Голышом перед братом, сестрой

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Rinatej, 12 мар 2019.

1. Rinatej

Rinatej Странник

Интересует такая тема - появляется ли кто-нибудь голышом при брате, сестре. От себя напишу был забавный случай: в предбанник (баня в дом встроена в деревне) случайно зашла сестра, я голову вытирал, ничего не успел придумать как продолжил вытирать голову, она посмотрела туда, не отводя взгляда сказала, что не знала что кто-то моется, поболтали секунд 40 о какой-то фигне и ушла, нам за 30 - дети, все дела. Лет в 15 выходил голым из бани во двор обсохнуть, когда вдвоём оставались, больше она меня голым не видела до этого момента. Было что-то подобное у кого-нибудь?

На других форумах пишут, что свободно ходят голыми перед родственниками, фейк скорее всего, вот хотелось бы узнать правду, кто так делает?

#1 Rinatej, 12 мар 2019
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    VovaM нравится это.
  2. MaryL

MaryL Эксперт

facepalmНе могу себе и представить, что буду голая перед братьями расхаживать. Крайне отрицательно отношусь к таким развлечениям между родственниками.

Zmei, Ekaterina, prorok и 2 другим нравится это.
  3. Yan

Yan Эксперт

У меня было несколько раз но случайно, в детстве, подростковом возрасте и в совершеннолетие.
    И каждый раз реакция была разная, от того что неожиданно и думаю от настроения и степени расслабленности.

В дошкольном был такой случай, летом я в трусиках перед троюродной сестрой надел круг а он уже был немного тесный для меня,
    когда я его с себя стянул то получилось вместе с трусами. Сестре это понравилось и попросила, давай так ещё раз ! Я отказался.

В школьном возрасте когда я вытирался в ванной, также заглянула. Я не успел даже среагировать. Она посмотрела и закрыла дверь.
    Было также когда я переодевался, и не знал что меня видят. Узнал потом.

Сестры не родные, троюродные и двоюродные.

VovaM нравится это.
  4. Rinatej

Rinatej Странник

Просто пишут, что свободно разгуливают дома перед родными, не думаю что это так просто с моральной точки зрения

5. KattyKa

KattyKa Абыр! Абыр! Абырвалг! Абырвалг!

Кто-то свободно, кто-то нет, я думаю от порядков зависит. У нас в семье в баню, например, часто всей семьей ходили))) Да и одежду (не белье) при отце тоже могла... Это же не значит что я и моя семья аморальны... Whait! Oh!Shi...)))

prorok, VovaM, Thor и 2 другим нравится это.
  6. Rinatej

Rinatej Странник

Да нет конечно)

7. KattyKa

И, кстати, по теме)) При сестре, если она приезжает ко мне в гости, я могу свободно голышом ходить, как и она))

prorok, VovaM и Yan нравится это.
  8. Rinatej

Rinatej Странник

Ну девочка при девочке понятно, а вот когда по другому заводит ужасно, сердце чуть не выпрыгивает, и стыдно, и страшно, и...

VovaM и Yan нравится это.
  9. Yan

Yan Эксперт

Это уж точно, сестры то могут голяком друг перед другом дома ходить.
    Я в присутствии братьев тоже голяком ходил и всем пофиг было.

10. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Нууу, как грится, по клавишам стучать - не мешки ворочать :compboy:

prorok, Yan, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  11. Rinatej

Rinatej Странник

Вот как раз и забрёл на ваш сайт, тут фейка нет вроде почти, интересны реальные взгляды на этот момент)

prorok нравится это.
  12. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Да да! В белье если. НичЁ такого страшного не вижу :donkknow:

prorok и KattyKa нравится это.
  13. Rinatej

Rinatej Странник

В белье, в полотенце понятно, а без...)

prorok нравится это.
  14. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Не, не айс как - то перед братом сиськи оголятьxa)

prorok и Thor нравится это.
  15. Rinatej

Rinatej Странник

А чё сиськи) моя сестрёнка кормила грудью ребёнка при всех и ничего, ребёнок есть хочет, никуда не уходила ради этого, что в этом такого

prorok, VovaM и Продавец кукол нравится это.
  16. Сигога

Сигога Специалист

Кормить грудью и ходить сиськами трясти это немного разные вещи

prorok, VovaM, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  17. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Ну Вы сравнили... много женщин так делает, именно потому что дитё есть хочет. У меня свое мнение каНеш на этот счет, но такую картину вижу часто. Ну а просто голой шариться по дому при брате, например, ну не....не буду

VovaM нравится это.
  18. Rinatej

Rinatej Странник

Вот это я и узнать хочу, кто может ходить свободно так и есть ли вообще такие)

prorok нравится это.
  19. Продавец кукол

Продавец кукол Странник

Мы с сестрой весь период взросления играли во взрослые игры. Разумеется ни кто об этом не знал.

prorok нравится это.
  20. Rinatej

Rinatej Странник

А щас?

Раз уж всё у всех видели)

Нет, конечно ни о каком инцесте речь не идёт, писать об этом даже противно, просто оголятся

#20 Rinatej, 12 мар 2019
    prorok нравится это.
  21. Продавец кукол

Продавец кукол Странник

Это закончилось когда у меня постоянная девушка появилась, а у неё постоянный парень.

prorok нравится это.
  22. Rinatej

Rinatej Странник

Ясно, а в какие игры в детстве играли? Мы лет 8-9 мне было играли на раздевание и пройти через все комнаты, может пошло и неэтично, но было такое)))

В оконцовке все голые бродили по квартире

Ясень пень раньше эта тема не интересовала, дети, щас времена другие, фиг ребёнка оставишь где бы то не было, нужно ли ребёнка брать приучать ко всеобщему нудизму? Ребёнок при мне сильно стесняется появлятся в неглише (7 лет, мальчик) не знаю почему, перед мамой раздевается в две секунды)))

#22 Rinatej, 12 мар 2019
    prorok нравится это.
  23. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не так страшно приучать к *всеобщему нудизму* сколько непонятен такой сильный акцент на данной теме с твоей стороны, автор.
    Подозрительная акцентуация, я б сказал.

24. Сигога

Сигога Специалист

Возможно ты что-то лишнее позволяешь себе при нем.

25. KattyKa

Подозреваю вы имели ввиду "неглиже". Если бы я была мальчиком, я бы, наверное, тоже стеснялась показать перед кем либо в женской ночнушке)))

26. Rinatej

Rinatej Странник

Да бросьте, ничего абсолютно

Что за фантазии про женскую ночнушку)

27. KattyKa

Вот эти))
    +
    upload_2019-3-13_12-25-40.png

Хотя может быть я ошибаюсь и вы имели ввиду не неглиже, а именно неглиш, то тогда все еще более необычно))
    upload_2019-3-13_12-34-18.png

#27 KattyKa, 13 мар 2019
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
  28. Rinatej

Rinatej Странник

Так и не понял о чём это вы)

29. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

Про опечатку?

30. KattyKa

Скорее про использование слов, не понимая его значения)))

31. Was5203

Ну надо же дать реабилитироваться, сослаться на Т9 )

32. Rinatej

Rinatej Странник

Столько разговоров про банальную очепятку)

33. KattyKa

да не про опечатку был разговор)) А про то что неглиже - это не синоним слова нагота или голый. Неглиже - это вид одежды причем женской. А неприличность неглиже идет из 19-го века, когда девушку видеть в неглиже т.е. в женской ночной рубашке было неприлично до жути. На это я и обратила внимание. (А про опечатку уже сказала больше для смеха.) И если знать что неглиже - это женская ночнушка, то становится странным узнать, что мальчик периодически ходит в неглиже.

По теме: Я думаю важен контекст. При каких обстоятельствах оказались брат и сестра голышом? Какие нравы в семье?
    Если бы у меня был родной брат, то нравы моей семьи сложились так, что в бане мы бы спокойно вместе парились голышом и попав на нудистский пляж не думаю, что с этим возникли бы проблемы, но дома голышом я передним бы не ходила и переодевалась не на виду)))

VovaM и Yan нравится это.
  34. Сигога

Сигога Специалист

У меня лично две сестры. Но ходить перед ними и трясти мудями я не собираюсь. Никогда даже мысли такой не возникло. Как и у них. Даже если бы они были двоюродные. А вот перед чужими почему бы и нет.

VovaM и Рыжая Тигра нравится это.
  35. Продавец кукол

Продавец кукол Странник

У нас игры по интересней были... В доктора... Но это до 13 лет, потом без игрового сюжета... только это в тему не укладывается. Кому то может стать не приятно.

Сигога нравится это.
  36. Сигога

Сигога Специалист

В больничку все играли

37. Продавец кукол

Продавец кукол Странник

Это особенность возраста и воспитания. Думаю, специально культивировать нудизм не нужно. Он перестанет Вас стесняться через несколько лет. А вот стесняться маму уже пора начинать... )

38. Любопытный2ds

Любопытный2ds Странник

У меня пару раз было

Вежливый, Yan и prorok нравится это.
  39. VovaM

VovaM Эксперт

Когда я был ещё ребёнком, а потом подростком и лет до 20 я ездил в деревню к бабушке и дедушке. Туда же иногда приезжала моя троюрдная сестра. Она на 3 года старше меня и очень симпатичная. Там была маленькая баня. Я её топил, мылся и парился в ней. Я специально что - нибудь забывал взять с собой (полотенце, мыло, трусы и т.д.) и сестра приносила мне это в баню. И естественно видела меня голым. Это меня дико возбуждало. После её посещений у меня был железный стояк и я яростно мастурбировал.

Yan и Orgasmic нравится это.
  40. Was5203

VovaM а как она узнавала, что нужно принести недостающее? Телефонов небось не было ещё?

41. Сигога

Сигога Специалист

Громко кричал и просил принести. Наверное все соседи слышали какой забывчивый.

VovaM и Bishka нравится это.
  42. VovaM

VovaM Эксперт

Всё проще. Видела, что приготовлено, но не взято. Иногда я заранее просил её принести потом, чтобы не намокало в бане.

Yan нравится это.
  43. Yan

Yan Эксперт

Какой расчётливый ! :kruto:

А она и рада была принести, возбуждалась дико и бежала в спальню и яростно теребонькала.

44. Продавец кукол

Продавец кукол Странник

Думаю, если бы я такое затеял, у меня стоял бы уже к её приходу...
    А вообще троюродная сестра - это очень дальняя родственная связь...

VovaM нравится это.
  45. VovaM

VovaM Эксперт

Да, но первый раз я действительно нечаянно что - то забыл и она принесла. Мне это понравилось и потом я стал забывать специально. Не думаю, что ей очень нравилось смотреть на меня голого.

46. Продавец кукол

Продавец кукол Странник

Если бы не хотела, не ходила бы. Если конечно ты не терроризировал её, или бабушка )))

47. Максимка69

Максимка69 Странник

Игра в доктора - это святое) всегда думал, что в детстве в это все играли... так?

48. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Не так.

49. Максимка69

Максимка69 Странник

А как?!

50. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Что «как»?
    Вы пишете, что все играли, что это всем интересно.
    Ну так вот не всем интересно было играть в больницу с обнажением перед братьями-сёстрами.

Мухомор и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей