Секс девушки со спящим мужчиной

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Yan, 14 мар 2019.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Секс мужчины со спящей девушкой это всё понятно, много об этом говорят и видео по теме есть. Такое бывает даже среди друзей, когда она устала и хочет спать, и чисто по дружески разрешает ему снять напряжение пока сама спит.

    А когда спит он что называется беспробудно, и она это видя тихонько проникает ему в трусики чтобы погреть ладошки, наслаждаясь тем какие они, его яички, теплые, мягкие и нежные.

    Делая это, девушка совершенно искренно понимает что пошлых мыслей у неё совсем нет.
    Это просто тактильный интерес. Просто появилась такая возможность, почему бы и нет ?!

    Осмелев от нулевой реакции с его стороны, она оттягивает его бельё, играется с ним, любуется,
    затем надрачивает стимулируя непроизвольную эрекцию, балдея от своей же смелости и действий.

    Сердцебиение громче дыхания, бьёт по венам и сводит с ума вожделение. Мысль мелькнула, я только присуну, я не глубоко !
    И трепетно, нежно в намокшее лоно, легко и свободно, словно само по его корень вошло.

    Затем девушка трахается в своё удовольствие. Только тихо чуть слышно с придыханием, дрожа всем телом от дикого возбуждения, от процесса чего-то тайного, запретного.

    Кто из девушек такое делал хоть раз со своим другом ?
    И как вам это понравилось ? Хотелось бы повторить ?
     
    АndyR, cladki, grek и ещё 1-му нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А это возможно без его пробуждения? Психогенная эрекция не возможна- он спит. Рефлекторная - крайне сложна, так как он опять же спит и все импульсы нервной системы крайне слабые. Ждать спонтанной эрекции чтоли? * Простите, если уделала всю малину, мне интересно:smile:
     
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Вы ошибаетесь. У мужчин, пока он спит, может быть эрекция по 3 раза за ночь.
    И хоть сами ученые до конца не могут объяснить для чего это нужно, однако уже известно что это запускает целый ряд реакций, включая выделение оксида азота нервными волокнами в половом члене.
    Предотвращает развитие фиброза,мозг мужчин дает половому члену немного поупражняться во время сна в целях профилактики.

    А кроме того я лично читал в каком то журнале о сексе, не помню в каком именно. Так вот, там девушкам советовалось что почему бы и не воспользоваться такой природной особенностью мужского тела как ночная эрекция в своих целях.
     
    Orgasmic нравится это.
  4. Orgasmic

    Orgasmic Заблокирован

    Наверное, тут предполагается, что женщина накормила этого мужчину виагрой перед сном, и таким образом подготовила его к спящему сексу.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  5. Yan

    Yan Эксперт

    Это вполне реально на самом деле, а уж особенно если мужчина по своей особенности крепко спит, то девушка запросто может это сделать.
    Как говорится, всё в её руках. Если захочет то она может и трахнуть его.
    И если хватит ума не рассказать ему об этом, он и знать не будет.
     
    GreenBurn и Orgasmic нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вы пишите о спонтанной эрекции. Ее руками не "сделаешь".

    Руками " сделаешь" рефлекторную. Когда от стимуляции ручками импульс пошел в поясничный отдел спинного мозга. Но мужчина спит... импульсы крайне слабые. Для этого сон и нужен нам .
    Поэтому, без хоть малого пробуждения это все невозможно.

    Не ругайся Yan xa) фантазия супер!:kruto: В реальности не получится(
     
    #6 Рыжая Тигра, 14 мар 2019
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    Джейти, Magnolia и Yan нравится это.
  7. Yan

    Yan Эксперт

    Я написал о том что девушка просто баловалась мужчиной пока он спит, затем у него произошла ночная эрекция, чем она и воспользовалась.
    Так просто совпало её игра с временем его ночной эрекции. Вот и всё.

    Я просто подал девушкам идею на основе мужской анатомии и особенности ночного стояка.
    Про остальное думайте сами, пользоваться этим или нет.
     
  8. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Yan Хорошая идея :kruto-da:
    Но это как же надо дрыхнуть, чтобы не почувствовать, что тебя домагиваются?:upset:
    Здесь только один выход - позволить девушке думать, что ты спишь и наслаждаться процессом.
    Итог: довольны будут оба:yesyes:
     
    Yan нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Я думаю что если мужчина устал и сам по себе спит крепко, а девушка очень осторожно и тихонечко, то вполне возможно.
    Однажды как-то раз девочки нанесли мне тени на мои веки, пока я спал. Когда проснулся не мог понять почему ухмыляются.
    Увидел это только когда в зеркало посмотрелся.
     
  10. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Боюсь ответа вы тут не дождетесь, ибо такое бывает лишь в кино +18)
     
    Джейти и Yan нравится это.
  11. Любопытный2ds

    Любопытный2ds Странник

    Сколько раз видела, просыпаешься утром с мужчиной, а у него писюн большой.
     
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Это потому что в основном из всех кто тут есть, активны в ответах и вопросах что-то около 20 чел. может чуть больше.
    ( специально я не считал, это так на вскидку ).
    И сидят они в основном тут на играх, "ассоциация", "превращение" или какие-то "номера" и так далее. Это на Эрогене-то !!!

    Остальные 70 чел. которые присутствуют онлайн, так они просто читают но ничего не пишут.
    А те кто новенькие, кто и зададут какой либо вопрос, исчезают с концами через две недели, тогда как на вопрос отвечают, обсуждают и дают порой довольно интересные ответы.

    А гостей форума так вообще 500 и тоже глухо, как в танке.

    Ну что стоит девушкам просто написать, хотели бы они этого или нет ?! А то как-то скучно становится.
    Такое впечатление что кругом ,Снежные Королевы, Холодное Сердце, и всё в таком духе.
     
  13. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Выже написали не о случае из жизни или примера из жизни какого то человека, а чисто фантазийный сюжет. А наши мужские фантазии зачастую не совпадают с действительностью.
     
    Джейти и Bishka нравится это.
  14. Yan

    Yan Эксперт

    Да, это фантазия, но придумал для девушек, думал им понравится, оценят.
    Я так понял что только одной и понравилось.
    Ну ладно, нет так нет !
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А я троих насчитал)
    Как же страшно теперь спать, пытаться расслабиться, ведь женщина насильно будет заставлять импульсировать нервами в поясничном отделе позвоночника...
     
    Сигога и Рыжая Тигра нравится это.
  16. Любопытный2ds

    Любопытный2ds Странник

    А если мужик жопой к верху спит толку пытаться пробовать с ним заниматься сексом.
     
  17. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Хмм...А вдруг такое положение его попы неспроста...? xa)
     
    Лалибелла и Фактор Страха нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Еще скажите и лубрикант на тумбочке специально лежит и манит )
     
  19. Любопытный2ds

    Любопытный2ds Странник

    Вы правы. В таком положении выставив жопу вверх мужчины гарантированно по ночам любят пердеть. Это вызывает раздражение и гнев, но никак не мысли о сексе.
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сигога нравится это.
  21. MaryL

    MaryL Мэриэль

    В таком случае это будет выглядеть, как приглашение к взаимным ласкам)

    А самому хотелось бы воплощение такой фантазии?
     
    Yan нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ..Холодки всякие...xa)

    ну и на кой оно надо, тело в отрубе трахать? я точно пас.

    вот не везет, так не везет..на ком-то ночью прыгают да член дрюкают, а тебе лишь глаза намазюкали..=)
     
    sb16, Джейти, Сигога и 2 другим нравится это.
  23. Yan

    Yan Эксперт

    Да пусть развлекается, жалко что-ли !
    А то мужчинам значит можно так пока она спит а девушкам нет ? - Нет уж, равноправия так равноправие !

    "Лиха беда начало" !
     
    Саша2089 и MaryL нравится это.
  24. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    А я бы хотел, чтобы со мной так поэкспериментировали...
     
    Yan нравится это.
  25. Сигога

    Сигога Специалист

    В нос?
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  26. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Да нихрена не получится. Это только в фантазиях. Я просыпаюсь и только потом уже всё остальное. Как и у всех мужчин.
     
  27. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Теоретически возможно - вам снится яркий, образный сон о сексе с любимой, а она вас имеет в это время реально, ну или мастурбирует вам, все зависит от яркости сна. )))
     
  28. vilena

    vilena Странник

    Секса со спящим мужем не было, а вот минет спящему было и ничего, он кончал и дальше спать, а я... А что я, ложилась спать неудовлетворенная(((
     
  29. Беззубик

    Беззубик Активист

    Угу, я бы притворился, что сплю дальше, может бы постонал в момент оргазма.
     
    #29 Беззубик, 5 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
  30. Alf1

    Alf1 Странник

    Это насколько надо крепко спать, чтобы скачущую на твоем члене девушку не почувствовать)))).
     
    #30 Alf1, 5 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2020
  31. Просто На

    Просто На Активист

    Буду четвёртой:lady:, с трудом конечно верится если мужчина действительно спит, как вариант было бы конечно неплохо, когда муж возвращается из командировки так спит около 15 часов, но у меня и мысли таких не возникает так как он бы стал психовать))
     
    Serjant00 нравится это.
  32. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Хотите верьте, хотите нет, но один раз в жизни у меня так было. Начал сниться какой-то абсолютно обалденный сон :sleep: причем ну вообще никак не связаный с эротикой, но ощущения во сне были просто улетные :rainbow::sun::angelboy:, а проснувшись я осознал, что уже внутри, и моя половинка сидит на мне сверху.

    Понятно, что довели дело до финиша уже в сознании, но вот чесслово, до сих пор это остается самым офигительным, обалденным, замечательным и крышесносным сексом в моей жизни.:kruto-da:.

    Так что, если ваш МЧ - не дембель, который на принудительное пробуждение рефлекторно реагирует двухкилограмовым сапогом на источник звука, настоятельно рекомендую попробовать хотя бы один раз.
     
    Arfeadinka, Sn03 и Gerika нравится это.
  33. Просто На

    Просто На Активист

    Да верим,верим:flirty:))
     
  34. Dostana

    Dostana Специалист

    Стояк может быть, что-то начать может быть пока спит, а чтоб вообще не проснулся, особо если сверу сесть - это что-то из области фантазий уже)
     
    mag6450slk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей