Совместимость размеров члена и вагины

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем kurtsigismund1981, 15 апр 2019 в 00:03.

1. kurtsigismund1981

kurtsigismund1981 Странник

Все говорят о размере полового члена. Но как насчет размера женщины? Как насчет совместимости мужчин и женщин с точки зрения размера?

2. ПерецСладкий

ПерецСладкий AMAХастлер

Штангенциркуль в помощь))
    Или как измерять предлагаешь?)

Bestiya нравится это.
  3. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

Можно на члене "зарубку" маркером сделать и потом померить. Но член надо с запасом иметь, удобнее подлезать для риски.
    Да и безопаснее, чем штанген сувать ;)

VovaM нравится это.
  4. Pab

Pab Специалист

В любом случае считаю, что размеры - не главное. И все эти размерные несоответствия очень легко решить!
    Но, тем не менее, различие размеров вагины у женщин имеет место быть.
    С целью "совмещения" подбираются позы, ритм, смазки и т.д.

Рыжая Тигра нравится это.
  5. arch

arch Специалист

Ой, да ни фига! Бывают женщины "маломерки" (как и мужики). И на какие ухищрения не иди, если член будет доставать до того, до чего доставать не следует, то он всегда будет делать ей больно. И даже если она привыкнет к этому, даже если ей начнет это нравится, последствия могут быть печальными. Разве что мужик всегда будет одевать ограничительное кольцо или сильно ограничивать себя в процессе. Тоже так себе удовольствие. Причем для обоих.

6. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Как кто-то перефразировал : "не в деньгах счастье, но с ними теплее ". Вот по тому же принципу. Не в размере счастье, но как то с мелким не айсxa)

VovaM, Света Мишина и Мухомор нравится это.
  7. kurtsigismund1981

kurtsigismund1981 Странник

Вы можете сделать осознанный выбор. Прежде всего, вам нужно знать свой половой тип. Равный союз - лучший. Вы можете заниматься сексом во всех позах с большим удовольствием. Неравные союзы могут быть скучными (большой вульва, маленький пенис) или болезненными (большой пенис, маленький вульва). Но большинство мужчин и женщин средние. Некоторые женщины жалуются, что их муж слишком велик для них. Есть и другие аспекты, о которых я мог бы поговорить: высота. Лучше всего для секса, если того же роста. Или разные виды вульвы. Или различия в интенсивности плотского желания.

ПерецСладкий, Камасутра описывает физические характеристики для каждого сексуального типа. Таким образом, вам не нужно измерять: вы должны учиться.

8. VovaM

VovaM Эксперт

Вообще - то зарубки обычно делают топором. Но идея интересная.

#8 VovaM, 15 апр 2019 в 17:05
    Последнее редактирование: 15 апр 2019 в 17:21
  9. Pab

Pab Специалист

" Мал золотник, да дорог!" -)

Возможно, субъективно, но отвечу как есть.
    Я - не обладатель большого, но в некоторых позах при сильном напоре жена чувствует боль, т.к. дотягиваюсь до шейки, а в некоторых я чувствую, что слишком широко.
    Но есть соотношение позы и ритма, напора, при которых всё идеально и ей и мне.
    Ну, и естественно после двух родов стало шире, чем было, но я подарил ей шарики и результат офигительный, т.е. она в момент оргазма своими сокращениями мышц обхватывает так, что сразу же могу кончить и я.

10. Vasilih

Vasilih Заблокирован

Думаю что природа об этом позаботилась и практически любой человеческий член подойдет любой женщине.
    Бывают просто ситуации, когда определенные пары с разницей в размерах своих органов, не сумели найти оптимальные позы, достаточного возбуждения женщины, и просто не так страстно любили друг друга, что и приводит к таким заявлениям, как не совместимость органов.

Pab нравится это.

Поделиться этой страницей