Хочу, чтобы ты была моей женой, правда я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Пимай, 12 июл 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Форумчане, я в шоке, но возможно просто не понимаю чего-то.
    Отчаявшись определится ЧТО же мне от жизни нужно, единственный раз поддалась на уговоры родственников и встретилась с мужчиной, который уже полгода подбивает через них клинья ко мне.
    Оказалось, что внешне он очень даже и ничего, ну а возраст, ну на свои 43 он не выглядит точно.
    Как он был рад! Какие слова говорил, какие эпитеты...Что мол, только бы я сказала да...и мир ляжет к моим ногам.
    Приятно, лестно, честное слово. Даже верить начала.
    Но!
    Бокал вина...другой...и вот он, захлебываясь от счастья, предлагает мне стать его женой, пока я смущаясь подбираю слова, мол не рано ли....Слышу дословно: "Я так мечтал о такой женщине...ты вся прямо светишься уверенностью в себе... о такой подруге можно мечтать вечно....Все брошу ради тебя.... Какой же я дурак, что искал раньше тело помоложе...., ну ничего, девочка поймет, ей еще жить и жить...."
    Обомлела...Что за девочка, а о чем ты? Жених? Зачем мне эта твоя правда?
    Оправдывался...мол да...спит...вернее учит!!!!!! как надо доставлять ЕМУ удовольствие. Ей 19...она у него живет, не учится, не работает...только СПИТ!!!! Но мне не нужно переживать...ее СЕГОДНЯ же не будет...потому, что я...соглашусь переехать.
    Возможно я зараза, но я , просто заржала, да так, что остановиться не могла... Урод..Все карты выдал сразу...
    Собсно тема моя не об уроде, а о том...
    Что есть девочки, живущие ПОКА, что....
    Есть УРОДЫ этим пользующиеся...
    И что-то изменилось в мире, что об этом не стесняются говорить.
     
  2. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Так еще делают?? ха ха ему в лицо!
    Еще три раза ха ха ему в лицо сдался музжчина
    Домороченный педофил сдай его в ментовку он же девочке всю жизнь загубит если еще не загубил кем она станет после него что она может-умеет? живя (пока) за его счет....
     
  3. Лисец

    Лисец Странник

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    мда... пипец граждане...
    как говорицо "принисите цтол! я под него упаду!"...
    и смешно и грустно...
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Даже в 19 лет девочка должна б думать головой.... или она всерьез рассчитывает что он на ней женится??? или он ей это обещает, просто регулярно передвигая сроки???
    и почему в жизни так много грязи?
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Самое ужасное, что ЛУЧШЕ бы я с ним приехала к ним домой...и ее выставили в 19 лет на улицу. Может еще была бы надежда ее образумить.
    Но....мне в грязи валяться...желания нет.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Всегда недолюбливал сводничество. Ничего путного из этого не выходит как правило.:upset:
     
  7. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Таких "уродов" полно на земле, они еще горы наобещают, а самим просто секс нужен. Похоже, что она от него еще и зависит материально, раз не работает и не учится................вот глупая..........и это в 19 лет, ладно бы лет 16, но 19..................
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    А кто его любит....Но ты знаешь, каково иметь кучу родственников и быть свободной после 30? Этож ужас, как достают. А тут ну поддалась...да...зато какой урок!
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    надо жить то своей головой, а не родственников, которым лишь бы тебя "пристроить" для имиджа. Уроки нам всем полезны.
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    Мне почти под 30, и тоже свободен. Я просто один раз сказал родственника, если не оставят меня в покое, обо мне пусть забудут вообще, перестану общаться и вообще съеду и никому не скажу где я обитаю. Сейчас все в порядке, даже не заикаются.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Вакх,
    Мня тож пытались, сразу отсек эти попытки...
     
  12. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Почти под...Звучит! Я тебя просто обожаю! А идея...класс!
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не зн

    Пимай,
    где 29, там и 30 ))) вообще действительно "масло масляное" получилось
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Да ладно, все классно получилось! Правда! 29 ох.... Ударить бы тебя по голове сильно! Но чтобы просто....боль твою выбить, а оригинальность оставить... 29 это ведь так мало....




    А что...похоже, что я чужой головой живу? Читайте начало....увы...согласие дано тогда, когда в жизни все стало серым...вокруг...из-за потери.
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    Мда.. Стремный мужчик...
    Меня еще фраза: "искал тело помоложе" убила....

    А девченка... Просто дура. ИМХО тут где то такая же есть... Мечтающая стать любовницей.
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит


    воовоооо!!!! именно тело...
    Хотя...хм...тут мелькнул твой возраст... может я что не поняла....но...
     
  17. Maya

    Maya Активист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Да ну их! И мужиков и сводников-родственников!
    Мне до тридцати еще далеко (хотя время летит - ого-го), но и меня уже достают! Когда замуж? Когда?
    Было время - я начала даже комплексами заморачиваться!
    Короче, Пимай, шли их НАХ! А вот мужику я за эту девочку насолила бы сполна! Дабы неповадно было! Тело... Фи...
    Урод!!!
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит


    Ты о чем? :upset:
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Недавно видела в инете объявление 45летнего мужчины:
    "Познакомлюсь с девушкой!Если тебе больше 20 лет,то даже не беспокойся...невариант..."
    Просто уроды!:naezd:
    И как это непечально,видимо,таких немало...
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Надо было ему честно писать:
    Изуродую жизнь девушке до 20 лет. Умным не отвечать.
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Я чего то не понимаю... А зафига мужчине 45 лет девуша до 20?
    Должны же быть какие то причины для такого желания.....
     
    Кики нравится это.
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Ой, ну ты даешь...
    Дяде хочется кушать...вот и все...Причем мясо должно быть свежее...упругое.... Опыта ноль..., ну, чтобы, если у дяди проблемы какие...то запудрить мясу мозги....тем, что ЭТО норма. И еще лучше...девственницу... Ему в его 19 не давали...а тут, зараза...деньги есть....можно девочку покатать покормить...и съесть.
    Простите, мужчины, кто читает. Я не обо всех пишу, а только о тех, кто подобные объявы пишет...
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,согласна с тобой!:friends:
    Вообще,конечно,печально осозновать,что вот таких Мужиков совсем немало...
    Но хочется надеются,что нормальных всё же больше!!!
     
  24. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Нее мало нас мало а вы гдето бегаете хорошие и красивые :xaxa:
     
  25. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Нуууу. Я знаю только одного правильного на 100% человека... Себя. xa)
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Как это бегаем???

    Вот она я!!!!!ah)
    Рассмотрю все предложения!:xaxa:
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Ты уже в кустах, причем сам залез... То ты маленький...то страшненький...обезопасился, гад, от белых акул... И теперь дразнишься...захотим....вытащим из кустов!
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит


    Я бальшой! Я крсывый! Исчо я холосый. Во. :smile:
    Я вылазю... Не бейте....
     
  29. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Бестия! Он вылез... делим или как? По очереди или вместе?
     
  30. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,думаю,по очереди будет неинтересно!!!
    Берём обе и разом!!!!:xaxa:
     
  31. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит


    Ну что...бальшой и халосый...Должно хватить...на всех...раздевайся... мы ждем
     
  32. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Вместе? Я согласен.....
    ТОка... это... две - мало..... $)
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Хм...это мы еще не выяснили...мало или много...ты отдайся, а там наши подтянуться... А потом...пока ты там прятался...мы многому научились...




    Слу, он нас недооценивает...Решай...низ тебе или мне...Или повернем спиной-лицом?
     
  34. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Согласен... Такие горячие девушки............ :flowers:
    Ждите, я уже лечу.
     
  35. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Урода уроком не исправить, да и девочку,ж думаю оттуда не вытащить...
    А приехать...посмотреть, как он ее выставит, плакать будет, я пожалею точно... В любом случае от нее одна ненависть будет исходить, как с ней не говори.
    Тем более, что мужик интересный внешне, так, что засада...девушки.... Не подкапаешься...Главное тут самой в их грязи не запачкаться.
     
  36. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    мне кажеться, что послать его да и все. А девченка аусть сама разбираеться. В любом случае жизнь у нее уже покалеченная. Лучше не сделаешь.
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    короче,забудь,выкинь из головы.Твое счастье,что мужик оказался дурачок.А был бы хитроумная падла,вот тады засада....а так......хрен с ними,сами разберуться.Если он тебе сходу все карты на стол бросил,то он везде такой.Значит и девчонка та вряд ли страдает,наверняка уж как облупленного его знает,раз он так разлупляется легко. Вот пусть и сидит,в две дырки сопит.А ты сама справишься,без сводничества.Посмейся над этим и все.)))
     
  38. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Так он еще вчера послан..Причем театрально, я вообще не любитель таких жестов, но тут получилось... Теперь получаю смс.... "а может быть что-то заставит тебя передумать?"
     
  39. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Вот вы на мужика то накинулись все!!!
    Возможно данный мужик действительно моральный деградант!И уже нечё с ним неподелаеш!Но есть и другие люди!Например если 40летнему дядьке может понравится 20летняя девочка,это ещё неозначает что он урод конченный!Возможно это их обоюдный выбор по любви!!!
    И возмём тех же молодых девочек которые идут с Дедушками в койку!!! Они ведь не идут с теми у кого в кармане шаром покати!Идут с теми кто им может обеспечить комфортные условия!!!
    Это я к тому что нельзя так говорить категорично что он ЧМО последнее,а она бедненькая запуталась!Возможно её это просто устраивает!!!

