Дикарём. Где остановиться?

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Oppossum, 10 июл 2006.

  1. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Собравшись посмотреть мир дикарским способом, часто возникает вопрос, где обустроиться в том или другом месте (городе). Давайте поговорим, кто где был и где там останавливался. Конечно, отзывы и рекомендации несведущим. ))

    Лично у меня стоит вопрос (очень сильно стоит), где остановиться в Питере или пригороде. Хочется недорого, но и не в ночлежке.
    Кто может, помогите... )) у меня есть восемнадцать долларов и дридцать семь центов...
     
  2. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Может в общагу поселят какую?
     
  3. Oppossum

    Oppossum Любитель

    egik v tumane,
    Егик, просьба. )) Don't fuck my brain and brain of participants.
    Серьезней.
     
  4. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Абсолютно серьезно, многие знакомые так жили, дешево и сердито.
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Oppossum,гостиница "Спутник"
    от 1400рэ
    Ща,кину в личку ссылку
     
  6. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    По-моему это не подходит поскольку
     
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Oppossum,а ты когда хочешь ехать-то??
    Надеюсь,что не в эти выходные!!!!
    Вообще уже начиная с этой недели,и заканчивая 19 июля тут(в Питере) будет полная Ж...
    Саммит ё-маё...Петергоф закрыт,стрельна тоже,многие центральные дороги будут перекрывать!Даже ходят слухи,что Невский будет перекрыт!
     
  8. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Rizhaya,
    Мы 20-го утром выедем. К полудню, думаю, доберемся. )) Надеюсь, самет к тому времени уже разгонют.
     
  9. Кики

    Кики Красава

    я недавно оттуда! ночевать было тоже негде))) Писец!! Взяли 5-и часовую экскурсию по ночному Питеру, там и залегли дрыхнуть (в автобусе) гыгы))) но экскурсоводша доставала :( хи)) никогда так не ездила, не выспались, жуть, потом присели на лавочки подождать, когда Исакевский собор откроется (рано было) и заснули прям налавке, разбудили менты..................
    Грят, пора вставать, уже 8.00 и пошлим дапльше... Минута молчания и ржач))) Добрейшей души человеки!!!! Оглянулись, оказывается ни одни мы так на лавках спим, а главное все такие цивильные)))
    Oppossum,
    в интернете много объявлений по сдачи квартир, комнат в центре Пирера, даже с фото и не доррого!
     
  10. Nes

    Nes Странник

    Oppossum,
    я ездила в Питер в прошлом году и останавливалась в молодежной гостинице All Welcome (Адрес: Мучной пер., 3) за 400 или 450 руб с человека, не помню точно.
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Саммит обещают к 19-му разогнать!
    Так что,как раз удачно приедите!:kruto:
     
  12. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Съездили в Питер. Замечательно -- того и ожидали.
    Жили на окраине города на юге рядом с Пулковским аэропортом. Там было хорошо и уютно. Для путешествий в самый раз. Эконом-класс двухместный всего за 900 р/с.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей