Вопрос к гетеро мужчинам: кто кончает от анала без помощи рук?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Uriuss, 16 мар 2019.

  1. А о чем тут спорить, ты ж не инопланетянин, анатомия у всех людей одинакова.
     
    Плюшечка нравится это.
  2. Николай3376

    Николай3376 Новичок

    От
    От пальцев жены
     
    Profi и Вежливый нравится это.
  3. astra15

    astra15 Новичок

    Как подобрать? Вообще кончить можно только если массировать простату?
     
    Profi нравится это.
  4. astra15 Да кончить можно, но не всегда получается.
     
  5. ManEst

    ManEst Специалист

    Очень хочу испытать анальный оргазм но никак не выходит. Было както близко, но я до этого доходил наверное час если не больше вибро пробками и дилдаками.

    А когда практикую страпон секс в какойто момент наверное становится чтоли неприятно от фрикций, не знаю вообщем хочется закончить побыстрее, посему сам додрачиваю чтобы кончить.

    А ну очень хочется анальный оргазм испытать.

    Жена правда делала массаж простаты ощущения пипец крутые. Почти кончил анально но у нее рука устала так что не вышло :smile:
     
    Grib21, Profi и Вежливый нравится это.
  6. Uriuss

    Uriuss Странник

    Экспериментируй...и больше практики...я то же долго не мог кончить от анала
     
  7. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну а сколько у тебя занимает чтобы себя довести и чем?
     
    Profi и Вежливый нравится это.
  8. Uriuss

    Uriuss Странник

    Большим вибратором 18 см...где то пол часа...Спермы потом выходит много,оргазм сказочный...
     
    solga25, Серега 22 рус, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  9. ManEst

    ManEst Специалист

    Есть какая-то методика которой ты следуешь? Быстро или медленно к примеру, глубоко или нет. Понятно дело индивидуально, но пол часа это рекордно быстро, поведай тут или личным сообщением плиз что ты делаешь чтобы к этому придти, хочу попробовать. Я пробовал и вибро простатным массажером, и на дилдо на присоске насаживался, но както если не успеваешь кончить за 20 минут наверное, то не очень комфортно потом, может смазки мало добавляю может еще что. В общем любому совету буду благодарен.
     
    Grib21 и Вежливый нравится это.
  10. Drrad30

    Drrad30 Странник

    У меня у самого не получается пока, но уже очень близок к "результату".
    Не знаю полезен совет или нет, но что меня больше приближает к анальному оргазму постараюсь описАть:
    1. Комфортная обстановка, моральное спокойствие(не думать ни о чем, вообще ни о чём бытовом)
    2. Не зацикливаться на члене, а прислушиваться к ощущениям в области попы( мне например если вводить больше 5-7см оттягивает приближение оргазма но по своему приятно, а ритмичное давление на простату наоборот приближает)
    3. Самому тяжело физически расслабится (в смысле когда сам с собой) , а с женой не всегда морально получается, но и с женой очень важный момент она не знает как, где, и с какой силой массировать. Поэтому думаю поза имеет не маловажное значение. Мне самое близкое это начать стоя, а к финишу приближаюсь в позе раком.
    4. Ну и не маловажное это не жалеть смазки, как только мало смазки становится, то начинается пытка, причем иногда это совпадает с вот вот подходящим оргазмов, и он исчезает зараза такой...
    Это личные наблюдения за собой, и стараюсь прислушиваться к своим ощущениям, и Вам советую того же. Возможно уединиться и не ставить цель оргазм, а поставить себе цель узнать себя, найти те самые точки и понять самому как на них воздействовать для приближения к заветной цели.
     
    Морская, AnnFoka, Dr268 и 6 другим нравится это.
  11. ManEst

    ManEst Специалист

    Drrad30 Спасибо за информацию, пожалуй соглашусь со всеми приведенными пунктами. На присоске не пробовал имитировать сам процесс вхождения выхождения? только лежа или стоя рукой? Мне вот еще нравится как в меня входит страпон если поставить зеркало или попросить жену поснимать потом такие воспоминания приливают к головке члена когда просматриваешь :smile:))

    Что касается длины кайфа от глубины наверное не получишь, анальный оргазм от стимуляции простаты получаешь а она не глубоко, поэтому такие у тебя ощущения.



