Моя жена не инициативная

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Explorer91, 18 апр 2019.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ...на разговор немого с глухим) автор не за советом пришел, а просто убедиться в своем правильном решении изменять. Потому все мнения и напутствия влево-вправо игнорируются или воспринимаются без энтузиазма.
    Автор, да никто и не запрещает любовницу завести). Взрослый дядя в общем-то, последствия если что тебе разгребать. Как с ее наличием, так и без.
     
    Mavr, Sn03, YourForAWhile и 8 другим нравится это.
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Прочитал - всё написанное выше сводится больше к Вашим хотелкам. Возможно даже Вы просто подавляете её желания своими, решаете за неё и просто не даёте проявить инициативу - терпения не хватает. Даже описываете это как "я знаю её желания, хоть она о них не говорит, но она точно кайфует".
     
    Sn03, YourForAWhile, Yamat и 6 другим нравится это.
  3. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Тоже этот момент сразу покоробил.
     
    YourForAWhile, Ekaterina и sb16 нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да. Так люблю и так готов горы сворачивать, что готов пойти по бабам, ведь хотелки, и ещё заразу какую-нибудь принести в супружескую постель, от какой-то инициативной в сексе мадам! Представляю лицо этой несчастной жены, когда она поймет, что зря его верно ждала месяцами, как ей приятно будет получить этот плевок в душу, а еще гаже если от гинеколога узнает при ежегодном осмотре. Любовь реально зла
     
    Sn03, YourForAWhile, Daria Gros Seins и 6 другим нравится это.
  5. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Это даааа))
     
    Санёк77 и Magnolia нравится это.
  6. Explorer91

    Explorer91 Исследователь

    Переварить всю информацию нужно. Тем более у меня ещё вся командировка впереди, чтобы думать. Тут заметили, что мне повезло с тем, что у жены занижен темперамент, ибо это очень подходит к специфики работы и нахождения дома. И секс на стороне это не игрушки. Спасибо многим за хорошие советы. Сексуальные отношения двигаются, но достаточно медленно. Да и может не мндленно, если подумать хорошо. Многое она делает, о чём прошу. Но...всё же как то мы даже сели и прописали то что нравится или не нравится, чего хотим. Но многое мной выраженое всё же осталось незамеченным. В основном это вещи касаемые инициативы. Всё же семейная жизнь это работа, в которой трудятся оба супруга. Я от неё не слышу недовольств по поводу того, что я чего-то не делаю. Мне бы, например, иногда хотелось бы и футджоб получить. Но получаю по своей просьбе. И делать она его стала очень даже.
    Если мне так хочется инициативности и острых ощущений с другим человеком, то может попробовать вирт? Ну там переписку с любовницей, обмен фотками, желаниями.
     
    Arkadi нравится это.
  7. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    О! наконец то! всё от девочек ждал, не стал сам говорить, и так "понесло" меня. Это вообще жесть будет!
     
    HornyGazer и Арлетта нравится это.
  8. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Мне кажется, что это самый правильный совет.
     
    Juna и Explorer91 нравится это.
  9. Explorer91

    Explorer91 Исследователь

    да, хороший совет
     
  10. Олюня

    Олюня Красава

    Я думаю, что все было замечено. Просто ваша жена решила пока опустить эти моменты. То, что для неё было приемлемо она приняла. Остальное пока осталось "за кадром".
     
    MaryL и Арлетта нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Explorer91 Вы прислушайтесь по возможности, мы делимся реальным опытом, без обид. Многие постарше вас и опытней. У вас чудесная супруга, она готова обсуждать и идет навстречу, а сколько здесь людей, которых не слышат. У вас есть секс, у многих тут его нет. У вас есть жена, которая получает от ваших ласк оргазм, тут вы не поверите, может, но это тоже не так часто бывает, как многие мужья думают. Вы счастливый человек. И вы можете очень легко просрать, извините, свое счастье. А потом искать его бледное подобие всю жизнь. И не факт, что найти.
     
    Sn03, Nowichok, Шкодная и 13 другим нравится это.
  12. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Вот прям в точечку.
     
  13. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Арлетта очень точно сказали.
    Ещё автор темы должен понимать, что нет такой женщины, которая будет готова исполнять абсолютно любую фантазию, и к этому надо относиться с уважением. Не хочет она анальный секс, ей больно, это ее право отказаться. Как и ходить без трусов по магазинам. И партнёр должен такие нежелания тоже принимать, в конце концов компромиссы в семейной жизни никто не отменял.
     
    Sn03, Yamat, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  14. Explorer91

    Explorer91 Исследователь

    так компромис ещё был в том что тему ас я не поднимаю с ней. Я и не поднимаю её. Но с её-то стороны я опять же не получаю фж и не вижу её в квартире в халате и без белья.
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Секс не бартер. Правда. Любите ее. Говорите, какая красивая, любимая, желанная, сладкая. Глазами ласкайте. А не "я ей ничего не сказал, но всем видом дал понять, как недоволен") В нашей женской природе на подкорке есть желание нравиться. Не нудите, смотрите влюбленными глазами, и рано или поздно она начнет просто из девчачьего желания нравиться крутить перед вами всем, что имеет) чтобы увидеть восхищение, зажечь. А бегать без белья, беззащитно, перед недовольным мужчиной никакого желания не будет) Как и игривого настроя.
     
    Sn03, Разбойница, Yamat и 7 другим нравится это.
  16. Oxanna

    Oxanna Любитель

    И не ко всем. Возможно, с другим мужчиной она будет иной. С ним уже нет
     
    Juna и YourForAWhile нравится это.
  17. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Согласен. Да и действительно, жля "утряски" в таком деликатном вопросе как секс нужно много времени. Да, может вытворять что хочешь, но нет раскрепощения! Девочки, вы же такие) на своём маленьком опыте убеждался, что бегание голой, оргазм, давай я войду в попу, не есть полная отдача, чисто секс. А вот когда женщина действительно отдаётся душой, тогда ты это чувствуешь, тогда всё по-другому, тогда и оргазм не самое главное, главное-чувства!
     
    Juna, YourForAWhile, Yamat и 3 другим нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Как безаппеляционно звучит. Откуда такая уверенность?
     
  19. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Может, и бывают исключения.. Но елси у женщины нет или ушли страсть и яркие эмоции к мужчине, то они уже не возвращаются. Если он не вызывал в ней "огня", то не вызовет. Если только сам кардинально не поменяется
     
    Juna, Ekaterina, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Oxanna у мужчин также, да? Секс же не считается центром отношений.
     
  21. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Не знаю, как у мужчин. Полагаю , что иначе
     
    Magnolia нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Судя по тому как о нем все пекутся, то считается)
     
    Juna, Sn03, Daria Gros Seins и 3 другим нравится это.
  23. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Терпеть не хозяйственную жену, которая не умеет готовить вкусно покушать только ради хорошего секса? А питаться в столовой или искать также любовницу-повариху?
    Ну это для примера )
     
  24. Oxanna

    Oxanna Любитель

    я тоже считаю, что секс очень важен.
    просто если женщина не хочет секса с каким-то мужчиной и холодна с ним, это не значит, что ее мало интересует секс. У нее просто нет огня к этому мужчине
     
    Juna, Sn03 и Daria Gros Seins нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я думаю что разные вкусы в еде и умение готовить, не так скажется на отношениях как разные темпераменты в постели.
    Ты готовить не умеешь что ли?) трудно сварганить ужин дома?
     
    Juna, Sn03, Daria Gros Seins и 4 другим нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может жена готовит так, как муж трахает) Для хорошего мужа поди расстарается любая. Даже если не умеет, начнет у подруг рецептики выспрашивать, голодным точно не оставит)
     
  27. Explorer91

    Explorer91 Исследователь

    Секс с женой всегда хороший. Но с моей точки зрения он такой, потому что я терплю. И "в восемь" стараюсь возбуждаться и удовлетворять жену. Если я не напомню или не предприму какие либо действия, то его и не будет, а вместо него будет ссора. Вот так и после ссоры некоторое время (недели 3) мне просто не хочется ссориться и поднимать разговор о сексе. И я терплю. Как донести это до жены? Её всё устраивает. Но сможет ли она понять, что её любимому человеку нужно немного больше и где-то нужно потерпеть и ей. Терпеть конечно жёстко сказано. Я во время секса тоже кайфую, ровно как и удовлетворяюсь, зная что делаю любимому человеку так, как ей это нужно. Почему со стороны женщин такие мнения, что мужчина требовательный к женщине, что она ему ничего не должна. Получается я храню верность супруге, её всё устраивает. Когда я высказываю ей что меня не устраивают некоторые вещи она говорит что ты заколебал со своими проблемами, они есть только у тебя, меня всё устраивает. Но ведь можно же ради мужа то? И ведь самой понравится. Вот будет лето. Уплывём на катере на остров вдвоем. На острове никого нет. Я предложу на песочке развлечься. Она скажет, что да нуу, тут комары, всё в песке будет, давай лучше домой вернёмся. В результате приплывём домой, я ещё вёслами погребу с км, т.к. закончится бенз. Потом дома бытовухи на часок другой у меня и у неё, баня, ужин, тут и пиво стаканчик и всё - оба уставшие. Засыпаем. Ну вот чего стоит поймать себя на мысли что ведь можно отдаться, когда предложил муж и возможно будет здорово.
     
    Franklin78, Juna, Nowichok и 2 другим нравится это.
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну не знаю... Я например готовлю по настроению, если вдруг посетила такая муза на готовку, то могу очень вкусное что-то сделать, но нужно время, поэтому чаще в выходной день это возможно. В наше время легко и быстро можно приготовить, пока домой с работы едешь, забежал в магаз, купил кусочек мяса и быстро приготовил стейк или кусочке курицы, без заморочек и вкусно и полезно и быстро)
    Я например чаще приходила домой позже мужа, естественно что он что то быстро придумывал к столу. Ни когда не было проблем в моем не желании крутиться на кухне и секс от этого не страдал))
     
    Лёха79 нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Плед - положить на песок, пачка влажных салфеток для гигиены и спрей от комаров решат ваши проблемы с сексом у реки, особенно если не нудеть, а заводить жену)
     
    Sn03, Yamat и HornyGazer нравится это.
  30. Explorer91

    Explorer91 Исследователь

    намотал на ус. Но всё же? Если под рукой ничего?
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Детский сад какой-то) вы потратите время на поездку, на поиск катера, несложно поди подготовить пару простых вещей для собственного удовольствия?

    И здорово на грязном песке (у нас же не Бали) где потом и обтереться толком нечем, не будет.
    П - планирование) облегчает многие жизненные моменты, проверено)
     
    Sn03, Yamat, tanya и 3 другим нравится это.
  32. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Моя жена любит чтобы я её ласкал как можно дольше, но она при этом просто лежит и получает удовольствие... Только когда она выпьет, становится раскрепощенной, и готова к жёсткому траху...
     
    Juna нравится это.
  33. Specta

    Specta Активист

    Как много описанных жён похожи на описание моей))
     
    Juna нравится это.
  34. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Очень похоже
     
  35. Arkadi

    Arkadi Эроман

  36. Laska69

    Laska69 Странник

    Такая проблема имеет место быть! Но и решать надо вместе, делиться, раскрепощаются вместе!

    У нас так же было, но постепенно вместе раскрепоститься смогли! Инициатива прёт))

    Стеснение и недоверие в чем то.
     
    Arkadi нравится это.
  37. Snaiper

    Snaiper Странник

    Не у тебя одного такие проблемы. Свою не могу раскрепостить. Минет и анал раз в год. Позы тоже месионерские. Я ей даже предложил завести любовника. Может он ее чему научит. Тоже ходит думает
     
    Pretzel нравится это.
  38. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Гениальная логика, т.е. сами вы научить не можете, ни терпения, ни умения не хватает, судя по тексу, значит надо отправить жену любимую к любовнику xi), только вопрос, раньше то она вас устраивала? Или вы через день знакомства женились? :dream:
     
    Sn03, Разбойница, YourForAWhile и 2 другим нравится это.
  39. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Ну знаешь, зажрались вы батенька!
     
  40. Alkol

    Alkol Странник

    А что у Вас?
     
  41. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вы задали тот-же вопрос, что и другой пользователь вслед за моим постом. Так что там ниже и написан ответ.)
     
  42. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Ты не один такой. Моя тоже говорит, что все мои мысли только о сексе. Да, а я и не отрицаю, и Да, мне от тебя только секс нужен.
    У женщин тоже одно на уме, что у нас одно на уме!
    Если я не инициирую секс, то его и не будет...
    Возможно никогда :xaxa:
     
    Juna и Pretzel нравится это.
  43. БлондинкаАлиса

    БлондинкаАлиса Странник

    По поводу именно безынициативности. Это вполне может быть психологической травмой у супруги. Может, в детстве её не долюбили, обнимали слишком редко, вот она и не может первая подойти. Это страх на подсознательном уровне. Ну, это я конечно по себе сужу. В данном случае может и другая травма была. Например, обманутое доверие, или большие проблемы после проявленной инициативы. Может, в детстве отругали сильно и всё, у нее теперь "табу" на инициативу к нежности... В общем, это сложно понять человеку, у которого такой проблемы нет. Она может и сама этого не осознавать. У меня так было! И рецепт тут один: любовь и терпение, любовь и терпение... Она не актриса, она не умеет играть, даже ради любимого мужа. Возможно, имеет смысл обратиться к психологу. Или самим шаг за шагом справиться с этим. Но на это нужно много времени! Может даже 10-15 лет. Если это настоящая любовь, то вы справитесь!
    И уж точно не надо назначать секс на конкретное время или спрашивать "ну где же секс"!? Ну серьезно, о какой инициативе после этого вообще можно говорить? Да такое вообще всё желание убивает на корню!
    В общем, сложно всё, но шансы есть! И не нарубите дров, а то будет "что имеем - не храним, потерявши плачем".
     
    Sn03, prorok, Шкодная и 4 другим нравится это.
  44. Pretzel

    Pretzel Странник

    Аналогично, К игрушкам интереса никакого, АС - нет, ни ей, ни мне, хотя я был бы не против. Минеты - пальцев руки хватит пересчитать количество за 20 лет и с такой не охотой, если соглашается, обычно отказ. Поза сверху - нет, и не уговаривайте, ногам больно, неудобно, устает. Только классический секс, количество поз 4-5 максимум.
    Много раз пытался поговорить, чтобы разнообразить. Может есть желания какие-нибудь, фантазии, только скажи. Какие желания, ее все устраивает, а я какой-то извращенец. Несколько лет назад и пытаться перестал, когда предложил АС либо ей либо мне. Сказала, что мне надо было другую женщину выбирать, извращенку.
    Кроме секса, мне в ней все нравится, кстати, готовит обалденно, всегда есть еда и вкусная. По мне, так могу и поголодать, ради хорошей интимной встряски.
    На этот топик наткнулся позже, написал ранее здесь: https://erogen.club/threads/41234/#post-1872085
    Explorer91, ты еще счастливчик.
     
    #144 Pretzel, 5 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Juna, Was5203 и Arkadi нравится это.
  45. Pretzel

    Pretzel Странник

    К сожалению, сожалению большинства мужчин, женщины в сексуальных желаниях отличаются (и таких, наверное, большинство), им важнее эмоциональный фон, и нет потребности разнообразить конкретные образно инструменты достижения эмоционального состояния.
     
  46. Разбойница

    Разбойница Странник

    С вашим "райдером" я бы сама на месте вашей жены вам чемодан собрала и отправила куда подальше с волшебным пенделем впридачу!

    А может он себя таким героем-любовником мнит, что не допускает мысли, что девушка старательно симулирует чтобы не обидеть: он же из командировки, с деньгами, как может быть иначе, чем 100 500 оргазмов подряд?!)))

    Ха-ха-хаааааа....)))живописненько)))))))
     
    #146 Разбойница, 22 окт 2019
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
  47. мохито

    мохито Странник

    мне кажется автор просто хотел высказаться и всё, не нужны ему советы и уж тем более раз он все еще со своей женой, значит его это устраивает
     
  48. Explorer91

    Explorer91 Исследователь

    Каких только домыслов на свой счёт я тут посмотрел))) всё хорошо у меня)
     
  49. muznet45

    muznet45 Странник

    у меня также все только еще хуже, сам не знаю что с этими бабами, и пила и бревно одновременно
     
    Juna нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Ни с этими, а с вашей женой, и что-то ни так с вами, а не с ней.
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей