Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    3,8%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,1%
  3. Больше 5 лет

    3,1%
  4. Больше 3 лет

    4,1%
  5. Больше 2 лет

    4,8%
  6. Около года

    7,9%
  7. Больше 6 месяцев

    6,9%
  8. Больше 3 месяцев

    8,3%
  9. Около месяца

    20,3%
  10. Пару недель

    5,5%
  11. Неделя

    16,6%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,5%
  1. MyName

    MyName Странник

    Не пойму, честно)
     
  2. funkyou

    funkyou Активист

    Ну что ж, двигайтесь, присяду, погреюсь у вашего доброжелательного костра )) без секса 11 лет.
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Как дошёл до жизни такой?))
     
  4. funkyou

    funkyou Активист

    Неприязнь к живому человеческому обществу.
     
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это как? А поподробней нельзя?
     
  6. funkyou

    funkyou Активист

    Не интересно мне с ним, утратил веру что ли в него.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Целибат?
     
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Простите за нескромный вопрос - сколько вам лет?
     
    Ekaterina нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    С какого момента веру утратили? Какая-то причина была?
     
  10. OliviaD

    OliviaD Специалист

    «Девчонки» разные бывают, в том числе маленькие в определенных местах. Вообще тут полно тем, где обсуждают размеры члена, в том числе с женской точки зрения, почитайте. 12 см - это не катастрофа.
     
    sb16 нравится это.
  11. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Опять 25. Учитесь работать руками и языком. Это кратко. Надоело 500 раз повторять всем зацикленным.
     
    Franklin78, Элис illusion, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  12. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Ну это если не 55 женился)
    Korchagin
    Девочки здесь хорошие, они всё правильно говорят. Вам, наверное, +/- 35 лет, женщина шикарно раскрывается, мужчина ещё полон сил. Мы первые десять лет кувыркались, аж сердце чуть не выпрыгивало.
    Рановато вы стали друзьями. Может быть ей действительно много не надо, а может и твоя вина есть, что не раскрыл. Может у неё какой то комплекс глубоко внутри с детства и сама не осознаёт. Попробуй присмотреться, да-да-да, может не очень хорошо её знаешь. Попробуй на мелочи обращать внимание, смотри на выражение лица, на глаза, может она раздражается из-за чего то, а ты не замечал, и наоборот, чему то радуется, а ты опять не замечаешь. Что ей нравится? Делай это чуть чаще. От чего расстраивается? Старайся не делать вообще. Тут элементарные мелочи играют роль. Складку на простыне разгладил, чайник вовремя вскипятил, руку подал, и т.д. Только делать это надо ненавязчиво. Насчёт того, что всегда вместе, да бывает такая проблема, если есть возможность, попробуй решить. Свали хоть на день куда-нибудь. К родне, другу помочь, не знаю, тебе виднее. Посмотри на реакцию. Да, не забудь звонить-писать!
    И с животиком борись, борись, только не показухой занимайся, ей не зачем знать о твоей борьбе. Когда видны будут результаты, тогда и можно сказать, что ради любимой старался.
    И нежнее, нежнее, девочки, не все, но любят нежность и романтИк. Если твоя не такая, то делай, что ей нравится, в принципе выше написал.
    А сидеть и молчать-дрочить, не очень хороший вариант, надо разговаривать, я много раз убеждался в том, что много проблем возникает именно из-за недосказанности. Грешу этим.

    Мне кажется это пишут те, у кого не было нормального секса по любви и страсти всепоглощающей. Не всегда и до члена внутри дело доходило, и без него были счастливые и удовлетворённые!))
     
    #1062 sb16, 21 май 2019
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    tanya, Koshka Helen, Korchagin и 3 другим нравится это.
  13. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    sb16 так и я про что. Уже писала в теме про маленький размер. У меня любовник был как раз 12 см. Ну потрясающий просто. Такое со мной творил, прям ухххх. До члена тоже иногда не доходило. И историй таких масса, знаю, слышала. Так что у мужчины вообще может не быть члена, но будет он для женщины самым незабываемым!
     
    Арлетта и sb16 нравится это.
  14. MyName

    MyName Странник

    Да читал.
    Как по мне - катастрофа
     
  15. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    MyName где катастрофа то??? Нам было очень хорошо вместе. И сейчас было бы, просто мы далеко друг от друга.
    Руки, дорогой товарищ, руки это наше все. Ну и язык.
     
    sb16 и OliviaD нравится это.
  16. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Да, согласен, не думай, что хвалюсь, я не ловелас, у меня не было 100500 женщин, и если откинуть просто "перепихон" в юности или по пьяни, то те, с кем был по страсти и влюблённости,вроде не врали. Глаза и тело не умеют врать.
    Или я совсем не вижу, тогда "да и ладно", всё же прошлоxa)
     
    Iris Iris нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Iris Iris согласна со всем что ты написала. Часто хочется именно рук вместо члена там, даже если рядом обладатель достоинства более 12 см...
     
    Элис illusion, Twisted, sb16 и 2 другим нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да, да... такой у меня плохой вкус - любить любимого любым.
     
    Shandor, Эллиии, Арлетта и 2 другим нравится это.
  19. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    sb16 верю охотно!
    Ekaterina даааа!!! И вот тут частая проблема возникает. Обладатели большого достоинства не хотят и не умеют пользоваться руками! И всё, лично мне члена всегда мало!

    Я очень скучаю по своим любимым 12 см..... Вернее, по его ловким рукам....
     
    #1069 Iris Iris, 21 май 2019
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    Элис illusion, Арлетта, Twisted и 3 другим нравится это.
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Хочу поставить много раз лайк, но не могу!))) Руки рулят!!!))))
     
    Amidiys, sb16, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  21. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Ой, девчонки, прям в душЕ что то колыхнулось...воспоминания...сидеть рядышком, ласкать...тихооонечко, что бы просто кайф был, целоваться, можно и винца глотнуть, и покурить, и угостить друг дружку чем то...а глаза! Какие же глаза в это время! Мммммм....самые красивые! И именно в это время какая то...не знаю, эйфория наверное...знаешь, что ходишь рядышком с её оргазмом, и она знает и оба оттягиваете, но потом просто делаешь что то, даже может не осознавая, и вот он! И чуть губками коснуться или крепкий поцелуй, кому что нравится...и прижаться друг к дружке...объятие...благодарность...любовь...желание раствориться...
    Уххххх!
     
    Санёк77, Koshka Helen, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  22. funkyou

    funkyou Активист

    Всё это вы узнаете в процессе моего длительного общения на этом форуме (но это не точно).
     
  23. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Нет, я конечно догадывался... но что меня переплюнешь. Нет Фанк, надо меньше играть в игрушки на компе!
     
    Элис illusion нравится это.
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Уиии.. ты тоже тут отметился :gsmex:
     
  25. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Это как общество ананивных сексоголиков. Мол здравствуйте, я удовлетворяю себя, вместо занятий сексом )). А я ж шифруюсь и всё такое ))
     
    ДиВальд и Арлетта нравится это.
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, и мы тебя все хвалим, пожимаем тебе руки, хлопаем по плечу и говорим, что ты молодец, что это нормально))

    А у меня уже почти 2 недели не было :cry:
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так с этого сообщения все и началось) на 1й странице темы))) Как раз по аналогии с таким обществом)

    Говорим, что это ненормально, но ты не один)))
    Причем сюда после создания пришли такие люди, про кого я бы в жизни не подумала, что у них могут быть проблемы в личной жизни)
     
    Мухомор и Barguzin нравится это.
  28. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Да. Я ж говорю - шифруюся я )) Делаю вид мол я не такой и всё такое )))
     
    Арлетта нравится это.
  29. Barguzin

    Barguzin Специалист

  30. UBjkeey

    UBjkeey Странник

    эх, скоро 4 месяц уже пойдет, а хочется.
    печальбедаxa)
     
  31. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Клуб выкупили ?)) Где все - в оргазмах ?!))
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    она мало того, что глупая, она - тупиковая..
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я три дня допоздна училась, остальные, будем надеяться, усиленно работают над вылетом из клуба))
     
    Мухомор нравится это.
  34. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Арлетта мне кажется халтурят они - спят и едят только ))
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    А чо, так можно было? 8o :gsmex:
     
    Сигога нравится это.
  36. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Я скоро прям официально к вам запишусь, ребята......
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может обойдется? Я не понимаю. Ты же красавица (( да как так то
    Тогда таким как я вообще не на что рассчитывать
     
  38. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Дело не во внешности же.... Не знаю я как так.
     
    Ekaterina нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Iris Iris Жизнь, она как зебра... Черная полоса, белая полоса, черная, белая, а потом .опа)
    Ничего, наладится все, рано или поздно
     
    Ekaterina и Iris Iris нравится это.
  40. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Арлетта так в том и дело.... Ты то не грусти, а? А то чё то сквозит грустью прям .....
     
  41. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Ну зачем так пессимистично. Вы - красивая и милая девушка с озорным и добрым характером, все обязательно сложится хорошо.
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я просто не отдыхала, а на тренинге была все выходные до 21 часа, и это видно немножечко сказалось на восприятии мира) пройдёт
     
    Ekaterina, Мухомор и Iris Iris нравится это.
  43. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Откуда такая самокритика? Что с вами не так?

    В жизни без секса ничего страшного нет. Почему все это воспринимают как проклятие? Без воздуха нельзя жить, без воды, еды. А вот секс... Да, конечно приятного мало, но не смертельно ))
     
  44. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Древний а никто и не умирает. Просто качество жизни без секса гораздо ниже качества жизни с сексом. У меня так. Я без секса плохо работать начинаю и проблемы со здоровьем есть. Нравится жить без секса - живите. А мы не хотим
     
    Сигога, Ekaterina и Арлетта нравится это.
  45. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Никто не говорил что нравится, просто это не повод для упадничиских настроений и самоедства.
     
    funkyou нравится это.
  46. funkyou

    funkyou Активист

    Без секса я например обратил внимание на искусство, на изобразительное. Кто знает, может ещё к каким-нибудь интересным открытиям приведёт такая жизнь ))
     
    Арлетта нравится это.
  47. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    funkyou видите, насколько все разные. Я обращаю внимание на всё как раз, когда у меня все нормально с сексом. Выставки, кино и тд. А без секса ни о чем кроме него и не думаю.
     
    ДиВальд, Арлетта и Ekaterina нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Неее, мы эту тему создавали в том числе и чтоб поныть. И лучшая реакция на расстроенное нытье конкретно тут это "обнял/покачался")). Понимаешь, нам в 25 местах других итак скажут "Соберись, тряпка!". Сюда хоть по голове погладиться иногда прийти)
     
    Древний, Мухомор, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  49. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Иди ко мне, обнимупоцелую:yesyes:
     
    Арлетта нравится это.
  50. Олюня

    Олюня Красава

    Арлетта ты такой светлый и замечательный человечек, что очень хочется тебя обнять и покачаться :friendsforever:
     
    Kdv и Арлетта нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.108

Поделиться этой страницей