Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ~Mimi~, 10 июл 2006.

  1. ~Mimi~

    ~Mimi~ Странник

    Народ, помогите, пожалуйста! У меня такая проблема, которую самостоятельно я, пожалуй, не решу. В общем, недавно познакомилась с мужчиной (он мне нравиться, но сказать, что я влюбилась - это просто соврать). Он старше меня на 19 лет (мне 18 ему 37) , у него жена, двое детей от первого и второго брака. Так вот, он предлагает стать его любовницей, и все бы ничего, да только я девственница, а он, по всей видимости, думает, что нет. Так что у меня даже две, а не одна проблема: 1) Стоит ли становиться его любовницей? (Соответственно переспать мне с ним все же придется.) 2)Даже если я решу ею стать, то, как он отнесется, к тому, что я девственница?
    Я в полнейшем замешательстве, и хочется и в то же время не хочется. К тому же пообещала, что в эту среду дам ответ. Please, HELP!!!
     
  2. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Кто сказал "придется"?!)
    Становиться ли любовницей? ))) О да, конечно, любовница-это же звучит так "круто", необычно, так сексуально, это повышает самооценку -"надо же-Я любовница!! Ура!!!"...а еще...а еще со взрослым мч...Ну надо же! Хм... Ведь он со мной изменяет своей жене...круто-круто-круто...ой, я совсем, кажется, зазналась...!!!! Что-н. в этом духе...
    А теперь перечитай еще раз: ну разве не бред??? Он тебя потрахает и выбросит, а ты еще влюбишься не дай бог. А его дети? Ты представляешь, каково это - узнать, чтотвой папа спит с "малолетней девственницей"... Короче бред это все.
    п.с. Не обижайся-это правда жизни.
     
  3. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Думаю, ему будет без разницы, девственница ты, или нет. Взрослый женатый мужик решил поразвлечся с молоденькой девочкой. Так сказать, хороший левак укрепляет брак. Он тебя будет т*хать месяцев 6, а потом ему это надоест, и он тебя бросит. А ты будешь всю жизнь жалеть, что отдала свою девственность человеку, который кроме желания поразвлечься ничего к тебе не испытывал. Или, еще хуже, влюбишься в него (вполне вероятно, кстати, если уже не влюбилась), а когда он тебя бросит, страдать будешь.
     
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Зайка
    Ну прям как я говоришь :smile:)
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~,
    Что за бред ей богу, тебе что молодых пацанов не хватает. Что ты себе голову всякой ерундой забиваешь. Стать или не стать. Да в ж*** этого придурка.
     
  6. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Думаю, так любой скажет:smile: Подлый мужичонка решил воспользоваться наивностью 18 летней девочки.



    В смысле, это естественная реакция любого нормального человека:smile:
     
  7. ~Mimi~

    ~Mimi~ Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Зайка 1982 Нуууу...насчет страдать, я уж точно не буду.
    Вакх Вот именно, молодые во мне вызывают скуку. Т.е. с ними мне даже поговорить не о чем (последний вообще не вспомнил, когда в последний раз читал), внешний вид большенства у меня вызывает отвращение (да еще и они похожи друг на друга, то бишь одинаково неряшливые), манера говорить и после каждого слова мат...ну нет.
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~,
    А ты уверена что достаточно много повидала парней. Есть и нормальные и воспитанные и образованные. Может вопрос стоит в другом, не в тщетности найти молодого и правильного, а в том что проще иметь то что предлогают. Во загнул.
     
  9. ~Mimi~

    ~Mimi~ Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Вакх Не сомневаюсь, что есть и много воспитанных и вообще замечательных парней, да только где они водятся??? Такие знаете ли на расхват!
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~,
    А ты попробуй тщательнее поискать. Может он живет в 10-15 минутах от тебя, а ты его не замечаешь.)))
     
  11. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Так ведь я не говорю - общайся с ровесниками. Сама живу с человеком намного старше. Просто, если взрослый женатый мужчина цинично предлагает тебе стать его любовницей, то хорошего от него дождешься вряд ли. Жаль начинать с таким, как он:smile:
     
  12. ~Mimi~

    ~Mimi~ Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Вакх Очень сомневаюсь.
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~,
    А ты не сомневайся, ты действуй.
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    У меня миллион офигенных во всех планах (не побоюсь этого слова) знакомых ребят:kruto: Не верю,что ты никогда не встречала хорошего парня!Порой достаточно выйти на улицу:smile:)
    А ЖЕНАТЫЙ тебе не нужен.Забудь.10000000% жалеть будешь!
     
  15. Nes

    Nes Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Что значит придется?)) ты сама-то чего хочешь? а так придется не только переспать, но и продолжать спать. согласна, что ему скорей всего наплевать, девственница ты или нет. Как говорится "поматросит и бросит".. Чушь, короче. Решать-то конечно тебе, но на фиг тебе это надо? Тем более если
    Интересно общаться, это одно. А вступать с интимные отношения в первый раз с женатым человеком, если ты его не любишь, а он тебя, по ходу, хочет просто попользовать... Бред.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Ой, выносите всех святых!!! Ещё одна сбилась с пути истинного!:oldman:
    Ты вообще соображаешь, куда лезешь? Женатому мужику понадобилась игрушечка и ты хочешь в неё превратиться. Идиотизм чистейшей воды.
    На тебя что, нормальные ребята совсем не клюют?:xaxa: Страшная?:kruto: Ну потянуло мужика на молодняк, приелась жена, замучили дети и т.д. Ты то тут причём? Будешь разбавлять его заботы собой и своим телом.:upset: Мозги то где ?
    Ты пишешь : "...и хочется, и не хочется..." В школе по математике все уясняют, что + и - дают минус в конечном итоге. Хоть в это поверь и пойми. И как тебе его предложение показалось? Не унизительно для самой себя? Просто кощунственно предлагать молодой девушке такое, будучи дважды женатым, наплодивши детей и т.д. просто наглый и безсовестный человек, которому нужна куколка для вечерних игрушек в потрахульки. С моей стороны таким только стыд и позор. Вот тебе и HELP.

    И ещё. Прочитал посты повыше только что после своего. Тебе же говорят про порядочных. Если у тебя такого нет, значит у какой-то крали их целых два, а ты в замешательстве из-за этого и в непонятках. Ты должна его найти для себя и никто тебе в этом не поможет, только сама . А дурью маяться прекращай, мой тебе совет.
     
    Вакх нравится это.
  17. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Больше всего меня убила эта фраза:
    Что ж это за мужик такой, который ещё и подгоняет с этим делом. Типа, давай быстрее решайся.
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    поддерживаю!:kruto:
     
  19. Nes

    Nes Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    А ему, по ходу, все равно кого ... Скажет она ему в среду НЕТ, в четверг другую найдет молоденькую... А так ведь она может долго еще думать, если не подгонять. А он, бедняга, время будет тратить попусту на "раскрутку"...
    ~Mimi~, прислушайся к мнению абсолютного большинства.
     
  20. amarcord

    amarcord Новичок

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ЗАБУДЬ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100000000000000%%%%%%% Как можно с собой так поступать????
     
  21. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Да что ВЫ все заладили: бросит, поматросит.. да не пугайте девушку. Ведь и так понятно, что уже решилась. Ну и ветер в паруса. Когда-то нужно начинать. Лучше с опытным и ласковым. А что бросит через пол года... а что, молодой не бросит?
     
  22. Nes

    Nes Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    agent-008,
    Она его не любит, он ее, очевидно, тоже. У нее первый опыт. Думаю, не секрет, что это очень важно,для девушек в особенности. А она сама не понимает, хочет она или нет. Если бы хотела - знала бы точно. А тут фраза "придется спать".
    Наверно, поэтому все и заладили...

    Согласна только с тем, что лучше с опытным.
     
  23. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Одна моя знакомая рассказывала, как лишилась девственности. Гуляли, пили, дурачились. Утром проснулась без трусиков и без ЕЕ РОДИМОЙ!!! Даже не знала КТО.
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Будет еще один, от глупенькой маленькой девочки.
    ~Mimi~,
    Сама разберись что тебе надо.
    Я тебе советую попробывать, мало в твоей жизни разочерований было, будет отличный опыт, или ума поднаберешся или второе.



    agent-008,
    Правельно, она себе спонсора нашла, а тут из себя девочку строит, нормально, он ее научит всяким вещам, потом комунить опытная телка попадется.
    Вобщем пускай встречается, своей головой надо думать, а не советы такие спрашивать.
     
  25. Nes

    Nes Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    и что? это есть хорошо? Для кого как, конечно.

    только это уже в другую тему.
     
  26. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Да нет, нехорошо. Но первого мужчину, как и женщину почти все помнят всю сексуальную жизнь.
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Nes,
    agent-008,
    народ, придет злой модератор и даст вам люлей и мне может достанется, заканчивайте оффтопить.
     
  28. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Очень глупо!
    У тя голова где была когда обещала? Может ты его боишся? Какого тебе вообще это надо! У него есть семья, пусть и идёт к семье! Тебе проблемы нужны ещё с его женой? В любом случае это нездаровая тема. Лучше найди себе другого, не семейного. Может тебе экстрима нехватает? Так найди экстримала. Неглупи, а девственность беречь нужно. Всем известно, что девственность всегда ценилась. Хочется, так ищи своего благоверного и единственного зачем тебе лишний геморой.
    Удачи!
     
  29. Лисец

    Лисец Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    То что этот мужчина опытный - еще не факт. Двое детей ни о чем не говорят. Если бы тети рождались по накоплеию качественных баллов в сексе, многие мужики так отцами и не стали бы никогда. =)

    А то что девочке попадаются парни которые не помнят когда что читали в последний раз - так может девучке стоит перестать искать парней на дискотеках и в барах, а поискать в библиотеке? Или в институте в перерыве между лентами? =)))

    Мужика в сад этого. Да поматросит и бросит, факт.
    Ну конешно если она считает что ее лишит девственности опытный любовник - пусть дальше лилеет мечту =)
    Кажется мне чтто у него в среду даш ответ ты, в четверг - еще одна барышня, а в субботу третья.

    Я могу гнать конешно. Может этот дядя самых честных правил, герой-любовник и вообще золотой человек. Только вот в жизни сказок не бывает практически. К сожалению =(
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Стоит, наверное, лишь в том случае, если он тебе только как дефлоратор нужен. Мужчины в 35-37 способны на большууууую нежность к трепетным 18 летним созданиям, но!!!! К такому привязаться девушке наивной оччень легко, поэтому мой совет, если сможешь выставить его вон их жизни через месяц, дерзай, а не сможешь, либо не начинай, либо, наступив на горло своим желаниям, посылай все равно.
     
  31. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Почему бы и нет. Более опытный в сексуальном плане, я так думаю, партнер лучше введет тебя в сексуальную жизнь. Во всяком случае это более вероятно чем со сверстниками. А потом найдешь спутника и вылепишь по себе.

    По себе сужу, с первой своей девушкой был страстный, но быстрый и довольно таки однообразный студенческий секс. И вот много лет спустя пересеклись снова, это было нечто... диапазон и качество секса несоизмеримо шире и лучше.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    С молодым хоть можно на что-то надеяться , типа семья. свадьба и т.д. А с этим то что сварганишь? Просто полежать под ним, поублажать и быть посланной в итоге. Ну а если решилась, то не далёкого ума, простите за прямоту, но так и есть.:oldman:
     
  33. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Да так можно всю жизнь надеяться и ждать. А когда же наслаждаться? Опыта набираться? Не будет ли мучительно больно, когда опыт придет, а желание уйдет.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Гусь крапчатый,
    куда и какое желание уйдёт, если девушка готова аж с мужчиной, с которым всё-равно не на что рассчитывать? А начать с роли любовницы,да ещё будучи девственницей! Полное разочарование в психологии секса и частично в мужчинах. Просто в будущем эта девушка может смотреть на многих молодых людей, как на кобелей, которым лишь бы всунуть куда-нибудь. Это же намечается её первый опыт и она так по-наплевательски по незнанию к этому относится. Первый раз почти всегда очень много значит для будущей половой жизни.
    Если на неё не клюют сегодня, то это не значит , что кто-то не клюнет завтра. Просто она устала ждать а сама к знакомствам первые шаги делать ломается, а зря. Вырастет - поймёт, что ей сейчас объяснишь?
     
  35. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Неее... Это "18-летняя девочка" решила воспользоваться своим "шансом стать любовницей" :xaxa:
    П.с. Да и вообще тема бредовая. Хочешь- пожалуйста. Будет чем подружкам "похвастаться" :xaxa:
     
  36. YMS

    YMS Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    В 18 лет, когда жизнь только начинается становиться чей-то любовницей по меньшей мере глупо.
    Количество - в несколько десятков раз превішает +
     
  37. Hot l

    Hot l Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Mimi !банально присоединяюсь к большинству!егш возраст не помеха, аможет даже и +,но наличие детей и 2х браков -.подумай сможеш ли ты спать с человеком ,зная ,что возможно недавно он занимался сексом со своей женой?не трепи себе нервы!ищи свою вторую половинку иподари свою девственность достойному человеку.
     
  38. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Вот это тоже немаловажно! Я бы сказала, это нечистоплотно. Даже больше морально, чем физически.
     
  39. YMS

    YMS Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Ну, это наименьшее зло в этом вопросе.. ))))
    Это удел всех любовниц
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~,
    Об аморальности адюльтера люди рассуждают сотнями столетий, а воз и ныне там - изменяли, изменяют и будут изменять. И я была любовницей. Закончилось всё по тому же сценарию - тяжелое расставание. Но если повернуть время вспять, чтобы что-то исправить в прошлом, то я бы ничего не стала исправлять, а пережила бы все снова, от начала до конца, чтобы он снова был в моей жизни.
    У тебя сейчас чувства к нему не серьезные. А могут перерасти в очень и очень сильную любовь. Расставание после безнадежной любви всегда бывает трудным и болезненным. Ну и подумай, пока еще дров не наломано - оно тебе надо, чтобы твоя единственная и неповторимая девственность досталась не твоему, а чужому мужчине?! И это потом всю жизнь вспоминалось бы с тоской на сердце?
     
  41. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Ну так как? Сегодня среда. Дала или нет?... Я ответ имею ввиду. :xaxa:
    Дети не препятствие, жена не препятствие, возраст не препятствие.
    В однос случае: Если есть взаимная любовь.
    А в твоем случае - ИМХО полная жопа.

    P.S>
    Ты просто не там ведешь поиски своего единственного.
    В подворотне, в компании прокуренных бухариков, ты точно не найдешь человека что-то читающего. И уж тем более успешного.
    Ищи в других местах. И вообще, он сам найдеться. Для него и сохрани свою девственность. Ты сама не представляешь, как это важно.
    Вон моя девушка жалеет, что не дождалась меня. ПРавда дождаться было не реально(редкая симпатичная девушка доживает до 24 девственницей), но все равно.



    Упс. Совсем заработался... Что значит не выходил на улицу уже сутки...
    Сегодня же только вторник..... ah)
     