    Что касается методики я вот заметил что все что внутри вибрирует хоть както, доставляет больше удовольствия нежели просто дилдо или пробка.

    Я еще пробовал электрический пробки, эти заводят так заводят, но долго лежать конечно надо и ждать момента. Можно схалтурить и электроды на член присобачить специальные тогда говорят кончишь без рук, но мне наоборот тупо неприятно так.
     
    Grib21 нравится это.
  12. Aspirin

    Aspirin Активист

    Можно
     
  13. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Кончаю, бывает. Оргазм более длительный, протяжённый. Сперма не выстреливает, а вытекает и её гораздо больше чем при обычном оргазме.
     
    Grib21, Profi и Вежливый нравится это.
  14. ManEst

    ManEst Специалист

    Кстати вопрос спермы вообще интересный :smile: У меня она жуть какая тугая, зато двух детей с первой попытки :smile: Второго даже во время кормления первой зачали :smile: Это я себя так похвастал :smile:

    А когда страпон или пробка или еще что то она очень жиденькой становится, горячей: даже выстреливает бывает. Такие дела вот, чтото там когда массируешь простату все же влияет на консистенцию значительно.
     
    Igor34, Родная и Uriuss нравится это.
  15. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Сперма состоит из семенной жидкости, которая вырабатывается яичками и хранится в семенных пузырьках, сока простаты и секрета куперовых желёз. Когда кончаешь в конце обычного полового акта, то сокращается не только простата, но и семенные пузырьки - в результате сперма более плотная (семенная жидкость + сок простаты). Когда кончаешь от анальной стимуляции, то в основном выделяется сок простаты и секрет куперовых желёз. Поэтому сперма жиденькая, прозрачная. Хотя если семенные пузырьки переполнены, то и они могут опорожниться. Но всё равно сока простаты при анальной стимуляции выделяется больше, чем при обычном половом акте.
     
    Grib21, ManEst и Uriuss нравится это.
  16. Pepa

    Pepa Странник

    Я кончаю от анала, но только если я сверху....и член должен быть не маленький:smile:)))
     
    Dmitriy0, Олгой, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  17. Neoborland

    Neoborland Активист

    А кто-нибудь подскажет, если выпить алкоголя для расслабления получится достичь анального оргазма быстрее?
     
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Расслабится поможет, но навряд ли как-то на скорость оргазма повлияет, может даже его на дольше оттянуть.
     
    Вежливый, Дима8765 и Leolove нравится это.
  19. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Neoborland Вряд ли, обычно алкоголь замедляет наступление оргазма. ManEst опередил :smile:
     
    Вежливый и ManEst нравится это.
  20. pablo nerudo

    pablo nerudo Новичок

    Вчера от дилдо 20 на 5 реалистик просто каскад оргазмов выхватил. Чуть с ума не сошёл!
     
  21. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Пробывал, масировал с дилдо, потом в какой то момент казалось вот вот, но так и ничего не произошло, смазка капает.
    Пришлось чуть член поласкать буквально 2 сек и вырвалась, сперма, чувство офигенное.
    Чувство, что ты теряешь контроль

    Как то с большим уговорить попросил что бы жена взяла дилдо в руку и вставила, ей не понравилось, а мне очень даже. Она поласкали слегка член и кончил я от то что она елдозила меня
     
    #71 Arkadi, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  22. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну ей просто неинтересно. Надо както жену заинтерисовать. К примеру вставить ей в этот момент вибратор, или перейти на дилдо/страпон двойной. Если ты сможешь каким-то боком придумать как сделать жене приятно пока она делает приятно тебе она будет чаще и проще смотреть на твои будущие просьбы.
     
    Дима8765 и Arkadi нравится это.
  23. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Ей не интересно, уже предлагал
     
  24. Barsik2

    Barsik2 Странник

    Заметьте ребята, много мужиков которые хотят кончить именно анально!)
     
    Маркус Би и Uriuss нравится это.
  25. Oleeg

    Oleeg Активист

    Тоже не могу кончить от анала, хотя жена старается и пальчиком и страпоном. Думаю со временем получится, т. к. опыт пока не большой)

    Зато моя постоянно кончает и по её словам оргазм очень яркий, сопоставим со струйным
     
    Uriuss нравится это.
  26. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Жена не говорит, что это не по-мужски?
     
    #76 Arkadi, 29 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
  27. Oleeg

    Oleeg Активист

    Мы гетеро и безумно любим друг друга. Ей очень нравится иногда поиграть с моей попой, сначала пошёл на это ради неё, а теперь и самому нравится, очень заводит.
     
    Abnormal, БИолог и Arkadi нравится это.
  28. 69Max

    69Max Новичок

    У меня было такое..., но не часто. Все зависит от партнёрши...
     
    Uriuss нравится это.
  29. Uriuss

    Uriuss Странник

    Я сам с собой только кончал....
     
  30. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Можно узнать подробнее о методике?!
     
    Arkadi нравится это.
  31. 69Max

    69Max Новичок

    У меня самого не получается. Не возможно сосредоточится на ощущениях... . Но, вот когда тебя трахает женщина, которая сама тащится от процесса, кончаю легко
     
    Sega, Abnormal, grek и 2 другим нравится это.
  32. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Вчера вот играл анальной с игрушкой, кончить не удалось, но немного мутной жидкости с члена вытекло, и полдня потом покапывало...
     
    Вежливый нравится это.
  33. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Два часа! Везёт же некоторым))!
     
    Вежливый нравится это.
  34. Uriuss

    Uriuss Странник

    Надо было рукой помочь немножко..
     
    fan и Вежливый нравится это.
  35. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Нет, я хочу научиться обходится без рук. Говорят ощущения при таком оргазме совсем другие, более насыщенные и чувственные.
     
  36. Uriuss

    Uriuss Странник

    У меня несколько раз получалось...кайф неописуемый!
     
    Сергей6 нравится это.
  37. Oleeg

    Oleeg Активист

    Моя меня имела прошлый раз резиновым членом, через нинут 20 появился позыв помочиться, но не смог, думаю в следующий раз точно кончу)
     
    ramiros и Uriuss нравится это.
  38. Uriuss

    Uriuss Странник

    Кайф от анала обалденный,спермы много выделяется!!!

    Просто долго имею свою попку большим вибратором и кончаю не дотрагиваясь до члена...
     
    Oleeg нравится это.
  39. Oleeg

    Oleeg Активист

    Uriuss, расскажите пожалуйста, у Вас во время анала, член постоянно стоит? А то у меня, то временами встаёт и как влияет это на оргазм?
     
  40. Uriuss

    Uriuss Странник

    Бывает, что вообще не стоит, но оргазм все равно обалденный...
     
    #90 Uriuss, 9 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
    Edelvejs нравится это.
  41. Logot

    Logot Странник

    Я могу так кончать. Причем без всяких игрушек. Только пальцами стимулируя простату.
     
  42. Uriuss

    Uriuss Странник

    Здорово...хочу так же как научится кончать
     
  43. Logot

    Logot Странник

    Долго не получалось. Но в итоге правильный настрой и плавные движения фалангой сделали своё дело)
     
  44. Sashenyka

    Sashenyka Заблокирован

    У меня получилось так. Я долго не дрочил. Недели 2 потом настроился правильно. И нужен угол определённый под которым вводить. И тогда все получится)
     
    AnnFoka и Uriuss нравится это.
  45. Logot

    Logot Странник

    Да, угол имеет значение, но у всех разные физиологические особенности. Кто то даже и без ни какого ввода кончает, таким достаточно просто под яичками поглаживать предполагаемое место нахождения простаты))

    Спермы кстати при таком оргазме у меня получается дохерища. И консистенция у нее погуще обычного)
     
  46. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Фалангой пальца? Т.е. ты просто пальцем без всяких игрушек делаешь?
     
  47. Logot

    Logot Странник

    Да, только пальцем!

    Еще скажу лайфхак, ктоторый может помочь. Попробуйте загнуть член в сторону ануса. И сдвинуть ноги вместе. Как будто пытаетесь его спрятать. Надеюсь понятно объяснил))
     
  48. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Понятно, но рукой не получается нащупать эту столь важную точку. Впрочем не страшно, будем пробовать и искать. На худой конец использовать игрушки.
     
  49. Uriuss

    Uriuss Странник

    Согласен, угол наклона очень важен, чтобы на простату попасть...
     
    #99 Uriuss, 10 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2019
  50. Uriuss

    Uriuss Странник

    Согласен с тобой...
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей