скрытые публичные дома.

    8. Теперь мы знаем, зачем учителя оставляют школьников после уроков.

    9. Сантехник - самая сексуальная профессия.

    10. Жить в гостинице и не переспать с горничной - нонсенс.

    11. Все женщины обожают анальный секс.

    12. Во время занятия сексом принято громко и восторженно комментировать происходящее.

    13. Все товары в секс шопе можно "примерить"

    14. Полицейские участки - законспирированные садомазохистские притоны.

    15. Дантист и гинеколог - одно и тоже.

    16. Секретарши любят разговаривать по телефону во время секса с начальником.

    17. Все, что вы думали о манекенщицах - правда.

    18. Продавцы в секс шопах - озабоченные маньяки.

    19. Селиконовые груди были распространены уже в средние века.

    20. Понятно почему в поездах всегда заняты туалеты.

    21. Статистические 16 см - вранье.

    22. Секс в зимнем лесу - обычное дело.

    23. Надзиратели в мужских тюрьмах обычно женщины.

    24. Свадьбы обычно заканчиваются всеобщим "имением" невесты.
     
  50. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Подруги друг с другом:
    - Однажды на одной вечеринке я шепнула ему, что забыла одеть трусики.
    - Забыла?
    - Да специально не одела! Вычитала в каком-то журнале, что мужчин это якобы страшно заводит.
    - Завело?
    - Ага, он мне сказал: "Катя, у тебя что, маразм? Как можно забыть трусы надеть?.."



    Загадка!
    У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.
    Кто бежал последним из колхозного сада?





    - Недавно себе купила платье. Ну тютелька в тютельку на меня. А вчера примерила - жмет.
    - Может, у тебя тютельки выросли?
     
    November нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.519
    Просмотров:
    190.797
  2. Дитя порока
    Ответов:
    862
    Просмотров:
    40.392
  3. bolat
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.751
  4. Samuel De Carston
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.149
  5. stranger2000
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    6.154
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей