Люблю! а вот желание уже не то... что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем BelowZero, 11 июл 2006.

  1. BelowZero

    BelowZero Новичок

    Наверное банальная ситуация, а может я один такой, суть такая: есть подруга, любимая, в начале отношений страсть горела нешуточно, сексом занимались часто и с удовольствием.. но по прошествии 1.5 года.. как то поостыл я что-ли... спим как брат и сестра... и не то что бы вообще, хотя и это чувствуется (работаю за компьютером), а именно к ней.. других то хоцца.. подруга в отчаяньи, я тоже - отношения на краю пропасти.. Был ли кто-нить в такой же ситуации? Где выход?
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    BelowZero,
    Не ты первый, не ты единственный. Разнообразь секс.
    А вообще ща модеры придут и пошлют тебя.... В другую тему.
     
  3. BelowZero

    BelowZero Новичок

    Чтобы его разнообразить, надо им хотя бы заниматься.. а для этого его надо хотеть..
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    BelowZero,
    Могу сказать простой способ.
    Один раз точно поможет.(Во всяком случае народ обычно не жалуеться).
    Сделай представление. Театрализованние действо. С доминантами и сабами. Рабом и госпожой. Или наоборот. Господином и рабой. Начните с утра. Вместе в душе. Петтинг там и все такое. Минетик, куни. Потом оботри ее полотенцем, отнеси на кровать. Куни сделай. 69 отличная вещь. Анилингус сделай. Очень возбуждает, особенно по первости.
    Главное придумайте какой нить сценарий, чуть ли не с заранее заготовленными фразами. С разным фетишем. Игрушки. Переодевания.
    Связывание. С&М. АС. Страпон. Золотой дождь в конце концов(Я не пробовал, но говорят сильно возбуждает).
    Воплотите свои фантазии. Вот уверен, очень быстро секса захочешь....
    А уж она то....
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Думаю, секс надо сократить на какое-то время. Да и не это главное. Вы притёрлись, привыкли очень друг к другу, у Вас много общего и ещё непрожитого. Вот как раз к этому Вам надо стремиться и развивать к этому общий интерес, т.к. без прошлого будущее невозможно.
    А ты ей что, напрямую сказал, что хочешь других? Именно поэтому она у тебя в отчаянии?
    Я вижу Ваш выход только в интересах на будущее, к которому надо сообща стремиться. Не живите одним днём, в котором Вам так хорошо и вольготно. Ведь чувства то есть, правда?:kruto:
     
  6. BelowZero

    BelowZero Новичок

    Где то на этом форуме я поднял мысль о том что у всех - разные сексуальные темпераменты.. так вот, моя подруга - .. как бы это сказать по мягче.. горящий факел страсти.. и жизнь без секса для нее теряет цвет и вкус.., как и для меня, ну у нее это острее.. то что у нас есть планы на будущее - не повод жить в бесцветном настоящем :upset:
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    BelowZero,
    тогда дело совсем за малым - разобраться с сексом и его различными сторонами.
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Знаешь, тут одна девушка сказала интересную фразу:
    "Если муж не спит со мной... То приходиться искать того, кто будет спать".
    Девушка редкая шалава, но от этого фраза своей актуальности не теряет.
     
  9. Hot l

    Hot l Странник

    ситуация действительно банальна.просто ваши отношения перешли на другой уровень,вы стали друг другу роднее!так это же хорошо. что со своей любимой совсем не спите или просто реже стали?:friends:
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Как же можно гасить такое пламя...Если она спит уже, как сестра, то похоже уже тлеет...
    Вернитесь в начало, целуйте ее, ласкайте сквозь одежду.... попробуйте увидеть в ней ТУ, которую ТАК хотели в начале. И не ставьте целью именно секс, ласки и поцелуи это то, что часто не хватает постоянным партнерам....
    Удачи вам
     
  11. Саша77

    Саша77 Активист

    BelowZero Не будь тряпкой возьми себя в руки не в твоих интересах терять такое сокровище. Возьми инциативу на себя перебори свою ЛЕНЬ (другово слова к твоему нехотению я не нашол) Сделай так как сказал АШ (у меня подобное было 2 года назад переборол себя у я был счастлив)
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    BelowZero да скорее всего тут именно разница в темпераменте, и ничего тут не поделаешь. ты правильно подметил, что для того что бы разнообразить надо хотеть, а если не хочешь? ну что теперь пичкать себя шпанской мушкой сто ли. вообще природа либидо предмет достаточно темный и до финальных точек тут ой как далеко. как пробудить в себе желание? да никто тут ничего дельного не посоветует, поскольку не устану твердить ( что русскому хорошо. то немцу смерть) нет универсальных приемов. у меня была похожая ситуация, только на твоем месте была моя жена, что я сделал? единственно на мой взгляд приемлемое решение для меня, ну не буду озвучивать(тут же заклюют) но не трудно догадаться какое. в общем то щаз все вроде счастливы. не в коем случае не призываю тебя и твою подругу к чему то подобному, я вообще к тому что выход практически можно найти из любого тупика.
     
  13. mIsteria

    mIsteria Специалист

    В какой-то степени присоединюсь к мысли TAKEDA, но внесу пару-тройку уточнений. Вполне естественно, что после довольно длительных отношений сексуальное желание к партнёру снижается, хочется получить новые ощущения, впечатления, разнообразие. Но измена ни в коем случае не должна стать выходом из этой ситуации. Здесь нужно отметить, что ИЗМЕНА предполагает за собой ОБМАН. Значит, если оба партнёра заключат некий договор, то измена как таковой изменой считаться не будет, то есть нужно обоюдное согласие партнёров. Но "измена" не должна быть односторонней, иначе кто-то полюбэ будет чувствовать себя униженным. Короче выход - обоюдный левак. И новые эмоции гарантированы, и опыта поднаберётесь)) Раз ты любишь свою девушку, то секс с другой будет для тебя просто сексом и ничем больше. Вполне возможно, ты ешё больше поймёшь, что она самая лучшая и никто тебе больше не нужен))
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    mISTERIA
    вот умница. ай молодца. спасибо за понимание
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    см. подпись.
     
  16. Doberman

    Doberman Любитель

    Замечу ещё раз высказывание или просто мудрость Samuel De Carston , что секс надо сократить на некоторое время и действительно это неглавное! С этим сталкиваются абсолютно. Люди устают друг от друга через определённое время, это неотьемлемый факт. Но все по разному с этим борятся, именно борятся, одни закатывают скандалы неподозревая об этом и закатывают абсолютно со всякой мелочи, из ничего так сказать, потихоньку по мелочи накапливается-накапливается и выливается в большой скандал и заканчивается разводом, другие зная уже об этом просто уезжают куда-нибудь друг от друга типа отпуска, потом отдохнув друг от друга встречаются как новая копейка и чувства усиливаются всё потом тип-топ, тоже до определённого периода он у всех разный.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей