Девушки, которые любят опасную бритву

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ozon, 23 мар 2019.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Бритьё мужского лица опасной бритвой - процедура давно знакомая:

    opasnaja_britva_4.jpg

    А как на счёт того, чтобы побрить ею другие части тела, и не только у мужиков?
     
    unstable22 нравится это.
  2. Andi

    Andi Эксперт

    По роду своей деятельности, моя супруга училась ей работать: как многие в видюшках рассказывают на шариках) Со временем, опыты перешли на меня. Знаю точно что себе она ноги брила) А вот на счёт интимных мест, я бы не рискнул ей лезть, тем более самой/самому туда лезть, без большого опыта.
     
  3. Pab

    Pab Активист

    Блин, страшно! Она же настолько острая,что малейшее неправильное движение наносит глубокие порезы. Нет, я бы не дался!
     
  4. Колибри

    Колибри Активист

    Я бы не далась , если бы какой -нибудь « цирюльник »мне такой девайс предложил :dream:, а сама и подавно использовать не стала бы.
     
    Саша 1995 нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не вижу смысла выпендриваться и бриться ею в причинных местах, рискуя оттяпать полгубехи вместе с клитором или одно яйцо. Для этого придумали безопасные методы удаления волос.
     
    Juna, Джейти, kotik64 и 2 другим нравится это.
  6. Pab

    Pab Активист

    Мне однажды парикмахерша начала опаской ровнять сзади на шее окантовку. Так я сжался и вообще боялся резко дышать )))).
    С точки зрения БДСМ, не могу сказать, что эта власть женщины с бритвой надо мной мне была хоть чем-нибудь привлекательна.
     
  7. Себе - ни за что.
    Партнершу подравнять - да почему бы и нет.
     
  8. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    От нее и раздражение она сильно дерет кожу. Как-то попробовал с дуру на лице. Покраснело всё нафик.
     
  9. Если ее правильно юзать, такого не будет.
     
  10. ozon

    ozon Специалист

    Я так вообще за всю жизнь сам ни разу не брился... Есть такая проблема - руки дрожат...

    Щетину на лице в повседневной жизни удаляю с помощью обычной электрической машинки для стрижки волос. Той даме, которая хочет от меня куннилингус, приходится делать моё лицо гладким собственноручно, либо поделиться своими запасами крема для эпиляции...
     
  11. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну как бы опаска, при правильном использовании вообще раздражения не даёт, в том ее прелесть.
    Видимо у тебя тупая была, либо если шаветка (с лезвиями вставными) - лезвия плохого качества.
    Сам почти каждый день шаветкой бреюсь, о раздражении забыл давным давно и о вросших волосках тоже.

    А вот гениталии брить подобным девайсом - плохая идея, а вот ноги, впринципе, можно без проблем, там кожа гладкая
     
    Thor и unstable22 нравится это.
  12. unstable22

    unstable22 Активист

    Хорошую, острую бритву, правильно использовать и всё будет нормально.
     
    Саша 1995, Thor и Вежливый нравится это.
  13. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Просто немного ретро юмора на эту тему.
     
    unstable22 и Вежливый нравится это.
  14. unstable22

    unstable22 Активист

    xa)xa)xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей