Отношения для взрослых... без обязательств!!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Крис82, 19 мар 2019.

  1. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А может он просто потрахаться хотел и все? Печально, конечно, если Вы влюбились, но такой вариант я первым предположила. Все хорошо ,секс, и ту на тебе - мазаться начал. Думаю единственный выход нагло и прямо спросить какие планы, нужна ли ему, есть ли жена , просто поиграл и все или что - то чувствует итд . А этими догадками Вы измучили себя уже.
     
    VovaM и Magnolia нравится это.
  2. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Я думаю в этом всё и кроется. Некоторые мужчины очень на это реагируют, хотя виду не показывают. И то, что он отдалился, но старается быть на глазах это доказывает.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда гнать надо такую размазню неуверенную в три шеи.
    Крис82 Если мужик хочет встреч/отношений — найдётся и время, и место, и желание. Сейчас вы для него играете роль «запасного аэродрома». По старым адресам всегда легче идти же:pipe1:
     
    Света Мишина, VovaM и Колибри нравится это.
  4. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Поменяйтесь с ним местами . Видите себя как он . А вообще поговорите с ним в открытую .
     
    Вежливый нравится это.
  5. Крис82

    Крис82 Странник

    У нас действительно зараждались отношения! Он приезжал ко мне, а живет он достаточно далеко, просто, чтобы встретиться. Дарил мне цветы, не отвергся после первого секса, как часто бывает, так же продолжали отношения. Если не мог приехать, писал, извини, у меня не получается. Он писал мне сообщения и днем и ночью, в прямом смысле этого слова, я просыпалась, а в 5 утра было прислано уже 10 сообщений! А потом резко - все!!!!

    Просто резко, раз и все! Ступор, после этого я постоянно слышу только отказы. Нет и все, хоть ты тресни...) я не вижу абсолютно никаких причин отказывать мне... Я достойная женщина, на шею не вешаюсь, скандалов и разборок ему не устраиваю. Серьезных отношений не требую, детей своих ему на шею вешать не планирую....

     
    #55 Крис82, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно кричать сколько угодно.
    Есть желание — время найдётся. Нет — хоть с трусами на голове гуляйте по офису.
    Прекращайте уже оправдывать его пофигизм, заламывая руки.
     
    Эллиии, Вежливый, VovaM и 2 другим нравится это.
  7. Крис82

    Крис82 Странник

    Это именно то, что обычно нужно мужчинам в таком возрасте. Секс без обязательств. Что не так-то?
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Надоело. Захотелось другого тела — молодого, худого/толстого, ваще мужского. Или наоборот хочет семью завести. Можно гадать до одурения.

    Не пойму — почему вы не спросите напрямую (в мессенджере том же), что он хочет, собственно?
     
    Эллиии и Barguzin нравится это.
  9. Крис82

    Крис82 Странник

    Ну конечно, все это я прекрасно понимаю!!! Я же не дура!) Но, тогда, как я писала выше, пусть отойдет в сторону. Перестанет меня дергать, мое имя не сходит с его языка, даже коллеги уже обратили на это внимание... Мои хорошие друзья постоянно меня спрашивают что происходит между вами, почему он ревнует тебя и думает о тебе днем и ночью....

     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Может и наоборот ... С обязательствами. А Вы ему когда то обрубили этот путь.
     
  11. Крис82

    Крис82 Странник

    Мне сложно поверить, что мужчине за 40, имеющему опыт семейных отношений за плечами, нужно строить серьезные отношения с кем-то!) Особенно с женщиной с двумя детьми, как бы она не была хороша....
     
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Про его семью Вам что известно? Подробности говорил? Почему он пришёл к Вам? И почему не уходит? Его эта ситуация гложет

    Например решил: до свадьбы ни-ни больше )
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Крис82 присоединяюсь к вопросу.
    Почему вы не поговорите с ним?
     
  14. Крис82

    Крис82 Странник

    Я уже выше писала, что за все время наших отношений, никогда не спрашивала его о семье, но тем не менее, кое - что все же известно по слухам и разговорам, без подробностей. Был неудачный брак, там два сына. Но, никогда, за все время нашей работы, мы очень много времени проводили вместе до перехода на интим, он не вспоминал детей или жену. Любой мужчина, у которого есть дети, как правило, все равно о них что-то рассказывает, об учебе, об их успехах и т.д. Он же - никогда и ничего! Ему никогда не звонила жена, или какая - нибудь женщина при мне, хотя мы встречались и были вместе до поздна. Как правило, если у мужчины есть женщина, она по-любому будет звонить и интересоваться - где ты, когда вернешься, долго ли тебя ждать???) А мужчина всегда отвечает, чтобы не дай Бог что!))))
    И он писал мне сообщения всегда, в любой момент, днем и ночью, не стесняясь, не прячась, не в завуалированной форме. Трудно представить, что это возможно, если под боком лежит жена!
    Соответственно, я сделала вывод, что он не обременен серьезными отношениями!

    Не вспоминал детей и жену, ни при мне, ни на работе с коллегами в разговорах...
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Крис82 в третий раз спрошу.
    Почему вы СЕЙЧАС не спросите его о ваших отношениях и прочем?
     
    Ekaterina и Magnolia нравится это.
  16. Крис82

    Крис82 Странник

    Я не могу, просто не могу вот так вот взять и спросить. Он мне ничего не обещал, во - первых! Во - вторых, мы сейчас вообще не общаемся уже, наверное, недели две. Последний раз, когда я ему написала, почему ты все время отказываешься, он отшутился. А я написала ему, что уверенна в том, что он неровно дышит! После чего мы опять перестали общаться, только посредством окружающих...)
     
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Одни лишь догадки построенные на слухах и собственных умозаключениях. Фактов про него у вас нет никаких. Имея двух детей вы видимо взрослая женщина. Почему не можете спросить прямо - наши отношения есть или ты их закрыл по умолчанию?
    Кроме него вам ни кто не ответит на этот вопрос. Если спросить не можете, то будете находиться в подвешенном состоянии. Закройте эти отношения для себя сами, по умолчанию. Че вы себе мозг выносите кучей предположений? Тем более это странно, если у вас не серьёзные намерения.
     
    Арлетта нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    пусть идет лесом. А вам уверенности в себе больше. На нем свет клином не сошелся, и отношения, пусть даже необременительные, для удовольствия, а не для мозготраха.
     
    Колибри и MarkoPolo нравится это.
  19. Крис82

    Крис82 Странник

    Да, я взрослая, абсолютно самодостаточная женщина. Может мне действительно, не хватает уверенности в себе...) и все что вы пишете, я прекрасно понимаю! И я давно поставила точку, я ни на что не надеюсь, на него не претендую. Он закрыл наши отношения по умолчанию, я не та, не подхожу. Ладно!!!!! Надеюсь, он прекратит меня когда-нибудь постоянно дергать!!!

    Но, я никогда бы не подумала раньше, что так тяжело, практически невозможно найти просто любовника, чтобы тебя, простите, просто кто-то имел! Когда ты постоянно занята, когда кроме работы и дома больше ничего и нет. Выходы в свет все только с детьми!
    А, как оказалось, жить без секса, и без мужской ласки - это проблема для женщины... И когда уж совсем накатывает, то он пока мой единственный вариант!!! Как мне написали ранее, вы же не в деревне живете, так вот, мне кажется, что я живу не в деревне, а в глухом лесу!)))
     
    #69 Крис82, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    Sn03 и MarkoPolo нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Крис82 у вас огромное преимущество: выбираете вы, а не вас. Поэтому и игра должна быть по вашим правилам. И не бойтесь задавать вопросы, чтобы не тратить время в пустую. Вам же легче будет.
     
