Если мужчина попросит сделать вам куни, согласитесь ?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Darel, 18 мар 2019.

  1. Darel

    Darel Активист

    Не секс, минет ему, а просто доставить вам удовольствие своим язычком на месте.
    Вы можете быть где угодно, в машине, на крыше, гулять ночью в парке или каком нибудь безлюдном месте вечером.
    При условии что он вам понравился.
     
    prorok нравится это.
  2. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Соглашусь на куни где угодно и когда угодно при условии, что это мой любимый мужчина, а не просто симпатичный мимо проходящий паренек...
     
    Sochifire, misaxx, Yamat и 6 другим нравится это.
  3. Darel

    Darel Активист

    А если ты свободна, и симпатичный паренёк совсем не мимо проходящий, а друг или просто знакомый ?
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нет.
    А вы всех друзей трахаете? Оррригинально:pipe1:
     
    2one, Twisted, mag6450slk и 4 другим нравится это.
  5. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Должна быть хотя бы влюбленность в этого друга, в таком случае и ласки от него будут желанны...
    А просто потому что он друг и ему так хочется - нет.
     
    misaxx, Yamat, Dembo и 4 другим нравится это.
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Ну куни по дружбе, я думаю можно. Может же быть у мужчины потребность в этом.
    Девушки, неужели вам даже по дружбе жалко дать полизать вашу писуличку ?!
     
    misaxx нравится это.
  7. Darel

    Darel Активист

    А что вы понимаете под влюблённостью? Бабочки в животе, влечение ? Симпатию ? Понятно, что не каждой подруге захочется так предлагать. Но если она сексуально привлекательна, симпатична, аналогично к мужчине другу- то почему нет?

    Не всех :pardon:
     
  8. Yan

    Yan Эксперт

    Ну в этом тогда проще.
    Главное чтоб она это воспринимала действительно как дружескую услугу.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет.
     
  10. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Определенно нет)))
     
  11. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Влюбленность к другу либо перерастет в любовь, либо погубит дружбу, поэтому никаким куни просто по-дружески и не бывать.

    Как бы этот друг не пристрастился к куни с подругой, больше ведь ему не с кем этим заниматься, и станет киска подруги самой желанной киской ...
     
    Скр0мный, Yamat, Hegzamel и 2 другим нравится это.
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    xa) редко, кто так напишет. Пост в мемориз

    Годосовалка просится )
     
    Yan нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничего себе дружеская услуга))
    Нет, это слишком интимная ласка, с кем попало не стоит
     
    Yamat, KattyKa, Джейти и 3 другим нравится это.
  14. Yan

    Yan Эксперт

    Да, и что смущает ? Страх что это пристрастие может закончится свадьбой ?!

    А кто против ?
    Я бы хотел это знать.

    А это не с кем попало, а с очень хорошим и довольно симпатичным другом.
    На которого, кстате говоря, и сама девушка посматривает да постреливает глазками.
     
  15. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Да пускай женятся, жалко что ли xa)
    Но это и подтверждает первоначальную мысль, что куни с другом не бывать)
     
    Yan нравится это.
  16. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    может быть ^^
     
    Alefil, Vrednyi, kotik64 и 3 другим нравится это.
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Все интереснее и интереснее. Я уже запуталась о чем речь)). Давайте определимся)) Мужчина, который хочет сделать куни женщине, он кто?
    Давайте внесем ясность))
    1. Приятный незнакомец
    2. Приятный знакомец, но не друг
    3. Приятный друг
    4. Друг, который испытывает к женщине влечение
    5. Друг, к которому женщина испытывает влечение
    6. Друг, с которым у женщины взаимное влечение
    Я никого не пропустила?)))
    Мои ответы:
    1. Нет
    2. Нет
    3. Нет
    4. Нет
    5. Да
    6. Да
     
  18. James

    James Любитель

    Ну а что тут такого, лизнул разок, по дружески )))
     
  19. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    :gsmex::gsmex::gsmex:
     
  20. Darel

    Darel Активист

    5 и 6 вариант целесообразнее объединить вместе. Мужчина не испытывающий влечения к женщине, такого не предложит)). Потому остается только вариант под номером 6. Собственно это я и имел ввиду).

    Смелая девушка! )) С днём рождения кстати :boyflower:
     
  21. Yan

    Yan Эксперт

    1, 2, 3, 4. - Нет.
    5, 6. - Да
     
  22. Колибри

    Колибри Активист

    От куни кайфую, но абы кого туда не пущу .:oldman: И не только для куни . Разовый секс не интересен априори . А если отношения , тогда туда «милости просим»)))
    @КаttyKa отлично систематизировала варианты . Я тоже выбираю 5,6. Варианты ответов :compgirl:
     
    #22 Колибри, 20 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2019
    KattyKa, Yan, Константин142 и 3 другим нравится это.
  23. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Странная тема автора. Я лично не могу подруге преложить куни. Типа давай я облизываю тебя. Странно. И вряд ли она согласиться. Должны быть какие то чувства, эмоции между нами. Но даже при присутствия таких эмоций не могу прямо предложить куни. Отношение должно развиваться как предусмотрено в природе. Наверное я тже согласен с KattyKa... Хотя кому то прямо предложил потрахаться в своей жизни. Бывает же исключения в жизни.:smile:
     
    #23 Hegzamel, 20 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2019
    Yan нравится это.
  24. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Мне кажется тут имеет место быть и гигиене...каждая девушка хочет перед мужским полом хорошо пахнуть и быть уверенной в себе, потому даже любимому человеку , после 8ми часового рабочего дня, она предложит дождаться дома, и поле принятия душа - отдаться на милость языку.Поэтому всякого рода вопросы/советы и истории про внезапный куни - всего лишь фантазия в большенстве случаев, не более... Сугубо мое мнение.
     
    Митя 75, Логоперл, Yan и ещё 1-му нравится это.
  25. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    mag6450slk тема не об этом же. не о гигиене женщин.))))))))))))
     
  26. Олюня

    Олюня Красава

    1-4 Нет
    5-6 Да
     
    Buratino1961 нравится это.
  27. Yan

    Yan Эксперт

    Я думаю, что если и вправду в реале такая просьба будет от парня, то от хорошо знакомого.
    И уж тем более взаимная симпатия будет.

    Ну во первых, не все парни могут и предложить, равно как и не каждая согласится, это понятно.
    А во вторых, бывает так что двое остаются одни, и по совпадению оба сходят с ума от желания.

    Так что это реально, и даже очень.

    Ну это естественно, но думаю реч идёт не о предложения сделать куни от парня в конце рабочего дня.
    Думаю что в ситуации где может такое место быть, девушка будет заранее чистая, девушки понимают это инстинктивно.

    Вот я например всегда чистый, естественно делаю это чтоб произвести на девушек хорошее впечатление.
    А когда заранее знаю что будет общение с девушкой, например в гостях или кино, то готовлюсь как для 100% секса с ней.

    Хотя знаю что ничего такого с ней не будет, но готов должен быть, такой вот пунктик у меня, дурацкий но всё таки.
    У девушек я думаю тоже самое, не важно будет интим или нет, а даже на небольшие встречи с парнем всегда чистенькая, вдруг что.
     
    #27 Yan, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    Juna, Hegzamel и Darel нравится это.
  28. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    СТ не предполагал такую ситуацию.
    Из последнего предложения вообще складывается ощущение, что это незнакомый мужчина)))
    И нет тут того, что вы описываете)))
    Они были тайно влюблены в другу друга еще со школы, но не могли открыть свои чувства, судьба разделила их. Она вышла замуж, он женился, дружили семьями и однажды по стечению обстоятельств оказались одни в квартире (ее муж с его женой пошли в магазин). И, наконец, парень решился и сказал: "А хочешь я те по-быстрому куни сделаю?" А она в ответ: "А давай! Наконец сообразил за столько-то лет!"
    А потом еще окажется, что они давно потерянные близнецы и по этому поводу надо будет позвать кучу народу, чтобы станцевать.
    Ну вот если у меня после работы назначена с кем-то встреча не предполагающая секса, то я, честно скажу - грязнуля, не побегу в туалет подмываться. Тем более как я узнала это не такой простой процесс )))
     
    #28 KattyKa, 21 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    YourForAWhile и Yan нравится это.
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Ого прям целая сценарная идея для киноромана ! Круто :kruto:
    Особенно что после интима, узнают что близнецы. ( интересно, несмотря на то что близнецы, втайне будут повторять интим ? )

    Да в кино и просто на плечо ему свою голову опустить и то хорошо, а то зажатые попадаются.
     
    #29 Yan, 21 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  30. Darel

    Darel Активист

    Не надо утрировать. Я всё правильно написал. Речь шла о незнакомом человеке. Потом дополнил и спросил уже про друга или давнего знакомого. В обоих случаях учитывается взаимная симпатия.
     
    Yan нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А как вы это представляете?
    Идёт мимо незнакомый мужчина. И вдруг на ходу: «Девушка, дайте я вам куник замучу по-быстрому». Так что ли?)
     
    KattyKa и VovaM нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Я думаю что это вполне реально, даже описать можно такую ситуацию.
    Представим что девушка сидит в парке, в легком платье, час дня и солнце пригревает.

    Девушка думает о том, как же сильно ей хочется сейчас трахаться, если прямо щас ей предложит интим симпатичный парень, отдастся без разговора.

    И если по воле случая так и случится, к ней подойдёт парень красава, с подобной просьбой,
    девушка с полной улыбкой раздвинет и даст полизать себя. Даже снимать ничего не придётся, трусиков то нет.
     
  33. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Не поняла к чему это? но ладно))
    Нуууу... Мир - большой, женщин больше 3,5 миллиардов... Вполне найдутся и такие)))
    Сразу вспомнилось: "О чем говорят мужчины")))
    "Девушка, у вас есть... потрахаться?" ©
     
    #33 KattyKa, 21 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Олюня и Yan нравится это.
  34. Yan

    Yan Эксперт

    Да всё к тому, что девушки зажаты настолько, что даже в кино, ни сами к парню не полезут, и к себе не даст залезть.
    Хотя в кинотеатре никто не увидит, все кино смотрят.

    Мало ли что незнакомый или просто знакомый, если симпатичный что мешает ?!

    Вот и я о том же, что жалко дать лизнуть у себя ?!

    И вообще, куни на дороге не валяются !!!
     
    Vrednyi и Juna нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Yan я все же в глубине где-то души надеюсь, что ты вот эту фигню не на полном серьезе пишешь:dream:
     
  36. Yan

    Yan Эксперт

    Ну и пусть фигню пишу, пусть в шутку.
    Весна же на дворе, инстинкт во мне кричит а кровь кипит, должны же вы меня понять девушки ?!

    Не орать же мне под окном,
    вот тут настучу что-нибудь и ладно. Ой как обнимашки хотса !
     
    Juna и Hegzamel нравится это.
  37. Darel

    Darel Активист

    Что ещё за " на ходу". У вас не было такого? случайное знакомство, когда человек оставляет в сердце отклик, в животе начинают играть бабочки. Появляется симпатия, можно же провести вместе какое то время, погулять сходить куда нибудь. Остаться наедине в конце дня и уже кульминацией всего этого станет определённых ход событий, либо секс, либо интимные игры.. как например те, что я описал в теме. Ребят не в обиду, но у меня такое ощущение что у вас вся сексуальная жизнь проходит на форуме и дома под одеялом в 4 стенах. У меня было такое, девушка клеилась в общественном транспорте. Я держался за поручни, а она за мой ремень. Строила пьяные глазки, то поднимала то опускала голову, потом прижалась ко мне и расстегнула блузку, оголив грудь. Дамы постарше сидевшие рядом со мной, наблюдая за этой картиной тихо улыбались. Мы были совершенно незнакомы. Даже практически не общались всю дорогу, сексом занялись по быстрому прямо во дворе одного из домов. Средь белого дня. Другая девушка на первом свидании. Мы сидели ночью в городе. Она сказала что её попка замерзла, взяла мою руку и подложила ладонь под себя. А потом другую руку себе на грудь. Рассказывать дальше не буду)) но было всякое. Я правда ничего сам не предлагал, всё развивалось само собой. А тема с куни стала интересна вот и спросил.
     
    #37 Darel, 21 мар 2019
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
    Yan нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Наезжать не надо. Я лично поняла, что имелся в виду незнакомый мужик. А про пьяную даму в транспорте вообще не в эту оперу. Та хоть ораве б дала.
     
    ElizaLotta и KattyKa нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Darel тоже без обид. Но. БОльшая часть рассказов здесь - фантазии.

    Ну а насчёт секса с незнакомым, с которым только познакомились — да было, конечно. Только все же к теме не совсем относится. Ну или не так поняла вас)
     
    KattyKa нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bishka та тут уже все в кучу. Секс на первом свидании, секс или куни с другом, куни от вообще незнакомца.
     
    KattyKa и Bishka нравится это.
  41. Darel

    Darel Активист

    Всю эту "кучу" объединяет взаимное влечение и случайное знакомство, в рамках которого возможно любое развитие событий от секса до отдельных ласк по обоюдному желанию. Просто Bishka так написала, как будто описанный мною вариант невозможен.
     
    #41 Darel, 21 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2019
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так вы бы изъяснялись конкретнее, товарищ. Тогда бы недопониманий не было.
     
  43. naijel85

    naijel85 Любитель

    Мне кажется больше всего решает настроение девушки.
    Ошибаюсь?
     
    МариМари нравится это.
  44. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Какие жадные-то девченки... все! .. ужас.

    Хорошо.. А если просто попросит обоссать ? xa)xa)xa)
    Это не столь уже интимно?! или тоже..
     
  45. Цвет Осени

    Цвет Осени Новичок

    от настроения зависит, это точно) а вообще, обожаю, и скорее всего дам)
     
    Раасселл, Alex2014, naijel85 и 6 другим нравится это.
  46. TinyStone

    TinyStone Странник

    Звучит похожее, что то из разряда "секс - только по любви!"
    Как по мне, то.. если человек свободный и при этом не имеет долгое время интимных отношений - то в принципе не важно с кем, человек - животное, а если противоположный пол привлекает внешне - тогда и проблем с интимом быть не должно. Но тут если одна ситуация, что "проходящий мимо" - это далеко не иделаьные условия, я считаю. А если бы два незнакомых человека. долгое время без интимных связей.. то создав для них идеальные условия (на едине, атмосфера/помещение подходящие.. ) то будет в принципе желание всегда) имхо мое мнение, но такова природа человека)
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    TinyStone от животных человека обычно мозги отличают. Которые поведение его контролируют.
    Но не у всех, конечно, не у всех :pipe1:
     
    ElizaLotta, MaryL, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  48. TinyStone

    TinyStone Странник

    Я согласен. Но я не пытался затрагивать вопрос "мозгов " и т.д.
    Здесь больше вопрос в желании.. есть в принципе и парни как бревно, но и девушки есть которые просто "не хотят".
    Опять таки, я считаю, что парень или девушка в возрасте ... ну, скажем возраст "рассвета сексуальных сил" .. то желание определенно должно присутствовать в принципе. Если оно было удовлетворено недавно - его может и не быть, но в остальных случаях, как я писал выше - оно должно присутствовать. И почему, если парни хотят секса или интима почти всегда.. девушки совсем иначе жаждут близости? Я почему то уверен, по общению с многими в анонимно формате , по общению в жизни.. что в принципе, если не делать из себя "паиньку" и забыть о всяких моральных принципах - просто секс не влечет за собой ничего плохого и его бы хотели большинство. Если брать "а если/абыдакабы", в лесу выросли грибы.. то мало кто готов на это пойти, но когда человека ничего не ограничивает, то в принципе желание - это нормально)
     
  49. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    ИМХО)))
    После ИМХО не надо писать "мое мнение", т.к. само ИМХО уже включает ИМХО уже включает и "мое" и "мнение")))
    природа человека такова что он сам определяет каково его поведение (в отличие от зверушек). Это, конечно, вполне себе оправдание: "Человек по сути животное, поэтому всё животное ему не чуждо", но на троечку с минусом)))
     
    MaryL нравится это.
  50. MaryL

    MaryL Мэриэль

    "Секс по любви" ... А вот не вижу ничего плохого в этой фразе... И каждый раз я улетаю от любви своей и секса с ним...
    Да важно потому что чувствовать хотя бы легкую влюбленность. В конце концов женщина не робот, чтобы отдаваться без каких-то бы ни было чувств или эмоций по отношению к мужчине. И женщины хотят секса ничуть не меньше мужчин... И никто не говорит о том, что на первом свидании секса быть не может, что нужно обязательно выждать определенный период ухаживаний. Все же по настроению и многое зависит от того, на сколько женщина очарована именно этим мужчиной...
    Если есть страсть, то все "паиньки" и думать не думают об этих моральных принципах и о том, что делают что-то постыдное или плохое... а просто получают удовольствие...
    Тут я согласна, желание - это нормально)
     
    Sochifire, Вежливый, Олюня и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей