Почему парням нравится когда девушка глотает после минета или секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем КлубничкаL, 8 апр 2019.

  1. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Показывает что не брезгует тобой. Но не каждая так поступит...............
     
    Игорь 19 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Женское молоко полезно для мужчины?))
    Эроген продолжает удивлять :dream:
    Ну да ладно. Спор ни о чем)

    Да просто настроение, блин, поменялось и все) И уже не хочется ничего глотать)
     
    Шамик, Dickjoy и Доктор9 нравится это.
  3. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    классно сказано

    Да. это же девчонки. настроение постоянно меняеться
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Воооот. И никакого злого умысла искать не надо:girlagree:
     
    Шамик нравится это.
  5. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    вообще н е стоит не чего искать в поступках девушки. нужно ее просто любить и уважать и все
     
    Шамик нравится это.
  6. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Безотказный способ, съехать с любой проблемы:kruto:
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    «Жееенщины» (с) :dream:
     
    Leolove нравится это.
  8. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    А по сути, женский эгоизм
     
    Leon1977 нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В чем же?
    Если не глотает — эгоистка?)
     
    Шамик нравится это.
  10. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Bishka В основном, да. Эгоистка
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если кому-то что-то неприятно и неприемлемо — это расценивается как эгоизм по-твоему?
     
  12. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Bishka Это не совсем что-то. это часть меня, часть моей сексуальности, это не отход жизнедеятельности.
     
    Leon1977 нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А твоя партнёрша/партнер могут считать иначе. И это не смертельно же.
    И им просто может не нравится сам процесс, или вкус, да мало ли. А все остальное в тебе будет супергуд.
     
    Шамик и OliviaD нравится это.
  14. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Bishka Помнишь, как в фильме: миллионы людей так живут!.... Да! Только Я не миллионы! Люди обязаны, относится с пониманием к желаниям близких им людей и работать над собой. А не носом крутить, нравится-не нравится.
     
    Vele4ka и Leon1977 нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Прям обязаны переступать через себя и свои табу?)
    Жуть какая:pipe1:

    В общем остаёмся все на своих местах со своими мнениями. Не подрались — уже хорошо))
     
  16. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Сложно...
    Вот взять недавнее обсуждение с форума: мужчина хочет анальный секс от своей женщины, а ей это не нравится. Допустим, она будет работать над собой и т.д., и т.п. и будет соглашаться на подобные эксперименты и на каком-то этапе хотябы пройдет чувство дискомфорта. Но... Возьмем обратную ситуацию: эта женщина предлагает анальный секс в его сторону. Я понимаю, что сейчас есть много любителей массажа простаты, однако если взять вполне классическую пару, согласится ли мужчина работать над собой? Предположу, что нет. Можно даже сделать отсылку к теме, которая обсуждалась в течение этого часа: девушке нравится мужская попа, есть навязчивая идея страпон-секса, но парень категоричен.
    Не думаете ли Вы, что Ваше утверждение направлено лишь в одну сторону, в сторону давления на более слабого?
     
    Vele4ka, mamamila, OliviaD и 2 другим нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А если я понимаю и даже готова пойти на встречу партнеру, но попробовав категорически против повторять? Вот прям до слез не могу! И что с этим делать? Понимание выходит действует только в одну сторону?
     
    Шамик, MaryL, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  18. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    ДиВальд Ekaterina Рано или поздно, всё это, приведет к поиску недостающего на стороне.
     
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну так это нормально, мы ищем себе в пару подходящего во всех отношениях партера)
     
    Yamat и ДиВальд нравится это.
  20. Uasal

    Uasal Странник

    Естественное желание оплодотворить. Правда не традиционно.
     
    Leon1977 нравится это.
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мне не нравится глотать и не считаю себя эгоисткой или, что я обязана себя перевоспитывать и т.д. и т.п... Муж тоже не воспринимает это как оскорбление. Я думаю, главное чтобы в паре были оба довольны и счастливы, и пусть весь мир подождёт.
     
    Шамик, Yamat, Sn03 и 4 другим нравится это.
  22. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Нет, совершенно так не думаю. Мужчина тоже обязан удовлетворять желания своей избранницы. И я уверен, если бы мужчина заявил девушке, что она не вкусная, это было бы расценено как оскорбление. Я уже не беру в расчёт, внешние несовершества людей. Вся проблема в: частичном принятии своего мужчины.
     
    Vele4ka и Leon1977 нравится это.
  23. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Здесь несколько другая ситуация. Если девушка не вкусная - это может свидетельствовать о нарушениях, связанных с неправильным питанием и ведением неправильного образа жизни. А вот если девушка не хочет анального секса - это скорее всего её нормальное состояние. Если же она только им до этого и занималась - то тут уже другой вопрос.
     
  24. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Вот это уже точно проявление эгоизма.
    Если партнеру так важно, чтобы девушка глотала, а она даже не хочет попробовать, то это еще можно назвать эгоизмом. Но если попробовала и по каким-то причинам (любым) поняла, что не может и не хочет глотать. То мужчина, продолжающий настаивать разве не эгоист? А уж начавший из-за этого ходить на сторону...
    Но тут, похоже, спор бесполезен, человек тверд в своих убеждениях. Не удержалась от комментария, т.к. с позиции женщины такое отношение возмущает.
     
    Шамик, Sn03, Арлетта и 2 другим нравится это.
  25. Колибри

    Колибри Активист

    Если уж мужика хочешь так ,что своя смазка по бёдрам течёт при минете ему , то принимаешь его всего и целиком ,здесь и сейчас . Конечно ,глотать .ну а если сам он хочет «стрельнуть» ещё куда -на грудь ,бедра ,живот .. тоже ничего)тут уж как 2е решат
     
    Шамик, Kolizei, Деликатес и 3 другим нравится это.
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Насколько противоположные восприятия и объяснения.
    Не это ли влияет на ощущение мужчины от достаточности союза с конкретной женщиной?
    Будет ли ему приятно жить с "дегустаторшей" или пойдёт искать "меценатку"?
    Может это и хотел сказать Leolove?
     
  27. Kdv

    Kdv Странник

    Для меня абсолютно не принципиально кончать или нет в рот, если девушке это не нравится, то в последний момент можно просто сверху ладошкой накрыть, мне это удовольствия не испортит. Но это гораздо приятней, чем кончить в рот и увидеть по лицу, на сколько ей это не нравится, после этого и минет нравится перестает. А уж глотать или нет это 100% решение девушки, и уж если она захотела, чтобы кончили в рот, а потом выплюнула, меня это никак не обидит. Принуждать, по крайней мере, точно не буду.
     
    Sn03, Foxxx, MaryL и 4 другим нравится это.
  28. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Was5203 не думаю, что факт того, что девушка отказывается делать что-то в сексе, что ей неприятно или является для нее табу, превращает ее в диктаторшу) Речь шла о том, что не правильно требовать чего-то, не учитывая предпочтения партнера и, если он отказывается, считать эгоистом или идти налево. Тут мужчины часто тему ас поднимают и тоже начинают размышлять: а не завести ли любовницу, раз жена отказывается?
    Но мне кажется, я понимаю, что вы хотите сказать) Конечно, хорошо, когда интересы совпадают и партнеры подходят друг другу в том числе и в тех ролях, которые перенимаются в сексе. Но в жизни такое идеальное совпадение ведь редко бывает. И если его нет, то и уважение должно быть обоюдным, и компромиссы тоже, а не так: глотай или я пошел налево.
     
    Yamat, Sn03, MaryL и 7 другим нравится это.
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    OliviaD
    Верно понимаете. Обидно, когда это происходит через несколько лет супружеской жизни, и неожиданно узнаешь, что это всё не особо то и привлекло раньше, походит на "симуляцию" любви. А секс без любви со стороны партнёра приобретает совсем не тот оттенок, который цеплял ранее.
     
    Мухомор нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Смешно)) и что отец семейства, бросит детей и жену, и уйдёт искать ту, которая будет глотать??))) Не уже ли без этого жить нельзя??
     
    Шамик, Sn03 и Bishka нравится это.
  31. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Это не важно. Бывают и физиологические особенности. Важно то, что :
    И ещё раз повторюсь, проблема в частичном принятии своего мужчины.
    И дело здесь не в каких-то табу.
    Вот, нас, с позиции мужчин, тоже возмущает, такое отношение к себе
     
  32. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Leolove и вы уверены, что все мужчины на свете с вами согласны и придерживаются того же мнения?))..
     
    Шамик и Bishka нравится это.
  33. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Почему все? Многие точно.
     
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну хоть на этом спасибо, что не все)) Да уж.. у кого какие проблемы, какого масштаба.. у кого-то денег нет на покушать, а у кого-то мировая скорбь, что жена сперму не глотает)))
     
    Sn03, Холодок и Bishka нравится это.
  35. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    MySoul Правильно! Проще отмахнуться! Это не моя проблема, я не хочу, мне не интересно, мне противно. Перебьется. Ни куда не денется. Так?))
     
  36. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну, вы свои проблемы со своей женой или любимой женщиной решайте)) у меня никаких проблем нет, меня всё устраивает, как и его))
     
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Так я к вам за помощью и не обращался)))
     
  38. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, но вы как-будто обижаетесь на всех женщин за всех мужчин.. не надо так.. все мы разные. Я вообще на 100% уверена, что в сексе без компромиссов нельзя, иначе всю жизнь придётся искать ту единственную или единственного, кто будет во всём устраивать.
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Есть статистика?
     
    Шамик нравится это.
  40. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    MySoul Да какие обиды? )) Я лишь указываю на женский эгоизм в данном вопросе!
    А к чему здесь статистика? Или ты считаешь, что это только моя выдумка? Почему то все, деликатно, обходят мои доводы и вопросы?
     
  41. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Leolove а я считаю эгоизм считать это эгоизмом))
     
  42. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Встречный вопрос: почему?)) Вы уверены, что хотите снова начать сначала всё это обсуждать?.. я нет.. я лучше по делам пойду схожу)
     
  44. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    MySoul Так, от вас лично, я никаких доводов и аргументов и не услышал!
     
  45. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Leolove я и не собиралась ничего аргументировать, я высказала мнение, вы с ним не согласны - ваше право. Спорить не намерена.
     
    Bishka нравится это.
  46. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    MySoul Чего и следовало ожидать!)
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никто не обходит. Тебе приводят другие точки зрения, причём, мужские даже. Но ты их не слышишь.
    А чего ты ожидал?
    Обменялись мнениями. Что дальше-то мусолить?:pipe1:
     
    Шамик, Арлетта и MySoul нравится это.
  48. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Bishka Кроме ничем не обоснованных утверждений, я ничего не увидел :pardon:
    Но, всё же, одно было:
    И этим всё объясняется:smile:
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Утверждения как раз у тебя. Что если не глотнёт, то все, прошла любовь и сиськи набок.
    Другие лишь о своём опыте рассказали, что никто не раздувает трагедии из-за неглотания спермы.
     
    Шамик нравится это.
  50. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Мои утверждения обоснованы. А у тебя, лишь домыслы, относительно моих выводов.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей