Девушка смеётся над моей худобой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем windlogon10, 22 мар 2019.

  1. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а в постели вы как?
     
    VovaM нравится это.
  2. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ну, сверху нормально, снизу тяжело. У меня слабые ноги и ягодицы относительно рук, у нее наоборот - нижняя часть тела мощная. Мне проще сверху, т. к. я сам легче, а снизу устаю таз поднимать))
     
  3. VovaM

    VovaM Красава

    Первый раз узнаю о том, что мужику не нужна физическая сила! Это по меньшей мере странно.
     
    MaryL и Рыжая Тигра нравится это.
  4. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Не, может она кому-то и необходима. У меня самая сложная физическая работа - напрягать пресс, когда моя меня сжимает.
     
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Странно такое слышать. Может быть вам просто лень работать над собой? Или Вы вообще не мужчина?
     
    Мухомор нравится это.
  6. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    он шутит так. возможно там толстячок сидит.
     
  7. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ну, думайте так)

    Это же просто трата времени, разве нет?
    Это мне так кажется и я могу быть не прав. Но, все же?
     
  8. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а вы запостите сюда фотку своего животика, про который упоминали стопятьсот раз и мы вам поверим тогда:girlwink: посмотрим, что так привлекает вашу девушку.
     
  9. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Это слишком интимное. Потом найдете ещё меня по форме живота, знаю я вас))
     
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Может быть у вас была какая - то психологическая травма (например в детстве), что Вы добровольно отказываетесь от нормальных мужских качеств? Честное слово, в первый раз такое встречаю.
     
  11. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    вот видите, я оказалась права. вы толстячок.
     
    Мухомор, ДиВальд и VovaM нравится это.
  12. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Потом фото по всему интернету пойдет по теории 6 рукопожатий, знаю)
    Не выкладываю я такое в сеть.
     
  13. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    конечно не выкладываете, ведь все увидят ваш толстенький животик:gsmex:
     
    Мухомор и windlogon10 нравится это.
  14. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Уж лучше бы был толстенький, чем такой, какой есть ((
    Может, ее бы это устроило.
     
  15. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    мне расхотелось вас бить, а хочется просто помучить.
     
    Evgeny75 и Мухомор нравится это.
  16. windlogon10

    windlogon10 Странник

    А зачем вообще меня мучить или бить?

    Похоже, вам тоже нравится смеяться над моей комплекцией? Ну, я не обижаюсь - привык уже)
     
  17. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    общение с вами вызывает такие желания, а вам разве этого не хочется?
     
  18. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Мне просто не совсем понятно, откуда такие желания возникают
     
  19. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а вообще откуда возникают желания?
    вам же хочется чтобы я вас помучила. откуда у вас возникло это желание?
     
    Magnolia и Мухомор нравится это.
  20. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Не делать же мне больно при этом)

    Должны быть какие-то причины
     
  21. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    причина в вас.
     
    Magnolia нравится это.
  22. windlogon10

    windlogon10 Странник

    А вы крупнее меня разве? Мне кажется, что такое желание может возникнуть только тогда, когда девушка сама достаточно крепкая.
     
  23. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    какая разница крупнее или нет?
    вам же этого хочется. расскажите нам о своих фантазиях.
     
    Evgeny75 нравится это.
  24. Одна такая

    Одна такая Активист

    Во-первых, со мной в таком тоне не стоит общаться, и обращайтесь впредь по нику.
    Во-вторых, о как про физиологию заговорили. А ничего, что из-за физиологии уже не получится на равных? Как-то странно заявлять, что ты же женщиной родилась и потому тебе ночами не спать с младенцем, а потом мы на равных эмансипированная моя поедем мир спасать. Уже изначально в семье не может быть равных обязательств. А права не равно обязательствам,так что не путайте.
    И плавно подходим к третьему. Обязанности могут быть разными , но права равными. Так что это Вы у нас пещерный человек, который не умеет строить партнерские отношения, и судя по всему не имел опыт руководящей должности. Потому как тогда бы знал, что можно организовать предприятие, когда будет раздел сфер деятельности и соответственно обязанностей, но при этом равные права. Так же и руководители разных подразделений.
    Но в одном Вы правы, что люди, готовые именно к партнерским отношениям, а не мяч в одни ворота когда, живут комфортно друг с другом.
     
    Мухомор нравится это.
  25. Tea

    Tea Странник

    windlogon10 паранойя с фото излишняя
    Ужас тут понаписали, что вы не мужик какой-то) А ведь просто эктоморф...
    И из всей писанины мне теперь кажется, что девушка с вами так играет, просто попросите поосторожнее с играми быть, но давайте ей поиграться.
     
    windlogon10 нравится это.
  26. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Что же это за игры такие, связанные с проверкой силы?
    Интересно, это только моя девушка любит проверять силу или это более распространенное явление?

    Короче, уговорили. Я не иду в зал, но буду заниматься дома, когда она меня не видит. Любопытно, когда она узнает, что я стал сильнее :smile:

    Гиря приехала. На кого ставите? Сегодня вечером проверить хочет))
     
    #126 windlogon10, 24 мар 2019
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
  27. Дак а в чем, собссна, проблема? С младенцем ты будешь спать ну до 1,5 лет,ну три - это максимум, а дальше - пардон. Велкам в большой ужасный мир. Трудиться с мужчиной на равных, работать, саморазвитием заниматься и прочее.
    Или ты из-за этих полутора лет трубишь тут о разнице в обязанностях и равных правах.
    Небольшой перекос существует только до того момента, пока женщина лишена возможности работать. А дальше то что.
    Или ты думаешь, что данная природой функция гарантирует тебе право всю жизнь пролежать на печи.
    Никогда.
    Мало того, предприятие - пример не в кассу. Вот если о иерархии и субординации был бы вопрос - тогда да.
    Кое кто, похоже, путает понятия равенства и идентичности.
    А это, я так понимаю, переход на личности.
     
    Romaalekseev, VovaM и windlogon10 нравится это.
  28. Одна такая

    Одна такая Активист

    Фартовый , на личности Вы перешли еще в том сообщении. Далее мы с Вами не пили на брудершафт, поэтому тыкать мне не стоит. И как раз пример с предприятия в тему. Как раз создание бизнеса партнерами показательно в отношении раздела обязанностей, но при этом равенство прав.
    Далее я смотрю, то ли у Вас больная тема "женщина на шее", то ли что, но пл какому праву Вы начали судить обо мне? Так на пару минут, но, если Вас уж так озаботило мой вклад в бюджет семьи, так он не прекращался никогда , независимо от того, что двое детей. Что такое отпуск, я поняла только раз за 20 лет трудового стажа и 15 лет супружества. Но вот, что характерно, могу сказать, что дура спустя все время, потому как дети меня не видели. Это так к слову про то, что женщина должна батрачить. Женщина должна и обязана детьми заниматься, мужа кормить и помогать ему, а не шпалы тягать с воплем "я эмансипированная". И мужчина, и женщина - родители, у которых обязательства перед детьми, а вот тут уж извините, но они разные, хотя сводится к одному - воспитать и оберегать, а права как раз одинаковые - право на уважение и любовь. И мне вот интересно какое может быть право на уважение у отца, который трясет с матери деньги, мотивируя, что дескать родила, отдохнула, а потому хреначь на 3 работах, чтобы на равных со мной деньги приносить?
    Следующий момент Вы думаете почему женщин молодых стараются не брать, а потом и мамочек на работу? Или почему женщины раньше на пенсию уходят? Это так Вам для размышления.
    Не говоря уж о еще кучи причин, почему не получится на равных. Да и самое главное, Вам самим не охота оберегать свою семью и чтобы жена была ЗАмужем? Или главное, чтобы получала не меньше Вас?
     
    VovaM нравится это.
  29. VovaM

    VovaM Красава

    И ещё немного насчёт обязанностей и равенства полов.
    Можно подумать что только бедные жёны не спят ночами когда маленькие дети, а их мужья в это время спят как сурки.
    У меня самого двое детей. Они тоже были маленькими. Я точно также не спал ночами, помогал жене. Только жена могла днём немного вздремнуть когда ребёнок спит, а я должен работать чтобы их обеспечить.
     
    Фартовый нравится это.
  30. Одна такая

    Одна такая Активист

    И сколько таких как Вы?)
    Да и главное, чтобы смог сделать у меня муж с грудным? Только у моей груди они спокойно и пока качаю. И сама потом за руль и на межгород, муж бы рад может помочь, но увы. Раз уснув, чуть не уронила, после этого решили, что будет спать просто рядом под боком , а не в кроватке , бумерангом возращаясь на руки.
    Вот о чем я. Что папа - это папа, а мама все же в это время больше нагружена и еще так информация для размышления : Вы думаете родить это так как в магазин сбегать? Там организм сбоит и плюс еще гормональный фон не стабильный, усталость хроническая.
    И вообще такое ощущение, что тнма превращается в нытье и жалование мужчин на женщин... как-то неприятно это звучит. Так же как нытье женщин, что они вынуждены рожать и кормить, так же и мужчин, что он вынужден работать....грустно как-то. ...
     
    VovaM нравится это.
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну выше же про равноправие написали. Не читал ????:faint:xa)xa)xa)
     
    VovaM и Одна такая нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вечные споры! Права и обязанности)) Бесполезные они, так что не ругайтесь дорогие форумчане)
     
    Magnolia, sb16 и VovaM нравится это.
  33. VovaM

    VovaM Красава

    Лично я ни с кем не ругался. А темка здесь про смех девушки над худобой парня. Потом она постепенно переросла в тему равенства полов.
     
    #133 VovaM, 24 мар 2019
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Одна такая нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я лично вас и не имела ввиду)) А парень, на мой взгляд, просто прикалывается)
     
    sb16, Одна такая и VovaM нравится это.
  35. VovaM

    VovaM Красава

    Вполне возможно. Очень похоже на то.
     
    Ekaterina нравится это.
  36. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Вы думаете, что таких случаев не бывает? Как будто всегда мужчина должен быть сильнее женщины...
     
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Бывает наверное))) Преподносите вы информацию как будто школьник...
     
    Одна такая нравится это.
  38. VovaM

    VovaM Красава

    Я тащусь!!!
    xa)
     
    Ekaterina и Рыжая Тигра нравится это.
  39. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Такой уж характер у меня, ничего с этим поделать не могу.
     
  40. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А сколько вам лет и вашей девушке?
     
  41. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я думаю, что ему от от сорока до пятидесяти. девушка - она же жена, примерно такого же возраста и занята своими домашними делами, а на его круглый животик давно не обращает внимание.
     
    Evgeny75 нравится это.
  42. windlogon10

    windlogon10 Странник

    24 мне, ей тоже
     
  43. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    так мы с вами ровесники почти. какие мультики в детстве смотрели?
     
  44. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Разные, а что?
    Ну-погоди до 18 выпуска смотрел в конце 90-х
     
  45. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    значит с возрастом я не ошиблась.
    для чего вам это? эта тема? скучно?
     
  46. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Уж не знаю, как вы мой возраст видите. Одни думают, что мне 50. Другие, что я мальчик какой-то. Определитесь уже))

    Я что, должен был сказать мультик, который смотрело большинство в то время? Нет, я говорю то, что больше всего запомнилось.
     
  47. Где именно. Цитату.


    Опять переходим на личности?
    ?
    То было обобщенно и конечно же обезличенно,так как касается не только тебя, но и вообще всех женщин в принципе, по-моему, очевидно. Или нет?
    Ну это еще вопрос, минус ли это.
    Так как исходных данных мало, судить сложно.
    Разные, но при этом равные. Содержать, воспитывать, дада, милая, ты тоже должна своих детей содержать.
    А вот как ты будешь это делать - на твой личный выбор. Но именно в этом и заключается равенство обязанностей, без которых не бывает никаких равных прав.
    А ну это вообще смех на палке и когда то, разумеется, будет меняться.
    Продолжительность жизни мужчин значительно ниже, многие до пенсии не доживают, кто в здравом уме будет считать подход к пенсионному возрасту справедливым.
    Нет, неохота. Мне нужна равная.
    И всю жизнь я был только с равными, ни одна приспособленка рядом не задержалась, чему я несказанно рад.
     
    #147 Фартовый, 24 мар 2019
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
  48. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    ты чего так завелся?
     
  49. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Проверили, в общем :smile:

    Каков результат? Примерно одинаково получилось. Не знаю, что она будет думать дальше - посмотрим.
     
  50. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я уже определилась с вашим возрастом. хотите дам совет?
     

Поделиться этой страницей