  42. ~Mimi~

    ~Mimi~ Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Решила ответить всем и сразу.
    До того как я узнала, что он женат, я думала: "Ну, хорошо, пару месяцев с ним, а потом разбежимся" Так что мне даже плюс, что через некоторое время он меня бросит. Страдать от этого я уж точно не буду. Мне самой не нужны длительные отношения.
    А из-за того, что он женат, ему, так же как и мне на руку, то, что наши отношения не подлежат огласки.
    Да и потом, представим себе, что я отказываюсь и:
    1) Я встречаю МЧ своей мечты, через некоторое время пересплю с ним, а он после этого просто сбежит. А что ему помешает так же меня бросить?! (Уж сколько мне пришлось слушать из-за этого завываний от своих подруг...!) А вот тогда мне будет действительно паршиво. Я значит, себя берегла, а он подлец такой…!
    2)Лет эдак через 6 мне надоедает одиночество и я с первым встречным...
    3) Я дожидаюсь своего прЫнца, а он, узнав, что я еще девочка, в шоке сбегает (знаем и такое)
    А сколько вообще шансов, что я дождусь своего единственного и выйду за него (кстати, замуж лет до 27 или еще дольше я не собираюсь, так что мне до этого времени так и куковать?!)
    Так что выбор не велик, т.к. влюбиться мне вообще не реально (не будим уточнять почему)
    А парней я ищу не в барах или других подобных местах. Да и желающих познакомиться куча, но при ближайшем их рассмотрении, меня они приводят в ужас. Может у меня, просто завышена планка? Но встретить умного + красивого и опытного не так-то просто.
    Да вообще я всю свою жизнь была такой правильной, что один раз хочется чего-то такого...
    А секс у меня вообще вызывает панический ужас. И чем дальше, тем больше я боюсь. А мне это уже тоже надоело.
    А вот жену мне его жалко и, наверное, даже из-за этого я и не решаюсь. Все же совесть у меня всегда была главной во всем.
     
  43. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Теее. А сбежит или не сбежит зависит от тебя.

    Мда... No comment.

    Бред. Вроде не мелкая, а такие глупости говоришь. Лично мне, наоборот польстит. Это в детстве такое отношение, да и то не всегда. А потом... Потом наоборот думаешь о том что девственность это хорошо....

    А... Карьеристка... Знакома тема........ Таких не переубедишь... Даже и пытаться не буду.....

    Мда... Сейчас не реально. через час поуши влюбишся, тогда и посмотрим.

    Приезжай к нам. Я познакомлю. :xaxa:
    Да и Лис поможет. У нас тут все красивые, опытные, умные и состоявшиеся.(По себе сужу. :xaxa:)

    эмммм. А ты уверена, что у тебя правильное понятие правильности???

    Клевая логика... К сексу панический ужас, поэтому надо с кем нить трахнуться, глядишь лучше станет... Или хуже....
    Вот я сейчас "лечу" девушку, которая третий год не может отойти от опыта неудачной дефлорации.
    Смотри как бы у тебя такой херни не было.
    Я тоже думал. что знаю, что такое "секс без объязательств".
    А когда столкнулся с этим, это был конкретный удар по психике.
     
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~,
    Какой бред то, прям ложись и помирай. :imho:
     
  45. ~Mimi~

    ~Mimi~ Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Ну раз так, то я пакую чемоданы и ближайшим рейсов. Диктую адрес!
    Сама знаю, что бред, а делать что-то надо.
     
  46. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~,
    Тебе было дано много дельных советов, но решать конечно тебе.
    Тебе же не 5 лет осталось жить, куда ты торопишься. Не зря существует поговорка "Ищите и обрящете". Не опускай руки, ищи своего единственного. Удачи тебе в поисках! :flowers: :flowers: :flowers:
     
  47. ~Mimi~

    ~Mimi~ Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Вакх Спасибо!



    Ash Ну что ж, как собирусь, так сообщу :xaxa:
     
  48. YMS

    YMS Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Я балдю, до чего техника дошла!
    Ash, ты встреть ~Mimi~ но зачем вам "куча хороших парней"? Ты что, плохой?
     
  49. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    YMS,
    Я хорошый. :smile:
    Но я занят.
     
  50. YMS

    YMS Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Пролёт, млин... Я тоже занят, однако. думаю, девочка найдёт хорошего неженатого парня, а на старого пердуна, у которого порох из дупы сыпется смотреть не будет! )))())
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей