Я встречаюсь сразу молодым юношей и взрослым мужчиной

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ivushkinaalyona, 12 апр 2019.

  1. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Я тоже надеюсь что вернется!
     
  2. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Маму расстрелять.
     
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Жаль что тема сдулась.
    На самом деле тема для учебника сексологии, мне кажется.
    18-ти летние молоденькие мальчики со своей совсем ещё неокрепшей психикой.
    З2 года, это для него не меньше, чем тётя.
    Тёти для неокрепшей психики олицетворяют одновременно строгое материнство и доступное женское тело.
    Поэтому мальчик даже и не помышляет возразить "маме", и покорно принимает от тёти всё что угодно, лишь бы владеть её телом.
    И платья на мальчике выражают его слепую преданность, которую он и демонстрирует.
    И одновременно мальчик демонстрирует своё обожание тётиного тела, когда открыто дрочит на её платья.
    Психологический триллер.
    Кто бы его ни написал.
    Подростки очень податливы на развращение.
    И если взрослая женщина решается на интим с подростком, то последствия для будущего мужчины могут быть непредсказуемы.
    Особенно если эта женщина будет себя вести так как автор темы.
    Своим поведением она насилует психику мальчика, заставляет его фантазировать как проходят её встречи с другим.
    Мальчик может такого навыдумывать, и переселиться в свой мир сексуальных фантазий, что умом тронется.
    А после неминуемого разрыва может просто превратиться в сексуального маньяка.
    Мораль сей басни такова:
    - Если уж завела роман и секс с малолеткой, то будь ему умным и заботливым учителем, и не только в сексе, а учи его жизни, и не позволяй ему дрочить на твои платья.
    Иначе это обыкновенное преступное растление, слом психики, поломанная жизнь.
     

Поделиться этой страницей