    Bishka и Was5203 нравится это.
  21. Крис82

    Крис82 Странник

    Да, только вот выбирать пока не из кого!
     
  22. Колибри

    Колибри Активист

    Крис82,здешние форумчане вам скучать не дадут ,только клич бросьте- откуда вы :girlswirl:и предложения посыпятся как из рога изобилия .
     
    Вежливый, Мухомор и Magnolia нравится это.
  23. А смысл, авторша?
    Ну раз, два, потом пустой трах с одним и тем же телом приедается.
     
    Ахинея нравится это.
  24. Колибри

    Колибри Активист

    А потом ,если любовник окажется хорош для тела и души ,у дамы может включится эмоционалка , а для мужика -пустой трах приедающийся.вот и конфликт интересов как в соседней ветке((
    Хорошо бы подружиться организмами о всех смыслах,но тут каждому своё.
     
    VovaM и Magnolia нравится это.
  25. Крис82

    Крис82 Странник

    А у мужчин эмоции не включаются? Их нет?!) Да, может их и правда нет... у мужчин, как ни крути, выбор побольше будет. Я всю жизнь работаю в мужском коллективе, до недавнего времени я была единственной женщиной в этом коллективе, и даже это не решает проблемы выбора. Никогда и ни с кем, до последнего случая, у меня не было отношений на работе!
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем пережевывать и беречь/перетряхивать весьма странные подробности этого недоромана, который давно кончился? С таким энтузиазмом пытаться скакать на дохлой лошади, зачем? Да все равно, что там с ним было, и что с этим невнятным чудаком тонкой душевной организации сейчас. В сухом остатке у вас нет ничего - ни секса, ни внимания, ни даже любовных смс. А у него есть запасной неровно дышащий аэродром, который он придерживает на случай и конопатит мозг.
    Пошлите очень четко в опу, простыми русскими словами. Садится рядом - пошлите еще раз, на ухо, пообещав в следующий раз сказать громче. Скоро ему садиться расхочется.
    Двое детей не приговор, чтоб так себя не любить. Не отпуская в мыслях это существо вы просто не освобождаете место для достойного спутника рядом.
     
    #76 Арлетта, 21 мар 2019
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
  27. Крис82

    Крис82 Странник

    Конечно, все что пишут мне, это правда! И мне, даже стыдно стало)

    Так много упоминается про достойных мужчин, где они? Может я просто не туда смотрю или мои понятия о достойности - это утопия?!)
     
    Sn03 нравится это.
  28. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Крис82 , выговориться здесь - и начать отвлекаться, забыть...
    Почему стыдно? Это терапия.
    Клин вышибают клином.
    И в спальне не У.Шекспира переводить.
    Рембрандта читал(а)?....
     
  29. Крис82

    Крис82 Странник

    Рембрандта? Данаю...? Да, читал(а)...))))
    Я, действительно, зачем - то его постоянно таскаю в мыслях с собой. И иногда думаю, а не готовить ли ему по утрам кофе, так же, как и себе, раз уж он все время рядом...)

    Понятие недороман - это, конечно, мощно! Как может нормальная, абсолютно вменяемая женщина, постоянно за него цепляться:upset:
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Есть такое хорошее кино "Обещать не значит жениться", не смотрите на название, очень полезная для нас, женщин, фильма) Посмотрите, при случае, хуже точно не будет, а какие-то вещи в отношениях, возможно, станут понятнее. И удачи вам в поисках любви)
     
  31. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Крис82 , анекдот из прошлого века про Рембрандта знаешь?
     
  32. Крис82

    Крис82 Странник

    Нет

    Меня заинтересовало) обязательно посмотрю. Тем более там снимается красавчик Бредли Купер, все как я люблю)))
     
    #82 Крис82, 21 мар 2019
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
  33. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Жена упрекает мужа:
    - Ты как приходишь с работы домой - сразу командуешь - "В койку!".
    Нет, чтобы со мной о литературе или искусстве поговорить...
    Муж отвечает
    - Ладно, поговорим... Ты Рембрандта читала ?
    - Нет
    - В койку!!!
     
    Мухомор, Камелика и Колибри нравится это.
  34. SAir

    SAir Активист

    Не знаю в чем он состоялся, но взрослый мужик не будет прятаться за сообщения, ватсапы и избегать встреч. Проще 1 раз объяснится, что так и так теперь мы порознь.Если нужны причины, то сказать и причины. Не понимаю я такие игры в "казаки разбойники". От таких людей надо подальше.
    Но это мой мужской взгляд на ситуацию
     
    Sn03, Колибри и Bishka нравится это.
  35. Одна такая

    Одна такая Активист

    У меня были отношения, которые прервались после моего категоричного отказа уходить из семьи к нему. Не сразу. Сначала все было и куча сообщений так же, потом непонятные обиды, придирки, попытки на людях поцеловать и всячески показать, что он не просто рядом. Естественно в ответ мои скандалы. В конце концов он просто сказал, что ему уже 42 и он все же хотел еще сына и женщину, с которой он будет воспитывать внуков, как от первой дочери, так и от последующих детей. Ну и через несколько недель она появилась.
    Поэтому зря Вы так про мужчин за 40...нужны им отношения и часто.
     
  36. Крис82

    Крис82 Странник

    В профессиональном плане он очень хорош, но, то, что у него имеется какая-то эмоциональная незрелость - это факт! Может это опыт неудачных прошлых отношений, может еще что-то... не знаю...Но разбираться в сложностях его характера я не хочу! Но то, что все наши отношения - все равно, что детский сад - это факт! Именно поэтому я не могу напрямую спросить его, что происходит, потому что сто процентов знаю, что он не скажет ничего внятного и вменяемого. Например - недавно я была в отпуске, ездила отдыхать, а он был не в курсе этого. Потом, видимо увидел, что меня нет несколько дней, стал смотреть мои фото в статусе. На праздники я не стала поздравлять его, он опять интересуется так же... Разве не детсад????) Разве нельзя просто спросить, например?)
     
  37. Колибри

    Колибри Активист

    Принимая ваши доводы во внимания ,ваша звезда ,позвольте его так назвать ,ведёт себя аки Тургеневская барышня вздыхающая ) нужен вам такой мужик даже в качестве любовника ,который шаг вперёд и два назад ? Сомневаюсь ,что нужен .проблема ещё в том ,что в будни он вам своей персоной каждый день глаза мозолит .
    Отвечая на ваш коммент выше ,что мол негде любовника всегда есть ,где . Интенет :сайты знакомств , эта платформа к примеру , фитнес ,бассейн ,стрелковый клуб и тд и тп .даже на парковке , заправке можно познакомится .но если у вас в голове ,что мужиков рядом нет и с 2детьми вам даже любовнике найти проблема ,поверьте так и будет ,даже если вы одна женщина и 100 мужиков в офисе будут около вас работать((
    С уважением
     
    Magnolia и Ekaterina нравится это.
  38. Крис82

    Крис82 Странник

    Блин, если бы он не был таким красавчиком, давно бы сама забила на него!)
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так а тему зачем тогда открывали?
     
  40. Крис82

    Крис82 Странник

    Зачем? Хотела поделиться, как мне казалось, непростой ситуацией. Разобраться... ну и услышать о том, что я ему конечно нравлюсь, он просто не может найти ко мне подход)))))) но все комментаторы открыли мне глаза на то, что я в принципе, и сама знала! Я ему просто не нужна, даже для секса без обязательств....
    Можно быть бесконечно хорошим, худым, умным, красивым человеком, но ничего не поделаешь, если он тебя просто не любит!:donkknow:
     
    Sn03 и prorok нравится это.
  41. TomFord

    TomFord Эксперт

    Да скорее всего потрахался чисто из за физиологического желания, но сам секс не понравился. И больше не рассматривает вас как сенсуального партнера
     
    ПерецСладкий и Эллиии нравится это.
  42. Крис82

    Крис82 Странник

    Не понравился секс, тоже может быть. Тогда зачем приезжал за сто верст несколько раз, подстраивался под мое свободное время???? Так прижало?!
     
  43. prorok

    prorok °

    Эт плохо что он так себя повел, если есть человек без притензий и обязательств этож супер его надо ценить )
     
    Колибри и sb16 нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Надо же несколько раз попробовать, чтобы понять твоё или нет)

    Не ценят, а принимают как должное... в большинстве случаев.
     
    Magnolia и prorok нравится это.
  45. prorok

    prorok °

    Ekaterina нравится это.
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Да ващеее ужас! :thumbsdown:
     
    prorok нравится это.
  47. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    И что получается? Вы влюбились в красавчика, который ведёт себя неадекватно как то. Всё, что Вы о нём знаете, это только предположения. Их можно придумать уйму. Конечно же надо откровенно поговорить, хотя я не уверен, что услышите правду, скорее всего наплетёт какую-нибудь жалостливую историю. А поведение может быть обусловлено массой причин. Элементарно-почесать своё эго. Вы ему совсем неинтересны, никаких отношений он не хочет, но перед коллегами очки зарабатывает, типа "видали кого завалил!".
    Мне кажется если бы хотел каких то отношений, то наоборот скрывал это, что бы не было сплетен. А может, если он такой красавчик, к нему запись и очередь)) А может он почувствовал, что Вы всё сильней и сильней привязываетесь и подумал: "а оно мне надо?", а на работе играет привычную игру и странички смотрит просто из за того, что тоже есть некая привязанность, но углубляться не хочет ибо боится то ли себя, то ли свою женщину. Ну и удержание на привязи никто не отменял. Да много чего можно нафантазировать.
    И да, поверьте мне на слово, писать открытым текстом при жене можно. Моя, например, никогда не заглянет в телефон. И если я скажу, что на работе задерживаюсь, будет ждать от меня звонка, а сама теребить не будет или в редком случае. А ответить что то типа : "некогда, перезвоню", ума много не надо и не понятно кому ответил.
    Мой Вам совет: стряхните его с себя, и чем раньше, тем лучше, зачем Вам это недоразумение?

    Как обычно, этот не ценит, а кто то ужасно хочет именно таких отношений, а ему мозг напрочь выносят. Эх, нет в жизни баланса...=)xa)

    Как обычно, этот не ценит, а кто то ужасно хочет именно таких отношений, а ему мозг напрочь выносят. Эх, нет в жизни баланса...=)xa)
     
    #97 sb16, 22 мар 2019
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Колибри, prorok и Ekaterina нравится это.
  48. Крис82

    Крис82 Странник

    Да, уж, то, что ему не понравился секс со мной - это не прибавляет мне уверенности в себе!)) Никто, обычно, не жаловался... как я уже писала выше, секс все время был потрясающий (во всяком случае для меня)
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тема зайдёт в тупик если вы с ним не поговорите. Не надо строить догадки ответит он или нет! Надо задать ему конкретные вопросы, все что вас беспокоит. Потом делать выводы какие то из его ответов или тишины)
    Получается мы тут мусолим одно и тоже...
     
    sb16 нравится это.
  50. Колибри

    Колибри Активист

    Крис82,вызовете его на кофе-брейк и поговорите по душам :coffee:, отпишите нам сюда потом ,плиз,чем ваш визави «дышит» и почему такое подростковое поведение у него.
     
    sb16, Ekaterina и prorok нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. AmSo
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    954
  2. SaintSlut
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.557
  3. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.407
  4. FGood
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.453
  5. Mia
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.691

Поделиться этой страницей