Скрытая публичность. Как это происходит у Вас, кто занимается , а кто просто фантазирует?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Gaigoni, 31 мар 2019.

  1. Gaigoni

    Gaigoni Активист

    Скрытая публичность безумно сладкая тема, лично для меня. К ней я пришёл постепенно, но сейчас для меня один из любимых фетишей.
    Было это с девушкой, с которой до сих пор поддерживаем отношения. Мы занимались сексом и просто шалостями на каждом углу. Кафе, парковка, прям перед соседней машиной при полной луне...это было фантастически...вот именно тогда меня поглотила эта страсть и желание...Расскажите о своём опыте или фантазиях. Это интересно.
     
    #1 Gaigoni, 31 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2023
    Thor, GhostWelder, Yan и ещё 1-му нравится это.
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Я сам занимался этим, и с девушкой тоже, только что не фоткались, а жаль.
    Да я думаю что этим почти все занимались, и уж тем более все думали или фантазировали.
     
  3. Gaigoni

    Gaigoni Активист

    Это понятно) но хочется развить в теме, именно интересные истории! У меня из было несколько, но безумно хочется повторить и улучшить)
     
    Yan нравится это.
  4. Yan

    Yan Эксперт

    Ладно давай расскажу. Я в гостях у девушки одной в её комнате начал быстро раздеваться до гола.
    Настроение было офигенно хорошее, а её родители тоже были дома в другой комнате.

    Она глядя на всё это в ужасе говорила в полголоса - Дурак, застукают же !
    А я еще дверь комнаты открыл и делаю вид что хочу в таком виде из комнаты выйти.

    И в шутку говорю что я быстро на кухню и обратно.
    Она вцепилась в меня, тащит обратно, говорит - Ты что, совсем блин придурок ! Меня родаки убьют !

    Потом сказал ей - Ладно давай оденусь. - Оделся и сижу.
    Она мне - Ты хоть головой думаешь ! А если бы мама вошла ?
    На что я отвечаю - Я думаю что мама бы нас не выдала твоему папе.
    Она мне - Идиот !
     
    Thor нравится это.
  5. Gaigoni

    Gaigoni Активист

    ))) интересная ситуация
     
    Yan нравится это.
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Да и то я это под настроение делал и почему-то была полная уверенность что не застукают.
    Ну и просто подобное от меня вполне можно ожидать, вернее сказать удивляться не стоит, подобные выпады мне свойственно.
     
  7. Gaigoni

    Gaigoni Активист

    Мне больше нравится так баловаться на улице и в общественных местах
     
    Yan нравится это.
  8. Yan

    Yan Эксперт

    На улице скрыто это сделать не легко, а вот в лекционном зале, когда там нет никого...
    Я бы с удовольствием бы фотографировал девушку обнаженной. Чтоб память была, как будто на парах голой ходила.
     
    Thor и Gaigoni нравится это.
  9. Gaigoni

    Gaigoni Активист

    Не плохой вариант)
     
  10. KotKot

    KotKot Эксперт

    Сама тема не особо возбуждает, но бывает, когда в примерочных кабинках замечаншь, что за тобой украдкой девушка поглядывает, то возникает приятное чувство. Но это редко очень бывает- я имею в виду подглядывание со стороны девушек, тк обычно они очень скромны и тактичны.. может это и не плохо)
     

Поделиться этой страницей