Почему парням нравится когда девушка глотает после минета или секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем КлубничкаL, 8 апр 2019.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне вообще нет дела ни до кого)
    Было утверждение, что если не глотает — значит, не любит целиком и полностью/эгоистка. Далее лишь ответы, что это не так.
    Опять же, если ты воспринимаешь именно сие действо только в таком ключе, то никто ж не запрещает.
     
    Шамик нравится это.
  2. Какая трагедь. Искать того, кто подходит на все сто. Ну реал тупость.
    Лучше брать все, что плохо приколочено и бесконечно всю жизнь искать с кем то тупые компромиссы в койке.
     
  3. I3opoH

    I3opoH Активист

    Наверное вопрос поставлен не верно. Мне например, не нравится когда делают КХККХке Тфуу в рукомойник (как уже писали выше ).. А если не так делать, то вариантов то не так много приемлемых остается. Например если я буду лизать тебя (допустим теаритечески), и пусть даже не жидкость твоего тела, а просто волосок попадет на язык и я привстану и смачно плевану в сторону.. как оно будет ?? ))) Скажи я буду секси!? И прям захочется повторить да )).

    А так может просто на подсознательном уровне когда девушка глотает, это как то более приятно. Хотя я никогда не настаивал.
     
    #103 I3opoH, 30 апр 2019
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще ноль проблем :pipe1:

    Опять же, зачем акцентировать внимание-то? Волосок можно просто вытащить, остановившись. Так как и сперму можно аккуратно убрать салфеткой изо рта.
     
    #104 Bishka, 30 апр 2019
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Шамик нравится это.
  5. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я имел ввиду пример - от обратного - от выплевывания в рукомойник.
     
  6. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Это как подтверждение лояльности. Еще может попросить открыть рот и показать проглотила или нет.
     
    Шамик и Press any key нравится это.
  7. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Вот потому и люблю всегда чтоб было гладко выбрито как у девушки так и у себя ) чтоб не было таких казусов с волосками, а убирать сперму салфеткой изо рта не надо, лучше просто мягко уйти от этого и не запускать её в ротик ) мне лично будет неприятно увидеть как девушка вытирает рот салфеткой после типа проглатывания ) лучше ужь не позволяет кончать туда )
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так проверяют пациентов в психбольнице - проглотили пилюли или нет)
     
    Арлетта, Шамик, Yamat и 6 другим нравится это.
  9. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Мне, например, фиолетово, глотает или нет.
     
  10. I3opoH

    I3opoH Активист

    романтик, а ты женат? Просто насколько я знаю постоянно гладко выбритым можно быть только в определенные моменты! И ИМЕННО гладко еше вообще в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ. а если у тебя секс каждый день?
     
    #110 I3opoH, 8 май 2019
    Последнее редактирование: 8 май 2019
    ПростоНа нравится это.
  11. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Я так понял это твоя аксиома, скажи а зубы ты тоже только в определённые моменты чистишь ? Да я женат, и для меня нет таких определений, чтоб бриться только в определённые моменты, нет я не утверждаю что прям каждый день бриться и держать налысо, но и не так чтоб там были трущобы с выпадениями волос, ну в неделю раз побриться совсем ничего страшного, гигиена как бы, хоть ты женат или холостяк
     
  12. I3opoH

    I3opoH Активист

    АХАх Да нет конечно я же дикий чищу клыки раз в год. Просто ты сам написал "всегда чтоб было гладко выбрито как у девушки так и у себя". Я и спросил. Мы то дикие.. лазерную депиляцию просто сделали да и все.
     
    #112 I3opoH, 13 май 2019
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  13. Ева21

    Ева21 Заблокирован

    Поддерживаю полностью. После этого все желание пропадает на продолжения акта)
     
    I3opoH нравится это.
  14. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Мне нравятся 2 момента:
    - ощущения от продолжения ласк в течении 5-20 секунд после эякуляции;
    - на мой взгляд, это показатель реального отношения ко мне.
     
    ПростоНа, Leolove и I3opoH нравится это.
  15. tred10

    tred10 Любитель

    Глотает. Но по ходу ей просто лень идти выплевывать. Да и не отрава это
     
  16. versus

    versus Народ для разврата собрался!

    на уровне инстинктов... подчинение и обладание. Я обладаю, ты подчиняешься. Выглядит не эстетично, по животному и это еще больше заводит. ты- моя, на тебе мой знак, часть меня становится частью тебя... апогей физического выражения любви
     
    Strannik345, Larc51 и Leolove нравится это.
  17. sasha007

    sasha007 Странник

    мне нравится когда спервы вытекает изо рта девушки
     
  18. Tema

    Tema Новичок

    Красивые формы у вас.
     
  19. Орион83

    Орион83 Странник

    Это прикольно
     
  20. Pukanmen

    Pukanmen Странник

    Очень нравится,когда глотает после минета,как сам факт этого,и так как степень доверия и взаимопонимания
     
  21. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Да потому что вид спермы в ротике у твоей партнерши сносит башню. Особенно когда она сидит на коленях и смотрит на тебя, и не важно проглотила или она вытекает из ротика. 100% ротик партнерши лучшее место для окончания.
     
    Gladiator, Oleeg, Деликатес и 4 другим нравится это.
  22. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Лично мне это нравится да) но не обязательно. Для мужчины это как знак того что самка приняла его полностью, хочется же владеть))) потому уж от женщины зависит готова ли она давать такие ощущения. Ну а тема с поцелуем после минета, это продолжение для женщин, что доверили себя вам.

    Ну хз как то так
     
    Oleeg нравится это.
  23. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Факт. Но у всех по разным причинам. С первым была слишком молода, второй оказался плохим любовником, и кстати - противником орального секса. Поэтому и бывает так, что после двух разводов - женщина готова на всё, есть и достаточный опыт, и желание.
    А если мужчина любим (есть к нему чувства, нравится его запах...) и готов к экспериментам - доставляет удовольствие ВСЁ! ;)
     
    Шамик, Вежливый, andyyss и 3 другим нравится это.
  24. Gladiator

    Gladiator Странник

    Мне не важно глотает она или нет, но кончать люблю именно в ротик. Если вытаскиваешь, ощущения не такие яркие. И на эмоции влияет, что делает женщина когда не глотает: бежит ли она быстрее выплевывать эту "гадость" попавшую в рот, или наслаждается ТВОЕЙ спермой.
     
  25. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    потому что это наиболее гигиеничный вариант - член можно не ополаскивать
     
  26. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Когда из ротика вытекает, так даже интереснее, чем глотает
     
    Oleeg нравится это.
  27. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    В принципе моё мнение будет примерно таким же как у многих. Если сказать метафорично - "Словно девушка принимает тебя всего без остатка". В прямом и переносном смысле. Дает ощущение того, что девушка действительно к тебе близка.

    Но у меня пока что не было такого случая,когда бы девушка проглотила бы мою сперму. На мой взгляд, им просто не понравится мой вкус. Сам пробовал её, поэтому знаю о чём говорю xa)
     
  28. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Да ладно, ты ее кормишь белочком, вкусняшечкой, и Волки сыты и овцы целы, что вы, это же забота в чистом виде, что это если не любовь xa)
     
  29. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    А я кончаю на губы , а потом мы целуемся!
     
    Oleeg, boomhaam, Leon1977 и 2 другим нравится это.
  30. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Тоже нормальный вариант)
     
  31. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Не просто нормальный!!! Это кайф быть вдвоём в своей сперме!!!
     
    boomhaam и Лесной кот нравится это.
  32. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Или не в своей, тоже хорошо.
     
  33. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    И не в своей улёт... После завтра друг приедет ,будет меня иметь...
     
  34. Aeros

    Aeros Обитатель

    Даааа, это такой балдеж, когда тебя высасывают, выпивают тебя всего, когда ты сладкий для неё, как и она для тебя - как источник росы блаженной.
     
    #134 Aeros, 11 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2020
    boomhaam и Рыжая Тигра нравится это.
  35. Looker7329

    Looker7329 Странник

    Думаю это ощущение желанности тебя, я так думаю. Мне это тоже нравится но иногда, больше мне нравится кончить жене на губы и на вытянутый язык, а потом пальцами подбирать с ее губ и вкладывать в рот.
     
  36. Amir

    Amir Странник

    КлубничкаL это чувство доминирования над женщиной.
     
  37. Шлифак

    Шлифак Активист

    У меня убеждение что минет для мужчины более эмоциональное чем физическое действие. Ощущение удовольствия девушки от моего члена в её ротике заводит до исступления. И если сразу после моего оргазма девушка бежит в ванную и плюется теряется больше половины наслаждения.

    Никогда не просил, но многие так делали. Сначала откроют ротик, покажут спермочку, проглотят и опять показывают. Я же обычно просто целую девушку в губы, которые только что обхватывали мой член. И даже не особо желающие глотать быстренько глотали перед тем как целоваться)))
     
    #137 Шлифак, 6 апр 2020
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    Лесной кот и Leon1977 нравится это.
  38. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Я обожаю, когда девушка глотает сперму. Но вот у меня нет потребности кончать на лицо или другие части тело.
    Когда девушка после миньета поднимается к мне и смотря мне в глаза глотает сперму - это так сближает. Я чувствую, что человек любит меня безгранично и принимает меня целиком. Это по-настоящему интимный момент.
    Если девушка сплевывавает, то меня это не обижает.
     
    #138 Vitaliy1975, 25 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2020
    Любимка нравится это.
  39. Шлифак

    Шлифак Активист

    Если девушка сплевывает, то поцеловать её после этого я не могу, пока тщательно не прополощет рот. Если глотает то целую не задумываясь взасос.
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А разница в чем? Один фиг рот уже в сперме-то.
     
    Красный Бантик нравится это.
  41. Шлифак

    Шлифак Активист

    Судя по всему ты не глотаешь
     
  42. Доктор9

    Доктор9 Активист

    Это как минимум красиво, от этого еще больше заводишься..
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Судя по всему ответить вменяемо на вопрос ты не можешь :pipe1:
     
    Шамик нравится это.
  44. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Ну, минет мне делала только любимая, и всегда с окончанием в рот, если без полноценного секса.

    По теме. Думаю, если минет и есть сам секс, то кончать не в рот\горло просто смазать сам акт как таковой. Я например всегда кончаю в любимую во время секса, ни разу не хотелось вынуть и кончить на нее, только в нее. С минетом думаю также.
     
  45. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Крайность по моему, не находите?

    Минет действительно имеет эмоциональную основу в большей степени, чем физическую, это да. Но вот то что Вы пишите далее... А если не проглотила, ну, не успела даже, "в снежки играть" будете? ))
     
  46. Шлифак

    Шлифак Активист

    Да как то ни одна не проглотившая не пыталась даже играть в снежки. Или глотала или отворачивалась и бежала в ванную.
     
  47. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Тут встает вопрос восприятия. А может для девушки даже минет в тягость, а тут еще и дополнитеные требования. Сам по себе минет уже является чем-то значимым для мужчины, и по ряду причин приятнее кончать в ротик, да еще и чтобы девушка проглотила, но вот только она не обязана глотать! Она не обязана давать кончать себе в рот! И да, она и сосать не обязана! В Ваших словах словно ирония с обсуждением мелькает между строк.
     
    Шамик нравится это.
  48. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Продолжай дальше - она и давать не обязана....
    Да пох, если не сосет и не дает и ещё чего-то не делает — любовница всё сделает, причем с удовольствием.
    Хотя все это вариативно, кому-то достаточно одной миссионерской позы всю жизнь.
     
    Шамик и Oleeg нравится это.
  49. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Зачем??! Лучше любимой не отсосет никто, не ищите легких путей и будете приятно вознаграждены. Зачем вообще тогда жениться, чуть что сразу к любовнице. Стыд!
     
  50. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Любимая ваша ничего вам не обязана, по вашим же словам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей