Неудачный опыт прошлого

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем ThoryTech, 12 апр 2019.

1. ThoryTech

ThoryTech Странник

Добрый вечер ребят, есть вопрос к вам. У моей девушки был плохой опыт с первым сексом и после него она испытывает отвращение, я её второй партнёр. Как только не пробовал, что только не пытался предпринимать, занимаясь с ней сексом, она испытывает отвращение, даже на ласки согласился, но увы печально всё. На счёт размера она говорит даже великоват, но удовольствия никакого у неё, а по ощущениям говорит, что будто крапивой там водят, хотя перед сексом моемся. Люблю её и хочу, чтобы она получала удовольствие, а не страдала. И из-за её этих ощущений плохих и не получения удовольствия у меня самооценка падает

2. Max1m

Max1m Специалист

Возбуди ее. Ласкай пока совсем мокрая не станет.
    Опыт-лпытом, а природа возьмет свое.

3. Bishka

Bishka Ну такая
    Команда форума

К врачу. Если есть физические неприятные/болезненные ощущения— вам одному не справится. Нужна помощь специалиста.

Хочушка80, Twisted, arch и ещё 1-му нравится это.
  4. Juna

Juna Эксперт

А что за плохой опыт? Можно поподробнее. От этого многое зависит.

Вежливый и Magnolia нравится это.
  5. Холодок

Холодок двойной стандарт

меня эта фраза удивила. Автор, поясни

Svoboda, sb16 и Twisted нравится это.
  6. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

Думаешь сначала на сухую елозил крапивой?)

7. Холодок

Холодок двойной стандарт

:pipe1:я не удивлюсь

8. Was5203

Я бы тогда ещё и возрастом поинтересовался, может несовершеннолетние ещё...

9. Холодок

Холодок двойной стандарт

а хз, автор же молчит

10. Was5203

Ну нам не привыкать ;)

sb16 нравится это.
  11. HornyGazer

HornyGazer Странник

Дружочек, давай определимся с тобой в терминологии.
    То, что ты описываешь (если описание ощущений с крапивой - это всё, что беспокоит) - это «испытывает дискомфорт». Если бы она «испытывала отвращение» - она бы посылала тебя к такой-то бабушке при намёке на перевод её в горизонтальную плоскость.
    Далее, фееричный первый секс, у девушек особенно - вообще музейная редкость.
    Ощущение «крапивы» - скорее всего, сухость влагалища.
    Если под согласился на ласки» ты имел ввиду, что ты приласкал её орально, чтобы добавить смазки, то у меня для тебя 3 новости:
    1. Нужно больше (!) смазки;
    2. Смазка нужна и внутри тоже;
    3. Смазывать нужно ещё и член.
    Удачи, в общем, и отпиши чё-как, мы за тебя будем кулачки держать:smile:))

Хочушка80, Вежливый и VovaM нравится это.
  12. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Оральные, скорей всего. Героически согласился)))))).

Ekaterina, sb16 и Холодок нравится это.
  13. Холодок

Холодок двойной стандарт

Twisted, коварный секс. На такие жертвы приходится идти)))

Spidi, Ekaterina, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  14. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Холодок, ну)). Но ради самооценки-то че тока не сделаешь.

Was5203, HornyGazer, Холодок и 3 другим нравится это.
  15. sb16

sb16 Эксперт

Да, как то непонятно это. У чела самооценка падает, судя по тексту чел молодой, совета спросил и в прорубь нырнул. Да и вопросов больше чем советов.

16. ПерецСладкий

ПерецСладкий Индиборга

Причем самооценка?
    Автор реально в панике испытывает все средства.
    Вы хоть не секунду можете предоставить, что все это правда?!

17. sb16

sb16 Эксперт

xa)xa)xa) жжошь!
    Спасибо за вечерний позитивчик:kruto:

Twisted нравится это.
  18. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Легко.
    Читайте автора. Он аж даже на ласки согласился, а самооценка все равно на полшестого.

Холодок, VovaM и Bishka нравится это.
  19. sb16

sb16 Эксперт

Про самооценку ТС сам сказал.
    Конечно могу представить, но если всё совсем бедово, то ищут совета-ответа, отвечают на вопросы и вообще стараются выяснить корень своей беды и исправить ситуацию. Пока не вижу ничего.

20. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Оооо это вы какой-то ужас рассказываете, на который еще согласиться надо!
    Так завтра контрольная по математике, мамка инет рубанула.

Was5203, Bishka, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  21. Холодок

Холодок двойной стандарт

:xaxa:

22. HornyGazer

HornyGazer Странник

Ну я ж не советую ему собственный член пососать, чтоб добавить тому смазки xa)
    А так смех смехом, но по первости и у меня, и у нескольких моих подруг (соц.опрос - наше всё) смазки не хватало категорически, хоть бы даже были возбуждены до невозможности. И покупка этой самой смазки (ну, и использование её, соответственно:smile:) спасло если не всю мою жизнь, то половую уж так точно.
    И я ни разу не слышала, чтоб смазки было слишком много (ага, поскользнулся и упал с постели:smile:), если что - лишнее стечёт, а вот мало - очень даже.
    И если эго автора мне не жалко, то вот девочку - да: мало того что партнёр школоло в отношениях, так ещё и вот это ощущение жуткое, будто тебе наждаком там натирают...

Вежливый, VovaM, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  23. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Да у кого ее хватало)). Мне вообще по первой достался агрегат - никакой смазки не хватит, ослиного размера (не то, чтобы интересовалась ослиными, но эпитет вполне).
    С тех пор, я даже приобрела половину непереностимости к большим членам. Остальная половина добилась до ровного счета тогда, когда с опытом вызрел четкий стереотип: обладатели больших членов в большинстве своем - самые чванливые и показушные, до дебелости зацикленные на гордости за свой припуций, и в сексе - никакие, старания зеро... а зачем напрягаться, ведь он с таким членом себя и без того считает отличным любовником и готовым подарком всему женскому человечеству... 12-16 ок. Но обладатели мизерных (судя по форуму, личного опыта нет) и ослиных - получают осложнение на головной мозг, имхо.

Так вот, о чем я. Барышни кисейные пошли. Мой тот ослиный пилил по живому в первый секс с час, наверно. А когда, застонав, кончил (я не поняла, что с ним случилось, думала, ему так же больно)))))... ... так я его еще и жалела, хотя у самой внизу живого места не было...

Девушке, как Bishka уже сказала, лучше убедиться с гинекологом, что плевы у нее точно нет, не осталось. А парню еще реально рановато себя преодолевать, раз ему приходится "на ласки" себя прогибать, соглашаться. Они в этом возрасте всё делают по большей части для того, чтобы перед посонами потом понтоваться.

Загрузка...