Совместимость размеров члена и вагины

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем kurtsigismund1981, 15 апр 2019.

1. kurtsigismund1981

kurtsigismund1981 Странник

Все говорят о размере полового члена. Но как насчет размера женщины? Как насчет совместимости мужчин и женщин с точки зрения размера?

2. ПерецСладкий

ПерецСладкий Индиборга

Штангенциркуль в помощь))
    Или как измерять предлагаешь?)

Bestiya нравится это.
  3. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

Можно на члене "зарубку" маркером сделать и потом померить. Но член надо с запасом иметь, удобнее подлезать для риски.
    Да и безопаснее, чем штанген сувать ;)

VovaM нравится это.
  4. Pab

Pab Специалист

В любом случае считаю, что размеры - не главное. И все эти размерные несоответствия очень легко решить!
    Но, тем не менее, различие размеров вагины у женщин имеет место быть.
    С целью "совмещения" подбираются позы, ритм, смазки и т.д.

Рыжая Тигра нравится это.
  5. arch

arch Специалист

Ой, да ни фига! Бывают женщины "маломерки" (как и мужики). И на какие ухищрения не иди, если член будет доставать до того, до чего доставать не следует, то он всегда будет делать ей больно. И даже если она привыкнет к этому, даже если ей начнет это нравится, последствия могут быть печальными. Разве что мужик всегда будет одевать ограничительное кольцо или сильно ограничивать себя в процессе. Тоже так себе удовольствие. Причем для обоих.

Juna, shaltaybaltay, мечтатель79 и 3 другим нравится это.
  6. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Как кто-то перефразировал : "не в деньгах счастье, но с ними теплее ". Вот по тому же принципу. Не в размере счастье, но как то с мелким не айсxa)

Juna, Йети, Хочушка80 и 3 другим нравится это.
  7. kurtsigismund1981

Вы можете сделать осознанный выбор. Прежде всего, вам нужно знать свой половой тип. Равный союз - лучший. Вы можете заниматься сексом во всех позах с большим удовольствием. Неравные союзы могут быть скучными (большой вульва, маленький пенис) или болезненными (большой пенис, маленький вульва). Но большинство мужчин и женщин средние. Некоторые женщины жалуются, что их муж слишком велик для них. Есть и другие аспекты, о которых я мог бы поговорить: высота. Лучше всего для секса, если того же роста. Или разные виды вульвы. Или различия в интенсивности плотского желания.

ПерецСладкий, Камасутра описывает физические характеристики для каждого сексуального типа. Таким образом, вам не нужно измерять: вы должны учиться.

Juna нравится это.
  8. VovaM

VovaM Эксперт

Вообще - то зарубки обычно делают топором. Но идея интересная.

#8 VovaM, 15 апр 2019
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  9. Pab

Pab Специалист

" Мал золотник, да дорог!" -)

Возможно, субъективно, но отвечу как есть.
    Я - не обладатель большого, но в некоторых позах при сильном напоре жена чувствует боль, т.к. дотягиваюсь до шейки, а в некоторых я чувствую, что слишком широко.
    Но есть соотношение позы и ритма, напора, при которых всё идеально и ей и мне.
    Ну, и естественно после двух родов стало шире, чем было, но я подарил ей шарики и результат офигительный, т.е. она в момент оргазма своими сокращениями мышц обхватывает так, что сразу же могу кончить и я.

Рыжая Тигра нравится это.
  10. Vasilih

Vasilih Заблокирован

Думаю что природа об этом позаботилась и практически любой человеческий член подойдет любой женщине.
    Бывают просто ситуации, когда определенные пары с разницей в размерах своих органов, не сумели найти оптимальные позы, достаточного возбуждения женщины, и просто не так страстно любили друг друга, что и приводит к таким заявлениям, как не совместимость органов.

Pab нравится это.
  11. kurtsigismund1981

Чем более сексуально совместимы два человека, тем сильнее будет их любовь. Это мой опыт.

Что касается позиций, у вас есть больше вариантов с равным союзом. Что означает больше разнообразия. Что означает не скучно в долгосрочной перспективе.

«Vātsyāyana - это имя древнеиндийского философа, известного тем, что написал Камасутру, самую известную в мире книгу о человеческой сексуальности». Подумайте, что вы хотите от его учения. Мой опыт показывает, что он прав.

#11 kurtsigismund1981, 25 апр 2019
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    Juna и Хочушка80 нравится это.
  12. Хочушка80

Хочушка80 Эксперт

Напишу из собственного опыта.
    Размер имеет значение.:girlagree:
    Я миниатюрная девушка, предполагаю, что мой размер средний.
    Потому что с маленьким членом, мне катастрофически не хватает длины, и много в каких позах Камасутры, не получается. Особенно в моих любимых позициях. Член либо выскальзывает, либо находится во входе((. При этом у меня все узенькой, сама не рожала.
    В общем особо ни какого удовольствия..

Слишком длинный, конечно гораздо приятнее, гораздо шире возможности для экспертментов. :girllove:
    Но есть и минус, как выше писали, при энергичных движениях на всю длинну, член больновато бьётся в матку(.

А вот со средней длиной, (полагаю +/-17-18 см) все замечательно...

Но если все же не большой размер у мужчины, значит он должен отлично удовлетворять девушку другими способами:handcuffs::spanking:

vittel, shaltaybaltay, KirsanPnz и 3 другим нравится это.
  13. Was5203

Хочушка80
    Обязан. Только закон такой ещё не приняли)

shaltaybaltay, Magnolia и Хочушка80 нравится это.
  14. Хочушка80

Хочушка80 Эксперт

Точно точно, обязан, не хорошо девушку оставлять без удовольствия...

Но к сожалению встречаются и такие:offengirl:

shaltaybaltay и andyyss нравится это.
  15. Iris Iris

Iris Iris Black&White

Хочушка80 Was5203
    Мужчина должен женщину удовлетворить, даже если у него нет члена вовсе. Да только и женщина, если она опытная конечно, должна уметь с любым размером справиться, даже если она вдруг рожала и у нее там все не так узко как у Хочушка80 . Используя все доступные методы. Или вы не согласны?

shaltaybaltay и Barguzin нравится это.
  16. Was5203

Iris Iris согласен. ;) с женщиной, которая умеет отозваться на ласки, умеет чувствовать свое тело, позволяет идти на интересные экспромты в сексе хочется и себя посвятить её удовольствию.

Koshka Helen, shaltaybaltay, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  17. Хочушка80

Хочушка80 Эксперт

Iris Iris Конечно согласна с вами.

Не хочу ни кого обидеть и понизить самооценку, но раз уж тут такая тема про размеры, я пишу чисто свое мнение и по своему опыту..
    Если случается так, что мне встретился мужчина с меньшим размером, чем хотелось бы. Я ни в коем случае вида не покажу, что я чуточку разочарована. Ни в коем случае не понижаю самооценку.
    Я со своей стороны сделаю все возможное для его удовлетворения.
    Чего не могу сказать, что то же самое делает мужчина.(Думают только о своем удовлетворении)
    Но все приходит с опытом и теперь я в открытую говорю, чего мне хочется и каких ласк.

А если мне этот человек более чем симпатичен, как человек. То и размер в этом случае не особо то имеет значение.:girlloves:

VovaM, shaltaybaltay, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  18. Juna

Juna Эксперт

А под справиться ты имеешь в виду доставить удовольствие или суметь получить самой?:smile:

19. Iris Iris

Iris Iris Black&White

Конечно же и то и другое:flirty:

Juna нравится это.
  20. Juna

Juna Эксперт

Блин, ну у меня сейчас разовьются комплексы) Если меньше 17 см и еще и в обхвате невелик-не видать мне удовольствия, я хоть как там вертеться будуfacepalm И это все при том что всегда уважала упражнения Кегеля и заниматься с шариками начала еще задолго до родов...Но я в этом плане солидарна с Хочушка80 и никогда виду не подам, ну и буду удовлетворяться другими способами:smile: Про доставление удовольствия партнеру не упоминаю, так как это само собой.
    Видимо надо стучаться к тебе в личку и брать пару уроков:hippi:

Вежливый и Iris Iris нравится это.
  21. kurtsigismund1981

Мы начали горячую тему ...

Я думаю, что разные аспекты сексуальности не противостоят друг другу, они дополняют друг друга.

Вежливый нравится это.
  22. Iris Iris

Iris Iris Black&White

Хм.... Я про Кегеля вообще в этом году узнала....

Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей