Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    3,8%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,2%
  3. Больше 5 лет

    3,1%
  4. Больше 3 лет

    4,2%
  5. Больше 2 лет

    4,9%
  6. Около года

    7,6%
  7. Больше 6 месяцев

    6,9%
  8. Больше 3 месяцев

    8,3%
  9. Около месяца

    20,5%
  10. Пару недель

    5,2%
  11. Неделя

    16,7%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,6%
  1. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Т.е. это "огого" только про внешний вид?! Вы серьезно?
    Это конечно важно.. я сама люблю высоких и стройных (и молодых xa)) и с другими просто не могу, не тянет.. Но это не должно быть определяющим качеством человека, и тем более мужчины..
     
    I'mRita, Allona, Мухомор и 3 другим нравится это.
  2. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    О_о А я не понимаю как это - сравнивать людей. У меня есть здесь и сейчас. Здесь и сейчас у меня есть самая красивая, самая хорошая, просто самая-самая во всём. Других не существует. Понятно, что был кто-то в прошлом, но я не помню ничего, потому что здесь и сейчас перекрывает всё в прошлом. Я наслаждаюсь настоящим.
     
    Magnolia, Ekaterina и KittyBoom нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Потому что у тебя она есть)) а у нее пока нет
     
    Мухомор нравится это.
  4. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Даже когда никого не было, я не думал о сравнении. Мне кажется это несколько низким что ли:upset:
     
    fantasyfan нравится это.
  5. Олюня

    Олюня Красава

    Честно говоря, я тоже никогда не сравнивала. Все разные и в каждом человеке нравится что-то свое, особенное. А сравнение наверно допустимо только в соревнованиях и конкурсах))))
     
    fantasyfan, Мухомор и Rnr нравится это.
  6. Химия

    Химия Заблокирован

    Не только, но роль играет отнюдь не последнюю) характер и личность как аксиому не упоминаю, без этого же никак)
    Не знаю, подразумеваете ли вы чувства вроде любви в своих сообщениях, но я- нет)
    Вы думаете, я сравниваю в духе «а вот у него... а вот он...»? Нет! Вы что! Говорю же, не знаю почему не клеится ни с кем. Возможно, на уровне подсознания он у меня засел и не выходит из головы. Это только предположение.
     
    Мухомор и Городецкий Антон нравится это.
  7. Олюня

    Олюня Красава

    Химия а вы выходите куда-нибудь с друзьями? Клубы, концерты? Или отсиживаетесь дома? Может у мужчин нет возможности с вами познакомится?
     
    Мухомор нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Надо с этим что то делать и из головы это выбивать
     
    Rnr и Мухомор нравится это.
  9. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    еще небось и думаете о нем все время xa)
    Очищайте подсознание.. мне очень помогают медитации..
     
  10. Химия

    Химия Заблокирован

    Хожу, и на концерты, и в клубы, и в бары) думаю, роль играет, что город хоть и большой, но все друг друга знают. Плюс у меня брат авторитетный, готов отгонять всех подряд и друзья мои в большинстве своём- тоже парниfacepalm как то все плавно в эту категорию у меня уходят) видимо, поменьше со всеми видеться надо;D
    Редко, когда кто-нибудь упомянет или на фото наткнусь) даа, чувствую, надо)

    Думаю, со мной тему можно закрыть, а то флуд получается...
    Всем спасибо за поддержку ещё раз:smile:
     
    Мухомор, Ekaterina, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Здраасте, это же не так работает и контролировать невозможно. Причем тут низко, вообще не из той оперы. Вот я пошла в кино с мужчиной, который весь сеанс держал меня за руки и целовал их. И невольно вспомнился поход в кино с бывшим, как он ныл весь сеанс, что зря слез с дивана и пошёл... Как можно контролировать всплывающее воспоминание. Никак. Когда тот человек забудется напрочь, память наполнится новыми впечатлениями, эти флэшбэки сойдут на нет сами)
     
    gins37, Sn03, Мухомор и 3 другим нравится это.
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А продолжение где? :popcorn:

    По неволе все равно сравниваешь) В новых отношениях многое замечаешь чего не было например в прошлых ;)
     
    Арлетта и Мухомор нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Продолжение когда-нибудь будет, но не с ним :gsmex: Жизнь прекрасна непредсказуемостью))
     
    Sn03, Мухомор, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  14. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Если что-то новое - хорошее, то это не совсем сравнение. А если это новое плохое, тогда как раз и получится невольное сравнение. :upset:

    У меня не всплывают такие моментные воспоминания. Максимум, что может быть - какая-нибудь гадкая фраза из прошлого, но это не к сравнению)
     
    #1314 Rnr, 23 сен 2019
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    Мухомор и Ekaterina нравится это.
  15. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Не знаю, как можно не сравнивать, оно ж само сравнивается по себе)))
    Вот познакомился с кем-то, даже симпатии как таковой нет ещё к человеку (может и не появится), а уже про себя начинаешь думать невольно: "да она гораздо лучше бывшей!" или "да ни в какое сравнение не идёт")
    У меня так, во всяком случае)

    Химия хорошие вам советы выше надавали, но от себя могу добавить, что, судя по вашим ответам - особо сильных страданий у вас нет сейчас, что уже хорошо)
    А насчёт остального и переживать нечего - всё само придёт. Ну а можно попробовать поспособствовать этому (сайты знакомств и прочие способы завести знакомство:smile:). Но, конечно, должно что-то в человеке зацепить, иначе это всё бестолку...
     
  16. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    24 года. Без секса... один год. Не было возможности найти партнера. Хотел бы поддержки.
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Незнакомец13 Проходите, располагайтесь
    Но не сильно обживайтесь, нечего тут в 24 года делать)
    Рассказывайте, что случилось, почему целый год
     
    #1317 Арлетта, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Ekaterina, johngalt, Незнакомец13 и ещё 1-му нравится это.
  18. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Ты не один, почти в той же ситуации нахожусь.
    Только возможность у меня была (и есть), но желания сильного нет с кем-то знакомиться.
    Не переживай, если хочешь кого-то найти (для отношений или исключительно интима) - сделать это не сильно трудно, если прилагать усилия (знакомства в интернете, на улице... да где угодно)), ну а если возможности реально нет по какой-то причине - желаю, чтобы эта причина ушла. Не отчаивайся. Займись пока собой (самообразование, занятие любимым делом), в общем, двигайся по жизни вперёд, развивайся, и девушки сами потянутся к тебе:sneaky:
     
    gins37, 420day, Незнакомец13 и ещё 1-му нравится это.
  19. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Спасибо.

    Думаю, что автор нуждается в этой поддержки, поддерживаю.
     
    Незнакомец13 нравится это.
  20. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Спасибо вам!
     
  21. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Последние отношения были болезненными, два года поддерживали на расстоянии/вблизи их с девушкой. После уехал в другой город. Девушка была не готова к этому, и просто ушла от меня. На сообщения не отвечала. Спустя месяц позвонила узнать, как мои дела. Я сам не хотел с ней говорить и просто сказал: нормально. До сих пор чувствую, что не готов к отношения с новым Партнером. Занимаюсь мастурбацией, секс уже что-то далекое стало.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Получается, что вы резко поменяли жизнь, город. Девушка к этому, видимо, была не готова, рвать все социальные связи, оставить семью, друзей, работу или учёбу. Бывает. Хотя и больно, если вы ее любили. Но обижаться на нее и жизнь незачем.
    Новые отношения сможете строить только когда оставите мысли о старых, когда простите и забудете. Даже не так, когда поймете, что и прощать тут нечего, и забудете.
    Я в своё время уехала за любимым мужчиной в другой город, бросив все, и я очень пожалела. Примите как факт, что вы не могли это требовать от нее, и что не на что обижаться. Ведь, получается, что в ваших планах на жизнь переезд был, а в ее нет, и вы выбрали себя и свои планы, а не ее. Она точно так же могла думать, что раз уехал, значит не так уж и любит. Отпустите эту ситуацию и посмотрите вокруг) Демография играет на вашей стороне, девушек много. Хотя бы улыбаться им начните :girlwink:
     
    Незнакомец13, Ekaterina и skyfall нравится это.
  23. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Спасибо Вам за поддержку. Я принимал ее неподготовленность к переезду, но хотя бы дать пару слов про свою позицию.. да, кругом есть много девушек. Но обжечься снова, чтобы ещё раз пережить эти страдания... не знаю, готов ли.
     
    #1323 Незнакомец13, 27 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
  24. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Это возрастное - пройдёт. Я так понимаю, девушка была первой или как минимум первой большой любовью.
    Я в 17 лет думал, что жить не смогу, если мне откажет девчонка, которая мне нравится (хотя как человека я её вообще не знал, но Костя красивая же, нравится).
    В дальнейшем, постепенно, стал проще к этому относиться. Когда год назад расстался в первой большой любовью, поначалу, вроде, ничего было (я отчасти предчувствовал вероятность нашего расставания), а потом, спустя месяц, накрыло по-полной... Пробовал её вернуть, но не вышло, поезд уже ушёл) остались неплохими друзьями, видимся иногда и болтаем о жизни. Окончательно меня отпустило после того, как я спросил её, не жалела ли она хоть когда-нибудь за все это прошедшее время (тогда около 9 месяцев) о нашем расставании? Её ответ был нет, и меня это резко рубануло, ведь раз не жалела, значит и мысли не возникало о том, что что-то мы сделали неправильно и можно попробовать ещё раз. Это прям как гора с плеч была, облегчение)
    Так что, возможно, имеет смысл как-то попробовать поговорить с ней, узнать интересующие тебя вопросы, может тоже полегче станет (а может и нет - тут все очень индивидуально).
    В любом случае, не бойся начинать отношения, даже просто ненавязчивые дружеские или дружеско-интимные, относись к этому несколько проще.
    И все само собой наладится ;)
     
    Yavanna и I'mRita нравится это.
  25. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Рад за вас!
     
  26. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Ещё раз спасибо на добром слове! Думаю попробовать с кем-то начать общение, может попробую познакомиться...
     
    Олюня и skyfall нравится это.
  27. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Общаюсь с девушкой первый день, мне кажется, что у неё секс каждый день. Трудно находить темы, чтобы не сказать, что живу год без секса..
     
  28. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Незнакомец13 пробуй общаться о чём-то общем - увлечения, работа, жизненные ценности. Если девушка с первых же минут знакомства говорит о сексе - это не очень хорошая девушка для отношений, как по мне)
    Но в целом стесняться того, что год у тебя не было секса - не стоит. Но и кричать об этом тоже не нужно. Если зашла тема, можно невзначай рассказать, но не более того. И уж тем более не жаловаться, а то подумают, что ты только ради этого и хочешь познакомиться)
     
  29. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

  30. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Бляха-муха, это уже невыносимо, выписывайте пропуск в клуб
     
  31. Скво

    Скво Странник


    ваша коллега,
    мужчин не сравниваю, уверена лучший секс-партнер у меня ещё будет (а не был), но... желания пока никто не вызывает
     
  32. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Да что ж это такое? Кот, ну как так?
     
    fantasyfan нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не помирились?( Чем же ты так накосячил?
     
    fantasyfan и Мухомор нравится это.
  34. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Не знаю чем.... не хочет она меня)
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так не бывает, чтоб совсем ничего, и вдруг. В общем-то, конечно, можешь не рассказывать, но в принципе это как раз единственное, наверное, место, где можно рассказать почти что угодно и, возможно, коллективный разум посоветует что-нибудь. В крайнем случае выговоришься))
     
    gins37 и fantasyfan нравится это.
  36. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Спасибо. Раз я здесь, то наверное есть потребность в этом... Может чуть позже. Душу оголить это не член показать))
     
    MaryL, Балу, gins37 и 4 другим нравится это.
  37. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Конечно, все ещё впереди;)
    Расскажите, что ли, поподробнее немного вашу историю)
     
    #1337 skyfall, 30 сен 2019
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
  38. Скво

    Скво Странник

    не в моём стиле вспоминать
     
    Вежливый нравится это.
  39. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Уважаемые мужчины — члены клуба, когда наступает период привыкания «безсексия»?
    Пока желание только нарастает))
     
    Ekaterina и Iris Iris нравится это.
  40. 420day

    420day Афродизиак

    Просто займись делом и сюда заходи реже, если об сексе не думать и не фокусировать внимание, то как-то и хочется реже.
     
    MySoul нравится это.
  41. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    420day спасибо, как-то слабо себе представляю, что б я не думал о сексе
     
  42. 420day

    420day Афродизиак

    Физическая активность много помогает, ходите или бегайте, велосипед или тренажёра, плавание.

    Можно начать изучать что-то новое. Надо ум и тело занять чем-то другим просто.
     
    MySoul, fantasyfan и Олюня нравится это.
  43. Allona

    Allona Эксперт

    Чё это за депрессивные вопросы ?
     
  44. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Allona нормальные вопросы
     
  45. Allona

    Allona Эксперт

    fantasyfan мне так не кажется.
    Если есть потребность в сексе, никак от нее не избавиться. Единственное, как вариант, упахиваться на работе до седьмого пота и жить в постоянном стрессе. Но тогда не только секса хотеться не будет.
    Проще найти секс, имхо. Тебе то тем более). Это типа комплимент)
     
    fantasyfan нравится это.
  46. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Выше верно сказали, мне отлично помогает занятие любимыми делами или просто работа.
    Нет большого кол-ва свободного времени (когда нечем заняться, скучно и т.д.) - нет проблем с мыслями о сексе (может на ночь разве что и по утруxa))
     
    Вежливый и fantasyfan нравится это.
  47. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Как раз ожидается перерыв в рабочей деятельности месяца на два... Буду вышивать крестиком, раз в спорт не тянет
     
    gins37 нравится это.
  48. Олюня

    Олюня Красава

    Схемки подкинуть? ;)xa)
    Езжай на рыбалку, там тихо, спокойно и никаких раздражающих дразнилок. Немного успокоишься))))
     
    MaryL, gins37 и fantasyfan нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прозак, он же флуоксетин, может снизить влечение, но надо ли, и выписать его может только врач
     
  50. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Iris Iris нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.106

Поделиться этой страницей