    Плохо когда Дядьки разводят девчонок маленьких на Любовь!!!Это реально может сильно психику поломать!!!
     
    #39 Shandor, 13 июл 2006
    Последнее редактирование: 13 июл 2006
  40. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай а что собстна не так? чем тебя так уж возмутила данная ситуация. ты просто знаешь что он спит с кем то там, но ведь тонкостей он тебе не открыл. может он понимает что дамочка , с ветром в голове, не сегодня завтра бросит его и он ищет какую то стабильность в твоем лице, может он действительно содержит её и она пользует его как денежный мешок. из твоих слов можно ведь и такой вывод сделать. информации маловато. набросились сразу на дядьку.
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит


    Эээ...тебя...я хорошо помню... обратная сторона моей медали:flowers:
     
  42. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай
    это комплимент или порицание
     
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Это...Ты, прости, что на ты, единственный на форуме, чьи сообщения до сих пор болью отдаются, начинаю сомневаться, что правильно поступила. Будто своего милого читаю..Эх...так, что... не знаю, наверное просто понятен ты мне.
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    котенок!!!!!!!!!
    Не сомневайся!
    Ты поступила правильно!
    А что кто-то это де**** оправдывает.....
    Ну значит считают, что это нормально.
    Но ты же понимаешь, что все сделала правильнО!
    Ты умничка!
     
  45. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит


    Спасибо тебе, солнышко, ты настоящий друг:flowers:
     
  46. kisunya

    kisunya Активист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,

    Блин, люди, чё за бред?!
    Дядя плохой, девочка несчастная с жизнью искалеченой... Её кто-то бедненькую заставлял и принуждал! У самой куча таких знакомых, которые спят и видят как бы где-нибудь такого дяденьку отыскать, что б ни хрена не делать и жить припеваючи. Она в любом случае готова к тому, что рано или поздно будет послана... вещи собирать. А мужчина этот может уже наигрался с молоденькими, если положение позволяет, ему может уже жещина для семьи и до конца жизни нужна. И плюс ему за то что готов отказаться от "девочки" и связать себя узами со взрослой женщиной.
    За что дядю порицаете, не понимаю... Вы сами, мужчины, если бы у вас была такая возможность, отказались бы от неё (я про молоденьких и если вы свободны)?!
    А "девочек" таких жалеть не нужно, у них всё на двести лет продумано и, поверьте мне, от расстований таких они не страдают, а думают сразу где б другого такого найти, да побыстрее.
    Так что, мой тебе совет, если дядя люб, не думай о его "безнравственности", нет её там, а вперёд, не оглядываясь ни на кого и ни на что. ИМХО конечно.
     
  47. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    kisunya,
    Не спорю, просто описала ситуацию. Видно мне таких девушек ну совсем не понять. А писала я о том, что МУЖЧИНА не стесняется говорить о девушке, живущей у него, как, простите, собачка. Вот об этом я писала.
     
  48. Upir

    Upir Специалист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    может он потому тебе это все рассказал, что не захотел, чтобы ты это узнала от кого либо другого, а "доброжелателей" всегда много. Ксюня права тоже, такое имеет место быть, как впрочем, и серьезные отношения с разницей в возрасте более 20-ти лет.
     
  49. kisunya

    kisunya Активист

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    Пимай,
    А как ему о ней ещё говорить?! Если она как пиявка присосалась и сосёт из него всё что можно?! Пока его это устраивает он мирно с ней сосуществует, а когда появилась действительно ДОСТОЙНАЯ И САМОДОСТАТОЧНАЯ! оторвал от себя и выбросил. Она сама подписалась на эту роль и, повторюсь, прекрасно знает какой будет итог. И отношение к ней с его стороны соответственное. В чём он не прав?!



    Upir,
    Конечно серьёзные отношения с такой разницей в возрасте могут быть, но на мой взгляд, не в этом случае. Почему ей 19, а она хотя бы не учится? Потому что проще сосуществовать с папиком отдавая в замен свою молодость и развлекаться за его счёт в своё удовольствие. Зачем к чему то стремиться и как то развиваться? И так всё хорошо.
     
  50. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Хочу, чтобы ты была моей женой, правда...я сплю с 19 летней, но это ничего не значит

    kisunya,
    девушку никто не опрадвает.... Обычная содержанака.
    Но ве равно мудак виноват. Потому что не было бы таких мудаков, не было бы таких девушек.
    и в принципе меня сама ситуация бесит, его отноешние к телу
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей