Девушка смеётся над моей худобой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем windlogon10, 22 мар 2019.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Меня тут осенило, может тебе с ней в связывания поиграть ?
    Ты её привязываешь голую к кровати, звёздочкой по рукам и ногам и трахаешь её как только вздумается, и долго.

    До потери сознания трахаешь чтоб сил у неё не осталось и ноги подкашивались.
    Устанешь, отдохни и опять в бой. А её не отвязывай. Подготовься, купи много смазки и разной смазки.

    Если замерзнет голая лежать - согревающую смазку, согреешь.
    Если от твоего траха её в жар бросит - охлаждающую смазку.

    Анальную не забудь купить, ей это только для пользы.
    Может после такой демонстрации силы она тебя перестанет сжимать.
     
    Evgeny75 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Интересно, и как это поможет ему? Если его девушка хочет его видеть «большим и сильным»
     
    windlogon10 и Yan нравится это.
  3. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ну да, и этой же веревкой, когда я буду спать, привяжет незаметно меня. И на живот мне сядет точно. Это как инстинкт))
    Она ещё, кстати, хочет в меня руками и ногами вцепиться (игриво) и чтобы я пытался выбраться типа. Это, кстати, в каком-то смысле приятно. Но я боялся приступа
     
    Tea и Yan нравится это.
  4. Yan

    Yan Эксперт

    Вот когда она будет перед ним связанная и голая, она будет чувствовать себя беззащитной.
    А он в её глазах будет большим, сильным и властным, мачо такой.

    Типо он перед ней - как хочу, куда хочу и сколько хочу, так и трахаю.
    И ничего она с этим не сможет поделать. Только покорно поскуливать при каждом его движении.

    Пусть почувствует настоящего самца осеменителя.
     
    Evgeny75 и VovaM нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    xa)
    Не будет она его так воспринимать ни-ког-да.
     
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Ну это всё зависит от того, на сколько ты её затрахаешь.
    А если не поймёт, трахай до пены у рта. Не только своим но и фаликом ребристым.

    Хорошо ! Пусть грязные словечки подберёт.
    Такая мол, рассекая, щас я из тебя быстро человека сделаю.
     
    VovaM и windlogon10 нравится это.
  7. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Да не, верёвку точно не надо))
    Она ведь меня не привяжет, а начнет стягивать мне живот. А дальше я уже не знаю, что будет. Пока буду спать, все это и устроит.
     
  8. Yan

    Yan Эксперт

    Придумай что нибудь, что заменит верёвку.
     
  9. TomFord

    TomFord Эксперт

    Яфигеюбезбояна. 57 кг???
     
  10. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Брось, что-то придумывать. Потом также незаметно схватит меня ногами во сне. Это самое странное - сидеть у нее в ногах. Может не рассчитать силу

    Ну да, 57 кг. Я же не 1.80, поменьше)
     
    VovaM нравится это.
  11. Пусть ты, автор, и дрищ, но тролль ты знатный. Жирнючий. :pipe1:
     
    Handsome, Evgeny75, Romaalekseev и 9 другим нравится это.
  12. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Не, ну я согласен, что ситуация выглядит нереальной)

    Но всему есть объяснение. Как оказалось, меня тут ещё кто-то желает пробит. Значит, это все-таки, не совсем уникальный случай)

    Я 1.72, она где-то 1.60-1.65
     
  13. Yan

    Yan Эксперт

    Да откуда у неё возьмутся силы ногами тебя ночью в постели схватить, если у неё после твоего такого траха сил не будет.
    Сама как сурок спать будет без сил, так что сможешь трахать её спящую вовсе не связывая и не боясь что проснётся.
     
  14. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ну, здесь как: она может это в другой раз сделать. А если она меня начнет так сжимать, у меня включится инстинкт самосохранения и я как-то выберусь, конечно, но не без последствий для нее. Чего я, конечно, не хочу.
     
  15. TomFord

    TomFord Эксперт

    Да тебе самому не стыдно быть таким? Как вообще девушка ещё рядом
     
  16. Yan

    Yan Эксперт

    А ты не допускай такой возможности для неё, трахай всегда, трахай везде, трахай на завтрак,
    трахай на ужин, трахай на обед.
     
    Evgeny75 и VovaM нравится это.
  17. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ок, хорошо, как мне таким не быть? Я же говорил, что сходил в зал. И мне не понравилось, конечно. Все болело после зала, после этих детских весов.

    Странно, я думал, что там одни качки будут. Но там обычные люди были))

    Думаю, есть выход: какой-то защитный костюм. Но я не знаю, есть ли такой. Либо доску на живот привязать)
     
    Juna нравится это.
  18. Yan

    Yan Эксперт

    Ты хоть знаешь что только вот таким каждодневным трахом можешь пресс натренировать ???
    Я же дал совет что делать, пусть думает что ты с цепи сорвавши, на базе спермотоксикоз.
     
    Evgeny75 и VovaM нравится это.
  19. TomFord

    TomFord Эксперт

    Бронежилет и ещё одну такую девушку в придачу. Чтоб они тебя гоняли, одна в зал, а другая по залу. Жрать и заниматься
     
    VovaM, Арлетта и Barguzin нравится это.
  20. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ну, я туда пришел, мне показали некоторые упражнения. Жим сделал (когда лежишь на скамье и штанга над тобой, вроде, так называется) с 10 кг (ну и палка ещё сколько-то весит). Потом приседания сделал. Сначала, вроде, ничего. Потом съел очень много. Что интересно, есть хотелось каждые 30 минут. Наелся, но потом опять захотелось. В итоге понял, что мышцы особо не прибавились и бросил эту затею. Да и стыдно с такими весами в зал ходить
     
  21. Одна такая

    Одна такая Активист

    Точно в троллинге ты чемпион.)
     
    Evgeny75, Juna и VovaM нравится это.
  22. windlogon10

    windlogon10 Странник

    А, сейчас посмотрел. Это не палка, а гриф (20 или 24 весит, там по-разному пишут)

    Почему сразу троллинг? Я этот зал 1-й раз в жизни видел и, конечно, путаюсь в терминах
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Абсурдная тема. Девушка видела, что вы худой, когда стала жить с вами. Значит, ее устраивало. Потом, очевидно же, что-то ее разочаровало.
    Возможно, секс раз в две недели, длительностью 5 минут с половиною, потому что дольше уже тяжело, выносливости нет. Вот она и намекает как может, мол дорогой, поздороветь бы тебе хоть чутка, а то так жить нельзя) На руках носить не можешь, шкаф передвинуть соседа зовем, в погоду с ветром от 6 баллов гулять не ходим, ибо сносит)
    А если с сексом все ок, а у вас реальные опасения что она убьет вас ночью, такого нежно устроенного, то ведь весна, шизофрения обостряется, показали бы вы ее потихоньку доктору. Она воду помногу жадно пить любит? В хандру и отупение после лихорадочной деятельности впадает? Может вам слиться от нее незаметно пора уже
     
    VovaM и windlogon10 нравится это.
  24. TomFord

    TomFord Эксперт

    А ты хотел с первого раза что бы прибавилось???
    Мы ходим по 7-8 лет и то нас вечер что то не устраивает
     
  25. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Возможно, вы и правы. Она просто прямо не говорит, что ей что-то не хватает. Хотя выносливость у меня есть)
     
  26. Колибри

    Колибри Активист

    Автор , и правда троль вы знатный )))
    это же надо -переживает ,что девица сдавливает его.больно . Ещё и обсасывая каждую деталь как да что ..обижает она вас своими захватами,больно делает ? ну пипец ,вы хоть себя со стороны читали ? Кто из вас мальчик ,кто девочка ? унисекс какой -то,пардон муа, мальчик ведёт себя как девочка, девочка как мальчик facepalm:gun_nep:
     
    Evgeny75, VovaM и Magnolia нравится это.
  27. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Я думал, что меньшие усилия нужны. А с моей худобой я бы очень долго рос, думаю
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    А прямо про плохой секс, да ещё в критическом духе, говорят только, когда отношений уже совсем не жаль. Проще сделать акцент на физические данные
     
    VovaM и windlogon10 нравится это.
  29. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Если бы девушка была меньше меня, это бы действительно было бы странно. Но она больше меня. Вы думаете, что все девушки обязательно должны быть слабыми и беспомощными?
     
  30. TomFord

    TomFord Эксперт

    windlogon10 не долго. Дольше перебороть свою физиологию
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там питание ещё хороший тренер посоветовать должен, добавки, и, конечно, процесс приведения себя в форму долгий) но тело потом скажет спасибо
    я с танцев первый раз когда приползла, у меня болело все, просто ушиб всей бабки) руки думала отвалятся совсем, расчесывать волосы не поднималась рука на другой день, ноги дрожали)) ничего, прошло, смешно теперь)
     
    Evgeny75 и VovaM нравится это.
  32. Одна такая

    Одна такая Активист

    Вес не показателен, особенно, когда не знаем рост - это первое.
    И ТС судя по всему либо с головой тоже не лады, либо все же он нас троллит. Потому как такую ересь несет нелогичную, даже, если и не занимаешься, то физиологию уж знать должен. Это второе.
    Да и вообще похоже местами на малолетнего фантаста.)
     
    Evgeny75, VovaM, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  33. Колибри

    Колибри Активист

    Не обязательно , знаю пару типа вашей :мужчина доходяга и весь ботаник из себя , а она фестиваль -заводила роста как гренадёр ,на пол головы выше мачо своего,и достаточно этому ботанику бровью повести ,как она становится послушной овечкой ,потому что ,если мужик ,то он и 40 кг весом мужик .это характер , а не сопли -меня девочка зажала .ох и ах.
    Без обид,автор.
     
    Juna, VovaM и windlogon10 нравится это.
  34. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Я 172, она 160-165. А что конкретно нелогично вам кажется, даже интересно? Уж какой есть опыт, такой и есть. Или мы в разных мирах живём?)
    Что было, то и говорю. Интересно даже, что вам кажется нелогичным :smile:. А так, мой рост 172, ее - 160-165, не знаю точно.

    PS думал, что не отправилась. Ну, ладно)

    Согласен, что характер имеет значение. Но у меня он не такой. Возможно, из-за того, что в детстве гнобили в школе
     
  35. Одна такая

    Одна такая Активист

    Да не все логично, а так же говорят задница не в зале качается, а просто надо ее чаще туалетной бумагой и посильнее, тогда Ким от зависти умрёт :pardon:
    Вообщем , жги дальше.)
     
    VovaM и Рыжая Тигра нравится это.
  36. Колибри

    Колибри Активист

    Вот с этого и надо начинать , пока молодой и жизнь впереди , ноги в руки и к психологам свои тараканы на молекулы разбирать и прорабатывать .можно и дистанционно с ними мозг прокачать ,ибо травля детская и подростковая для психики бесследно не проходят .
    Удачи.
     
    VovaM, Рыжая Тигра и windlogon10 нравится это.
  37. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я ж написала вначале, что тролльxa)
    Из того, что баба очень открыто намекает, что хочет, чтоб автор занялся собой не был хилым (как выше написано), уже на две страницы тему развили.:smile:
    И, кстати, Фартовый , мужчина, действительно, всем "должен". Буквально не воспинимайте. Мужчина сильный пол. "На нём" всегда родители, жена, дети, семья и так вплоть до государтсва. Он (мужчина) не может быть слабым и хилым. Ну если он конечно мужчина, а не так...
     
    Evgeny75 и VovaM нравится это.
  38. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Вот вы заладили - тролль тролль... Ну, интересуется люди, кто-то помочь пытается.
    А троллинг - это когда человек пытается настроить одних против других, я никогда не понимал, почему им это нравится
     
  39. Типичная манипуляция. *Если не так, то значит не мужчина*.
    Да и поздно уже складывать все на плечи мужчины вплоть до государства, добившись эмансипации. Теперь только равенство, только вместе. Равные права, равные обязанности и проч. Все как хотели.
     
    Romaalekseev и windlogon10 нравится это.
  40. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Когда я двигал мебель полгода назад, она мне помогала. Равенство :smile:
     
    VovaM нравится это.
  41. Одна такая

    Одна такая Активист

    Да ради бога, рожать тоже вместе будем, кормить тоже вместе будем, месячные тоже у обоих, ну поправляться во время родов тоже вместе, а потом худеть:kruto:
    Пустой звук - эмансипация на деле. )))
    Против природы никак, если только бобылями, а так семья - это муж и жена, мать и отец. И уж извините, но в любом случае есть обязательства у обеих сторон. Так что никакой манипуляции. Ведь так же можно сказать и в отношении женщин. Или тут это наша суть, а там поровну?)
    У меня дедушка еще во времена перестройки говорил, что эмансипацию на деле придумали мужики, которые делать ничего не хотели, а бабы дуры подхватили, а на деле как рожали, так и будут рожать, как пахали, теперь только больше будут пахать. Тогда не понимала его выражения, а сейчас встав взрослой, понимаю, что так оно и есть.)
     
    Evgeny75, Ekaterina, Juna и 2 другим нравится это.
  42. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вот вот! Легче всего прикрыться эмансипацией xa)
     
    Evgeny75 и VovaM нравится это.
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Темка прикольная. Только мне кажется она больше подходит куда - нибудь в садо - мазо или фемдом.
     
    #93 VovaM, 24 мар 2019
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Арлетта и Рыжая Тигра нравится это.
  44. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Вообще странный вы человек. Сколько она вам так уже делает? Почему вы не сказали ей прямо что это доставляет вам дискомфорт? Поговорите с ней на чистоту об этом.

    Лично я бы такое не терпел от девушки. Можно быть худым, но при этом с сильным характером, указывать девушке на то, что тебе не по нраву. Поставить ультиматум. Наверное она и ждет когда в вас проснется мужское начало и вы начнете ею командовать.
     
    windlogon10, Juna и Рыжая Тигра нравится это.
  45. Juna

    Juna Красава

    Я не знаю насколько эта тема правдива, но повеселила немало) Ещё и автор так старательно отвечает на упреки в троллинге))) Но все выглядит и правда не совсем реально) Что за странная девица, любящая сжимать своего худосочного парня?xa) Интересно какие у неё дальше желания появятся))) Держите нас пожалуйста в курсе дела, так как я понимаю что вы пресекать это не собираетесь)
    По поводу набора мышечной массы и увеличения веса в общем: бывший муж такого же сложения-долгие годы тренировок, составление программ питания и тренировок профессионалами, спорпит-все это дало увеличение массы килограмм на 5, не больше, а их ещё и удержать надо) Сколько с ним жили-в доме гейнер не переводился) Помогла только химия . Но вообще для здоровья, увеличения силы и выносливости, пресс там покачать неплохо бы вам в зал походить:smile:
     
    #95 Juna, 24 мар 2019
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    VovaM, windlogon10 и Колибри нравится это.
  46. Дамочка, права и обязанности равные. А не физиология идентичная.
    Ну дак живите пещерах.
    А люди, которые готовы к партнерским отношениям, будут жить в социуме и комфорте.
     
  47. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Говорил об этом, но не каждый раз. Когда на секунду сжала - это ладно. Когда на полминуты, я ей все высказал, естественно. И она говорила, что больше так не будет. Но это не помогло и спустя время она продолжила.

    Так она 2 месяца назад всё на меня сесть хотела))
    Тогда я и пошел в зал как раз. Ну и бросил почти сразу)
     
  48. Juna

    Juna Красава

    Не бросайте) Проявите немного терпения и выдержки и результаты не заставят себя ждать)
     
    VovaM и windlogon10 нравится это.
  49. VovaM

    VovaM Красава

    Мне кажется, что она либо прикалывается над вами, либо довольно грубо намекает на то, чтобы Вы работали над собой в плане комплекции и физической силы. А может быть и то и другое вместе. Если конечно всё, что Вы написали - правда.
     
    Рыжая Тигра и windlogon10 нравится это.
  50. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Просто я так и не понял, зачем нужна мне эта сила))
    Мне хватает силы подняться на любой этаж без одышки - вот и хорошо. Мешок цемента носить я никуда не собираюсь, например)))
     

Поделиться этой страницей