Негативные мысли

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Oxanna, 6 апр 2019.

  1. Oxanna

    Oxanna Любитель

    постоянно преследуют меня, что мужчина спит с другими. Сегодня вот отменил встречу, потому что мама позвонила. что ей плохо. Поехал к ней. А договаривались неделю назад. Я всю неделю ждала. Сегодня отменила поездку с подругами в театр, наготовила вкусняшек...
    А у меня мысли, что спонтанно договорился с другой и поехал туда. Знаю, эти мысли плохо дейстуют прежде всего на меня.
    С расстройства достала виски из бара. Пью.
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    теперь понятен вопрос про кровать))
     
    Was5203 нравится это.
  3. Oxanna

    Oxanna Любитель

    какая связь? в чем он понятен?)
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а мы чем помочь можем?
     
  5. Oxanna

    Oxanna Любитель

    просто тему для обсуждения. Как и вес остальные. Интересно. как кто преодолевает такие мысли
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    смотря какие мысли и причина их. Иногда сам человек пострадать хочет, да чтоб пожалели, хотя повод вообще ерундовый.
     
    VovaM, Was5203 и Змейка нравится это.
  7. Oxanna

    Oxanna Любитель

    подозрения, недоверие... Вызванное опытом жизненным. Слишком дорого мне ранее вставало доверие мужчинам. очень дорого обходилось. Пару раз чуть не умерла. Вот и не могу верить , страх.
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мужчине тоже нужна женщина, которая ему доверяет. Почему только в одну сторон смотрите?
     
  9. Oxanna

    Oxanna Любитель

    всем нужен человек. который доверяет. Понимаю это отлично. Я не высказала ж ему ничего. Это просто мои мысли.
     
    #9 Oxanna, 6 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2019
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    В тему
    [​IMG]

     
  11. Oxanna

    Oxanna Любитель

    ну я так не пью, чтоб без трусов по столам бегатьxa)
    Хотя сегодня планировала. Но не вышло)))
     
    приласкаю и Эмели нравится это.
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Oxanna может проблема в матрасе? Мужчина решил не ломать спину, если конечно спит до утра)
     
  13. Oxanna

    Oxanna Любитель

    не.. у него матрац и кровать дома в 10 раз хуже. Моя просто королевское ложе по сравнению с его))))
     
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Можете уточнить? Мужчина муж или любовник? Просто маме бы его позвонили, узнали о здоровье.)
     
  15. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Любовник скорее.. Не знаю,отношения это или нет..
    Нет у меня номера его мамы и ни к чему он мне
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем было отменять театр и подруг? Пошла бы как раз, развеялась и выпивка не нужна. Мужчины чувствуют, когда кроме них у тебя никаких интересов, а им оно надо, чтоб даму только на них циклило, кирпич на шее с надписью "ждала только тебя"? Отпугнешь же напрочь) Вот когда он будет пытаться поймать тебя между театрами и прочими интересными вещами, тогда и ему, и тебе будет интереснее
     
    Iris Iris, Эмели и Was5203 нравится это.
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Как все просто сразу становится ... Не правда ли?

    Арлетта его тоже не циклит так-то... мама ведь
     
  18. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Затем. Что очень хотелось увидеться и секса. мы нечасто видимся, У него нет выходных почти.
    Так легко делать и говорить, когда есть удовлетворенность в сексе и ласке. а когда это нечасто ик рыша едет. то уже иначе мыслишь

    Арлетта??????
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Антоним ревности - самодостаточность. У ревнивиц энергетика прилипал, а это для мужчин как серпом.. Изводиться подозрениями и ревностью - пустая трата времени и душевных сил. Лучше книгу хорошую почитать.
    имхо:tooshy:
     
    MaryL, Колибри, Странница и ещё 1-му нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Oxanna я думаю, что Was5203 упомянул меня, размышляя, серьезен ли повод, чтобы отказаться от свидания, а не в смысле, что я его циклю, просто неудачный вышел оборот) Я искренне думаю все-таки, что не стоит убирать из своей жизни другие интересы, и что действительно заинтересованный мужчина за целую неделю, и даже с мамой, найдет время на свою женщину. Мужчины очень изобретательны и настырны, если хотят. А если не нашел - не так ему нужно, и значит нет смысла тратить свое время на ожидание.
     
  21. Oxanna

    Oxanna Любитель

    сути вы не поняли.. Мужчину не извожу ревностью.
    И не ревность это, а неверие.. Самозащита. верить себе запрещаю, чтоб если что, не испытать ужасной боли, чтоб быть готовой ко всему..
    ревность в том понятии, о каком вы говорите - не моя тема давно

    а насчет времени.. он заканчивает работу в 23 ночи
    я сплю
     
  22. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Oxanna , всё правильно, верить надо в самое лучшее,но быть готовым - к самому худшему))
     
    Sn03 нравится это.
  23. Колибри

    Колибри Активист

    Автор, я не поняла по тексту -мужчина ваш женат или нет .
    Если у него семья , то правда -зачем «ударяться» в него , он женат ,но вы то свободны. Обломился ваш тет-а -тет,гоу с подружками общаться или ещё с кем из близких. все же лучше ,чем переживать и пить «в одну», да хоть в киношку или в театр одной сходить без подружек или с ними .
    Если не женат , и обидно вам ,что заранее обговорили встречу,но он к мамке уехал. Так ситуацию по здоровью матери мы не знаем .да не приехал и не надо )) побалуйте себя маникюром ,Спа или ещё чем. Куча вариантов,чтобы не ковыряться в себе что - как , и почему . И на мой взгляд , ваши встречи должны быть вам также интересны ,как и мужчине, в той же степени , вы ждёте планируете , а вас обламывают раз за разом ,не «делайте себе нервы», переключайтесь на другого поклонника.
    Удачи.
     
  24. Oxanna

    Oxanna Любитель

    конечно, не женат!!!! я никогда не связываюсь с женатыми!!!! зачем??? да и подло это.
    маникюр сделала-сама себе как всегда)))
    завтра еду со знакомым гулять в интересное место.
    На других поклонников переключиться крайне сложно.. когда чувства есть. почти нереально. А еще больше нереально. когда у твоего мужчины идеальная фигура.. а " поклонники" жуткие
     
  25. Колибри

    Колибри Активист

    Эх,автор ,никогда не говорите никогда .:compgirl:у Господа бога потрясающее чувство юмора .....
    Всех благ .
     
  26. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А вы знаете, что мысли материальны?
    А его вы тоже этими подозрениями изводите или только себя мучаете?
     
  27. Oxanna

    Oxanna Любитель

    чаще только себя) но иногда и ему высказываю

    в каком плане?
     
  28. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Нельзя ревностью изводить, ему это надоест быстро. Может быть у него никого и нет, а ваши подозрения могут так его допечь, что в какой-то момент он сделает то, что вы всегда ему сами и внушали. Никому не нравится быть без вины виноватым.
    А у вас такое отношение ко всему происходящему скорее всего из-за неуверенности в себе.
    Отвлекитесь от этих мыслей и займитесь чем-то приятным для себя.
     
  29. Oxanna

    Oxanna Любитель

    так я сказала. что не извожу его)
     
  30. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Никто про изводиться слова не сказал)) А нездоровая фантазия признак чего?)

    С чего Вы взяли, что я его этим допекаю? и с чего взяли, что подозрения беспочвенны?
     
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Просто мнение такое сложилось
     
    prorok нравится это.
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не важно. Желание подмять под себя мужичка палит косвенными признаками.
    А вот и один из них, признаков.
    Если вы не верите, что пришелец помешал ему купить хлеб - это неверие. А вот это
    это обыкновенная ревность.
    Неревнивого человека ничего не смогло бы заставить ревновать.
    Ревности. Ч.т.д.
     
    Bishka нравится это.
  33. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Если ревновать то только внутри.
    Никаких истерик и выяснений.
    Отменить тоже запланированную встречу невзначай и посмотреть на реакцию..
    И договариваться не за неделю ))
    Планы могут меняться с двух сторон.
    А то ставите себя заранее в позу обиженной и брошенной.. ещё и выпивающей особы.
    Без обид )
     
    Was5203 и Twisted нравится это.
  34. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Пока что у Вас нет реальных оснований не доверять.
    Так же если Вам отношения не безразличны, что бы не жить в розовом мирке стоит оценить его как человека и то какие у Вас отношения. Можно разговором, можно более косвенно.
    Не забывайте что люди разные. Кому то верность принципиальна (они верны, им надо доверять, нельзя оскорблять недоверием), кому то плевать - эгоисты. Есть люди что еще не поняли её роли и зачем она (взрослые дети).

    Чаще всего ревность пустая, не стоит требовать слишком много просто потеряете человека.
    Всегда мягкий выход - разговор. Расскажите о своей ситуации, спросите как он решает этот вопрос.
     
  35. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    все может быть намного банальнее
    [​IMG]
     
    Мухомор, MaryL и Bishka нравится это.
  36. Oxanna

    Oxanna Любитель

    нет, не допекаю..

    я не про свою нездоровую фантазию спрашивала. А чью-то здесь... Уже не помню

    Ну к сожалению, иногда приходится договариваться за неделю.. Чтоб совпало время свободное..
    Невзначай отменить нужно б.. Но так сложно отказывать себе в сексе

    Не хочу никаких разговоров.. Хочется жить в радость.. пытаюсь не циклиться ни на чем..
     
  37. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Oxanna, не слушайте ничьих советов.
    Только вы знаете как поступить и самое интересное что только вы в ответе за свои решения в дальнейшем.
    А пожелать хочу понимания в отношениях.
    Про показывать или нет ревность - тоже не слушайте. Может мужчина решит что он вам и не нужен если быть нейтрально серой ..
    Просто живи
     
    Ekaterina нравится это.
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    То есть, либо на какашки ревностью исходить, либо сразу быть серой и никакущей.
    Всё бы замечательно, черно-белый расклад даже чем-то привлекателен... Вот только, куда в такой картине мира деваться гордым и самодостаточным девушкам, которые не через вкусняшки получают доступ к сердцу мужчины, а напрямую, через мозг, и при этом ничего специально не делают?
     
    Bishka нравится это.
  39. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Twisted, при чем тут «доступ к мозгу мужика/ вкусняшки/ от ревности на какашки исходить, быть серой» и тд.
    Как я понимаю Вы как раз «гордая и самодостаточная»-верно?)
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    И правда, при чем? :tooshy: Тема же была о метагеномном анализе вирусов мадагаскарских бабочек.
    А я тут при чем?
     
    Bishka нравится это.
  41. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Такие девушки всегда остаются востребованными, а то, что не каждому они 'по зубам' так это защитный механизм от природы.
     
    Колибри, Bishka и Twisted нравится это.
  42. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Sn03 нравится это.
  43. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Да. конечно, решать надо самой. Бывало. что послушав чей-то умный совет. я потом сильно жалела...
    Насчет интереса - ему нравится, что есть " внимание" от меня.. Пусть даже иногда в неадекватной формеxa)

    А разве гордость и самодостотаточность это всегда синоним мозгу ? или это равноценно отсутствию желания сделать приятно , приготовив что-то вкусное? К тому же самодостаточность понятие растяжимое и понимает ее каждый по -своему.
    Если что я НИ РАЗУ не пыталась привлечь мужчину с помощью еды.. Да и вообще собственно специально ничего никогда не делала.. Ну может. кроме того, чтоб выглядеть хорошо или общаться нормально.
    Мое мнение ( может, ошибочное ), но пока никто не доказал обратного - Если женщина пытается завлечь мужчин домашней вкусной едой, а тем более в начале знакомства..То дело гиблое.. Она не привлекает мужчин.
    И еще - искренне не представляю - неужели вообще возможно влюбить в себя через вкусняшки? какой же это мужчина? это мужчинка, у которого мозг работает " на пожрать"

    Востребованность востребованности рознь. Что Вы вкладываете в это понятие?
     
    #43 Oxanna, 10 апр 2019
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
  44. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Oxanna , поддержу - именно так))
     
  45. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Oxanna мужчина в базовой версии любит вкусно пожрать, сладко поспать, потыкать членом в женщину и чтоб его за это считали неотразимым и всё внимание было его. Поэтому мужика можно ловить на любой из этих вариантов,а лучше на несколько.
    Что касается гордости и самодостаточность, то этим нужно уметь управлять, так как это базовые составляющие чувства собственной нев... Превосходства, скажем так.

    А что касается самой темы, то даже если ему нравится внимание в неадекватной форме, то это пока. Пока вас мало, что связывает, пока он чувствует себя свободным, пока эта ревность в умеренных дозах просачивается из вас наружу... . Как только этого будет много - это начнёт отдалять вас, что будет вызывать подобные мысли и чувства ещё больше... В итоге ничего хорошего не получится.
     
    #45 Wind Wanderer, 1 май 2019
    Последнее редактирование: 1 май 2019
    Мухомор нравится это.
  46. Oxanna

    Oxanna Любитель

    в итоге ничего вообще не получится. Я это знаю заранее.
    только Вы еще забываете, что и женщину " ловить" надо. Или только женщин мужика? )
     
  47. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    В идеале не надо никого ловить, а идти навстречу. Ну может, исключая такие варианты, как "а не слишком ли я быстро бегу?"
     
  48. Oxanna

    Oxanna Любитель

    вот. Обоим надо идти навстречу. О том и речь, верно.
    А насчёт скорости - так она всем разная по нраву)))
     
    #48 Oxanna, 2 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2019
    Sn03 нравится это.
  49. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Oxanna не лечите душевные терзания алкоголем - это путь никого в никуда. Лучше сходите в сауну, на массаж, в спа или ещё куда-нибудь. Выспитесь после этого, а там глядишь и взгляд на ситуацию изменится.
     
  50. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Вы это к чему сейчас?
    Мы про пути тут) При чем здесь алкоголь какой-то?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. gregt
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.496

Поделиться этой страницей