Когда с мужчиной в общем все хорошо, но и что-то плохо

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Oxanna, 27 апр 2019.

  1. Oxanna

    Oxanna Любитель

    После долгожданной встречи плачу весь день.Собственно, плакать начало хотеться еще утром.когда проснулись.
    Есть причины. Хотя повторю - в общем все стабильно и хорошо.
    Но причины не такие. чтоб прям жить не хотелось, как мне сейчас.
    советы сменить не принимаются, не на кого. Не исключаю, конечно. что влюблюсь. тогда и поменяю. но это будет чудо. и не факт, что будет лучше. чем с ним. Обычно вся моя любовь заканчивается адом.
    Не ад только с нынешним благодаря его мудрости. Ну и я сама стала умнее, психологии начиталась.
    Столько всего хочется, чего не дает. И если вначале встреч это не особо надо было, то сейчас я уже не понимаю. как без этого. Пропало ощущение чувства полета после встреч. Слезы только тайком.
     
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    У Вас месячные?
     
    Кот ученый, Iris Iris, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  3. Oxanna

    Oxanna Любитель

    нет. И пмс нет щас. Наоборот, виделись и был секс. полегчало во многом. Плакать захотелось еще утром.Он такой какой есть. ничего неподелать
     
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Женатый?
     
    #4 Рыжая Тигра, 27 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2019
  5. Oxanna

    Oxanna Любитель

    нет. конечно. вы что...
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    А чего он не дает? Непонятно... Тепла, внимания, только секс и тут же убежал? Или про что речь-то хоть примерно
     
    sb16 нравится это.
  7. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Чёт я вообще понял в чём прОблем...не, я конечно понимаю, что мы с разных планет, но не с разных галактик)
    Итак:
    Проснулась нелюбимым (?), но мудрым мужиком и захотелось плакать. С ним стабильно и хорошо, не то что с другими. Какие то причины, от которых жить не хочется, но не те причины которые могли бы это спровоцировать. Стала умной начитавшись какой то психологии и пишет это.
    А, чувство полёта исчезло. Согласен, есть причина поплакать.
    Вот кто мне расшифрует всё это, я буду премного благодарен!

    От и я в раздумьях. Просто выплеснулось?
     
    Natalija, Колибри, Lucky Injun и 3 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Никто это тебе не расшифрует, смирись)
     
    sb16 нравится это.
  9. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    xa)xa)xa)
    Обожаю женщин!
    Хотя и мужики такие же есть, что нихрена не поймёшь, но их я не люблю)
     
    Элма, Кот ученый и Эмели нравится это.
  10. Судя по всему бабла мало вливает, в рестик не водит, по бутикам не выгуливает, цветуечков не дарит.
     
    Franklin78 и Lucky Injun нравится это.
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Oxanna вам надо было это продолжать писать в вашей теме «Негативные мысли», хоть чуток была бы понятна предистория, а тут вообще мрак получается бессмысленный)
     
    Lucky Injun, Was5203 и sb16 нравится это.
  12. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Да я сама толком не могу описать. Есть проблемки. которые влияют на мое состояние -
    1. Трезвый сам никогда не обнимет даже вне секса ( говорит - не привык показывать свои чувства )
    2. По времени и ситуациям у нас не получается куда-то вместе ходить, съездить
    3. Нет необходимой мне заботы и внимания и поддержки во всем ( если что. я без всяких там крутых запросов и тд _)
    4. В сексе вродже и старается и прислушивеатся и даже стал кое что правильно делать после присланных мной видео..Но с другой стороны, иногда стал более эгоистичен.. И к моему удовлетвопению мы так и не пришли.. Сегодня утром вообще было не пойми что.

    да.. согласна. звучит как бред со стороны. но я и сама не могу разобраться.....

    идите как вы отседова..
     
  13. Это на каком таком основании, авторша?
    Походу в точку попал.
    А от вас что?
    Бесконечное нытье?
     
    Franklin78 и Lucky Injun нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Понятно
    Oxanna а тебе этот мужчина зачем? Я поясню, почему спрашиваю.
    Пока по факту:
    1. Ты его не любишь.
    2. В постели он тебя не удовлетворяет.
    3. Нежности, тепла, ласки нет.
    4. Совместного досуга нет, помощи ни в чем тоже.
    5. Раз про "трезвый" речь зашла, так он к тебе еще и пьяный заваливается?

    А зачем оно нужно, вот это вот всё?
     
    Natalija, Ассортимент, MaryL и 3 другим нравится это.
  15. Oxanna

    Oxanna Любитель

    на сновании ваших фантазий... Тема моя непонятна. соглашусь.. но необоснованные злобные фантазии непонятны тем более
     
  16. Ну пока вы будете писать, что хотите того, не знаете чего, за вас будут додумывать.
    Следовательно, либо учитесь формулировать, либо терпите.
     
    Franklin78, Lucky Injun и Juna нравится это.
  17. Oxanna

    Oxanna Любитель

    1. люблю
    2.не удовлетворяет, но намного лучше многих кто у меня был и мне в постели с ним очень классно
    3. Тепло и ласка как бы ощущается.. но прям конкретно почти нет, да..
    4. досуг редкий. В основном куда он хочет и может.. помощь - продукты носит и дома что-то починить и все
    5. Нет, пьяный никогда не заваливается... Он вообще не увлекается этим.он в спорте
     
  18. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    1. Люди разные и это я прекрасно понимаю. Лет то сколько вам обоим?
    2. Тут надо знать, почему не получается, если объективные причины, то надо просто принять
    3.необходимой тебе...что за этим кроется, не понятно, как и крутизна запросов. Никакой конкретики.
    4. Почему в сексе он должен тебя слушаться? Может я не прав, но мне кажется, что должно быть хорошо обоим, и "компромисс" никто не отменял.
     
  19. Oxanna

    Oxanna Любитель

    мое неумение формулировать не дает оснований бурным фантазиям.. причем негативным. Что говорит о ваших негативных чертах.. кстати.. В голове значит у вас такое
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот совсем запутала, полностью же противоположно стартовому сообщению)
     
    Franklin78, Lucky Injun, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Что вы конкретно от него хотите? Сами себе сформулировать можете?
     
    sb16 и Iris Iris нравится это.
  22. Oxanna

    Oxanna Любитель

    1. Немало))) он старше на 15 лет
    2. Работает много он, и графики не совпадают часто у нас.
    3. Мне много не надо.Ласка и минимум забюотыпо необходимости. Просто ласковое слово по смс написать
    4. про слушаться я не писала... Компромисс какой ты имешь ввиду?
     
  23. С чего вы взяли? Это мнение. Оно имеет место быть.
    Негатива там вообще ноль, чистый реализм.
    У вас типичные на самом деле претензии, в народе это называется *высасывать мозг через ухо*.
    Все вроде бы хорошо, но чего то явно не хватает. Проблем не хватает.
    А если их нет, вы их создадите.
     
    Franklin78, Lucky Injun, Juna и ещё 1-му нравится это.
  24. Oxanna

    Oxanna Любитель

    в чем противоположность то???

    ну надо путать свои домыслы и фантазию с мнением.

    Да. могу. наверно, это слишком многое.
    перечислить?
     
  25. Мнение может быть предположением, авторша, тут путать нечего.
    Вы же сами себя выдаете.
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    В первом сообщении написано, не советовать сменить, вот влюблюсь - может сменю. В новом сообщении - что любите. Потом написано, что нет заботы и поддержки. А потом - что не обнимает, зато в доме чинит и продукты приносит. Ну и дальше тоже не совсем понятно. Может преувеличиваете, может все хорошо, насколько у вас двоих таких разных это возможно?
     
    sb16 нравится это.
  27. Oxanna

    Oxanna Любитель

    мнение должно на чем то основываться. пока у меня мысли, непонятные даже мне. Так что мнение высказывать не из чего. А вы напридуцмывали в своем больном воображении картинку
     
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мне кажется просто он не может вам все это дать. Вы бы хотели из него сделать другого человека, но это не реально! Он просто не ваш...
     
    Lucky Injun, Magnolia, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  29. Oxanna

    Oxanna Любитель

    так и в чем здесь противоположности? влюбиться можно в другого и любя, если етсь такое желание острое... если осточертело все.
    продукты - это прям забота вашем понимании?
     
  30. На ваших же словах, например, да.
    От того, как вы выражаете свои мысли, многое зависит.
    Впрочем, говорил уже.
     
  31. Oxanna

    Oxanna Любитель

    нет. Другим им я б просто и увлечься не смогла б... Я ж вижу, и он сам говорит, что не хочет показывать своих чувств лишний раз. А я хочу. чтоб показывал.
    Хочу, чтоб ласка была и вне секса. Хочу немного массаж иногда. Просто поглаживания. мне это остронеобходимо
     
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Все же я склонна думать что он не свободен. Делаю выводы из вашей предыдущей темы тоже.
    У вас есть общие знакомые которые знают о ваших отношениях? Вы ходите вместе в места где можно встретить знакомое лицо? Он вводит вас в круг своего общения?
     
    sb16 нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда я иду и несу из магазина неподъемные сумки, я бы такого мужчину оочень оценила, я вас уверяю. Когда я знаю, что такое дюбель, и чем дрель отличается от перфоратора, я этим знанием не горжусь, переложила бы на мужские плечи и ни разу бы не пожалела. Но я не совсем поняла ситуацию вашу, поэтому помолчу лучше, тут мне нечего посоветовать.
     
    Franklin78, Juna, Kdv и 4 другим нравится это.
  34. Oxanna

    Oxanna Любитель

    свободен.. точно...
    Общих знакомых нет. но на мероприятия, где его знакомые - ходили не раз.
    причем он зачем то всем кругом сообщает, что у нас что-то етсь, даже в магазине в пятерочке кассиршам
     
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    :gimme5:

    Oxanna а вы его знакомите со своими близкими и друзьями?
     
    Арлетта нравится это.
  36. Oxanna

    Oxanna Любитель

    я сама не понимаю эту ситуцию...
    Высказала ему как-то, что я все таки женщина и хочу цветов иногда.. ответил, что я должна его уже изучить, что он это не приемлет, и что лучше принесет на эти деньги деньги сумку продуктов. а потом неожиданно принес огромный букет цветов ( прислушался )

    с подругами??? нет. Этого еще не хватало. У меня слишком печальный опыт после мужа..
    Не хочу себе нервы трепать. ловить его взгляды оценивающие на подруге и тд. Я не махзохзистка
     
  37. Собссна, о чем и говорилось выше.
    Если вы так же ведете себя со своим партнером, отношения ваши бесперспективны.
     
    Franklin78, Lucky Injun, Juna и 2 другим нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Блин, он еще и прислушивается, т.е. слушает и слышит вас? Вы вообще понимаете, как вам повезло? На нудеж у мужчин обычно такой фильтр стоит, ваш видно неопытный. Если любите - и все так, как вы в конце пишете, то не тр.хайте ему мозг, мужчины редко любят церебральный секс. Все у вас хорошо. И даже более, чем у многих
     
    Franklin78, Кот ученый и sb16 нравится это.
  39. Так у авторши все так хорошо, что даже уже плохо.
     
    Franklin78 и Was5203 нравится это.
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну так все таки показывает ) как может
     
  41. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Неопытный??? он то?))))) рассмешили. он то как раз очень опытный и мудрый.. Поэтому, может, и складывается как-то)
    Высказал даже, что могу выносить еум мозг сколько угодно ( он типа привык ), лишь б в конце было интим фото.
    Он странный. Сказал. что вынос мозга не выносит. как ив се мужчины. но от меня нравится - это типа как внимание от меня.
    а когда я была в бешенстве как-то совсем и проклинала его и написала. чтоб он сдох, предложил к нему переехать
     
  42. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Oxanna вы хотите с этим человеком семью строить или так чисто для встреч?
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ekaterina У меня такое впечатление сложилось вотпрямщас (чисто мое), что вся тема создана, чтобы похвастаться) просто других комментариев у меня уже не осталось)
    И еще про то, что у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий постоянно пословица вспоминается теперь))
     
    Lucky Injun, Juna, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  44. Иными словами вам открыто говорят - вы для секса в первую очередь. Все остальное потом.
    А вы душевные терзания льете, которые адресату просто не нужны.
    Человек привык не обращать внимания на женские манипуляции.
    Потому вам не комфортно с ним.
     
    Bishka и Ekaterina нравится это.
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Арлетта а мне кажется что эти отношения похожи на тайные. То что он показывает что-то продавцам в пятерочке это не в счёт)
    Полноценные отношения подразумевают общих друзей или знакомых, много проведённого времени вместе и тд и тп...
    Много тут подозрительного слишком
     
    sb16 нравится это.
  46. Oxanna

    Oxanna Любитель

    насчет секса было ранее и долго. из-за этого я прекращала общаться с ним пару раз. Просто ради секса - давно нет.
    Но акцент на этом выходит все равно, и больше из-за меня. у него комплексы. что не может мне дать секса сколько надо.
    а потом какие манипуляции? манипуляции - эток огда хитришь и манипулируешь... А я это не делаю..Я выхожу из себя конкретно и посылаю совсем. и уверена на 100%, что общения больше не будет.

    откуда общие знакомые в наше время? это в юности общие.. А щас их откуда взять? И откуда много вместе проведенного времени, если он работать заканчивает в 12 ночи?

    чем хвастаться? конкретно? что у меня типа есть мужчина. который иногда приезжает на ночь ?
    ну раз в полгода берет меня с собой на чемпионаты

    С одной стороны хочу.. С другой - он старше намного. Поэтому " не хочу", страхи есть.
     
  47. Не похоже.
    Опять же, исходя из ваших слов.
     
  48. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Это с его слов. Он говорит, что переживает. и по нему ощущается
     
  49. Авторша, ну вы же не вчера родились. Говорить можно все, что угодно.
     
  50. Oxanna

    Oxanna Любитель

    согласна.. Я и не верю всему. Это опасно очень -верить
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей