Неудачный опыт прошлого

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем ThoryTech, 12 апр 2019.

  1. ThoryTech

    ThoryTech Новичок

    Добрый вечер ребят, есть вопрос к вам. У моей девушки был плохой опыт с первым сексом и после него она испытывает отвращение, я её второй партнёр. Как только не пробовал, что только не пытался предпринимать, занимаясь с ней сексом, она испытывает отвращение, даже на ласки согласился, но увы печально всё. На счёт размера она говорит даже великоват, но удовольствия никакого у неё, а по ощущениям говорит, что будто крапивой там водят, хотя перед сексом моемся. Люблю её и хочу, чтобы она получала удовольствие, а не страдала. И из-за её этих ощущений плохих и не получения удовольствия у меня самооценка падает
     
  2. Max1m

    Max1m Активист

    Возбуди ее. Ласкай пока совсем мокрая не станет.
    Опыт-лпытом, а природа возьмет свое.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    К врачу. Если есть физические неприятные/болезненные ощущения— вам одному не справится. Нужна помощь специалиста.
     
    amazonka04, 0lesia, moskvihok и 5 другим нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    А что за плохой опыт? Можно поподробнее. От этого многое зависит.
     
    Вежливый и Magnolia нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    меня эта фраза удивила. Автор, поясни
     
    amazonka04, 0lesia, Svoboda и 2 другим нравится это.
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Думаешь сначала на сухую елозил крапивой?)
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    :pipe1:я не удивлюсь
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я бы тогда ещё и возрастом поинтересовался, может несовершеннолетние ещё...
     
    amazonka04 нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а хз, автор же молчит
     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну нам не привыкать ;)
     
    sb16 нравится это.
  11. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    Дружочек, давай определимся с тобой в терминологии.
    То, что ты описываешь (если описание ощущений с крапивой - это всё, что беспокоит) - это «испытывает дискомфорт». Если бы она «испытывала отвращение» - она бы посылала тебя к такой-то бабушке при намёке на перевод её в горизонтальную плоскость.
    Далее, фееричный первый секс, у девушек особенно - вообще музейная редкость.
    Ощущение «крапивы» - скорее всего, сухость влагалища.
    Если под согласился на ласки» ты имел ввиду, что ты приласкал её орально, чтобы добавить смазки, то у меня для тебя 3 новости:
    1. Нужно больше (!) смазки;
    2. Смазка нужна и внутри тоже;
    3. Смазывать нужно ещё и член.
    Удачи, в общем, и отпиши чё-как, мы за тебя будем кулачки держать:smile:))
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оральные, скорей всего. Героически согласился)))))).
     
    amazonka04, Ekaterina, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Twisted, коварный секс. На такие жертвы приходится идти)))
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Холодок, ну)). Но ради самооценки-то че тока не сделаешь.

    [​IMG]
     
    Пятница, Was5203, HornyGazer и 4 другим нравится это.
  15. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Да, как то непонятно это. У чела самооценка падает, судя по тексту чел молодой, совета спросил и в прорубь нырнул. Да и вопросов больше чем советов.
     
  16. Причем самооценка?
    Автор реально в панике испытывает все средства.
    Вы хоть не секунду можете предоставить, что все это правда?!
     
  17. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    xa)xa)xa) жжошь!
    Спасибо за вечерний позитивчик:kruto:
     
    Twisted нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Легко.
    Читайте автора. Он аж даже на ласки согласился, а самооценка все равно на полшестого.
     
    Холодок, VovaM и Bishka нравится это.
  19. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Про самооценку ТС сам сказал.
    Конечно могу представить, но если всё совсем бедово, то ищут совета-ответа, отвечают на вопросы и вообще стараются выяснить корень своей беды и исправить ситуацию. Пока не вижу ничего.
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оооо это вы какой-то ужас рассказываете, на который еще согласиться надо!
    [​IMG]
    Так завтра контрольная по математике, мамка инет рубанула.
     
    amazonka04, Sn03, YourForAWhile и 5 другим нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    :xaxa:
     
    amazonka04 нравится это.
  22. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    Ну я ж не советую ему собственный член пососать, чтоб добавить тому смазки xa)
    А так смех смехом, но по первости и у меня, и у нескольких моих подруг (соц.опрос - наше всё) смазки не хватало категорически, хоть бы даже были возбуждены до невозможности. И покупка этой самой смазки (ну, и использование её, соответственно:smile:) спасло если не всю мою жизнь, то половую уж так точно.
    И я ни разу не слышала, чтоб смазки было слишком много (ага, поскользнулся и упал с постели:smile:), если что - лишнее стечёт, а вот мало - очень даже.
    И если эго автора мне не жалко, то вот девочку - да: мало того что партнёр школоло в отношениях, так ещё и вот это ощущение жуткое, будто тебе наждаком там натирают...
     
    Вежливый, VovaM, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да у кого ее хватало)). Мне вообще по первой достался агрегат - никакой смазки не хватит, ослиного размера (не то, чтобы интересовалась ослиными, но эпитет вполне).
    С тех пор, я даже приобрела половину непереностимости к большим членам. Остальная половина добилась до ровного счета тогда, когда с опытом вызрел четкий стереотип: обладатели больших членов в большинстве своем - самые чванливые и показушные, до дебелости зацикленные на гордости за свой припуций, и в сексе - никакие, старания зеро... а зачем напрягаться, ведь он с таким членом себя и без того считает отличным любовником и готовым подарком всему женскому человечеству... 12-16 ок. Но обладатели мизерных (судя по форуму, личного опыта нет) и ослиных - получают осложнение на головной мозг, имхо.

    Так вот, о чем я. Барышни кисейные пошли. Мой тот ослиный пилил по живому в первый секс с час, наверно. А когда, застонав, кончил (я не поняла, что с ним случилось, думала, ему так же больно)))))... ... так я его еще и жалела, хотя у самой внизу живого места не было...

    Девушке, как Bishka уже сказала, лучше убедиться с гинекологом, что плевы у нее точно нет, не осталось. А парню еще реально рановато себя преодолевать, раз ему приходится "на ласки" себя прогибать, соглашаться. Они в этом возрасте всё делают по большей части для того, чтобы перед посонами потом понтоваться.
     
  24. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    А ослинный это сколько? Сантиметров 30? Так таких и единицы на сотни тысяч...и сколько нужно перепробовать больших членов чтобы сделать такое умозаключение?даже страшно представить
     
    Franklin78 нравится это.
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    21, и солидный объем.
    А то что, раз опыт богатый, то он не в счет?
    Да не важно вообще, каков мой опыт. Он все равно капля в море тех, кто со мной согласились бы, имея в совокупности и свой, и подруг багаж, и секс-форумы много лет перед глазами.
     
    Bishka нравится это.
  26. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Это совсем не ослиный, у меня 22см- никто и никогда не считал большим. И я сам не считаю- это средний.
     
  27. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    Это точно не средний
     
  28. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я этим никогда не заморачивался, обычный.
     
  29. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ну вот кстати зря не помогли ТС. У меня такая же проблема существует, однокашница категорически не приветствует секс. Ей больше по душе оральные ласки, а от секса она удовольствия не получает вообще, может только ради партнера потерпеть. И в чем причина, не признается, хотя соглашается, что идет это из молодости.
    Вот что с ней делать?
     
  30. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Ну согласен, 21 это не ослиный, у меня порядка 22, и я не считаю это прям ослиным, да, внушает доверие и не более.....есть уникалы по 25-30, вот там уже проблема
     
    #30 Добрый человек, 15 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2019
    Любимка и Franklin78 нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Все, что выше 16-17, вкупе с хвастовством - всё. Это ослиный.
     
    Sn03, ХоврМск, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  32. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Ну если так нравится, пусть будет
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это странно.
     
  34. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Ну скорее я хотел сказать ослинным, не так выразился
     
  35. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Совсем не странно, если партнерши были крупными. В них 16 см болтаться будет, а 22 - норм
     
  36. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Если 16 см с хорошим диаметром болтаться не будет..и крупные партнёрши где в теле? Ну короче если не хватает 15 см то уже можно упраги делать кегеля, зажмёт любой
     
  37. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд 1. Нужно подпоить. 2.Воспользоваться простым лубрикантом на водной основе.3.Быть по настойчивей и уверенней в себе.. часто женское нет означает -да! При условии выполнения вышеуказанных пунктов все воспоминания снимет как рукой.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Brother 007
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    11.124
  2. Натуся81
    Ответов:
    152
    Просмотров:
    10.777
  3. fantaser84
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    13.379
  4. saint
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    5.503

Поделиться этой страницей