Жена не хочет секса

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем VovanM43, 13 апр 2019.

1. VovanM43

VovanM43 Странник

Привет всем! Здесь первый раз...Может были уже такие темы тут, жена принимает гормональные таблетки и совсем не хочет секса, надоело дрочить...хочется просто поговорить с такими же

2. Афродита

Афродита Странник

Привет. Не знаю, уместно ли мое мнение в мужской беседе, но попробую рассказать об этой ситуации со стороны женщины. Сексуальность - это одно из самых близких к животному миру проявлений нашего существа. И как во всем животном мире, в сексе колоссальную роль играет физиология, и в самой большой - эндокринная система. Если у человека отнять все гормоны, он не только "не захочет", а вообще не сможет жить. Даже если и будет влачить свое жалкое существование, то скорее будет походить на пребрежную губку, которую выплюнуло море. Представьте теперь, какой это удар для всего женского существа - отнять то, что будит по утрам и зовет дышать, любить, искать...! Даже в весьма умеренной дозе это меняет женщину. И физически, и эмоционально, и даже внешне. И объяснить в этот момент партнеру, что с ним/с ней что-то не так часто не получается, потому что в организме произошла перестройка, сменилась парадигма, скажем так. Скорее такие разговоры будут только раздражать. Это как объяснять пьяному, что он пьян - неблагодарная работа). Но я предерживаюсь позиции, что ни один человек не должен страдать по причине желаний/нежеланий другого. Поэтому откровенный разговор без претензий, но с честным посылом "меня не устраивает, я готов помочь, но не готов с этим мириться" Вам в помощь. Ну и конечно грамотный эндокринолог, сексолог и прочие специалисты. Не терпите, молчание рушит даже самые близкие отношения. Удачи)

sb16, arch, Pab и ещё 1-му нравится это.
  3. VovanM43

VovanM43 Странник

Афродита а что конкретно предлагает Ваш мед. центр и сколько стоят услуги?

#3 VovanM43, 13 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2019
  4. Афродита

Афродита Странник

VovanM43 мой центр в мобильном телефоне предлагает Вам стать открытым и искренним со своим партнером, не забывая при этом о себе. И это абсолютно бесплатно)

Я не медик, просто поделилась с Вами своим мнением.

5. VovanM43

VovanM43 Странник

У меня все проще, у жены был разрыв яичника и врачи прописали ярину((( с тех пор у неё желание как отрезало, просто хотел поплакаться здесь...

6. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

3-6 месяцев после операции пропьет и можно отменять. Поставить спираль. При условии что с яичником конечно всё норм.
    Или можно сменить горм. препарат.
    Ярина не вызывает такое уж снижение либидо, может еще есть проблемы?
    Не стал ли причиной апоплексии яичника половой акт, как это часто бывает?

И чЁ плакаться??? Вопрос решаем

#6 Рыжая Тигра, 13 апр 2019
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Вежливый нравится это.
  7. Ekaterina

Ekaterina Эксперт

Рыжая Тигра вот блин зашла я в тему с утра пораньше... вспомнила про свой разрыв яичника((( чуть не померла пока до операционного стола довезли... сори что отступила от темы...
    Я пила гормональные 15 лет подряд, без перерывов, ни какого снижения желания не было, а вот страх что разрыв произошёл от полового акта был. Просто по началу старались поаккуратней и потихоньку. Без сильных толчков и глубоких проникновений. Мне кажется этот страх быстро прошёл...

Вежливый нравится это.
  8. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

А я к тому и вела в комменте, что проблема в голове) я тоже на таблетках, и иногда кажется что мы больные с милым, как часто мы хотим xa)

MaryL, Ekaterina и Вежливый нравится это.
  9. виит

виит Снимаю. Порчу

Кошмары какие-то с утра прям .. :faint:Разрыв яичника!!!

Хорошо хоть яйца у нас не разрываются ...

Ekaterina и Вежливый нравится это.
  10. Вежливый

Вежливый Всё будет хорошо! Всё будет нормально!

Сплюнь... А то сейчас кто нибудь историю такую вспомнит. :donkknow: :yesyes:

MaryL, Змейка, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  11. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Они перекручиваютсяxa)

Ekaterina и Вежливый нравится это.
  12. виит

виит Снимаю. Порчу

Я просто представил этот взрыв.. Пдыщщщ ! ...
    По теме.. Я бы и подрочил.. Ни чё такого. Если супружнице нельзя или не хочется.. Но люди разные. Для кого-то и впрямь секс столь важен.

Вежливый нравится это.
  13. Вежливый

Вежливый Всё будет хорошо! Всё будет нормально!

Ну воот. Началось... Сейчас пойдут истории. :secret: :bravo: :ok: :kruto-da:

14. MaryL

MaryL Эксперт

Был период, когда я принимала гормональные таблетки и никак это вообще не отразилось на моем желании. Но все люди разные, конечно. VovanM43 Стоит задуматься, может все же есть что-то еще, что отталкивает супругу :upset:.
    Может недостаточно времени после операции прошло и она просто чувствует дискомфорт и по этой причине избегает секса?

Вежливый и Ekaterina нравится это.
  15. OliviaD

OliviaD Специалист

Скорее, с вашей женой стоит поговорить) У меня было также сильное снижение либидо как раз на ярине, плюс резко упало зрение. Я бы на месте вашей жены попросила врача подобрать другие ок.
    А вам могу сказать с точки зрения женщины, что, если у вас есть душевные силы, потерпите и поддержите ее, не давите сейчас.

виит, Serzh2972 и Leon1977 нравится это.
  16. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

А сколько времени может продолжаться этот спад?

17. OliviaD

OliviaD Специалист

У меня все прошло, когда перестала принимать ок. Если раньше все было в порядке, а теперь резко поменялось, то ок - это очень вероятная причина
    Но, конечно, дело и в другом может быть, как вам выше девушки написали.

andyyss нравится это.
  18. ЛексMsk

ЛексMsk Странник

Мне кажется, что поговорить надо в первую очередь с женой.

Загрузка...

Поделиться этой страницей